Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2251 2018-04-20 16:38:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Эх аноны ностальгия. По молодости я тоже глючил. Прикольно было. Всякие миры, фаерболы, пафос.
А щас я чересчур приземленный. Хочу тоже себе говнолорда( вспомнить молодость.

#2252 2018-05-05 07:42:09

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Как стать лордом?

#2253 2018-05-05 11:59:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Берешь и становишься, в чем сложность-то?

#2254 2018-05-05 12:18:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Эх, заглохла тема про чатик...

#2255 2018-05-05 21:33:09

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Эх, заглохла тема про чатик...

Ага, мне тоже было бы интересно, но как такое провернуть - представления не имею. В смысле, как это всё в формате анонимного чата или не анонимного.

Мой опыт на кухне с друзьями, как раньше было, и тут обсуждалось много где. Можно и в вирте, но только с кем-нибудь знакомым: тут же главное - ощущение тайны и особого доверия :)

#2256 2018-05-21 14:38:00

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Кажется, мне сюда))
Я, как и все здесь, наверное, начинал с Толкина, и так вышло, что долгое время не встречал собратьев по интересам. Уходил в фантазии, ибо дома было тяжко, и у друзей немногим легче - такой уж у нас социальный круг. За годы игры в одиночку я сам себя вписал в любимый мир (слева девятый в десятом ряду, а не Феанор какой, не думайте), и всегда, когда накрывало долбаным реалом до такой степени, что появлялись мысли о веревке и люстре, сбегал в Арду и мог хотя бы посмотреть на все свои траблы со стороны - очень помогало.
Конечно, была у меня там (и есть, чо уж) эльфийская семья, даже клан, и любовь всей жизни тоже)) Смешно, но правда. Когда соседки-сверстницы уже вовсю размножались, я вышивал у себя на рюкзаке наш герб и не мог без ужаса представить себя с каким-нибудь из пореаловых быдланов.
Перехожу к сути, аноны: я выучился, работаю, карьеру вроде делаю, хоть и без фанатизма, есть хобби и жильё, но вот вся личная жизнь так и осталась в фантазиях. Я не Галуаста, честно, вообще не похож на неё ни в чем, однако вся моя сексуальность закольцована на эльфийского мужика, шансы встретить которого, как вы понимаете, на нуле. Вокруг меня достаточно коллег-мужчин, но мне реально никто не нужен. Не встаёт, образно говоря.
Меня самого это не парит, а вот маму... Не объяснишь же ей, что хранишь верность персонажу книги)) В итоге каждую мою знакомую она подозревает в моём подлом совращении, а из кадров, которых мне подсовывают под нос для знакомства, можно уже сложить мавзолей "Несбывшиеся мамины надежды"  :casper:

#2257 2018-05-21 14:41:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, искавший тут глюколовов для общения в живую,как оно?
Пошло, не пошло, с кем контакт удался?

#2258 2018-05-21 15:04:32

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Кажется, мне сюда))
Я, как и все здесь, наверное, начинал с Толкина, и так вышло, что долгое время не встречал собратьев по интересам. Уходил в фантазии, ибо дома было тяжко, и у друзей немногим легче - такой уж у нас социальный круг. За годы игры в одиночку я сам себя вписал в любимый мир (слева девятый в десятом ряду, а не Феанор какой, не думайте), и всегда, когда накрывало долбаным реалом до такой степени, что появлялись мысли о веревке и люстре, сбегал в Арду и мог хотя бы посмотреть на все свои траблы со стороны - очень помогало.
Конечно, была у меня там (и есть, чо уж) эльфийская семья, даже клан, и любовь всей жизни тоже)) Смешно, но правда. Когда соседки-сверстницы уже вовсю размножались, я вышивал у себя на рюкзаке наш герб и не мог без ужаса представить себя с каким-нибудь из пореаловых быдланов.
Перехожу к сути, аноны: я выучился, работаю, карьеру вроде делаю, хоть и без фанатизма, есть хобби и жильё, но вот вся личная жизнь так и осталась в фантазиях. Я не Галуаста, честно, вообще не похож на неё ни в чем, однако вся моя сексуальность закольцована на эльфийского мужика, шансы встретить которого, как вы понимаете, на нуле. Вокруг меня достаточно коллег-мужчин, но мне реально никто не нужен. Не встаёт, образно говоря.
Меня самого это не парит, а вот маму... Не объяснишь же ей, что хранишь верность персонажу книги)) В итоге каждую мою знакомую она подозревает в моём подлом совращении, а из кадров, которых мне подсовывают под нос для знакомства, можно уже сложить мавзолей "Несбывшиеся мамины надежды"  :casper:

Мммм, а кто-то из тусовки не подходит тебе? Там же полным мужиков эльфийского вида красивых. Можно найти и по твоей теме того, кто так же живет в Арде. Ты же наверное катаешься на крупные игрушки по Толкиену, и на полузакрытые игры по оному - а на игре сильно легче замутить, чем в обыденности.

Анон постоянно на игры в свое время за этим и ездил, и возвращался с эльфийскими принцами в обнимку, прст потом понял, что нужны не принцы, а кто-то пореаловей мышлением. Но на играх и правда часто мужики симпатичнее в массе своей дам, поэтому выбор по эльфиестости большой.

#2259 2018-05-21 16:24:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Мммм, а кто-то из тусовки не подходит тебе? Там же полным мужиков эльфийского вида красивых. Можно найти и по твоей теме того, кто так же живет в Арде. Ты же наверное катаешься на крупные игрушки по Толкиену, и на полузакрытые игры по оному - а на игре сильно легче замутить, чем в обыденности.

Я пробовал отношаться с ролевиками, но всегда через "не могу". Ну и да, при ближайшем рассмотрении это было... ржачно и не всерьёз.  Конечно, это мои проблемы: я одевался хуже всех в классе (за что постоянно огребал), так что вырвавшись на финансовую волю, сильно упоролся во внешний вид, и к другим в этом плане требователен. Никто мне тут не виноват, но вот так. Да и влюбиться пореалово не удалось ни разу, ни в тругендера, ни даже в нистанор, хоть некоторые и были согласны попробовать "вспомнить" мою эльфийскую любовь))
На игры сейчас уже не езжу, некогда, кабинетничаю иногда с друзьями. Рекона из меня не вышло, и на полигоне я тож не зажигал.

#2260 2018-05-21 18:11:54

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

но вот вся личная жизнь так и осталась в фантазиях. Я не Галуаста, честно, вообще не похож на неё ни в чем, однако вся моя сексуальность закольцована на эльфийского мужика, шансы встретить которого, как вы понимаете, на нуле. Вокруг меня достаточно коллег-мужчин, но мне реально никто не нужен. Не встаёт, образно говоря.

Анон пишет:

Меня самого это не парит

Вот и всё, анон. Тебе ОК - значит, оно ОК.

#2261 2018-05-22 19:55:44

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Как завести себе гарем из хомяков?

#2262 2018-05-22 19:57:30

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Нахуя?

#2263 2018-05-22 20:08:30

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Как завести себе гарем из хомяков?


Следуй заветам вождей. Хомяков проще завести, гарем уже сложнее (потому что надо в реале их обхаживать, а не только в сети сиять).

Только аккуратно с этим, а то в 2018 году таким образом проще не гарем из хомяков завести, а именную тему на холиварке и целую толпу гиенящих анонов.  :trollface:

#2264 2018-05-22 20:11:15

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Как завести себе гарем из хомяков?

Харизма или есть, или нет.

#2265 2018-05-22 20:32:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон ворвался с мороза, увидел тему про чаты. Могу запилить вам коллективный Телеграм-чат (анонимен по определению).

Из нюансов:
- Как мы помним, телеграм запрещён на территории рф, так что придётся освоить vpn и прокси.
- Работает на базе мобильных номеров, так что скинуть анону ваши ценные позывные всё-таки придётся.

Из плюсов:
- Анонимен.
- Удобен в использовании.

Кроме Телеграм есть ещё много опций полностью анонимных мессенджеров (Wickr, BurnNote, Yik Yak). Менее зашкварная херня по сравнению с ТГ, но устанавливать новый мессенджер в любом случае придётся, если анонам прям так важна анонимность.

Кстати, а какие цели для чата предусматриваете-то? Коллективные глюки, или попытки реабилитации?

#2266 2018-05-22 20:34:17

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Кто здесь ваще за коллективный чат? Отпишитесь что ли (с пожеланиями), чтоб Анон знал, стоит ли затевать что-нибудь или нет.

#2267 2018-05-22 21:46:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ты бы с этим в глюкотред шел, мил человек, там, кажется, больше народу.

#2268 2018-05-22 23:00:07

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Перехожу к сути, аноны: я выучился, работаю, карьеру вроде делаю, хоть и без фанатизма, есть хобби и жильё, но вот вся личная жизнь так и осталась в фантазиях. Я не Галуаста, честно, вообще не похож на неё ни в чем, однако вся моя сексуальность закольцована на эльфийского мужика, шансы встретить которого, как вы понимаете, на нуле. Вокруг меня достаточно коллег-мужчин, но мне реально никто не нужен. Не встаёт, образно говоря.

Анон, извини, а это... кхм... эти коллеги-мужчины что-то конкретное предлагали или ты так их отверг, без их предложений? Было что-то вроде "аноннейм, давай вечером после работы зайдем в кафе, выпьем кофе, пообщаемся"?

#2269 2018-05-22 23:15:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

эти коллеги-мужчины что-то конкретное предлагали или ты так их отверг, без их предложений?

В ходе рабочего процесса флирт это как бы само собой разумеющееся  :girly: Не вижу в этом ничего, вообще ничего, х его з, может человек поправляет самооценку так. А вот проводы домой, особенно если коллега за рулём и предлагает подбросить, уже зыбкая почва - это я выяснил опытным путём)) Сходить пожевать чего-нибудь или в кино - почему нет, чисто по-дружески. Кажется, на работе меня тоже подозревают в нетрадиционной ориентации.

#2270 2018-05-22 23:32:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А, то есть реально предлагали что-то. Ну и забей тогда, раз тебе не надо. А маме симов поставь на комп и научи играть. Там можно куколками распоряжаться по ее усмотрению.

#2271 2018-05-23 01:09:54

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Кто здесь ваще за коллективный чат? Отпишитесь что ли (с пожеланиями), чтоб Анон знал, стоит ли затевать что-нибудь или нет.

Это же тред не социализировавшихся ролевиков. ^^
Я против чатов, слишком много общения!  ;D Еще б дискорд предложил и сразу войс.
Даешь медлительные старые форумы!

#2272 2018-05-23 03:25:33

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А вот запилить бб форум и качественно половить там я бы был за!
*Другой морозный анон с ностальгией

#2273 2018-05-23 08:13:09

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Так далеко можно не ходить, хоть тут тему создать... Разве нет?
Или закрытый форум, вот именно формат форума мне кажется привлекательнее чата.

#2274 2018-06-05 10:55:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Еще один говнолордодрочер снова на связи.

Я за чат, утром посмотрел какие есть приложения на тему, но так и не нашел ничего подходящего. Светить номером телефона даже на моменте регистрации нет никакого желания.

Если кто-нибудь подскажет подходящую платформу для наших первых или не очень глючных шагов - прибегу роняя тапки.

#2275 2018-06-05 23:22:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Хм, а дискорд не подойдёт? Никаких регистраций через телефон; можно скачать на комп, а можно и браузерную версию использовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума