Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1676 2021-03-25 11:02:44

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Спасибо.

#1677 2021-04-11 19:38:24

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Есть новости, аноны? До суда кто-нибудь дополз?

#1678 2021-04-11 19:53:36

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Неа.
Как человек, поверивший Эван-сотоварищи, я слегка обескуражен сиим затишьем. :lol:

#1679 2021-04-12 04:36:18

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Неа.
Как человек, поверивший Эван-сотоварищи, я слегка обескуражен сиим затишьем. :lol:

Анончик, а можешь огласить результаты проверки?

#1680 2021-04-12 09:30:20

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Анончик, а можешь огласить результаты проверки?

Другой анон, но какую проверку ты имеешь в виду?

#1681 2021-04-12 09:59:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Вестимо, проверки товарищеским судом анонов  :lol: Судебным комитетом России еще.

#1682 2021-04-12 14:00:07

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

По информации выше там, вроде, ФБР чего-то проверяли.

#1683 2021-04-12 14:09:49

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Месяца полтора назад была инфа, что полиция ЛА что-то там по периоду 2009-2011 собирается расследовать, но с тех пор новостей никаких.

#1684 2021-04-12 14:17:09

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

По информации выше там, вроде, ФБР чего-то проверяли.

По информации выше там в ФБР отправили запрос проверить чего-то. Как отреагировало на это ФБР, анонам не доложили.

#1685 2021-04-12 14:28:54

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

По информации выше там в ФБР отправили запрос проверить чего-то. Как отреагировало на это ФБР, анонам не доложили.

ФБР это спихнуло на полицию ЛА.
Полиция должна была проверить на основании того, что есть в интернете (а не по заявлению Вуд, т.к. она на ММ не заявляла, а просто писала в инсте).
На основании этой проверки решили бы, достаточно ли улик, чтобы открыть дело против ММ.

Это писали в группе ММ вконтакте, там ответственные админы, они отслеживали все. Но после этой информации ничего не было. То есть, проверка или пока идет, или же посчитали, что улик недостаточно.
Эван прекратила постить в инсте истории других.
ММ и Линдси все еще анально отгорожены.
У меня пару дней назад начался новый виток фанатства, снова постоянно слушаю WAC, познаю его глубину и рада, что ММ успел выпустить это до скандала, теперь он наверное затаился надолго.

На этом все.

#1686 2021-04-12 14:49:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

У меня пару дней назад начался новый виток фанатства, снова постоянно слушаю WAC

:friends: Заебись богоугодная хуйня, как говорится.

Я знаю, что Линдси ответила каким-то русским фанам: на их "мы верим в вашу невиновность" — спасибо за поддержку. Всё.

#1687 2021-04-12 15:07:30

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Заебись богоугодная хуйня, как говорится.

У меня такое ощущение, что это у меня глаз замылился и я вижу красоту там, где ее нет, а на самом деле альбом ниже среднего. Нигде (кроме восторгов фанатов-фанатов) не видела отзывов, а тем более хороших отзывов. Хотя я сама вообще его воспринимаю как вершину творчества деда и он прямо весь цельный и органичный, и такое чувство, что одновременно минималистичный и богатый, монохромный и содержащий весь спектр, ну блять все, бью себя по рукам.

Анон пишет:

Я знаю, что Линдси ответила каким-то русским фанам: на их "мы верим в вашу невиновность" — спасибо за поддержку. Всё.

Сначала убери руки от моего мужика бич, а потом спасибо за поддержку))

#1688 2021-04-12 15:36:29

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Сначала убери руки от моего мужика бич, а потом спасибо за поддержку))

Сообразно ситуации, чо  =D

#1689 2021-04-12 16:34:11

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Сначала убери руки от моего мужика бич, а потом спасибо за поддержку))

=)
Вроде, ей безопасный в этом плане фанат-мужик писал. Впрочем, впрочем...

Мне тоже альбом зашел, в самой песне We are Chaos чудится, кстати, такая полемика с — тогда еще — будущими обвинителями. Типа ну да, дед ебанут и знает об этом. Из worm-boy может получиться Антихрист-суперзвезда, но он никогда не станет нормальным человеком, и всё такое.

#1690 2021-05-01 10:42:47

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Актриса Эсме Бьянко подала в суд на Мэрилина Мэнсона — она утверждает, что он изнасиловал её
Также она обвиняет певца в нарушении федерального закона о борьбе с торговлей людьми.
Актриса утверждает в федеральном иске, что Мэнсон, чьё настоящее имя Брайан Уорнер, изнасиловал её в мае 2011 года. Он пригласил её в Лос-Анджелес для съёмок в фильме «Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла», где она провела с ним два с половиной месяца, «выдерживая постоянное насилие». В иске сообщается, что Мэнсон контролировал её передвижения и угрожал, что помешает выдаче её визы. Он не давал ей спать по несколько дней и выставлял из квартиры ночью.

Бьянко заявляет, что Мэнсон держал температуру в квартире на уровне 17 градусов по Цельсию и злился, если она пыталась настроить термостат. Также по её словам, в комнатах не было света и повсюду воспроизводились жестокие или фильмы с откровенным сексуальным содержимым.

Однажды она сбежала из квартиры, когда Мэнсон спал, после чего он пригрозил аннулировать её визу. Она сообщает, что он преследовал её с топором, а после порезал «нацистским ножом» во время секса.

- Госпоже Бьянко потребовались годы, чтобы осознать масштабы физического, сексуального, психологического и эмоционального насилия Уорнера.
Её карьера пострадала из-за ухудшения психического здоровья по его вине. В результате этого, она до сих пор борется со сложным посттравматическим стрессовым расстройством, тревогой, депрессией и паническими атаками.
Из искового заявления

Кроме того, из иска следует, что ранее в 2009 году Мэнсон и Бьянко прилетели в Лос-Анджелес для съёмок, которые описываются, как «мучительный опыт». По словам актрисы, Мэнсон удерживал её в своём доме и заставлял всё время носить только нижнее бельё. Однажды он запер её в спальне, привязал к скамейке для молитвы, хлестал и пытал электрическим током.

Позже в 2009 году Мэнсон навестил её в Лондоне, и между ними начались интимные отношения по обоюдному согласию. Однако при этом певец наложил на неё строгий дресс-код, кусал её без согласия, трогал в публичных местах и бил во время половых актов.

#1691 2021-05-01 10:48:35

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Пиздец  :creepy:

#1692 2021-05-01 11:30:25

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Какие интересные фанфики. А доказывать она чем будет? Справку от психиатра принесет?
Но вообще ахуй какой-то. Если Мэнсон ее насиловал так, что она кюшать не могла, хуле она молчала столько лет? Что ей такого страшлый и ужаслый Мэнсон наобещал сделать, что заарбузил до панических атак, а она никому не говорила?
Нацистский нож круто. А еще есть?  =D

#1693 2021-05-01 11:48:40

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Что ей такого страшлый и ужаслый Мэнсон наобещал сделать

Она же говорит, визой грозил. И не стоит забывать про классику таких отношений, когда жертвы все равно остаются со своим абьюзером. Если верить, что все так и было.

#1694 2021-05-01 12:03:40

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я тупой, но кто-то может объяснить механизм, как он мог аннулировать ее визу?

#1695 2021-05-01 12:07:21

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Я тупой, но кто-то может объяснить механизм, как он мог аннулировать ее визу?

Просто он Великий и Ужасный.

#1696 2021-05-01 12:07:24

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Ну анон, как-как? Видимо, пиздел (или нет), что у него есть связи и может аннулировать и усложнить жизнь.

#1697 2021-05-01 12:16:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Если она приезжала по его приглашению (личному или как работодателя), не мог приглашение отменить?

#1698 2021-05-01 12:19:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Если она приезжала по его приглашению (личному или как работодателя), не мог приглашение отменить?

Быстрогуглинг сказал это

Если есть сигнал, что вы неблагонадежны (пусть и без доказательств), в Штатах вы тогда нежелательный гость.

#1699 2021-05-01 12:25:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Всё, сейчас аноны быстро расследуют дело двенадцатилетней давности  =) Суд и начаться не успеет.

#1700 2021-05-01 12:56:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Если Мэнсон ее насиловал так, что она кюшать не могла, хуле она молчала столько лет?

Независимо от Мэнсона и актрисы,ты бы хоть что то прочитал про абьюз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума