Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#30926 2017-01-13 20:57:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так куратор может этого на форуме и писатъ, и вообще никто не будет знатъ где сидит подопечная собака и что она вообще существует в природе.

Там вроде аскать нельзя, если не даь в первом посте ссылку на тему передержки.

#30927 2017-01-13 20:59:47

Анон

Re: Зоошиза

И забанят, и по соцсетям гавном будут поливать, и до родных домотаются и к физической расправе призывать. Там, похоже, такое паучье гнездо, любо-дорого посмотреть, все мастерицы вынюхивать приватное. Теперь, кто поумнее, будут инфу в эфир фильтровать и лепших подружек держать на расстоянии.

#30928 2017-01-13 21:16:07

Анон

Re: Зоошиза

Гыгы, в теме кусачей псины за миллион есть перевод с человеческого на шизиный:

Давайте я вам переведу с языка автора, мужского конструктивного на язык форумчан.
Итак: Взяли с улицы примиленкого щеночка метисика,, он вырос и чья то кровь в нём начала проявлявляться всё сильнее и сильнее, Нанимали кинолога, но это не помогло! Собака агресивная. Дома держать возможности нет, от слова вообще нет. Два года оплачивали передержку, но сейчас обстоятельства жизни поменялись, финансово мы не тянем оплату передержки, Поэтому люди добрые помогите кто чем может!:)
Нужен куратор для пристройства собаки, нужны финкураторы для оплаты передержки, нужна помощь с соцсетями. Нужно всё! Давайте соберём команду, не дадим старику оказаться на улице! И куча смайликов молящихся на коленях

#30929 2017-01-13 21:28:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

перевод с человеческого на шизиный:

:lol: Молоток!

#30930 2017-01-13 22:56:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кошмар, ребята... Мы тут оба в ужасе. Давайте вот вообще всех, кто некомфортен, усыплять. Не знаю... судить не хочу никого, не дай Бог... ну вот просто, например, наш любимый котище огромный пару раз жену в травмпункт отправлял, со всеми вытекающими... вся в шрамах. Я уже не говорю о подвальных наших подопечных или кураторских... всякое бывало... Ну вот кому в голову придет из-за этого своей рукой жизни лишать??!

Блять, эти тупые пёзды понимают разницу между котом, той-терьером и хуйней ростом по пояс?! И тем, что ты добровольно возишься с животными, если они твои/если ты с ними работаешь и принимаешь на себя риски, связанные с потенциальной агрессией, или тем, что сторонние люди, которые ващет не нанимались шрамы получать от ебанутой псины? Странно, что передержка эту тварь не усыпила самостоятельно, - имхо, никакие деньги, получаемые за содержание, не стоят пожранной семьи.

#30931 2017-01-13 23:06:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блять, эти тупые пёзды понимают разницу между котом, той-терьером и хуйней ростом по пояс?!

А какая разница, какого размера агрессивная скотина, если ее все равно надо усыплять, будь там котик или алабай. Агрессия к людям для домашнего питомца неприемлема.

#30932 2017-01-13 23:13:15

Анон

Re: Зоошиза

Да ну нахуй, восемь тысяч в месяц за сраную псину. Топором по башке и на помойку, вот и все дела.

Двести косарей, двести блять косарей в никуда. Ох ты ж блять ебаный нахуй пиздец. Вот же людям деньги девать некуда.

#30933 2017-01-13 23:15:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Топором по башке и на помойку, вот и все дела.

Зачем так радикалъно, усыпитъ двумя уколами и дело в сторону. Всё равно собака не жилец - либо в клетке всю жизнъ, либо правда топором зарубят когда она ещё кого-то покусает.

#30934 2017-01-13 23:27:18

Анон

Re: Зоошиза

А мне кажется это тролль какой то. Тут и 200 штук, и псине 10 лет,  и ребенок и теща. Причем набрасывает на вентилятор, вот уже пишет что "щенок был найден в подъезде".

Одна из шиз написала достойный коммент, что для шизы странно

Подобраный щенок неизвестного происхождения это всегда рулетка.

А вот какая то новая пизданутенькая с мороза шиза, спасает нахуй не нужных кошек, которых в люберцах "спасали" с закрывшегося завода, а потом распустили по подъездам. Тема - огонь.

Прямо сейчас волонтера закрыли на ключ в подвале!!! Обещают открыть через 2 часа!!! Что делать? У неё садится телефон!! Вчера и позавчера ей угрожали расправой местные жители, когда она кормила кошек!!!!!!!!

Отлично я считаю. Нехуй кормить, тупая пизда. Тебе по русски говорили.

В двух домах ТСЖ планирует травить крыс.

Да ладно ? Вы ж пиздели, что крыс нету там где кошки ?

В этом месте неоднократно избивали зоозащитниц!!! Волонтер замурован в подвале вместе с кошками!!! Ей надо оттуда срочно выбираться... Есть кто из сотрудников полиции на форуме? Что делать??????

Наконец то вас пиздить стали. А сотрудники полиции только и тусует на форуме, спасюкают  и аскают.


Просто беспредел со стороны ТСЖ!! Наплевательское отношение и к жизни животных, и к жизни людей! Запрещено наглухо замуровывать продухи!!! Развивается плесень, поднимается в квартиры, разрушается дом. Жители, - как стадо овец, которых ведут на убой, полнейшая апатия к происходящему. Совршенно не могут защитить свои интересы и интересы животных. Да что уж говорить, если собак отстреливают прямо на глазах у детей на территории школы!! Страшный город. Страшный район!

Стесняюсь спросить у ебанатки - а что с кабысдохами у школы делать ? Ждать пока покусают детей ?

Люди, Вы только представьте, как больно было кормилице получить фото своих бывших подопечных, замеренных голодом в подвале. Они умирали страшно! Без еды, без воды.

Держи дома , сука, своих ебаных подопечных. С какого хуя твои подопечные в подвалах срут ?

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 0345&st=80

#30935 2017-01-13 23:30:26

Анон

Re: Зоошиза

На форум проник хитрожопый Петрович, придумал песика и начал аскать. Забанили
http://pesikot.org/forum/index.php?show … ry12095906
Аскать разрешено только проверенным товарищам.

#30936 2017-01-13 23:36:10

Анон

Re: Зоошиза

Тетка, взявшая на бесплатную передержку суку с 4 щенками:

Еще вопрос: Кася у меня порвала обивку дивана и разрыла поролон, мне пришлось отодрать весь поролон,чтобы щенки мелкими кусочками не наелись. Остался фанерный каркас.
Она что, гнездо рыла? Ей так будет уютнее и спокойнее? Может, для нее одеяло найти, чтобы могла в нем копать? Или это дурная привычка, и ей не следует потакать?

Она правда такая дура или это все же тролль?  :facepalm:

#30937 2017-01-13 23:37:00

Анон

Re: Зоошиза

Кормилице больно...  Плачу и рыдаю.

#30938 2017-01-13 23:42:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она правда такая дура или это все же тролль? 

Уже не понять.

Чувствуется , что трехсотые порядком заебали сотрудников ЖКХ. Щизе советует писать в ООН и СпортЛОто

Обязательно снимите на телефон или камеру как суют лапы и идите в управляющую компанию. пишите заявление и пусть Вам ксерокопию отдают, что приняли это заявление, потом записывайтесь в префектуру к префекту с этим заявлением и фактом бездействия, если они так и не откроют.

Шиза сходила и получила ответ

в жкх ходила .там начальница сказала что бы мы забирали если такие умные иначе расыпят отраву и потравят их. нашей управляющей компании на всех наплевать .они даже расматривать не будут

#30939 2017-01-13 23:44:17

Анон

Re: Зоошиза

Двести косарей, двести блять косарей в никуда. Ох ты ж блять ебаный нахуй пиздец. Вот же людям деньги девать некуда.

Считать чужие деньги, анон, довольно мерзкая привычка.

в жкх ходила .там начальница сказала что бы мы забирали если такие умные иначе расыпят отраву и потравят их. нашей управляющей компании на всех наплевать .они даже расматривать не будут

И казалось бы, забирайте, раз такие добрые =D

Отредактировано (2017-01-13 23:45:04)

#30940 2017-01-13 23:44:42

Анон

Re: Зоошиза

Пизданутая Оля Кокер пишет

Мы никуда не ходим,просто вскрываем,оставляем один продух в доме обязательно.Выбираем самый малозаметный.
Решетки пилим ножевкой ,если сверху закрывают железным листом -отрываем гвоздодером.
Кирпичную кладку выбиваем ломиком.
Пока будете с ними разбираться кошки помрут.
Я бы сначала сняла все на видио,как советовали выше,потом сразу написала заявление в прокуратуру.Потом все же вскрыла.
А угрозы отравить надо записывать на диктофон.

Оленька, пиздуша ты моя, а отсидеть за хулиганство 15 суток и оплатить убытки на сумму расхуяченного имущества ты не хочешь ? Если мой дом такая пизда будет расхуячивать - то лом тебе в пизду засунут как нибудь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300417

Отредактировано (2017-01-13 23:45:01)

#30941 2017-01-13 23:52:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон, извини, пожалуйста, меня бомбануло. Вообще придерживаюсь мнения, что каждый волен тратить свои деньги как хочет, но содержание бесперспективных кабыздохов - деньги на ветер и меня бомбит.

#30942 2017-01-13 23:53:11

Анон

Re: Зоошиза

А угрозы отравить надо записывать на диктофон.

Ну записала, дальше что? Караул какой, бездомных, больных и заразных паразитов травют! Никакого хода этим записям не будет.

#30943 2017-01-13 23:54:28

Анон

Re: Зоошиза

А чо собственно мешает шизе забрать кошек с подвала вместо того, чтобы ходить и всех доебывать?

#30944 2017-01-13 23:55:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, извини, пожалуйста, меня бомбануло. Вообще придерживаюсь мнения, что каждый волен тратить свои деньги как хочет, но содержание бесперспективных кабыздохов - деньги на ветер и меня бомбит.

+1, анончик.
По-видимому, у каждого есь свой предел терпимости. Мой кончается там, где кончается человек. Никого не могу осуждать за вбухивание бешеных сумм в уличных животных, но и мне охреневать никто не запретит.

#30945 2017-01-14 00:08:06

Анон

Re: Зоошиза

Мы никуда не ходим,просто вскрываем,оставляем один продух в доме обязательно.Выбираем самый малозаметный.
Решетки пилим ножевкой ,если сверху закрывают железным листом -отрываем гвоздодером.
Кирпичную кладку выбиваем ломиком.
Пока будете с ними разбираться кошки помрут.
Я бы сначала сняла все на видио,как советовали выше,потом сразу написала заявление в прокуратуру.Потом все же вскрыла.

Значит, так, если около дома шляются незнакомые, по-рабочему одетые тетки с инструментарием и одинаковыми дебиловатыми лицами, заглядывают в подвалы с "кис-кис", нужно сразу вызывать полиционеров, подозрительные личности с попыткой квартирного взлома. Пусть потом объясняются, хоть в прокуратуре, хоть где. Спасибо, Оленька.

#30946 2017-01-14 00:10:00

Анон

Re: Зоошиза

Вообще я нихуя не понял. Переведите на русский, плиз, так она взломала замурованные подвалы, где не было кошаков, что ли? Я думал, внутри кошки были изначально. Шиза взламывала продухи, чтобы кошки залезли, а не вылезли?

Отредактировано (2017-01-14 00:16:24)

#30947 2017-01-14 00:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Да что уж говорить, если собак отстреливают прямо на глазах у детей на территории школы!! Страшный город. Страшный район!

Что делают бездомные собаки на территории школы? Главное, мишке можно сожрать человека, если тот на его территории.

#30948 2017-01-14 00:23:15

Анон

Re: Зоошиза

Черныши никому не нравятся из потенциальных кураторов. Говорят, в РФ сложно пристраивать. Сатанисты и неадекваты на них звонят. Но я могу предложить пристройство Чернышей в семьи в Германии. Там они будут нарасхват.

Да, в Германии своих черных кошек нет.

Именно чёрнышей сейчас закрыли в подвале, за них больше всего сердце болит! И девочки не могут получить ключи, Жэк говорит, что не положено!! Два дня кошки уже там замурованы!!! Мне три волонтера отписались о замурованном доме еще вчера. Никто ничего сделать не может. Отдушины забиты наглухо сплошным мебельным щитом.

Кошек жаль(

#30949 2017-01-14 00:26:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кошек жаль(

Ну а что с ними делать ? Брать их эти бабы не хотят, разводить путем подкармливания - хотят. Остается один путь - прекратить этот бессмысленный конвейер.

#30950 2017-01-14 00:29:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Кошек жаль(

Ну а что с ними делать ? Брать их эти бабы не хотят, разводить путем подкармливания - хотят. Остается один путь - прекратить этот бессмысленный конвейер.

А кошки сильно мешают? У нас вроде жили возле дома штуки три, давно. Не помню, чтобы они докучали, но я был мелкий. Я  честно не в курсе.
П.С. Если их в подъезд не тащить, конечно.

Отредактировано (2017-01-14 00:30:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума