Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38701 2017-06-23 10:46:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

китайцев 1,5 млрд. они б и людей ели, если бы позволили  :lol:

Так у них есть суп из абортированых младенцев

#38702 2017-06-23 11:08:58

Анон

Re: Зоошиза

Видео от шизы надо делить на 10. Если им верить, так и на мясокомбинатах, и на меховых фабриках животных убивают изуверскими методами. Пусть даже где-то такое случилось, так шиза будет это видео везде публиковать и пиарить. С чем можно и нужно бороться - действительно с жестоким обращением, а не с мясной и меховой промышленностью.
Хотя, я не понимаю, какой практический смысл в сдирании с живого зверя шкуры. Он же орёт, извивается, и гадит при этом. Проще сначала оглушить по башке, электротоком, пристрелить или усыпить. На мех идут в основном шкуры хищников, их мясо даже в пищу не употребляют (кажется, в переработку на корм животным идут) , так что вкусовые качества тут не важны.
Шиза напоминает антиабортников, те же методы, шокирующее видео с разрыванием живого младенчика щипцами и вывод: все аборты совершаются такими способамии вызывают страдания.

#38703 2017-06-23 12:23:44

Анон

Re: Зоошиза

Ну я и против китайских супов и против абортов. Не имею права?

#38704 2017-06-23 12:31:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну я и против китайских супов и против абортов. Не имею права?

Имеешь полное право не есть суп и не делать абортов и послать нахуй всех, кто будет тебя заставлять. А вот жрать мозг всем остальным, кто не против... Нет, ты, конечно, можешь и жрать, но при этом стоит быть готовым к тому, что нахуй пошлют уже тебя. Если что-то не запрещено законом, то делать это или нет - личный выбор каждого. Супов и абортов тоже касается.

#38705 2017-06-23 12:31:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну я и против китайских супов и против абортов. Не имею права?

Ты безусловно имеешь право не делать абортов и не есть китайских супов.

#38706 2017-06-23 12:32:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну я и против китайских супов и против абортов. Не имею права?

До тех пор пока ты не начинаешь ебать мозги окружающим тебя людям: близким, друзьями, знакомым, сетевым ли собеседникам (если только это не спецрезервация форум для таких же упоротых по интересам, - имеешь.
Как только ты начинаешь каждому встречному и поперечному втирать про аборты/нищасных собанек/веганство-сыроедство/надорожать и далее по списку; с целью непременно донести до всех свое ахуенно ценное мнение - у меня плохие для тебя новости.

#38707 2017-06-23 12:34:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот жрать мозг всем остальным, кто не против...

А я никому не жру. Одни громко заявляют за, я громко заявляю против и набираю сторонников.

#38708 2017-06-23 13:00:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я громко заявляю против и набираю сторонников.

Заявлять тоже можно по-разному. Если тебе уже сказали, что не считают тебя правым и не согласны с твоми аргументами, а ты все продолжаешь прыгать и сто раз повторять свое заявление, то это и называется жрать мозг.

#38709 2017-06-23 13:01:48

Анон

Re: Зоошиза

А можно ли, например, ебать мозги насчет женских обрезаний? Или в нашем мире все в порядке, нет никакой дикости? Ни с чем не стоит бороться, а то вдруг ты ущемишь права какого-нибудь маньяка.

#38710 2017-06-23 13:14:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А можно ли, например, ебать мозги насчет женских обрезаний? Или в нашем мире все в порядке, нет никакой дикости? Ни с чем не стоит бороться, а то вдруг ты ущемишь права какого-нибудь маньяка.

А зачем? Кому-то хочется сделать себе обрезание, так пусть делает. Ее тело - ее дело!

#38711 2017-06-23 13:15:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А можно ли, например, ебать мозги насчет женских обрезаний? Или в нашем мире все в порядке, нет никакой дикости? Ни с чем не стоит бороться, а то вдруг ты ущемишь права какого-нибудь маньяка.

А в Рашке где-то делают женские обрезания? Не, ты, конечно, можешь ебать мозги людям, которые к беспокоящей тебя проблеме никакого отношения не имеют. Тоже будешь ебанашкой, если это и есть твоя цель.

#38712 2017-06-23 13:15:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если тебе уже сказали, что не считают тебя правым и не согласны с твоми аргументами,

Другие найдутся, остальные пусть говорят что хотят.

#38713 2017-06-23 13:22:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А в Рашке где-то делают женские обрезания?

Сюрприз - но в Дагестане местами уже делают.

#38714 2017-06-23 13:29:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сюрприз - но в Дагестане местами уже делают.

Пиздец отмороженные  :facepalm:

#38715 2017-06-23 13:32:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сюрприз - но в Дагестане местами уже делают.

Пиздец отмороженные  :facepalm:

Глобализация, новые веяния, местные ебанаты открыли для себя "исконный ислам". Местные мусульмане старшего поколения сами хренеют от таких новшеств: у них отродясь это не практиковалось, и в Коране такое не записано.

#38716 2017-06-23 13:37:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кому-то хочется сделать себе обрезание, так пусть делает. Ее тело - ее дело!

Было бы справедливо, если бы касалось только совершеннолетних/дееспособных лиц.

#38717 2017-06-23 13:42:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Было бы справедливо, если бы касалось только совершеннолетних/дееспособных лиц.

Не, анон, понятно что против воли никто не имеет право никому ничего обрезать. Но если человек хочет сам, то как по мне, пусть хоть ногу себе отрезает. По самую шею.

#38718 2017-06-23 20:53:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ни с чем не стоит бороться, а то вдруг ты ущемишь права какого-нибудь маньяка.

Ты можешь бороться (ой, как меня радуют такие диванные воены, которые кропают петициё вконтактике и постики в блевнички со своими истериками, и называют это священной, блеать, борьбой :lol: ) хоть за увеличение популяции жуков-долгоносиков, хоть за гражданские права для пёсиков, хоть за запрет пить коньяк по утрам.
Только не удивляйся, что тебя шлют нахуй вменяемые люди всякий раз, когда ты в белый плащик завернешься постоять красивеньким ;D

#38719 2017-06-23 21:21:58

Анон

Re: Зоошиза

С животных шизонька опять передергивает на людей? Боян, шизонька, боян.

#38720 2017-06-23 21:24:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если это какая-нибудь ушлеп-статья, а не фоторепортаж, то лепят там то, что нагуглили

Да там, такое впечатление, что плюс-минус одна подборка фотографий гуляет по всем таким статьям. Забой не показан, разделка не показана, показаны клетки с собаками (как китайцы умеют упаковывать в клетки - это да, это внушает), потом прилавки с тушами и люди за столиками с мисками мяса. Причем все статьи тоже плюс-минус однотипные, насчет адреналина и жестоких способов забоя пишут далеко не везде, в основном упор идет на "как же так, собак есть" и "ай-ай-ай, перевозят в плотно набитых клетках". Что там на этот счет пишут сами китайцы - я без понятия, языком не владею. Вроде была попытка запретить продажу собачьего мяса в ряде мест, но в этом году фестиваль опять прошел. Ну, собсно, вчера и прошел.

#38721 2017-06-23 21:32:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вроде была попытка запретить продажу собачьего мяса в ряде мест, но в этом году фестиваль опять прошел. Ну, собсно, вчера и прошел.

Ну, и приятного им аппетита. Каким образом это ебет нашу шизу - не постигаю; пусть китайская шиза и нешиза местная сама разбирается со своими песиками/котеГами и обращением с ними. Реально вот заняться людям нехуй, попробовали бы поработать, что ли, для разнообразия. Хотя бы для того, чтобы ебстись с помоечным шавлом своим любимым на свои зеработанные. А не аскать во втентакликам.

#38722 2017-06-23 21:33:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как китайцы умеют упаковывать в клетки - это да, это внушает

Да они там сами друг на друге живут.

#38723 2017-06-23 22:17:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чем не стоит бороться, а то вдруг ты ущемишь права какого-нибудь маньяка.

Вот когда аборты и китайские супы будут наказываться уголовным кодексом, будешь раскрывать рот. А пока иди нахуй со своим передергом. Я жру суп и делаю аборты,и нехуй меня маньяком называть.

Отредактировано (2017-06-23 22:19:53)

#38724 2017-06-23 22:23:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я жру суп

Из абортышей?

#38725 2017-06-23 22:23:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот когда аборты и китайские супы будут наказываться уголовным кодексом, будешь раскрывать рот. А пока иди нахуй со своим передергом. Я жру суп и делаю аборты,и нехуй меня маньяком называть.

Ишь ты, будет он меня учить родину любить. Раскрывала и буду раскрывать рот, и декларировать буду, в том числе публично, и нашими акциями мы будем вам дискомфорт доставлять, маньячина, хоть усерись, утверждая, что это некорректно. За корректностью в Голландию идите.  Не ужесточат закон о живодерстве - будем по-другому воздействовать. так что тебе еще повезло, что ты не живодер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума