Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2018-03-02 19:42:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Он несет дичь, ты несешь дичь. Никакой неловкости. Идиллия.

Но чтобы он верил в Охрениэлей прям? Или ролевочка сойдет?
Хотя, конечно, на одной ролевочке так не упорешься, чтобы сутками выглючивать приключения прекрасных Охрениэлей или чилийских геев. Хоть частью, а верить надо (чтобы хотя бы кто-то верил и упарывал остальных).

#2227 2018-03-02 19:47:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Но чтобы он верил в Охрениэлей прям? Или ролевочка сойдет?
Хотя, конечно, на одной ролевочке так не упорешься, чтобы сутками выглючивать приключения прекрасных Охрениэлей или чилийских геев. Хоть частью, а верить надо (чтобы хотя бы кто-то верил и упарывал остальных).

Не знаю, анон. Обязательно ли верить или достаточно умело делать вид. Подобного опыта у меня считай, что нет. Может быть и негласное соглашение, что это все ролевочка тоже ок.

#2228 2018-03-02 19:50:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

О, как тема повернулась. Не думал, что столько анонов хотят с глюколовами общаться. Тут спрашивали зачем, да никаких особых тайных целей у меня нет, просто молодость вспомнить, про другие миры послушать. Правда вот прямо прикармливать долго... Боюсь, что я уже старенький для такого.

#2229 2018-03-02 19:57:11

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну, что аноны, может настал час собрать анонимный чатик и попробовать поглючить вместе?

#2230 2018-03-02 19:59:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Это где? Прямо тут на холиварке?

#2231 2018-03-02 20:04:22

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Не при людях же!

Да хоть в твиттере виртуалов завести, хоть в вк. Но не думаю, что из этого что-то выйдет зная, что мы фиктивно глючим.

Пойду поплачу.

#2232 2018-03-02 20:06:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Не, фиктивное - это не то :(

#2233 2018-03-02 20:08:24

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Не при людях же!

Да хоть в твиттере виртуалов завести, хоть в вк. Но не думаю, что из этого что-то выйдет зная, что мы фиктивно глючим.

Пойду поплачу.

Да можно хоть по личкам, но главное - да, не по-настоящему это та же ролёвка. Не надо плакать, анон, лучше с кем-нибудь познакомиться и глючить, если хочется. Тут вот много ссылок принесли.

#2234 2018-03-02 21:50:19

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон 2205, чисто для статистики, знаю нескольких более-менее социализированных. Работают, путешествуют, не миллионеры-карьеристы, но средний уровень держат. Понятно, что их по пальцам одной руки пересчитаю, но и глюколовов-то из старых мало знаю сейчас.

#2235 2018-03-02 21:55:46

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон 2205, чисто для статистики, знаю нескольких более-менее социализированных. Работают, путешествуют, не миллионеры-карьеристы, но средний уровень держат. Понятно, что их по пальцам одной руки пересчитаю, но и глюколовов-то из старых мало знаю сейчас.

А глючить не бросили?

#2236 2018-03-02 22:09:22

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А глючить не бросили?

Да вот тоже интересно.
Мои такие знакомые (которые работают-путешествуют-нашли интересы в этом мире) считай все побросали это дело.
Не значит, что отреклись, про кого-то я точно знаю, что не отреклись от идей про существование других миров.
Но уже никаких тусовок на кухнях и никаких телег про Память и Боль с надрывом. Этот мир оказался тоже ничотак. И как-то оно само затухло. Кому нравилось писать про глюки - те пишут, но уже не только про глюки. Кому нравилось на природе эльфом себя представлять - путешествуют по разным странам. Кому достигаторствовать хотелось - на работе достигаторствует вовсю. Как-то так.

#2237 2018-03-02 22:19:20

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Не, не бросили, поэтому и сказал про них. Не 24/7, но как были воспоминания со вселенцами, так и есть. Правда тихо и в тесном кругу. Ну и интересы в этом мире тоже нашлись, как-то они их с глюками увязали. Типа вселенцам тоже интересно, как тут что.

#2238 2018-03-02 22:30:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Не, не бросили, поэтому и сказал про них. Не 24/7, но как были воспоминания со вселенцами, так и есть. Правда тихо и в тесном кругу. Ну и интересы в этом мире тоже нашлись, как-то они их с глюками увязали. Типа вселенцам тоже интересно, как тут что.

:rainbow:  :rainbow:

#2239 2018-03-03 00:08:31

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Основная масса ролевиков, конечно, со своими странностями, но все же для большинства из нас это просто хобби, увлечение, иногда способ жизни, но все же без такого уж градусу укура.

Ага, мне тоже так кажется.

Когда-то дивные-глючные с мирами тусили не в сообществах ролевиков, которые про игры. Они и на игры-то не ездили особо, не все даже там бывали.
Им игры на турбазе с левым народом не нужны, у них у самих игры, прямо на кухне. И не надо доказывать, что ты реально Феанор, каким-то левым чувакам. И можно свой мир глючить, а не только книжные.

Зато были всякие "Сообщества Видящих" (типа), вот там кучковались дивные личности с мирами и памятями. И обсуждали всякое такое. Не знаю, куда оно сейчас все уползло.

А где такие сообщества были? Если уже неактивны, то хоть почитать.

#2240 2018-03-03 12:31:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А где такие сообщества были? Если уже неактивны, то хоть почитать.

Это лучше смотреть и спрашивать в теме "Глюколовы и глюколовство". Эти множества - ролевики и глючники - пересекаются, но все же не тождественны.

#2241 2018-03-05 11:04:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Да, понятно - вопрос приоритетов, как и всегда. Вообще чего не понимаю, это когда с друзьями расходятся из-за разных предпочтений в быту. Какая, собственно, разница? Я не тебе в укор и вполне верю, просто что и как у кого дома не должно быть определяющим для общения.

Так-то правильно.Но у меня был несколько более частный случай. Мне-то накакать всегда на чужие заморочки, пусть хоть языком от печи до порога метут,

Скрытый текст

#2242 2018-03-05 11:51:08

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ну, что аноны, может настал час собрать анонимный чатик и попробовать поглючить вместе?

Мне нравится эта мысль...

#2243 2018-03-05 13:37:31

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Или "прикинь, вонтотнейм урод, сушит трусира на радиаторе" - говорилось тип невзначай, зная, что я так же делаю, видимо, чтоб я над поведением своим задумалась

А что не так? Если, например, протупил и внезапно обнаружил, что на завтра нет чистых трусов, а уже вечер, и запускать машинку с полным баком долго, завтра внезапно рано вставать, поэтому проще руками одну пару постирать и кинуть на батарею, чтобы гарантированно высохла?

Отредактировано (2018-03-05 13:38:08)

#2244 2018-03-05 13:58:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или "прикинь, вонтотнейм урод, сушит трусира на радиаторе" - говорилось тип невзначай, зная, что я так же делаю, видимо, чтоб я над поведением своим задумалась

А что не так? Если, например, протупил и внезапно обнаружил, что на завтра нет чистых трусов, а уже вечер, и запускать машинку с полным баком долго, завтра внезапно рано вставать, поэтому проще руками одну пару постирать и кинуть на батарею, чтобы гарантированно высохла?

Как что? Вид твоих труселей больно ранит тетку Сраку в самую печень!

#2245 2018-03-05 14:07:51

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Ну, что аноны, может настал час собрать анонимный чатик и попробовать поглючить вместе?

Мне нравится эта мысль...

Ну раз внедрение к натуральным глюколовам не удалось, можно и поглючить вместе.

#2246 2018-03-05 16:31:03

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Помню на ТЭ была целая дискуссия о глюколовстве, но где сейчас те, которые были "за", не знаю.

#2247 2018-04-18 18:08:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, а что, Тао2 (Аллор) подрабатывает копирайтингом? Я думал, она - успешный художник.

#2248 2018-04-18 18:17:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Помню на ТЭ была целая дискуссия о глюколовстве, но где сейчас те, которые были "за", не знаю.

А кто был "за"?

#2249 2018-04-18 18:58:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Реально прям анонимный чатик про глюколовство? А где будет?

#2250 2018-04-19 14:16:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Честно, мне, возможно, не сюда, но просто активного треда ролевок как-то не завезли!
Анон читает статью про майские праздники в Англии)

Часто цитируется пассаж из «Хроник» Эдуарда Холла, где автор сообщает, что в 1515 году король Генрих VIII и Екатерина Арагонская встречали Майский день в Шутерс-Хилл. Там они разыгрывали сценки из Робина Гуда и пировали на открытом воздухе, в беседках, увитых цветами и зеленью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума