Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#31451 2017-01-19 15:59:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон-заводчик, у теб же регулярно появляются более молодые производители, в которых ты тоже вкладываешъся как вкладывался в вышедшего из разведения, зачем тебе этот кот уже?

#31452 2017-01-19 16:07:46

Анон

Re: Зоошиза

Прекрасная тема. Мальчик Юра, который развёл миакорятник (и у которого был кот с подозрением на бешенство), шиза умиляется.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300577

Друзья, я открываю эту тему практически без надежды. Но. в любом случае - открыть тему - дать хоть призрачный шанс животным. Не открыть - не дать никакого.
Итак, на Юге Москвы, в многдетной семье, живёт мальчик Юра. 16 лет. В семье - 10 детей. Мама -инвалид, папа - не работает. на что живут - непонятно.
Юра очень любит кошек и ... "делает для них" что может.
Морально - этическую норму - оставляю за бортом. На это нет ни времени, ни сил.

Юра насобирал 18 кошек ( котов).
6-ть у бабушки держит, 12 - у себя.
Семью дорстало увлечение Юры ( пишу всё с его слов) и старший брат с родителями приказали убрать животных в срочном порядке.
НО. даже если бы животные там оставались, то я бы. всё равно сказала, что их нужно оттуда вывозить.
хуже всего тем, кто у бабушки.
Ароматы фото и видео не передают, всё остальное - увидите сами.
И от бабушки приказано убрать до воскресенья.

Комменты:

что тут сказать..... без мата... слов нет... мальчишка ( хоть и в коррекционной школе ) дай бог у всех такие отклонения, чтобы были ....

ЧТО ТОЛКУ В РАЗМЕЩЕННЫХ ФОТО?
ОТЗЫВЫОВ НЕТ!
ВСЕМ НУЖНЫ КРАСИВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
ТАКОЕ НАШЕ ОБЩЕСТВО!
ЕСЛИ ВО ФРАНЦИИ, НАПРИМЕР, СТАРАЮТСЯ ВЗЯТЬ САМОЕ ПРОБЛЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ И ВЫХОДИТЬ ЕГО,
У НАС, В БЕДНОЙ РОССИИ, ВСЕ НАОБОРОТ!!!

#31453 2017-01-19 16:12:32

Анон

Re: Зоошиза

ЕСЛИ ВО ФРАНЦИИ, НАПРИМЕР, СТАРАЮТСЯ ВЗЯТЬ САМОЕ ПРОБЛЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ И ВЫХОДИТЬ ЕГО,
У НАС, В БЕДНОЙ РОССИИ, ВСЕ НАОБОРОТ!!!

Да даже если и так. А хули нет-то?
Благотворительность в норме - занятие обеспеченных. Когда у тебя уже есть все нужное, то делишься с теми, у кого нет. А не последнюю рубашку и копейку.
Я как бы не дохуя богатый анон, и проблемное животное для выхаживания не возьму, лишних нет.

#31454 2017-01-19 16:13:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Итак, на Юге Москвы, в многдетной семье, живёт мальчик Юра.

Анон с юга Москвы напрягся. Вот только карантина по бешенству нам тут не хватало.

#31455 2017-01-19 16:16:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Итак, на Юге Москвы, в многдетной семье, живёт мальчик Юра.

Анон с юга Москвы напрягся. Вот только карантина по бешенству нам тут не хватало.

Ну, у того кота оно не подтвердилось вроде.
Про остальных не скажу.
Но сам факт того, что шиза восхищается тем, что нездоровый на голову мальчик понабрал зверья и "кококо, все бы такие были, кококо, ни то что вы, хотите здоровых-беспроблемных" - это пиздец.

#31456 2017-01-19 16:18:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон с юга Москвы напрягся. Вот только карантина по бешенству нам тут не хватало.

Анон, по юзао этот карантин уже столько раз объявляли...

#31457 2017-01-19 16:19:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бы не дохуя богатый анон, и проблемное животное для выхаживания

ты осторожнее. тут ебнутых на котегах много, ради котегов надо рисковать работой и более хуже питаться. анон с простым отношением с котегом и зп в 30 штуг.

#31458 2017-01-19 16:20:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

бы не дохуя богатый анон, и проблемное животное для выхаживания

ты осторожнее. тут ебнутых на котегах много, ради котегов надо рисковать работой и более хуже питаться. анон с простым отношением с котегом и зп в 30 штуг.

Угу, продать почку и жить в картонной коробке. Уйди уже, болезное. Одно дело - брать заведомо больное животное, другое дело - тратить деньги и экономить, чтобы выходить своё-любимое заболевшее.

#31459 2017-01-19 16:21:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

были, кококо, ни то что вы, хотите здоровых-беспроблемных" - это

чисто теоретически, если бы люди расселялись как им удобно, мог бы получиться дом в котором все квартиры-миокорятни с юрами?

#31460 2017-01-19 16:22:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, у того кота оно не подтвердилось вроде.

Да дай бог, конечно, я только порадуюсь, если этот несчастный кот выздоровеет и попадет в добрые руки. Но что-то история с Масей вспоминается.

#31461 2017-01-19 16:33:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ты осторожнее. тут ебнутых на котегах много, ради котегов надо рисковать работой и более хуже питаться. анон с простым отношением с котегом и зп в 30 штуг.

Анон, а тебе не похуй, кто сколько своих личных денег тратит ради своего личного животного и как он при этом работает/питается? Тебя никто не заставляет делать то же самое, так что хорош жопоболить.

#31462 2017-01-19 16:33:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чисто теоретически, если бы люди расселялись как им удобно, мог бы получиться дом в котором все квартиры-миокорятни с юрами?

Это вряд ли, шызы любят на фоне нормалъных людей посверкатъ, и денъги пытаются трясти тоже с них, а если будет дом из одних шыз, то им самим так будет неинтересно.

Отредактировано (2017-01-19 16:35:53)

#31463 2017-01-19 16:49:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ЕСЛИ ВО ФРАНЦИИ, НАПРИМЕР, СТАРАЮТСЯ ВЗЯТЬ САМОЕ ПРОБЛЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ И ВЫХОДИТЬ ЕГО,
У НАС, В БЕДНОЙ РОССИИ, ВСЕ НАОБОРОТ!!!

СТРАННО ПРАВДА ЧТО БЕДНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО БОГАТЫЕ ДА?!!!!1

И да, везде благотворительность - развлечение и этакий моральный долг богатых, и только у нас стыдно не отобрать у своих детей последнее, чтобы отдать бомжу.

#31464 2017-01-19 17:39:30

Анон

Re: Зоошиза

Звездень, между тем, уже полдня голосит в космической пустоте. Никто даже не мимимикнул насчет бедных няшных собачек, которым срочно нужно сорок тыр. Ну или для разгона шестнадцать. =D

Отредактировано (2017-01-19 17:39:52)

#31465 2017-01-19 17:49:09

Анон

Re: Зоошиза

Шыза поехала отдыхатъ на курорт в Абхазию и привезла оттуда в ДС трех болъных шавок.  :facepalm:
Нужна финансовая помощъ!  :troll:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=3e … pic=297251

#31466 2017-01-19 17:58:12

Анон

Re: Зоошиза

Оплата бензина, платной трассы и хоть какой-то минимальной зарплаты водителю 30 тыс, из которых 2 тыс заплатила куратор за щенка, ехавшего в кабине, и по 7 тыс за взрослую собаку, как Эльза и остальные бедолаги. Чеки за бензин и трассу Дон сохранены.

Шиза сделала ошибку...сначала стоило начать писать на форуме длинные плаксивые истории, обещать, что собаку вот-вот отстрелят, а только потом нанимать водителя за 30к.

и комент из контактика по состоянию собаки

После жесткого асфальта она не слезает с дивана.

Отредактировано (2017-01-19 17:58:57)

#31467 2017-01-19 18:10:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

После жесткого асфальта она не слезает с дивана.

Её волокли за машиной?

#31468 2017-01-19 18:25:22

Анон

Re: Зоошиза

Она ставит задние лапки, как балерина

У собаки выраженный рахитический размет, но шиза и в это умудряется найти красоту. :) Хотя в целом собака симпатичная.

#31469 2017-01-19 19:13:31

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BPb_ZrwByCo/
Счета за все 80тыс.
Все бросили макать на мелочь. Только 50-60-80 тыс

#31470 2017-01-19 19:40:06

Анон

Re: Зоошиза

Как шиза про трассу дон пиздит. я тут перегонял прицеп, подрабатывал на корм себе, меня тарифицировали как фуру. вышло это 1500 р. для легковушки там  копье, что упоминать стыдно.

#31471 2017-01-19 20:06:31

Анон

Re: Зоошиза

Долг за оплату передержки на сегодня уже снова 5100 р. ........... cry2.gif cry2.gif


Теперь еще и еду заказывать не на что, Лада ела корм двух моих других кураторских собак, я писала уже ни раз, всё теперь это стало невозможным, те собаки также остались без помощи единственного фин.куратора на сейчас.....
Больше нет сил.... у меня нет возможности, к сожалению, за всех заплатить и найти такие суммы денег..... Я в декабре пыталась оформить кредит, узнав что 4 собаки остаются без помощи на 2 месяца, мне везде отказали, т.к. кредитная история испорчена уже и вчера был последний шанс, опять съездила в банк, сегодня утром смс пришла отказ.....
Всё больше я не смогу ничего сделать......

#31472 2017-01-19 20:14:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

у меня нет возможности, к сожалению, за всех заплатить и найти такие суммы денег...

А нахрена столько шавок набрала и, главное, никому не отдаешь? Логика долбоеба, взявшего в кредит навороченный ноут, а потом наивно мыргающего прозрачными глазками: но что я могу поделать? у меня же совсем нет денег!

#31473 2017-01-19 20:17:40

Анон

Re: Зоошиза

Я, блин, не могу, откуда у них такие тарифы на электроэнергию. Ну пиздец же, навороченные оранжереи меньше жрут.

#31474 2017-01-19 20:18:18

Анон

Re: Зоошиза

Ну и не жалко. Пусть усыпит, вернет откуда взяла или срочно отдаст на богомерзкую цепь в деревню.
Я набрала собак, а дайте денег вы, вы, вы, дайте денег, дайте, дайте. Собаку не отдам, корм не тот не приму, просто дайте денег, я же набрала собак, вы должны.

#31475 2017-01-19 20:23:47

Анон

Re: Зоошиза

Да ведь прибежит в конце концов кто-то жалостливый, как всегда оно и бывает. Если Звездень вдруг разом и безнадежно пролетит по всем фронтам, это будет слишком хорошо для нашего несовершенного мира. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума