Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2018-03-02 17:27:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

На Весконе этих "несоциализировавшихся" было - хоть жопой жуй.  Но Тилис прямо аватара "несоциализации".


Анон пишет:

В приватах самое оно, но опять же, знакомиться надо где-то, чтобы в приват перейти.

На тебе глюколовов.
http://www.diary.ru/member/?1469514
http://www.diary.ru/member/?3227323
http://www.diary.ru/member/?2998844
http://www.diary.ru/member/?1706170
http://www.diary.ru/member/?2726179
http://www.diary.ru/member/?643953

#2202 2018-03-02 17:31:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, не думай, что я тебя обвиняю, но эта кулстори со ссылкой травить здесь выглядит набросом.

Ты хоть бы посмотрел, что за ссылка. По ней просто можно ознакомиться, если кто новенький. Старенькие его и так помнят, муж Галадриэль Зеленой, великий маг и дохуя всего, печально известен. А выглядел и раньше как пиздец.
(другой анон, если чо. как раз из стареньких)

#2203 2018-03-02 17:32:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

О, много-то как! Не думал, анон, очень удивлён, что их на дайри столько.

#2204 2018-03-02 17:36:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

О, много-то как! Не думал, анон, очень удивлён, что их на дайри столько.

Это только те, кто поактивней. Сколько их тихих или с закрытыми дневниками, даже Носу неведомо.

#2205 2018-03-02 18:15:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, спасибо за ответы. Говнолордодрочер снова на связи.

Анон пишет:

Нескольких воскресений и несколько будних вечеров хватило анону, что бы понять, что это не его. Нет, все красиво, все эти другие миры, все нитакие и приключения...
А потом внезапно осознаешь, что ты уже который день/вечер из своего не настолько обильного свободного времени тратишь в старой (чаще чистой правда) квартире в компании людей, которые каждый раз рассказывают, какие они были бы охуенные если бы/какие они были в другом мире охуенные... И так раз за разом.

Ну, с одной стороны может и ладно, глюколовство что-то такое подразумевает, наверное. А с другой вот интересно, бывают ли успешные лорды, чтобы и поглючить успевали и поработать задорно. Чтобы совместное времяпровождение домом и скайпом не ограничивалось. Вот 24/7 почти витаю в облаках (конечно не так феерично и умело как это делают профессионалы  :yeah: ), но это не мешает мне строить карьеру, путешествовать, гулять с друзьями до упаду и что там еще обычно делают нормальные люди я хз.

Анон пишет:

Так что делай регулярно подарки, открой свой кошелек, - и с десяток точно приманишь.

Анон пишет:

Совет про кошелёк может сработать, но кому открывать? Их же знать хотя бы надо, а у анона проблема, что он не знает...

Вот да, куда деньги нести. Так и вижу, прихожу на какую-нибудь кабинетку как дед мороз с мешком подарков рандомных и кидаю их понравившемуся Охрениэлю в лицо. Здравствуйте.

Опасаюсь, что они могут подумать, что анон поржать пришел, а не с серьезными намерениями!
Тут еще проблема в том, что непонятно как общаться и как получить желаемое. Стремновато звучит, хм.

Я даже думал одно время познакомиться попробовать с какой-нибудь Миакори на пробу, но это совсем зашквар какой-то.

#2206 2018-03-02 18:16:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, не думай, что я тебя обвиняю, но эта кулстори со ссылкой травить здесь выглядит набросом.

Ты по ссылке ходил? там возвышенная автобиография и произведения этого самого вонючки. Для контраста.
Истинный говнолорд и глючник.

#2207 2018-03-02 18:23:56

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Опасаюсь, что они могут подумать, что анон поржать пришел, а не с серьезными намерениями!
Тут еще проблема в том, что непонятно как общаться и как получить желаемое. Стремновато звучит, хм.

Я даже думал одно время познакомиться попробовать с какой-нибудь Миакори на пробу, но это совсем зашквар какой-то.

Анон, ну ты как маленький. Как-как... Приходишь, подписываешься, и начинаешь общаться в комментах под записями. Постепенно, приучая к тому, что ты общительный ПЧ (большая редкость и ценность на дайрях), и что интересуешься темами их глюков и нитаковости.
Задавай вопросы по глюканам, комментируй творчество. Восхищайся, но не очень. Они все любят, когда к ним проявляют интерес.

#2208 2018-03-02 18:37:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А с другой вот интересно, бывают ли успешные лорды, чтобы и поглючить успевали и поработать задорно.

Я не видел.
Видел охрениэлей, которые глючат, но спонсируются мамкой или хомяками, или же работают за небольшие деньги курьерами и говнокопирайтерами (асессор яндекса их потолок, их там должно быть немало, потому что образования не требуется и можно из дома работать).

Видел охрениэлей, которые пошли-таки задорно работать, но они, даже если не отрекались от веры в прошлые жизни и другие миры, нашли какие-то еще варианты времяпрепровождения кроме глюков.
Потому что мир расширился за пределы квартиры и тусовки, деньги появились какие-то... Короче, по многим не скажешь, что это бывшие глюколовы, и про глюки они не пишут. А с первыми их жизнь, понятно, развела со временем.

Анон пишет:

Это только те, кто поактивней. Сколько их тихих или с закрытыми дневниками, даже Носу неведомо.

Кстати, был еще Aerkarri или как там его, дофига писал про глюки и везде с ними лез. Сейчас не знаю, где. Может, тоже закрылся.
И Сова Эррла была там же. И еще какие-то челы.

#2209 2018-03-02 18:43:17

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, ну ты как маленький. Как-как... Приходишь, подписываешься, и начинаешь общаться в комментах под записями. Постепенно, приучая к тому, что ты общительный ПЧ (большая редкость и ценность на дайрях), и что интересуешься темами их глюков и нитаковости.
Задавай вопросы по глюканам, комментируй творчество. Восхищайся, но не очень. Они все любят, когда к ним проявляют интерес.

Продолжай, я записываю.  ;D

Это же небось и самому нужно какой-то тематический блог вести, анон не очень в этом хорош. Что там писать? Мне кажется я слишком приземленный и тупенький, чтобы заинтересовать Охрениэля. Чтобы он пришел такой сто раз прекрасный, взял меня за ручку и провел по фантастическому миру своих эльфийских грез.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#2210 2018-03-02 18:49:20

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, ну ты чего. Им не прекрасные леди что бы их проводить нужны, а, в большинстве случаев, просто лишние уши для глюков, да желательно с деньгами. Это не небожители, как ты себе их сейчас представляешь, а обычные люди со средней социализацией, предпочитающие жить в мечтах, но при этом желающие вкусняшек, материальных благ, и восхищённых слушателей.

#2211 2018-03-02 18:49:56

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Это же небось и самому нужно какой-то тематический блог вести, анон не очень в этом хорош.

Можешь не стараться, анончик, для хомки не обязательно иметь свой глубокий мир.
Если войдешь в круг общения, они сами тебе и квенту сочинят, и в свои глюки впишут.

#2212 2018-03-02 18:55:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Это же небось и самому нужно какой-то тематический блог вести, анон не очень в этом хорош. Что там писать? Мне кажется я слишком приземленный и тупенький, чтобы заинтересовать Охрениэля.

Пость картинки. Посмотри по интересам Охрениэля, если он упорот по Толкину и эльфам, это одно, если по магическому стимпанку, это, понятно, другое. Напиши, какую книжку почитал по теме. Поразвешивай фоточки "магических штучек", а вот какой кристалл уняня, а вот какие руны мимими, а вот какой пейзаж мне прям что-то напомнил и в самое кокоро влетел, а вот морда на этой картиночке какой-то знакомой кажется. Делов-то, ну.

#2213 2018-03-02 18:58:55

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Писать можно, чего бы не писать. Сны записывай. Или о себе.
Если тебе это все интересно, ты же можешь и в бложике писать о своих мыслях и ощущениях, типа как тебе этот мир кажется чужим да как ты себя с детства не чувствовал человеком (наверняка и врать не придется ни капли). Зарисовки там, стихи, картиночки про "другие миры", ассоциации.

#2214 2018-03-02 19:01:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны с "хочу говнолорда" - я к вам! Только я еще и из Москвы. Долгое время был няшей-стесняшей, "слушай маму, кушай кашу", потом вырвался из под надзора, подумал "пущусь во все тяжкие!" Пять лет искал свободного, нашел, прикармливал его еще года два, приласкал, а он оказался багнутый. Я ему и деньги, и подарки носил, с социальным взаимодействием помогал, а он посмотрел на это все, вролился и стал так же ухлестывать за другой няшей-стесняшей О.о Только у той работы не было еще, так что он просто в героя поиграться решил.

#2215 2018-03-02 19:04:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Глюколовы не все легко идут на контакт, но если ведут дайри, где открыто про свои глюки пишут, то достаточно просто интересоваться. Даже если у тебя дневник пустой или ты там, например, о цивильном пишешь. Глюколовы в общем-то такие же люди, которым приятны внимание и интерес. А тебе какие интересны-то? Чтобы были свои миры или не важно?

#2216 2018-03-02 19:07:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, ну ты чего. Им не прекрасные леди что бы их проводить нужны, а, в большинстве случаев, просто лишние уши для глюков, да желательно с деньгами. Это не небожители, как ты себе их сейчас представляешь, а обычные люди со средней социализацией, предпочитающие жить в мечтах, но при этом желающие вкусняшек, материальных благ, и восхищённых слушателей.

Зачем ты топчешь мои эдельвейсы, анончик. Очен больно.

Анон пишет:

Можешь не стараться, анончик, для хомки не обязательно иметь свой глубокий мир.
Если войдешь в круг общения, они сами тебе и квенту сочинят, и в свои глюки впишут.

Прямо как в моих самых дерзких мечтах.
не хочу быть хомкой, хочу быть умеренным ёбырем-террористом
что

Анон пишет:

Пость картинки. Посмотри по интересам Охрениэля, если он упорот по Толкину и эльфам, это одно, если по магическому стимпанку, это, понятно, другое. Напиши, какую книжку почитал по теме. Поразвешивай фоточки "магических штучек", а вот какой кристалл уняня, а вот какие руны мимими, а вот какой пейзаж мне прям что-то напомнил и в самое кокоро влетел, а вот морда на этой картиночке какой-то знакомой кажется. Делов-то, ну.

Сенсей.  :awe:
Это как ролевочка в ролевочке в ролевочке.
Но вот всякие уняня и мимими это немного не мое, даже в качестве ролевочки претит. Это же может только ебобо какое-нибудь заинтересовать, нет?(

#2217 2018-03-02 19:07:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Аноны с "хочу говнолорда" - я к вам! Только я еще и из Москвы. Долгое время был няшей-стесняшей, "слушай маму, кушай кашу", потом вырвался из под надзора, подумал "пущусь во все тяжкие!" Пять лет искал свободного, нашел, прикармливал его еще года два, приласкал, а он оказался багнутый. Я ему и деньги, и подарки носил, с социальным взаимодействием помогал, а он посмотрел на это все, вролился и стал так же ухлестывать за другой няшей-стесняшей О.о Только у той работы не было еще, так что он просто в героя поиграться решил.

О, вот это стори! И что, теперь уже никаких таких контактов не хочешь?

#2218 2018-03-02 19:09:43

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Фанаты глюколордов, а что вы от их хотите-то? Рассказы про миры? Чтобы вас там вспомнили, записали в братья, сестры, детей, любовей? Если совсем примитивно излагать, вы ему пироженку, а он вам - "я был Охрениэлем с файерболлами, а ты Офигиэлем с айсштормом"?

#2219 2018-03-02 19:14:24

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Сенсей.  
Это как ролевочка в ролевочке в ролевочке.
Но вот всякие уняня и мимими это немного не мое, даже в качестве ролевочки претит. Это же может только ебобо какое-нибудь заинтересовать, нет?(

Можно и без уняня... У тебя ж наверняка как-то ассоциативное мышление развито, анон? Нафантазировать ощущения от картинки с парящими островами и драконами вокруг, описать. Попыриться на кристалл аметиста (они ж красивые без всяких глюков даже), описать чувства (а он такой глубокий, бархатный, и звучит словно... ну уж сам придумай)). Сон описать. Описать проникновенные ощущения от леса или от старых улочек, или от хай-тека, если ты по высоким технологиям и фантастике. Растечься мыслями на тему "а если бы я жил в идеальном-родном мире, он был бы такой"...

#2220 2018-03-02 19:15:46

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Аноны с "хочу говнолорда" - я к вам! Только я еще и из Москвы. Долгое время был няшей-стесняшей, "слушай маму, кушай кашу", потом вырвался из под надзора, подумал "пущусь во все тяжкие!" Пять лет искал свободного, нашел, прикармливал его еще года два, приласкал, а он оказался багнутый. Я ему и деньги, и подарки носил, с социальным взаимодействием помогал, а он посмотрел на это все, вролился и стал так же ухлестывать за другой няшей-стесняшей О.о Только у той работы не было еще, так что он просто в героя поиграться решил.

Ну, почему багнутый. По ПКХ если, это фича у него. Он просто решил, что тебя охомячил и отработал, ты уже и так носишь ништяки и восхищаешься, а ему пора поискать свеженькую няшу, с которой все будет поновее и поярче. Все как полагается.
Чтобы тебя не заменили и не подвинули, нужно разве что верной Крупской стать.

#2221 2018-03-02 19:16:45

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Что-то вы мне эту тему напомнили... https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=132&p=5 Как там гнали! :)

#2222 2018-03-02 19:19:15

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, а почему так много времени на "прикорм" ушло? Вроде же быстрее обычно или всяко?

#2223 2018-03-02 19:20:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Прост туториал по внедрению в Охрениэли для самых маленьких. Душевно, анончики.

Анон пишет:

ноны с "хочу говнолорда" - я к вам! Только я еще и из Москвы. Долгое время был няшей-стесняшей, "слушай маму, кушай кашу", потом вырвался из под надзора, подумал "пущусь во все тяжкие!" Пять лет искал свободного, нашел, прикармливал его еще года два, приласкал, а он оказался багнутый. Я ему и деньги, и подарки носил, с социальным взаимодействием помогал, а он посмотрел на это все, вролился и стал так же ухлестывать за другой няшей-стесняшей О.о Только у той работы не было еще, так что он просто в героя поиграться решил.

Блэт, жиза. Подобное у меня тоже было.

Анон пишет:

А тебе какие интересны-то? Чтобы были свои миры или не важно?

Уууу, наверное что-нибудь по вк. Или другое фентези. Либо ориджинал, фентезийный опять же.

Анон пишет:

Фанаты глюколордов, а что вы от их хотите-то? Рассказы про миры? Чтобы вас там вспомнили, записали в братья, сестры, детей, любовей? Если совсем примитивно излагать, вы ему пироженку, а он вам - "я был Охрениэлем с файерболлами, а ты Офигиэлем с айсштормом"?

Вот этого всего и с горкой, пожалуйста.  :yeah:
Он несет дичь, ты несешь дичь. Никакой неловкости. Идиллия.

#2224 2018-03-02 19:35:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Знаете, я очень долго держал этот говнолордосексуализм в себе. Так приятно наконец с кем-то поговорить.

Расскажу тоже историю своих провалов.

Первый раз я повстречал ельфа в интернетах. Мы начали общаться, хотя изначально я пришел на этом форум потроллить неугодных. У меня был мужской профиль и я говорил всем, что я Леша или типа того. И фарш уже было не провернуть назад. А с ельфом мы общались все ближе. Он начал писать рассказы про наших персонажей. Меня мучила совесть, я был юн и страдал, что не могу признаться в том, что никакой я не Леша и... сбежал.

Следующий мой знакомый глюколов был уже с дайров, знакомый знакомых. Как-то мы говорили про персонажей, он начал топить за то, что он какой-то демон или колдун, я такой ок, у меня вроде был похожий герой, я рассказал про него и он мне такой точно, мы ж из одного мира.

И я такой ВОТ ЗЕ ФАК?! Подумал, что он ебобо и перестал с ним общаться, контакты просрал.

И мой ТРЕТИЙ КОНТАКТ был не так давно, чел видел в нас нацистов, глюколов был явно начинающий, обмолвился лишь пару раз, это было очень внезапно, я был приятно удивлен и начал его подбадривать (хотя это вообще не моя тема блен). Но он быстро переключился на кого-то еще, неверный!

#2225 2018-03-02 19:41:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Мне тоже очень жалко, что не успел вкатиться. Стайности хочется, хоть вой, и эскапизма  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума