Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2018-01-23 01:14:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

На Адьвдис ты и правда не тянешь, там калибр другой  :troll:

Калибр у нас примерно одинаковый. Или ты о чем? О срачегонности? Ну так у меня и целей таких нет (впрочем, у нее тоже, она довольно мирная).

#2127 2018-01-23 01:14:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Эх, если бы всем тем анонам, которые в 2к15 нализывали жопу Крошке Пипи, рассказать, что в 2к18 она будет хвастаться тем, что спит на зассанной и орошенной иными физиологическими извержениями постели, захаркала в квартире все полы и запердела комнату своей дочки (вы помните, кстати, вываленный в открытый доступ пост Пипиндры о том, что доча, узнав о вселенце-Борджиа, возжаждала инцеста?) - они бы очень удивились

#2128 2018-01-23 01:15:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Когда пишут вот такое в темах про говнолордов, эти темы растягиваются на много, много страниц. Там всякие ужасы про их жизнь и асоциальность. Когда же в теме специально про старых ролевиков, которые не смогли социализироваться, приходит как раз такой персонаж - тут начинается Станиславский или, что хуже, "Да как он смеет!". Хотя персонаж еще не самый кошмарный. Где логика, кто скажет?

Второй анон с таким же вопросом тут постоит.

#2129 2018-01-23 01:27:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Когда пишут вот такое в темах про говнолордов, эти темы растягиваются на много, много страниц. Там всякие ужасы про их жизнь и асоциальность. Когда же в теме специально про старых ролевиков, которые не смогли социализироваться, приходит как раз такой персонаж - тут начинается Станиславский или, что хуже, "Да как он смеет!". Хотя персонаж еще не самый кошмарный. Где логика, кто скажет?

Второй анон с таким же вопросом тут постоит.

На первый-второй рассчитайсь!фифи первый - фифи второй
А кто-то ещё не верит, что каждый говнолорд в душе копрофил и аттеншенвхора! Приходят искать тепла и внимания на холиварку, надо ж так оголодать.

#2130 2018-01-23 01:28:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Эх, если бы всем тем анонам, которые в 2к15 нализывали жопу Крошке Пипи, рассказать, что в 2к18 она будет хвастаться тем, что спит на зассанной и орошенной иными физиологическими извержениями постели, захаркала в квартире все полы и запердела комнату своей дочки (вы помните, кстати, вываленный в открытый доступ пост Пипиндры о том, что доча, узнав о вселенце-Борджиа, возжаждала инцеста?) - они бы очень удивились


Анон, а сколько у меня ФиФи детей?
Вот уже в моих постах и заперженное до немогу помещение возникло. Через страницы три вангую, что у меня там обнаружатся убийства кошек и христианских детей. (тем более раз я всё равно слуга Моргота  :please:).
Впрочем, сегодня я будь здоров изобзделась (хорошо, что детей не было дома), потому что нанолдорила сделала себе капусту с мясом - пришлось бросить вегетарианство, ибо даже вставные зубы стали шататься без мяса-то... Постель у меня нынче не зассана, но всё-таки кровищей я опять протекла. 
И это плохо, потому что этой крови я не ждала, даже тест купила((

#2131 2018-01-23 01:28:51

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Да мы тут все Фифи, ёпта =D

#2132 2018-01-23 01:31:09

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Калибр у нас примерно одинаковый. Или ты о чем? О срачегонности? Ну так у меня и целей таких нет (впрочем, у нее тоже, она довольно мирная).

Да, я помню, про твой калибр Майрон рассказывал.
Нет, не о срачегонности, а о харизме) У Альвдис есть. У Миакори есть! А у тебя нету, и на месте этих говноледи тебе не бывать да это и к лучшему

#2133 2018-01-23 01:34:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

На первый-второй рассчитайсь!фифи первый - фифи второй
А кто-то ещё не верит, что каждый говнолорд в душе копрофил и аттеншенвхора! Приходят искать тепла и внимания на холиварку, надо ж так оголодать.

Анон, ты сюда поржать приходишь? Вот и я тоже. И не впервые уже и всякий раз ведутся в точности так же, как в первый. А тепла - нет, не здесь; ты же бы вот не стал в таких местах, даже в специально для этого существующей мозгоправке - или ты всех считаешь глупее себя? Вот давай с тобой засечём время, через сколько начнётся ржач по поводу того, что у меня залёт сорвался ;)

#2134 2018-01-23 01:35:11

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А тепла - нет, не здесь; ты же бы вот не стал в таких местах, даже в специально для этого существующей мозгоправке - или ты всех считаешь глупее себя?

Что бы я не стал, Пипи?

#2135 2018-01-23 01:38:38

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Калибр у нас примерно одинаковый. Или ты о чем? О срачегонности? Ну так у меня и целей таких нет (впрочем, у нее тоже, она довольно мирная).

Да, я помню, про твой калибр Майрон рассказывал.
Нет, не о срачегонности, а о харизме) У Альвдис есть. У Миакори есть! А у тебя нету, и на месте этих говноледи тебе не бывать да это и к лучшему

Больше фантазий. Тебя несет уже не по-детски, я тебя даже уже перестаю понимать. Если ты тот анон, что с самого начала просил у меня рассказ про меня, а потом на пустом месте бахнул, то ты либо тралеть не умеешь, либо кругленький просто.

#2136 2018-01-23 01:39:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Бля, этот тупишка не осознает, что тут как минимум два анона.

#2137 2018-01-23 01:40:05

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Нашла, чем удивить! Таких типа жизненных рассказов любой из тусы сгенерирует воз тележку, только попроси))

Анон, а что знаит "сгенерить"? Ты по-прежнему допускаешь, что всё рассказанное - неправда? И если тебя ничем не удивила воз-тележка, то почему здесь уже которую страницу беготня "Говноледи напиздела, не могла не напиздеть"?

Что-то мне подсказывает, что ответов не будет =D

#2138 2018-01-23 01:41:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Чё этой даме наложили хуев в панамку, норм стори из бурной молодости. Лучше так и по синьке, чем глючить еблю с Маэдросом и не мыть жопу.

#2139 2018-01-23 01:41:45

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

тут как минимум два анона.


Я тя удивлю, но их тут больше двух.
И большинство из них экстрасенсы, Мамо не горюй.

#2140 2018-01-23 01:42:36

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Чё

Анон пишет:

тя

Нахуй с пляжа, быдлятина.

#2141 2018-01-23 01:43:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Ой, кста, а кто в реале и по синьке или под веществами ли ебал хуем упомянутых в верху страницы дамочек? КАК КАРЛ?

#2142 2018-01-23 01:46:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Одному уже 49, у него "стенка" та же самая стоит, на ней та же самая вертушка "вега-109", он курьер (ниже некуда, по-моему) и продает ношеные шмотки, когда не хватает на жизнь. Кто-то с ним срать рядом не сядет, а мне норм, я сама не лучше.

Да есть куда. Бомжом быть. Хроническим безработным алкашом, которого из-за алкашества никто никуда уже не берет. По помойкам шляться, пропив мозги и забираясь на чужие дачи зимой.
А курьером, сторожем, билетером и почтальоном нормально работать для 49-летнего. Зрелым людям сложно найти работу. У них либо все хорошо, и это очень крутые спецы, высокие начальники и те кто смогли в бизнес, либо все сложно. И по профессии уже не хотят брать. Хотят молодых. И сокращают первыми. И тогда они устраиваются туда куда могут и вполне нормально работают. Ничего стыдного и низкого в этом нет. Низко их осуждать и презирать, как ты.
Поэтому тебе аноны и не верят. Была бы ты настоящая из тебя вот это презрение бы не сквозило к простым людям. Которые раз не богаты и зарабатывают простым трудом то дерьмо с которым не будут общаться более успешные люди. Ну счаз. Бомжей и спившихся избегают, а таких нет. И стенки их старые не означают срачей и плевков на пол. В своем доме у человека может быть любая мебель которая его устраивает. И если не разваливается та стенка то, что в ней плохого то. И распродажа вещей не нужных и перепродажа не про совсем опустившихся, не могущих на хлеб заработать. Опустившиеся шляются по помойкам. А продают вещи самые разные люди на авито. Даже девочки Лансы с не бедными папами. Это давно уже не стыдно.
Если вспомнить то Буковский работал почтальоном и даже написал потом про это в своей книге. Основатель школы карате и автор Масяни работали дворниками. Если человек творчеством занимается, но не зарабатывает, однако не попрошайничает, а зарабатывает другим то это такой же достойный и нормальный человек как и все. И всякие Шоен ниже его со своим "подайте". Но не для тебя, ты же зелень.

Отредактировано (2018-01-23 01:48:03)

#2143 2018-01-23 01:46:52

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Лучше так и по синьке, чем глючить еблю с Маэдросом и не мыть жопу.

Ты тоже, что ли, синьку разглядел где-то?..
Бок ты мой)) Как в истории с Келеборном Гоголем, что сидел на дереве и дрочил. Анон, да ты чё...Я не глючила (если я правильно понимаю смысл слова) еблю с Маэдросом, я глючила еблю с Мелькором. Дело было молодое и глупое, соглашусь, хотя и теперь для себя такое допускаю.

#2144 2018-01-23 01:47:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Нахуй с пляжа, быдлятина.

Иди спать, аристократ.

#2145 2018-01-23 01:54:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Лучше так и по синьке, чем глючить еблю с Маэдросом и не мыть жопу.

Ты тоже, что ли, синьку разглядел где-то?..
Бок ты мой)) Как в истории с Келеборном Гоголем, что сидел на дереве и дрочил. Анон, да ты чё...Я не глючила (если я правильно понимаю смысл слова) еблю с Маэдросом, я глючила еблю с Мелькором. Дело было молодое и глупое, соглашусь, хотя и теперь для себя такое допускаю.

:vanga: Анону просто сложно представить, что ты не алкашка, а просто психически больная. И делаешь вот это все что описываешь по трезвости и гонишь тут свою блевотину трезвой. Я в твою трезвость вполне верю. Каких больных людей только не бывает. Ты там лечись регулярно, не запускай себя. А если еще не дошла до психиатра то дойди и все ему расскажи. Это тоже лечится и тебе помогут. Пропьешь курс таблеток и станет легче. А там может и мыться регулярно начнешь, и на пол харкать перестанешь. И раковину вовремя чинить перестанет быть сложным процессом. Ну или гнать такую блевотину про себя в интернетах. По обстоятельствам. Я же не знаю что там у тебя на самом деле за проблема. Многое лечится при желании. Главное захотеть изменений. Удачи.

Отредактировано (2018-01-23 01:56:01)

#2146 2018-01-23 01:57:49

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Лучше так и по синьке, чем глючить еблю с Маэдросом и не мыть жопу.

Ты тоже, что ли, синьку разглядел где-то?..
Бок ты мой)) Как в истории с Келеборном Гоголем, что сидел на дереве и дрочил. Анон, да ты чё...Я не глючила (если я правильно понимаю смысл слова) еблю с Маэдросом, я глючила еблю с Мелькором. Дело было молодое и глупое, соглашусь, хотя и теперь для себя такое допускаю.

не, я противопоставила, что лучше поебстись по синьке с товарищем и отыграть, чем в одиночку глючить еблю с любым персонажем легендариума:=), хоть с Феанором, хоть с Мелькором, хоть с Бильбо))) От второго точно уедет крыша и не будет сил мыть жопу и полы, а после первого утром протрезвеешь и ужаснешься:=)

#2147 2018-01-23 02:02:32

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

От второго точно уедет крыша и не будет сил мыть жопу и полы, а после первого утром протрезвеешь и ужаснешься

теоретически дрочить в одиночку всегда безопаснее, чем спать с кем-то противоположного пола по пьяни
беременность ваще не учитываешь и зпп

#2148 2018-01-23 02:03:00

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Одному уже 49, у него "стенка" та же самая стоит, на ней та же самая вертушка "вега-109", он курьер (ниже некуда, по-моему) и продает ношеные шмотки, когда не хватает на жизнь. Кто-то с ним срать рядом не сядет, а мне норм, я сама не лучше.

Да есть куда. Бомжом быть. Хроническим безработным алкашом, которого из-за алкашества никто никуда уже не берет. По помойкам шляться, пропив мозги и забираясь на чужие дачи зимой.
А курьером, сторожем, билетером и почтальоном нормально работать для 49-летнего. Зрелым людям сложно найти работу. У них либо все хорошо, и это очень крутые спецы, высокие начальники и те кто смогли в бизнес, либо все сложно. И по профессии уже не хотят брать. Хотят молодых. И сокращают первыми. И тогда они устраиваются туда куда могут и вполне нормально работают. Ничего стыдного и низкого в этом нет. Низко их осуждать и презирать, как ты.
Поэтому тебе аноны и не верят. Была бы ты настоящая из тебя вот это презрение бы не сквозило к простым людям. Которые раз не богаты и зарабатывают простым трудом то дерьмо с которым не будут общаться более успешные люди. Ну счаз. Бомжей и спившихся избегают, а таких нет. И стенки их старые не означают срачей и плевков на пол. В своем доме у человека может быть любая мебель которая его устраивает. И если не разваливается та стенка то, что в ней плохого то. И распродажа вещей не нужных и перепродажа не про совсем опустившихся, не могущих на хлеб заработать. Опустившиеся шляются по помойкам. А продают вещи самые разные люди на авито. Даже девочки Лансы с не бедными папами. Это давно уже не стыдно.
Если вспомнить то Буковский работал почтальоном и даже написал потом про это в своей книге. Основатель школы карате и автор Масяни работали дворниками. Если человек творчеством занимается, но не зарабатывает, однако не попрошайничает, а зарабатывает другим то это такой же достойный и нормальный человек как и все. И всякие Шоен ниже его со своим "подайте". Но не для тебя, ты же зелень.

Анон, у меня нет никакого презрения к этому товарищу. Я написала, что сама не лучше, и написала, почему. Как нет презрения к тем товарищам, что действительно шляются по помойкам (из знакомых ролевиков один такой тоже есть, мы ему семьёй квартиру красили в прошлом году, и один не из ролевиков, - оба спившиеся). Ты меня не понял. С презрением скачут в каждой ветке про "говнолордов", достаточно почитать "фе" про отсутствие работы и ремонта. Посмотри, сколько засирали ту же Мазикину с ее обоями и кошкиным говном под кроватью! Я должна была сюда вплыть со своим духовным багаццтвом (которого у меня. к тому же, объективно нет)? Нет, я пришла додать треша, до которого большинство охочи, когда речь о говнолордии. Я себя тоже считаю говнолордием, к счастью, у меня вполне ничего с самоиронией (которую черт знает как приняли за троллинг), я никогда не давала расписку, что обязуюсь с уважением, бережно и, о да, без всякого сарказма писать о ролевичье. Именно так, о ролевичье, куда отношу и себя.
Я тебя поняла, спасибо за разъяснение. Да, любой анон имеет право мне не верить. А я имею право писать в теме о таких как я всё, что угодно, без политесов и боязни задеть чью-нибудь нежную психику.

#2149 2018-01-23 02:06:43

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Спасибо, анон с пуриной. Окончательно перестал жалеть, что у меня в юности таких тусовок не было.

Анон-ролевик-последние-15-лет должен заметить, что у нас таких тусовок тоже не было.

#2150 2018-01-23 02:08:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Хм, дней с десяток, что ли, в этот тред не заходил. А ведь это я первым попросил кулстори, а тут вон всего сколько... Анон-гипербола, не верят, наверное, потому, что как-то действительно похоже, что сгущаешь краски. Точнее, в одном конкретном посте про толчков похоже было.

Присоединяться к усомнившимся не буду - это как давно всё было? И теперь-то ты доволен жизнью? Не обижайся, обидеть правда не хочу, просто хочется верить, что радость от социализации не зависит, вот и спрашиваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума