Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#35801 2017-03-28 11:52:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но и мучить то не стоит. Убивать чтоб раз и все.

Анон, на бойне никто не заинтересован в том, чтобы мучить. Потому что это тупо опасно. Даже такое маленькое животное, как кролик, может покалечить человека, если забивать не по уму и дать возможность сопротивляться.

#35802 2017-03-28 11:55:14

Анон

Re: Зоошиза

В аноновом городе мэр - ебанат и покровитель собакоёбов с их срущими повсюду блоховозами  :facepalm:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464 … id-17.html

– На самом деле по этой весне очень много вопросов. Люди видят, как оттаивают эти все собачьи какашки, и говорят: "Надо законодательно..." Подождите, что значит – законодательно? Поставить сотрудника полиции или квартального смотреть, как собачки гадят? На самом деле, это дико и нелепо. Я считаю, что все, у кого есть четвероногие питомцы, должны за ними убирать. Это нормально, это по-человечески. Чьи питомцы гадят, считайте, что это не они гадят, а вы сами. Законодательно это не решить.

Вот что он вообще несёт?
Именно что штрафовать надо ебанутых собачников, которые шавку купили, а убирать за ней им влом.  Не хотят убирать - пусть не заводят. Элеметарно же.

#35803 2017-03-28 11:59:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот что он вообще несёт?
Именно что штрафовать надо ебанутых собачников, которые шавку купили, а убирать за ней им влом.  Не хотят убирать - пусть не заводят. Элеметарно же.

Это все равно бессмысленно, пока бродячее шавло всюду гадит.

#35804 2017-03-28 12:43:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это все равно бессмысленно, пока бродячее шавло всюду гадит.

Бродячее больше по кустам гадит. Ни разу что-то срущих посреди дороги бродячек не видел, даже когда у нас их много было. А вот хозяйских - постоянно вижу.
Сейчас у нас бродла нет, несколько лет назад всех перетравили, но засрано всё.

#35805 2017-03-28 12:55:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это все равно бессмысленно, пока бродячее шавло всюду гадит.

не скажи, у нас есть дорожка где дети на роликах-велосипедах катаются и мамашки с колясками гуляют. И рядом газон, по которому собачники ходят. Засран в хлам. И дорожка часто тоже, но ее хотя бы дворник по утрам убирает. Сама раньше там каталась, и видела как все, что валяется вечером (в том числе ветки с деревьев и мусор) на следующий день пропадало.
Так вот, бродячек там нет. Там нет жратвы, нет места для отдыха, плюс с каждой стороны по дороге. Короче шавлу совсем не привлекательное место.
Но засрана она так, что срезать пусть через газон как-то опасно.

#35806 2017-03-28 13:13:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И рядом газон, по которому собачники ходят. Засран в хлам.

Мне в этом случае всегда интересно, как собачники-то сами ходят. И песики их. Неужто ни люди, ни их питомцы ни разу не наступили в чьи-то "большие дела"?

#35807 2017-03-28 13:43:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как ты себе представляешь процесс забоя? Животным с садистким смехом медленно выпускают кишки?  =D

Блин, я как-то помогал бате колоть свинью. Боров попался здоровенный и сильный, два раза вырывался и долго бегал по двору, потом после удачного тычка в область сердца нож сломался внутри, но по сердцу не попал, и пришлось добивать его топором. Со стороны, наверное, выглядело не намного лучше выпускания кишок.

#35808 2017-03-28 13:48:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, я как-то помогал бате колоть свинью. Боров попался здоровенный и сильный, два раза вырывался и долго бегал по двору, потом после удачного тычка в область сердца нож сломался внутри, но по сердцу не попал, и пришлось добивать его топором. Со стороны, наверное, выглядело не намного лучше выпускания кишок.

А пока курочку поймаешь и шею ей свернешь? У курочки такой стресс-стресс. Не говоря уже про кроликов. Вот где ужас!

#35809 2017-03-28 13:48:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон, когда забивают промышленно, там некогда бегать за каждым зверем. Всем удобнее заколоть максимально быстро. И, желательно, потише.

#35810 2017-03-28 13:48:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, я как-то помогал бате колоть свинью. Боров попался здоровенный и сильный, два раза вырывался и долго бегал по двору, потом после удачного тычка в область сердца нож сломался внутри, но по сердцу не попал, и пришлось добивать его топором. Со стороны, наверное, выглядело не намного лучше выпускания кишок.

Как бы есть разница между профи на бойне со специальными инструментами и отработанными годами навыками куда бить, и лохами с кухонным ножом во дворе.

#35811 2017-03-28 13:50:31

Анон

Re: Зоошиза

Охрененно. Собаки на столе. Нет, это не кореиский стол и собаки живые.
http://s019.radikal.ru/i613/1703/ed/e0ace9db5dd8.jpg
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 408&st=240

Это для нас- стол, а для Глисты и Паразитки- лежанка Спят они там, по очереди

Галуаста Глиста и Паразитка, какое мимими  :troll:

#35812 2017-03-28 13:50:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У курочки такой стресс-стресс.

Курочек ночью режут, они не успевают понять, что за хуйня, и отходят в лучший мир немного удивленными, но не напуганными  :lol:

#35813 2017-03-28 13:51:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Глиста и Паразитка, какое мимими  :troll:

Дженнаро и его дгуг!

#35814 2017-03-28 13:52:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Охрененно. Собаки на столе. Нет, это не кореиский стол и собаки живые.
http://s019.radikal.ru/i613/1703/ed/e0ace9db5dd8.jpg
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 408&st=240

Если это просто хозяйские собаки, а не под переустройство, то мой стол, мои собаки. Как хочу так и верчу.

#35815 2017-03-28 13:53:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Курочек ночью режут, они не успевают понять, что за хуйня, и отходят в лучший мир немного удивленными, но не напуганными

Да не, кто как. Моя бабка натурально днем гонялась по всему двору.

#35816 2017-03-28 13:53:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Курочек ночью режут, они не успевают понять, что за хуйня, и отходят в лучший мир немного удивленными, но не напуганными 

Не знаю, анон, мне мелкому бабка повелевала поймать куру где-то по утру. Может потому что у нее все несушками были и ночью делом занимались, я хз) Но помню эти увлекательные гонки.
А забой свиньи, который я видел уже в достаточно сознательном возрасте, проходил вполне гуманно: свинью подвесили за задние ноги и быстро чиркнули по шее. Дергаться она перестала моментально.

#35817 2017-03-28 13:54:21

Анон

Re: Зоошиза

Странно, обычно горло перерезают коровам, козам и овцам, а свинье пробивают сердце.

#35818 2017-03-28 13:59:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Странно, обычно горло перерезают коровам, козам и овцам, а свинье пробивают сердце.

Не, горло резали, точно помню. Еще подумал, нихуя себе сколько кровищи.
Но почему-то, забой кроликов оказался самым травматичным. Сидит он у тебя на руках, а его бабах палкой(((

#35819 2017-03-28 14:02:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Странно, обычно горло перерезают коровам, козам и овцам, а свинье пробивают сердце.

Где как, видимо. Отец всегда горло свиньям перерезает. Не полностью, а нож втыкает в то место, где артерия. И свинья не мучается, и кровь нормально сливается.

#35820 2017-03-28 14:04:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если это просто хозяйские собаки, а не под переустройство, то мой стол, мои собаки. Как хочу так и верчу.

Пристраиваются, разумеется.

Очень прошу помощи в пристройстве, максимально платном пиаре на досках, в газетах. Деффки хорошие, ласковые, добрые, здоровые, привитые, натуралку кушают, сушку погрызывают, потихоньку к выгулу приучаются, если выходить 3-4 раза, приучатся быстро, одна уже делает дела на улице. Трусоваты немного, но хорошие.

#35821 2017-03-28 14:24:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне в этом случае всегда интересно, как собачники-то сами ходят. И песики их. Неужто ни люди, ни их питомцы ни разу не наступили в чьи-то "большие дела"?

там по центру газона есть вытоптанная дорожка. Вот они по ней идут. А если ты хочешь этим газоном путь срезать (в том месте это часто актуально потому что обходить долго), то ты получается по траве идешь. И там только зимой ходить можно без опаски. А в другое время есть шанс вляпаться.

Вообще анон раз был на скотобойне по делу. За кровью приходил. Мне тогда корову специально вывели и горло переразали прям так. Но сказали, что остальных они бьют током. И многие на этой стадии откидывают копыта. Но типа специально для вас по старинке. Так кровь проще набрать в бутылку.
Уж насколько правда про умирания от удара током не знаю, может у меня вид был такой испуганный, что сказали что бы как-то успокоить.

#35822 2017-03-28 14:28:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

там по центру газона есть вытоптанная дорожка. Вот они по ней идут. А если ты хочешь этим газоном путь срезать (в том месте это часто актуально потому что обходить долго), то ты получается по траве идешь. И там только зимой ходить можно без опаски. А в другое время есть шанс вляпаться.

Срезаешь по газону? Ну тогда так тебе и надо, если вляпаешься.

#35823 2017-03-28 14:57:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Срезаешь по газону? Ну тогда так тебе и надо, если вляпаешься.

Хороший шизойдный аргумент выйдет. Мы засираем газоны, что бы вы по ним не ходили!  :lol:

#35824 2017-03-28 15:01:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

выйдет. Мы засираем газоны, что бы вы по ним не ходили! 

как быть с парками? на траве можно лежать,а с кабысдохами вход воспрещен?

#35825 2017-03-28 15:09:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уж насколько правда про умирания от удара током не знаю, может у меня вид был такой испуганный, что сказали что бы как-то успокоить.

Людей же казнят током в самой демократичной стране в мире. Правда, сила тока должна быть весьма большая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума