Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#34101 2017-02-24 15:17:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Щенки дерутся, дайте денег!(с)
Даже не удосужились придумать повод аля на клетки или на перегородку. Просто дайте денег.

Аноны, а вы пишите комментарии, если есть в инстаграме?
Ведь чем больше будет комментариев с конкретными вопросами, только так можно повлиять. У Фунтика ни фин-отчетов, ни точного кол-ва собак, ни фото всех собак - всё так мутно.

Я писал, меня забанили.

#34102 2017-02-24 15:18:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чем больше будет комментариев с конкретными вопросами

Их не будет. Модеры форума тоже шиза.

#34103 2017-02-24 15:34:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я писал, меня забанили.

Ого.... понятно(

#34104 2017-02-24 15:43:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И снова. Как отдавать шавло, на которое отстегивают деньги?..

В выходные был один звонок, семья с двумя детьми. В том числе 3 года. Джесси детей очень боится!!! На улице шарахается как черт от ладана. Тем более собак не было, и думали. что она ниже колена. Мимо.... Она такая домашняя, слов нет. Ну как ее отдавать? А мне перебор, сердце разрывается.
Вот. ловите, домашнее фото, пока сын не видит, выкладываю  tongue.gif

Я бы в этом случае тоже не отдавал, потому что почти 100% получится одна из тех историй, когда взятая в дом "милая не агрессивная собака" отожрала ребенку половину лица. Тут шиза хоть сама понимает, что если собака агрессивна к детям (перевожу слово "боится" с шизо-языка именно так), то нефиг ее в семью с детьми отдавать, даже если они очень просят. Будущие хозяева могут просто не понимать всей серьезности ситуации.

#34105 2017-02-24 15:52:49

Анон

Re: Зоошиза

Фадею сейчас нужна помощь, нужно срочно оплачивать передержку !!!!!!!! Надо собрать хотя бы 2000 р. уже до завтра !!!!!!!

#34106 2017-02-24 19:23:51

Анон

Re: Зоошиза

Фадею сейчас нужна помощь, нужно срочно оплачивать передержку !!!!!!!! Надо собрать хотя бы 2000 р. уже до завтра !!!!!!!

Кто бы им уже написал, что хватит просить на "передержку" уже по факту хозяйской собаке.

#34107 2017-02-24 19:24:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Щенки дерутся, дайте денег!(с)
Даже не удосужились придумать повод аля на клетки или на перегородку. Просто дайте денег.

Аноны, а вы пишите комментарии, если есть в инстаграме?
Ведь чем больше будет комментариев с конкретными вопросами, только так можно повлиять. У Фунтика ни фин-отчетов, ни точного кол-ва собак, ни фото всех собак - всё так мутно.

Я писал, меня забанили.


Это нормально, там очень часто банят тех,кто задает неудобные вопросы.

#34108 2017-02-24 19:28:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это нормально, там очень часто банят тех,кто задает неудобные вопросы.

Я спросила под постом на что именно деньги собираются. На отдельную бытовку для каждого щенка что ли? Меня не забанили но удалили сам ПОСТ)))))

#34109 2017-02-24 19:48:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Щенки дерутся, дайте денег!(с)
Даже не удосужились придумать повод аля на клетки или на перегородку. Просто дайте денег.

Аноны, а вы пишите комментарии, если есть в инстаграме?
Ведь чем больше будет комментариев с конкретными вопросами, только так можно повлиять. У Фунтика ни фин-отчетов, ни точного кол-ва собак, ни фото всех собак - всё так мутно.

Я писал, меня забанили.

Присоединяюсь к забаненному анону. Стоило только написать коммент без умимимиления - пройдите в блок, жывадер  :bull:

#34110 2017-02-24 21:13:49

Анон

Re: Зоошиза

Может где про них пост написать?

#34111 2017-02-24 21:32:40

Анон

Re: Зоошиза

Кроме моих постов в теме больше нет ни одного........

Помочь не хочет никто....... как вопросы задавать и грязь лить нашлась бы толпа, как ПОМОЧЬ собаке так никого !

Мне неоткуда сейчас взять 2000 р. чтобы оплатить передержку, просто неоткуда, почему каждый тут подписывается на фин.кур. только на те суммы на которые он может ! Никто не даёт больше чем у него есть возможность, почему же куратора можно бросить "разбирайся сам как хочешь", если у него также нет сейчас денег оплатить передержку ФОРУМСКОЙ СОБАКИ ?????????????

Фадею без мудей не подают да не подают.

Отредактировано (2017-02-24 21:34:05)

#34112 2017-02-24 22:29:08

Анон

Re: Зоошиза

Я ржу чота. Кажется, Фаддей себя исчерпал. Надо новое шавло ловить. С МУДЯМИ!

#34113 2017-02-24 23:49:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никто не даёт больше чем у него есть возможность,

Звиздень блин. Ей и в голову не приходит что итак, фин кураторы которые ежемесячно дают по 1000р за год теряют 12 тыр, на котоые могли бы себе позволить что то купить. Сама то она как то не спешит вкладывать свои кровные.

#34114 2017-02-25 00:02:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я ржу чота. Кажется, Фаддей себя исчерпал. Надо новое шавло ловить. С МУДЯМИ!

боюсь, как бы несчастному Фадею лапу никто не отгрыз для пробуждения совести у безсердечных форумчан. Или хвост. С этой дуры станется.

#34115 2017-02-25 01:25:53

Анон

Re: Зоошиза

4a16e6e38e82.jpg

Мэги, которой Звизда собирала на операцию.
Блин, прикольная псинка, угораздило же ее попасть в лапы шизе...

http://pesikot.org/forum/index.php?show … start=1240

#34116 2017-02-25 02:25:35

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296078
В конце августа пиковчанка подобрала очередную собаку. Сначала шли сплошные дифирамбы самой ласковой и любвеобильной собаке на свете. Анон читал и прям радовался, что в ком-то веки приютили не злобную дикую тварь, а милую контактную псинку.

Невероятно ласковая и преданная.Любит всех,видимо)

Навестила Тесс-все хорошо у нее.Градус любвиобильности запредельно поднялся.

Вчера ездила к Тэсс..Ох и энергичная она.Аж жуть))) Деться от нее некуда..Столько любви в одном создании-лично я никогда не встречала.

Правда, в ноябре звоночек прозвенел:

Главное,одевайтесь,чем хуже тем лучше..Тэсс с ног сбивает,на спину прыгает и т.д.)))

И внезапно в феврале:

Новости про Тэсс: Ей НУЖЕН КИНОЛОГ!!у нее очень (не преувеличиваю) серьезные поведенческие проблемы.Может еще и психические.Собака неуправляемая.Она никого не слушает,делает только то,что считает нужным..Вандалит.ломает решетки,съедает все что не прибито..Телефоны,обувь,плинтуса и т.д..Жесть. Но то ,что лично меня поразило и расстроило,это случай не за столом рассказанный. Она из под снега выкопала игрушки,которые собаки оставляли на улице,сожрала их,потомо вместе с калом они вышли ...и она всю эту гадость снова съела.. blink.gif
К сожалению, единственное хорошее что про нее можно сказать-она не агрессивная. А так-она дурная и безбашенная,без тормозов..Человек ей по-большому счету нужен только,чтобы ее кормил.Все.

Надо искать кинолога. Может кто посоветует хорошего? Лучше отличного)).Очень желательно, чтобы он был все же в зоне досигаемости,т.е Волоколамка,Новая Рига..Как-то так

Ничего себе. Это у них собака, значит, полгода ехала башней, а они до последнего все списывали на живость характера? Или до них наконец дошло, что она, "вся состоявшая из любви и преданности", любила их исключительно за еду?

#34117 2017-02-25 02:29:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, прикольная псинка, угораздило же ее попасть в лапы шизе...

Ага, смотрю на неё и каждый раз грустно становится. Красивая дворняжка, вроде не агрессивная, нашлись бы на неё руки, будь шиза менее шизой. Эх.

#34118 2017-02-25 09:43:36

Анон

Re: Зоошиза

С оплатой в этой теме также плохо как и в остальных...... В месяц надо 40 000 р., т.к. собак 4, Марина перевела лишь 30 000 р. .........

За март будет также только 30 тыс. Получается передержка одной собаки не будет оплачена...... В марте я хотела начинать подавать собак в Антенну по очереди, по всем доскам где я размещала собак звонков нет, на что теперь подавать ????????????????????

Что дальше делать с оплатой в этой теме я не знаю как и в других.... Передержка Вайны не оплачена с 1 числа ! Хотя я должна была вносить оплату уже 15-го, Сьюзи также не оплачена, у Люси также идет большой долг....

На сейчас 20 000 р. получается ежемесячно не хватает, такие деньги я никогда нигде не смогу найти...... cry2.gif cry2.gif Все спрашивают про оплату, все конечно не довольны.....
Тут просить помощи ............ ноль...... просила когда много раз помощи созданием заметок на фейсбуке у кого там много друзей, тоже ноль откликов....

Плач Звездославны.

Отредактировано (2017-02-25 09:44:58)

#34119 2017-02-25 09:51:41

Анон

Re: Зоошиза

Как пристраивает шиза. В теме - симпатичный метис.

Ребята приехали, взяли все возможные ошейники на пробу. Вывели на ошейнике+шлейка, привели на поводке-удавке smile.gif Сказали, что Крис их сразу начал строить и испытывать на лидерство. Поняли и признали, что опыта не хватает, надо бы поучиться. Очень рекомендовала им смотреть передачу с Цезарем Милано для понимания психологии собаки, для начала.
Несмотря на трудности с прогулкой, ребята решили Криса забирать. Но не сегодня, а в след.вторник предположительно.
Договорились, что консультировать буду несколько месяцев ещё после пристройства, ребята на этот раз уже с готовностью согласились. Возможно, придётся съездить к ним, показать приёмы и дополнительно рассказать о поведении конкретной собаки и способов управления его поведением.
Пока снимаю видео, какие правила и ограничения существуют для Кристофа в нашей квартире, для наглядности и лучшего понимания.
Радует, что ребята с готовностью принимают советы и помощь. Говорят, что да, им нужно учиться.
Расспросили, какие привычные Крису предметы я могу отдать, сколько денег можно за Криса оставить. Договорились, что мне дают монетку в 5 рублей (типа примета такая), а добровольную сумму перечисляют Ольге-куратору на других животных (кажется, сейчас кошка-трёхцветка у неё на попечении).

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 595&st=260

Отредактировано (2017-02-25 09:52:15)

#34120 2017-02-25 11:38:01

Анон

Re: Зоошиза

А https://instagram.com/p/BQ0lYMRjKTL/
Плачь зоошизы: хватит звонить мне, пристраивайте щенков сами.

#34121 2017-02-25 11:38:35

Анон

Re: Зоошиза

Может где про них пост написать?

А куда бы?

#34122 2017-02-25 12:10:25

Анон

Re: Зоошиза

Зонты, товарищи. Скажите, если кого заебало.

Приезжал фотограф,поскольку собаки не знают команд,не приучены к поводку и не знают,что от них хотят,все вышло неочень и почти ничего не вышло.Дмитрий сказал,что нужно приезжать еще один раз,но я не смогу все это сделать,только в следующее вс,рассчитывала на четверг,но уже нет. Блэк не встает на лапу,прыгает на трех. Вчера порезал заднюю лапу,везде кровь. В вольрах вонь,опять виновата я.щенки растут под блоками на поле,видимо,им не помочь,очень жаль. С зонтами мне платить за перепошив одного плюс ткань,около 8 тысяч,возможно перепошив третьего (ряд дыр),то же самое. Самая главная проблема - руководство вызвало на разговор и сказало,что мне срок несколько месяцев,если я не смогу увеличить прибыль предприятия,его или закроют за нецелесообразностью и все останутся без работы,мне придется искать дом для 3х кошек и остальные уже просто останутся на улице,или просто меня уберут. Собаками мне больше заниматься нельзя,это обьяснили мне очень доступно. Вчера на фоне неудавшейся фотосессии у меня быд очередной нервный срыв,сегодня я снова болею и с температурой еду на работу на 2 дня мероприятия,где опять ни присесть,ни в туалет сходить.никто не заезжает больше,хожу с этими банками с едой по кругу ада.

Руководство у дамы охуенно либеральное. Это не сарказм.

#34123 2017-02-25 12:14:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Скажите, если кого заебало.

Не заебало, тащи ещё) Я сам таскаю, когда успеваю.

#34124 2017-02-25 12:19:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В вольрах вонь,опять виновата я.

А кто еще?

Анон пишет:

Самая главная проблема - руководство вызвало на разговор и сказало,что мне срок несколько месяцев,если я не смогу увеличить прибыль предприятия,его или закроют за нецелесообразностью и все останутся без работы,мне придется искать дом для 3х кошек и остальные уже просто останутся на улице,или просто меня уберут. Собаками мне больше заниматься нельзя,это обьяснили мне очень доступно.

Она ждала чего-то другого?

Анон пишет:

Скажите, если кого заебало.

Ты что, анон, это ж самый интересный на данный момент сериал! В отличие от Фадея, в нем хоть какая-то движуха.)

#34125 2017-02-25 12:19:53

Анон

Re: Зоошиза

Заголовок прекрасен:

доверчивая беременная кошь оказалась кастрированным котом, нужны финкураторы до пристройства

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума