Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38676 2017-06-22 15:01:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А у них есть сердца?

Да, есть. Спрятано внутри раковины в спирально закрученном тельце.

#38677 2017-06-22 15:23:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да пусть на песикот пиздует, там ему подвоют и подтрясутся с удовольствием.

на песикоте уныние ныне. вся трясутся и никто не подает. подлые двуногие поувольняли зоозащитников,а спонсоры тратят деньги на пиздуховные удовольствия. Шиза бродит по тырнету в поисках корма. вот,к нам зашла на огонек. но стесняется чето номер карты и гт написать.

Отредактировано (2017-06-22 15:24:36)

#38678 2017-06-22 15:26:38

Анон

Re: Зоошиза

Что-то у меня появилась мысль, что яжемамка из бесящих и местная шизонька - это одно лицо

Да однозначно же. Это один и тот же тролль, пишет одинаково, вбрасывает одинаково, очевидно же скучно кому-то. Тоньше надо, когда так толсто - неинтересно.

#38679 2017-06-22 20:07:33

Анон

Re: Зоошиза

Котёнок, кстати, нихуя не "чуть больше ладошки", ему месяца 2, как минимум. В таком возрасте уже вполне мог от мамки далеко отбежать.
Я свою примерно в таком возрасте подобрал, тоже ни одной кошки рядом не было.

Я раз так чуть не подобрал. Шел по улице и откуда ни возьмись реально мелкое котэ из кустиков вылезло, полезло ласкаться, и шло за аноном по пятам. Я уж совсем решился хватать его в охапку, и тут из-за угла откуда-то вывернулась мама-кошка, а с ней еще трое. Мяукнула, и он порысил к ней со всех лап.

#38680 2017-06-22 20:09:01

Анон

Re: Зоошиза

Шиза требует отменить в Китае фестиваль собачьего мяса.

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D … 6qrwRvc%3D

Скрытый текст

#38681 2017-06-22 20:12:12

Анон

Re: Зоошиза

Это не шиза, она спасла котенка.

Нихуя она его не спасла. Потому что если бы спасла, она его без воплей вконтактике пролечила бы, покормила там, т.д. и взяла себе.
А она вопит про людей-тварей и впаривает кота кому-то еще, кто "хочет карму почистить". А когда ей позвонят вменяемые люди, что захотят его забрать, она выкатит им ебучую анкету на овердохуя пунктов, справку о доходах, "отслеживание судьбы" - вот это все. А когда все нормальные люди ее пошлют в хуй, уделом кошки будет гнить на сраных шизиных передержках.
Охуенно спасла, чо.
Пусть бы уж в подвалах жил бы с себе подобными, бегал, где хотел.

#38682 2017-06-22 20:20:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сегодня нам нужен голос людей по всему миру, чтобы помочь остановить “Фестиваль собачьего мяса” (“Dog Meat Festival”), который состоится 22 июня в Гуанси, Китай.

Они совсем там ёбу дались, что ли? :blabla: Какого хуя им уперся фестиваль собачьего мяса в Китае-то? Фестиваль блинов на масленицу им не жмет, к примеру? Тут какая разница? Ну не бобиков они ловят по помойкам или у соседей, чтоб сожрать, а спецом выращивают специальные породы, так же как коров мясных, свиней т.д. То, что у них это типа "друзья человека" - ну, упс! - разница культур. Евреи свинину не едят вот, а австралийцы кенгуру хавают. Мне вот мошт кенгурей жалко =D  больше псин, они симпатичнее, как по мне. Я ж не требую, блядь, запретить их жрать в Австралии! :troll:

#38683 2017-06-22 20:23:02

Анон

Re: Зоошиза

Стандартная тряска и вой по заживо замученным собаченькам. Украденных у безутешных хозяев.

#38684 2017-06-22 21:39:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я раз так чуть не подобрал

Зря не подобрал. На помойке коты каг бэ меньше живут, чем на диване. Я один раз забрал вполне себе у мамки котеныша. Котеныш вырос в весьма нахальную кошку, которая прожила долгую жизнь. Вряд ли ее однопометники столько прожили.
Для жопочтецов: я не требую собирать всех котят по помойкам, отлично понимаю, что всех не спасешь, увы. Но если хочешь взять котика и видишь не слишком зачуханного котенка, ну возьми, почему нет?

#38685 2017-06-22 21:41:37

Анон

Re: Зоошиза

У меня уличный котик вырос в красивейшую толстую плюшку, которая за мной ходила как привязанная и спала пузом кверху. Совершенно безпроблемный был, здоровый, как бык. Это, конечно, лотерея, но плюсую - можно и взять.

#38686 2017-06-22 22:30:52

Анон

Re: Зоошиза

А я во время кризиса личной жизни ( в 18-ть лет) пыталась спасти помоечного слабого котенка. Облагодетельствовать так сказать. Чтоб загибался на морозе и лапки ко мне протягивал: спаси мол, человек! Гоняла за этим погибающим котенком по всему двору недели две. У меня уже и кризис прошел. И азарт просто поймать появился! Ни фига! Не далось мне это уличное счастье. Как вы этих подобрашек ловите, если они как мыши, к руке с кормом не подходят?

#38687 2017-06-22 22:58:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стандартная тряска и вой по заживо замученным собаченькам. Украденных у безутешных хозяев.

Что плохого в попытках остановить живодерство?  O_o
Я вот собак вообще не жалую, но там же вопиющей жестокости пытки, которых ни одно живое существо не заслужило.

#38688 2017-06-22 23:38:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гоняла за этим погибающим котенком по всему двору недели две. У меня уже и кризис прошел. И азарт просто поймать появился! Ни фига! Не далось мне это уличное счастье.

Значит, нахер ты ему был не нужен со своим диванчиком  =D

Анон пишет:

Как вы этих подобрашек ловите, если они как мыши, к руке с кормом не подходят?

Наверное, таких и не ловят. Ловят тех, которые подходят.
Моя сама за мной полквартала бежала, боялась отстать.

#38689 2017-06-22 23:51:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стандартная тряска и вой по заживо замученным собаченькам. Украденных у безутешных хозяев.

Что плохого в попытках остановить живодерство?  O_o
Я вот собак вообще не жалую, но там же вопиющей жестокости пытки, которых ни одно живое существо не заслужило.

А что-то конкретное про этот фестиваль известно? Я погуглил - вроде бы ничего чрезмерно жуткого: забили, ободрали, выпотрошили, приготовили. Не страшнее поступают, чем, скажем, кролиководы, когда кролей на мясо пускают.

#38690 2017-06-23 00:30:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что-то конкретное про этот фестиваль известно? Я погуглил - вроде бы ничего чрезмерно жуткого: забили, ободрали, выпотрошили, приготовили. Не страшнее поступают, чем, скажем, кролиководы, когда кролей на мясо пускают.

Камушек, про то и речь. Шиза придумывает реальность, в которой собачек специально мучают, прежде чем приготовить и скушать. Но это не так. Не, я допускаю, что есть индивиды, которым в кайф мучить собак. Но обычно этим не занимаются люди, для котроых это заработок - побыстрее развести сырьё, приготовить его и извлечь прибыль.

Про котиков: все мои зверюги (три) - подобранные в нежном возрасте. Подбираю, если понимаю, что в случае чего - это будет мой зверь. Ищу владельцев. Не нашла - дальше всё сама-сама, с согласия остальных членов семьи, конечно. Даже в мыслях не было аскать на передержку или лечение (тьфу-тьфу, все оказались здоровыми).

Отредактировано (2017-06-23 00:39:44)

#38691 2017-06-23 00:31:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что-то конкретное про этот фестиваль известно? Я погуглил - вроде бы ничего чрезмерно жуткого:

Считается, что мясо лучше с адреналином, итог - максимально болезненный способ убийства, типа сдирания шкуры живьем, медленного избиения, сварения заживо. Про транспортировку и удержание спресованными до невозможности в клетки можно и не говорить. А животные реально попадаются породистые, предназначенные не в еду, а не только бродяжки которых по-любому в утиль. Ты не гугли, ты видео глянь. Как в даркнете побывал.

#38692 2017-06-23 00:37:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что-то конкретное про этот фестиваль известно? Я погуглил - вроде бы ничего чрезмерно жуткого:

Считается, что мясо лучше с адреналином, итог - максимально болезненный способ убийства, типа сдирания шкуры живьем, медленного избиения, сварения заживо. Про транспортировку и удержание спресованными до невозможности в клетки можно и не говорить. А животные реально попадаются породистые, предназначенные не в еду, а не только бродяжки которых по-любому в утиль. Ты не гугли, ты видео глянь. Как в даркнете побывал.

Хм... Тогда да, мерзость.
Хотя насчёт "мяса с адреналином" - тут странно. От знакомых, державших свиней, слышал обратное: мол, нельзя свинью перед забоем волновать - мясо потом в рот не возьмёшь. Неужто у собак принципиально другая физиология? Или у китайцев такие странные вкусы?

#38693 2017-06-23 00:44:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или у китайцев такие странные вкусы?

Может, не в тему, но у китайцев есть деликатесное блюдо - варёные яйца, длительно вываренные в моче маленьких мальчиков. В школах даже отдельные туалеты есть для мальчиков до 10 лет, где мочу собирают в специальные резервуары. Не шучу, пишут, что обалденный вкус получается в итоге. Но европейцы почему-т не рискуют пробовать это блюдо.
Так что, насчёт вкусов - всякие извращения случаются.

#38694 2017-06-23 00:45:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Неужто у собак принципиально другая физиология? Или у китайцев такие странные вкусы?

Может, хищники так вкуснее. Ну и странные вкусы тоже не исключены.

#38695 2017-06-23 00:47:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон, видео в сети можно найти любое, хоть с обжиганием живой собаки паяльной лампой. К китайским заморочкам оно не будет иметь никакого отношения.
Касательно породных-беспородных. Глянула я фото. Получается странно. В клетках сидят разнообразные и разноразмерные собаки с разной формой туловища, морды и лап. Фото освежеванных собак на прилавках - все одного размера и типа, никаких вам болонок вперемешку с шакалоидами.

#38696 2017-06-23 00:47:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или у китайцев такие странные вкусы?

Мне все же кажется это у шизы странные фантазии.

#38697 2017-06-23 08:19:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Считается, что мясо лучше с адреналином, итог - максимально болезненный способ убийства, типа сдирания шкуры живьем, медленного избиения, сварения заживо. Про транспортировку и удержание спресованными до невозможности в клетки можно и не говорить. А животные реально попадаются породистые, предназначенные не в еду, а не только бродяжки которых по-любому в утиль. Ты не гугли, ты видео глянь. Как в даркнете побывал.

Интересно, почему любое другое мясо с адреналином хуже на вкус, и вот только собаки особенные.
Шизиный пиздеж такой шизиный.
Мне вот интересно, они эти фейковые видео когда снимают, дрочат в процессе? Смакуют всю эту кровавую чернуху, воют и трясутся от самонакрутки и ужоса...

#38698 2017-06-23 08:44:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Касательно породных-беспородных. Глянула я фото. Получается странно. В клетках сидят разнообразные и разноразмерные собаки с разной формой туловища, морды и лап. Фото освежеванных собак на прилавках - все одного размера и типа, никаких вам болонок вперемешку с шакалоидами.

Так может фото с какой-нибудь фабрики, как с котами, а мясцо именно с феста? Если это какая-нибудь ушлеп-статья, а не фоторепортаж, то лепят там то, что нагуглили

#38699 2017-06-23 09:51:53

Анон

Re: Зоошиза

Китайцы что только не едят. А зоошиза только о собаках волнуется. Интересно,как она себе представняет действие сей петиции на китайцев?

#38700 2017-06-23 10:39:27

Анон

Re: Зоошиза

китайцев 1,5 млрд. они б и людей ели, если бы позволили  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума