Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#1626 2021-04-10 07:16:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Когда час вырисовываешь позу для YCH, стараясь быть оригинальным, и даже понятия не имеешь зайдёт ли это народу, а кто-то без стеснений рисует рандом. Что интересно, покупают и подписываются (хотя профили с одними YCH не так много имеют подписоты). Типичный вкатывальщик типично загоняется  :smoke:

#1627 2021-04-10 08:21:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Когда час вырисовываешь позу для YCH, стараясь быть оригинальным, и даже понятия не имеешь зайдёт ли это народу, а кто-то без стеснений рисует рандом.

А почему кто-то должен стесняться обычных ванильных сюжетов?

Анон пишет:

Что интересно, покупают и подписываются

Потому что не всем покупателям и не всегда нужны оригинальные идеи. Какая-то интересная задумка конечно может зайти, но большое количество людей искренне и с удовольствием хотят очередного котика в очередном например хеллоуинском юче с тыквой. Потому что это их котик. Потому что они хотят своего котика от того художника.

Анон,  нет ничего плохого в оригинальном контенте и старании для оригинальности. Но это не значит что всем клиентам нужна эта твоя оригинальность  :dontknow:

#1628 2021-04-10 08:26:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Шесть лет рисую в акк в нескольких разных стилях и на разные тематики и это мне никогда никак не мешало.

Ну а мне мешало. Мой опыт и опыт моего наблюдения и анализа говорит что людям больше нравится когда у аккаунта какая-то одна тематика занимает 70-80% всей галереии. Это необязательно строго очерченная тематика, например 80% онли фембои. Это скорее про 80% феминных женственных персонажей и образов, в том числе фембои, но и другие персонажи тоже желательно изображены поближе к феминности.
Алсо, очень многие художники разделяют сфв и нсфв аккаунты, если они любят сфв.

Анон пишет:

Ебаться с отдельным пейпалом и акками на каждую тематику? Нахуя, Карл?

Это действительно лишнее, котов не напасешься, на все чужие паспорты регать новые аккаунты палки.

#1629 2021-04-10 09:29:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну а мне мешало. Мой опыт и опыт моего наблюдения и анализа говорит что людям больше нравится когда у аккаунта какая-то одна тематика занимает 70-80% всей галереии. Это необязательно строго очерченная тематика, например 80% онли фембои. Это скорее про 80% феминных женственных персонажей и образов, в том числе фембои

Хз, анон изучал аккаунты популярных художников, и у них скорее акцент идент на собственный стиль, чем на каких-то определенных персонажей. Плюс тебе всегда могут заказать комишку с тем же фембоем и мощным мужиком, или фембоем и мощной женщиной с большими сиськами.

#1630 2021-04-10 14:08:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анонята, вопрос наверняка задавали, но какие ючи охотнее берут? Фембои и девушки, да? Окружение обязательно прорисовывать? Позы можно банальные или лучше как-то изъебнуться? Как люди относятся к секси-крипи-тематике, можно на таком бабло срубить или лучше все няшно-милашное?

upd: И что лучше, фиксированная цена и клоны или ауки?

Отредактировано (2021-04-10 14:12:32)

#1631 2021-04-10 14:39:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анонята, вопрос наверняка задавали, но какие ючи охотнее берут? Фембои и девушки, да? Окружение обязательно прорисовывать? Позы можно банальные или лучше как-то изъебнуться? Как люди относятся к секси-крипи-тематике, можно на таком бабло срубить или лучше все няшно-милашное?

upd: И что лучше, фиксированная цена и клоны или ауки?

У фурранона в гайде прям отдельный пост есть с примерами
Но интересно что другие скажут

#1632 2021-04-10 14:51:28

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, а сайтов со срисовками (на время) хватит, чтобы поднять навык анатомии? Или прям биологию учить надо? А то руки и ноги выглядят как цилиндры...

#1633 2021-04-10 15:20:40

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Аноны, а сайтов со срисовками (на время) хватит, чтобы поднять навык анатомии? Или прям биологию учить надо? А то руки и ноги выглядят как цилиндры...

Мне кажется что банальный рыжкин больше поможет просто через обьяснения что такое руки-ноги

#1634 2021-04-10 15:21:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Окружение обязательно прорисовывать?

Вообще не обязательно, я почти не рисую на ючах его, только намеками и то не всегда.

Анон пишет:

Позы можно банальные или лучше как-то изъебнуться?

К сожалению поз чтоб и секси было, и чтоб все видно (лицо и половые органы) не так много. Особенно если с экстремальными ракурсами не любишь ебаться(

#1635 2021-04-10 15:23:34

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Позы можно банальные или лучше как-то изъебнуться?

У меня отлично покупались самые банальные жопки.
Для рефов я просто беру рандомные эро фотки.

#1636 2021-04-10 15:32:15

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, расскажите как по вашему мнению надо пиариться на этих ваших твитторах на будущее.
С нуля, имеется ввиду. Понятно что на твиттер можно перегнать людей с другой площадки, если они там есть.

Как вообще люди узнают о новых худах?
Больше трех тегов ставить не имеет смысла, а у популярных худов я всегда вижу максимум один тег если это фанарт. То есть лучше начинать с фанартов, если нет друзей которые могут тебя маленького репостнуть и прорекламить? Или единственно верная тактика по-прежнему набегать в комментарии и везде мелькать со своими постами?

#1637 2021-04-10 15:37:21

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

То есть лучше начинать с фанартов, если нет друзей которые могут тебя маленького репостнуть и прорекламить?

Да
Еще можно челленджи/мемы с тегом пробовать

upd Но нсфв аккаунты могут кстати в поиске по тегу не всегда вылезать, имхо твиттер популярность от удачи очень зависит

Отредактировано (2021-04-10 15:39:39)

#1638 2021-04-10 15:51:11

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да
Еще можно челленджи/мемы с тегом пробовать

Спасибо анончик, а это можно как-то мониторить? Или просто много сидишь в твиттере, смотришь на популярных рисовак, и ориентируешься на что они делают?

#1639 2021-04-10 15:52:33

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Или просто много сидишь в твиттере, смотришь на популярных рисовак, и ориентируешься на что они делают?

Да... Только так  :smoke:

#1640 2021-04-10 16:02:05

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анонята, вопрос наверняка задавали, но какие ючи охотнее берут?

То, на что ты свою аудиторию приманивал, то и берут. Если ты вкатываешься с секси-дедди мужиками, вряд ли у тебя взлетят девушки и фембои, а если с фембоями, уйдут именно они. Так что никакого "охотнее берут" единого для всех, не существует. Может ты вообще хочешь на фуррей в подгузниках вкатиться.

Анон пишет:

Окружение обязательно прорисовывать?

Нет, если у тебя не сюжетная идея.

Анон пишет:

Позы можно банальные или лучше как-то изъебнуться?

Зависит от твоего скилла. Но банальные тоже прекрасно берут, так что если не хочешь изъебываться, не изъебывайся.

Анон пишет:

Как люди относятся к секси-крипи-тематике, можно на таком бабло срубить или лучше все няшно-милашное?

Покупают всякое. Зависит от того, на что ты приманил аудиторию - 2

Анон пишет:

И что лучше, фиксированная цена и клоны или ауки?

Клоны, имхо, дорого не продашь. Если рисуешь быстро и просто, может, и можно, но имхо, нафиг. Поначалу, ему лучше фиксированную цену, как наберёшь аудиторию, можно ауки. Если выкупают меньше, чем за сутки, значит, можно пробовать аукционы. Плюс, кстати, если меньше, чем за сутки получил автобай, значит, автобай ставишь слишком низкий, можно выше.

#1641 2021-04-10 17:50:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Как же славненько, что спустя два месяца проб, дикой дизморали и размышлений я сумел определить какая тематика будет доминирующей при вкате. Не только же одним нытьём делиться  =D

#1642 2021-04-10 17:50:50

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Как же славненько, что спустя два месяца проб, дикой дизморали и размышлений я сумел определить какая тематика будет доминирующей при вкате. Не только же одним нытьём делиться  =D

И что за тематика?

#1643 2021-04-10 18:07:32

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Или прям биологию учить надо? А то руки и ноги выглядят как цилиндры...

Скрытый текст
Анон пишет:

автобай

что это такое?

#1644 2021-04-10 18:10:16

Анон

Re: Фураффинити-тред

И что за тематика?

БДСМ. Да, страстно. Да, эстетично. Но способно ли поднимать шишки за счёт всего этого латекса, подвязывания, шибари и стонущих лиц? Не знаю. По крайней мере Аквамен это оценит (по его признанию из личного письма какому-то анону), а значит я не одинок, а будет ли доход с такими страстями - загадка на 30 секунд. Остальные тематики по правде без энтузиазма рисую, вяло.
Хотя опыт ruaidri показывает, что тандем из бондажа и секса воспринимается замечательно и прибыльно. Увы, я Вася Пупкин, а не он, поэтому терпеливо буду выкладывать и стараться не смотреть на счётчики лайков и просмотров.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-10 18:13:12)

#1645 2021-04-10 18:11:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

что это такое?

Autobuy - моментальный выкуп чего-либо по максимальной цене, установленной самим художником. Аукцион тогда автоматом заканчивается на сей высокой ставке.

#1646 2021-04-10 18:18:19

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

БДСМ. Да, страстно. Да, эстетично. Но способно ли поднимать шишки за счёт всего этого латекса, подвязывания, шибари и стонущих лиц? Не знаю.

Анон, ты счас серьезно? бдсм не маленькая ниша так то, чтоб сомневаться  =D

#1647 2021-04-10 18:32:22

Анон

Re: Фураффинити-тред

бдсм не маленькая ниша так то, чтоб сомневаться

Понимаю, товарищ анон, однако пока что я беру ориентир именно на страсти и красоту этих прикольных аксессуаров. Не художник, а ходячее Возрождение. Хотя если заказчик пошлёпает меня пачкой долларов, то я ему нарисую и ♂️cum♂️, и ♂️fisting♂️, и ♂️gay website♂️ с проработанным фоном ♂️gym♂️  :yeah:

#1648 2021-04-10 18:34:32

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Может в какой-то момент сдеанонюсь и выдам профиль на всеобщую оценку...

Давай, анон :heart:

#1649 2021-04-10 20:18:10

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, может, кто-то из вас разбирается. Подскажите, пожалуйста, какой звук можно нарисовать на арте, на котором персонаж надевается на мпх до конца? Вот именно звук опускания вниз. Какой-нибудь plop подойдёт? Как вообще можно обозначить этот звук?

#1650 2021-04-10 20:22:29

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

котором персонаж надевается на мпх до конца? Вот именно звук опускания вниз.

скользь?  :lol:

проще говоря если это быстрое и уже трах, то там будет э я полагаю хлюп, а если именно скольжение, то никакого особенного звука не должно быть, и мне кажется что лучше просто обозначить действие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума