Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2018-06-06 04:04:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Дискорд - хорошая идея. Там и текхстово можно, и новый профиль есть возможность зарегистрировать

#2277 2018-06-06 21:44:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А о чем трепаться будем? Я в чат хочу, хотя и не понял пока, а че там будет, я за движуху по-любому :)

#2278 2018-06-07 02:08:27

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я уже не помню, с чего все начиналось: то ли предлагали играть в вождей и глюколовов, то ли реально глючить вместе

#2279 2018-06-07 09:15:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я уже не помню, с чего все начиналось: то ли предлагали играть в вождей и глюколовов, то ли реально глючить вместе

Ага, глючить вместе. И я бы тоже за, но не представляю, как. Хотя с чатом определимся, а там как пойдёт?

#2280 2018-06-07 19:26:06

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я уже не помню, с чего все начиналось: то ли предлагали играть в вождей и глюколовов, то ли реально глючить вместе

Ага, глючить вместе. И я бы тоже за, но не представляю, как. Хотя с чатом определимся, а там как пойдёт?

Да, наверное... Можно на старте устроить упоротое представление в духе анонимных алкоголиков, может своих найдем, со временем организуемся

#2281 2018-06-08 06:24:01

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже не помню, с чего все начиналось: то ли предлагали играть в вождей и глюколовов, то ли реально глючить вместе

Ага, глючить вместе. И я бы тоже за, но не представляю, как. Хотя с чатом определимся, а там как пойдёт?

Да, наверное... Можно на старте устроить упоротое представление в духе анонимных алкоголиков, может своих найдем, со временем организуемся

Здесь?

А что, можно. Можно даже так и посчитать, сколько нас, собственно, чтобы переходить куда-то.

#2282 2018-06-10 00:01:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, а чего-то все замолчали опять... Лето, конечно, но сколько нас хотя бы, интересно, чтобы куда-то переходить.

Я не уверен, что мы вообще тут в тему, лучше в глюколовов идти, но раз тут начали, можно тут и продолжить, а модераторы перенесут.

Меня зовут Вася и я глюколов :) Были глюки по ЧКА и свои собственные, по своему миру. Интересно просто поглючить с единомышленниками.

#2283 2018-06-10 01:25:30

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Привет, Вася)
Меня зовут Аня, и я начинающий глюколов. В основном, глючу по своим мирам, среди них есть и альтернатива реалу, и около-фентези. Очень хотелось бы встретить кого-то, кто, может, тоже там был. Миры интересные, но пока не получается целиком рассмотреть самостоятельно.

#2284 2018-06-11 00:26:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Привет, Вася и Аня.

Меня зовут Гена и я ни разу не глючил, но очень хочется.

#2285 2018-06-11 00:36:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Привет, Вася, Аня и Гена. Не важно, как меня зовут, и я даже не могу толком назвать то, что у меня, глюколовством, потому, что в юности глючил, и это было иначе.
Сейчас у меня в голове иногда просто рождается что-то, полная картина, я как какой-то ебаный бог-создатель знаю все о привидевшимся мире или сюжете. Но стоит на секунду от этого мира или сюжета отвлечься, как в голове остается только костяк, остальное надо мучительно вспоминать. А отвлечься очень просто, достаточно пошевелиться, услышать любой звук или глаза скосить в сторону от точки, на которую смотрел, когда пришло.
Обычно я такие странноглюки долго думаю, иногда записываю в виде рассказов или фичков, если удается пристегнуть к какому-то миру, иногда использую как основу для ролевок.
Вызвать это состояние сам не могу, никакой периодичности, иногда может пару раз за день накрыть, иногда по году нет.

#2286 2018-06-11 01:20:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

На связи снова Вася :)
Нас уже четверо, предлагаю подождать день-другой и определяться, куда переходить. Что думаете?

#2287 2018-06-11 01:30:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

На связи Оля, я глюколов со стажем, в связи с этим нигде особо не замечена.
Смотрю на вас из тени и жду чего-то, чтоб присоединиться

#2288 2018-06-11 09:12:52

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я тоже Аня и я глюколов )

#2289 2018-06-11 14:24:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

На связи Оля, я глюколов со стажем, в связи с этим нигде особо не замечена.
Смотрю на вас из тени и жду чего-то, чтоб присоединиться

Со стажем вообще интересно, присоединяйся :)

#2290 2018-06-11 14:41:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я тоже с вами постою. Плюс один :)

#2291 2018-06-11 17:19:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я Саша, глюколов со стажем стольконеживут, и тоже хочу присоединиться. В детстве углючился по собственному миру, с тех пор так и живу.

#2292 2018-06-11 19:59:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

На связи снова Вася. Нас очень много. Столько я не мог ждать и безумно рад, как в девяностые. Я теперь думаю над вопросом, куда переместиться, чтобы не оффтопить здесь. Можно в чат какой-нибудь, но я вспомнил такую старину как рассылка. Помните, рассылка писем? Они и на гугле есть. Что думаете?
А заодно оставим возможность отписываться тем, кто подойдёт позже.

#2293 2018-06-12 00:23:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Оля думает о системе фейкопочт с общим листом адресатов, в котором и осуществлять по кругу массовые рассылки писем с котолампой.
Это в частном, в общем я за идею Васи.

#2294 2018-06-12 00:43:20

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Оля думает о системе фейкопочт с общим листом адресатов, в котором и осуществлять по кругу массовые рассылки писем с котолампой.
Это в частном, в общем я за идею Васи.

Оля, Вася тебя энергично поддерживает :)
Разверни, пойдём и начнём.

#2295 2018-06-12 00:53:11

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Оля, я заочно тебя люблю :)
Банальная идея не вошла мне в голову.
Я могу бросить фейк первым. Нужно?

И можем с тобой списаться, даже если по канонам не совпадаем - стаж внушает уважение. Я реликт из девяностых.

Вася

#2296 2018-06-12 01:04:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Итак, Оля вносит свою фейко-почту и будет рада списываться лично и создать общий лист

Список не социализировавшихся старых глюколовов,фейк мыло1

Предложение просто - создать список фейкомыл, по этому спискомылу осуществлять массовую рассылку, при необходимости списываться лично.
Я реликт из чуть позже, но не на много

#2297 2018-06-12 01:07:14

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

О, отлично, я тебе пишу.
Поодождём, что будет.

#2298 2018-06-12 23:04:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

фейкомыло прямо сюда писать?

#2299 2018-06-13 17:56:14

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

фейкомыло прямо сюда писать?

Можно писать сразу с неё Оле,  она соберёт  ;)

#2300 2018-07-03 04:37:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Я Толик, и я написал Оле, но нет мне ответа.
*в печали*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума