Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#1776 2021-04-14 15:45:00

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Случайно наткнулся на такую страничку с адоптами и был готов поставить на что угодно, что автор из России. Судя по тому, что English isn't my native language.Welcome. , вполне похоже.


И ничего, даже такое специфическое берут!

Тут даже гадать не нужно, в галерее пикча на фотке ковра)))

#1777 2021-04-14 15:48:51

Анон

Re: Фураффинити-тред

У меня карточка Кукуруза то ли от Связного, то ли от Евросети, заводил лет пять назад, что ли. Самая обычная рублёвая. Собственно, она к палке привязана (не счёт, а номер карты), а там дальше просто следуешь предложениям палки, когда хочешь что-то оплатить. Она обычно спрашивает, с их счёта или карты платить, если у тебя есть на счету деньги. Если счёт пустой - вроде, даже не спрашивает, просто говорит, сколько в рублях с карты спишется.

Как привязать карту - наизусть не скажу, давно дело было, в общем, просто заводи любую карточку системы виза (вроде, виза. Или мастеркард? лучше погугли), на ней должно быть немного денег, там то ли рубль, то ли сколько-то списывается при привязке и потом возвращается. Насколько я помню, там куда-то вбиваешь данные карты, как при обычном платеже, у тебя с неё эти микроденьги списывают на несколько дней, таким образом убеждаются, что всё работает, и дальше можно смело платить.

Отредактировано (2021-04-14 15:53:27)

#1778 2021-04-14 17:15:48

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Если карта привязана, а денег на счету пейпала нет - он с карты сам оплатит по своему пейпалскому курсу обмена

Спасибо огромнющее, разобрался!  :heart:

#1779 2021-04-14 19:48:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

вроде, виза. Или мастеркард

Только виза.

Анон пишет:

там то ли рубль, то ли сколько-то списывается при привязке и потом возвращается

Доллар должен быть на счету, потом возвращается.

#1780 2021-04-14 19:50:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Только виза.

Почему?

#1781 2021-04-14 20:04:17

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Только виза.

у меня и виза, и мастеркард привязаны, на обе деньги выводил  =D

#1782 2021-04-14 20:27:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Только виза.

Нет, анон, любая карта.

Анон пишет:

Доллар должен быть на счету, потом возвращается.

Полгода назад списывали дважды по рублю с копейками и тут же возвращали.

#1783 2021-04-14 21:56:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Полгода назад списывали дважды по рублю с копейками и тут же возвращали.

Пару месяцев назад закидывали пару копеек на карту, потом возвращали обратно

#1784 2021-04-14 22:25:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

И ничего, даже такое специфическое берут!

одно из самых специфических, на что я натыкался -

Скрытый текст

тоже потом обнаружил, что автор русскоязычный.

Отредактировано (2021-04-14 22:25:44)

#1785 2021-04-14 22:42:02

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

одно из самых специфических, на что я натыкался -

а у вас не завалялось ли ссылочки, уважаемый?  :cool:

#1786 2021-04-15 00:15:04

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

одно из самых специфических, на что я натыкался -

а у вас не завалялось ли ссылочки, уважаемый?  :cool:

Предполагаю что этот чел:
https://www.furaffinity.net/user/Lostdragon01

Другой анон

#1787 2021-04-15 00:38:57

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ага, вроде он

#1788 2021-04-15 00:59:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Предполагаю что этот чел:
https://www.furaffinity.net/user/Lostdragon01

Спасибо огромное!

#1789 2021-04-15 08:57:53

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

расписывающий это как инструкции в масажном салоне

Ух ёпт! Вот это кинк! Видимо, это ему самому нравится, обычно люди, у кого дофига подписчиков, уже уходят от кинков.

#1790 2021-04-15 09:54:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Видимо, это ему самому нравится, обычно люди, у кого дофига подписчиков, уже уходят от кинков.

Те же мысли возникли, так заморачиваться и любовно продумывать вряд ли будешь, если самого не прет.

Аноны, а у меня такой вопрос - если я больной ублюдок с больно-ублюдочными кинками и люблю рисовать конкретный типаж персонажей, но при этом иногда хочется разнообразия, разумно ли добавлять что-либо няшно-ванильное? Или тем, кто пришел ради больно-ублюдочности, на няшность будет параллельно, а любители няшности обсквикаются от соседствующей с няшностью гурятины и не станут грызть кактус? И разнообразить лучше в типажах, а кинки оставлять более-менее одинаковые?
А то я сейчас пытаюсь определиться с тематикой, и мне хочется всего понемножку, а это какой-то винегрет :bubu:

#1791 2021-04-15 10:38:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Я как фиалка скажу, что на гурятину не смог бы подписаться, даже если стиль у автора и его няшнота мне заходят. С другой стороны, няшнота от авторов, рисующих близкие мне больноублюдочные кинки меня не смущает.
В общем, если у тебя основной упор на гуро и няшнота идёт как редкие вкрапления - я бы не стал заводить под неё аккаунт, всё равно два параллельно вести трудно, а ванилью любителей гуро не смутишь. А вот если бы ты в основном рисовал ваниль, то жесть лучше было бы на отдельном акке складировать. Мне так кажется.

Отредактировано (2021-04-15 10:40:16)

#1792 2021-04-15 16:08:23

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, будете региться на Artfol? У меня в твиторе все резко побежали туда лол, до сегодняшнего дня ни разу не слышал

#1793 2021-04-15 16:12:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Выглядит клево, но блин, я так не люблю с телефона сидеть.

#1794 2021-04-15 16:21:31

Анон

Re: Фураффинити-тред

Нихерасе хитрожопые челики, взяли Карнивору из мульта Love, Death, Robots и наклепали на ее основе "вид" под название Dralox   :smoke:

Скрытый текст

"Это лишь пример изображения с использованием цветов Карниворы,  и вообще у нас тут различия есть, так чта это новый вид". Приглашают аж в целый дискорд писать лор вида и ищут художников.

Но это же тупо скопированная Карнивора. Они купили права на нее или просто взяли и решили сделать новый вид? Может это считается нормальным, а я зря с разбега бякнулся?

И что будет если я свою сону (дракону) нарисую в стиле Карниворы (как я уже давно хотел)? Меня сожрут? Или это типо открытый вид?

Есть опытные фурраны просветить нуба?

#1795 2021-04-15 16:59:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, будете региться на Artfol?

Первый раз про него слышу, но уже регистрируюсь )) Только пока не понял пока, как у них с правилами насчёт фанарта.

#1796 2021-04-15 17:16:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Нихерасе хитрожопые челики, взяли Карнивору из мульта Love, Death, Robots и наклепали на ее основе "вид" под название Dralox

Хер знает, анон. Я мультфильм не смотрел и для меня это Чужой. Так что возможно это тупо уникальный эльф.

#1797 2021-04-15 17:31:09

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, будете региться на Artfol? У меня в твиторе все резко побежали туда лол, до сегодняшнего дня ни разу не слышал

выбесил меня этот артфол, увидела приглашение от знакомой художницы в инсте, думаю - зарегаюсь. первый раз не пустило дальше кода. на следующий день дошла до кода, но бесконечная прогрузка. третий раз прогрузка исчезла, но и дальше не пустило, зависло на коде. нажимаю еще раз "дальше" - такого кода не существует. ебала я в рот ваши артфолы :c

#1798 2021-04-15 17:36:58

Анон

Re: Фураффинити-тред

Та не она не похожа на чужого, у нее "хвост" (который на самом деле 4 щупальца) на голове. Ну и они сами пишут что ее взяли за основу и даже ее цвета оставили на первом реф листе. Ток чуть видоизменили и свою историю приписали и это уже как новый вид получается. Но разве так можно?

вот Карнивора из мульта
а вот типо "Дралокс"

Никаких же различий особо, такое как по мне. Но мб я реально чего-то не понимаю и у фурей так можно присваивать чужое и делать из него свой вид  :think:

Мульт кстати офигенный, рекомендую.

#1799 2021-04-15 18:12:46

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

первый раз не пустило дальше кода. на следующий день дошла до кода, но бесконечная прогрузка. третий раз прогрузка исчезла, но и дальше не пустило, зависло на коде. нажимаю еще раз "дальше" - такого кода не существует. ебала я в рот ваши артфолы :c

Мне сказало, что код неверный, я вернулся, снова хотел код получить - мне сообщило, что такой имейл уже есть, и авторизовало. ЯННП.

Не понимаю, проблема в моей сети или в приложении, но тупит очень сильно.

Отредактировано (2021-04-15 18:24:00)

#1800 2021-04-15 18:24:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ахаха короче сырая штука пока что походу этот ваш Artfol. Хотя если поправят и он раскрутится, будет здорово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума