Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2018-01-22 21:19:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

В трусы со звездой Эарендила? Пожалуй, не верю, на кой хрен она нужна на трусах, что там освещать?))
Я вполне верю в общую немытость, пьянки, трах по пьяни, дешевое курево и дивных эльфов страшнее ядерного удара.
Но никогда не видел, чтобы какой-то конкретный толчок страдал сразу всеми недостатками своей тусовки. Видел страшных, но при этом обаятельных и артистичных, тупых как валенки, но очень няшных на вид, кто-то неплохо шил, кто-то прилично крафтил, кто-то пил как сапожник, но ударно глючил, оживляя других, кто-то вечно приделывал ноги чужим вещам, но его не прогоняли из-за качественных текстов.
А так, как у тебя - две эльфийские гнилозубые свиньи в вышитых трусах спариваются на заплеванном полу, комментируя процесс на хреновом синдарине - это точно перегиб.

Эх, анон.
Я человек-гипербола, но.
Трусы и сорочку я себе пару раз действительно вышивала какой-то рунической хернёй. Вышивать я тогда умела гладью и плохо, но процесс мне нравился. Про трах по пьяни зря - я таким никогда не увлекалась и, как мне почудилось, раза три об этом написала. Точно так же я не упоминала свой ЭПЖизм, тупость валенка и воровство чужих вещей. не знаю, где ты у меня сумел рассмотреть все эти недостатки тусовки. Откуда ты выяснил, как я шью, няшна ли я лицом, какого качества выдаю тексты? К чему был весь список "но"?
На полу мы не спаривались. И трусы таки потом всё ж сняли ))  Отец моего первого ребёнка тогда действительно изучал квэнья, распечатывая всё, что можно было достать, на матричном ^^ принтере и заучивая, вообрази, наизусть. Я знала из всей этой лингвистики пару выражений и всё.
А зубы мы проапгрейдили; как только в нашем городе появились кабинеты с норм оборудованием - в которых можно было вылечить челюсти без риска схватить инфаркт от боли - мы пошли и сделали.

#2102 2018-01-22 22:36:16

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Откуда ты выяснил, как я шью, няшна ли я лицом, какого качества выдаю тексты? К чему был весь список "но"?

Не тупи, а?
Я отвечал вот на этот коммент

Анон пишет:
Скрытый текст

Не благодарите, за такое не благодарят.

Это ты писал? Про себя? Если нет, чего передёргиваешь?

#2103 2018-01-22 22:44:41

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Чего нервничаешь-то?)
Я не передернула, а ответила про "все разом недостатки тусовки", которые ты нашел у меня, в том числе и алкоту. Ты ведь мне отвечал? Если мне, то для чего отвечать на то, чего я не писала? Я написала недостаточно конкретно? Если нет, то зачем фантазируешь?

#2104 2018-01-22 22:46:53

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Если нет, то зачем фантазируешь?

Еще раз: ты писал коммент, приведённый выше?
Вот эта описанная пара это ты с отцом твоего ребёнка?

#2105 2018-01-22 23:01:58

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Если нет, то зачем фантазируешь?

Еще раз: ты писал коммент, приведённый выше?
Вот эта описанная пара это ты с отцом твоего ребёнка?

Анончик, ты мониторишь тему круглосуточно, да? (:
Я просто как ни зайду комментик отбить - тут ты мне в любое время суток и отвечаешь. Для меня это непривычная ситуация.
На самом деле, мне в этой и подобной темах интересно только одно. Почему, стоит какой-то ролевичке вползти со своими простынями про немудрящий ролевицкий сраный быт, тут же начинаются какие-то танцы и игры в верю-не верю?)  Ну да, да, живут так некоторые, и еще похуже живут, и повсратей живут. И не только в тусовке.Я и правда не всё рассказала. Больше не буду рассказывать.
В ответ на вопрос: да-ага, это была я, в вышитом. И я разбавила краски, а не сгустила. Я думала развеселить, а не вызвать раздражение. Ну а гипербола - это как ослы, только быстро и под землёй.

#2106 2018-01-22 23:07:57

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я просто как ни зайду комментик отбить - тут ты мне в любое время суток и отвечаешь. Для меня это непривычная ситуация.

Ты Фифи, что ли? Тоже очень любит переводить на себя стрелки, вся-то холиварня вертится вокруг неё  :lol:
Если нет, на будущее тебе совет: не пиши ужратым, а если уж пишешь не подписывай , делай вид, что это был не ты.
Если да, то твои истории просто басни, что и требовалось доказать.

Отредактировано (2018-01-22 23:08:26)

#2107 2018-01-22 23:30:03

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

"А-а, теперь я Наташа Нерон Фифи!"
Я, анон, надеюсь, ты здесь один такой взволнованный. А при чем тут была вся холиварня? Я про этот тред, где ты мне отвечаешь, кстати, ты вроде этого нигде и не оспаривал, во всяком случае, наш диалог с тобой в треде различим. Ты меня при ответах цитировал, я - тебя.
Мне в стопятисотый раз написать, что я не ужираюсь? Ты не только нервный анон, но ты еще и невнимательный анон. Так как внятно сказать ничего не можешь, а говоришь, по ходу, сам с собой.
То, что мои истории басни, ты не доказал. И мне не ответил - почему тебе так хочется, чтобы они были баснями?
Я по этому поводу вспоминаю: как-то раз, уже давно, будучи в гостях в Буржуинии я обмолвилась (просто так), что в России, в городе-миллионнике по три месяца не бывало горячей воды. Было очень неудобно, люди пожилые, серьезные смотрели на меня, и я по глазам видела: не верят. Ну, может, думали, я от них хочу чего-нибудь ;D 

Здорово я тебя зацепила, судя по реакции, только вот чем - понять не могу и не смогу, наверное.

#2108 2018-01-22 23:33:24

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Здорово я тебя зацепила, судя по реакции, только вот чем - понять не могу и не смогу, наверное.

Да-да, ты меня зацепила, зацепила, Фифи, только прекрати уже этот словесный понос  :lol:

#2109 2018-01-22 23:47:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, но я так поняла, ведь ты просил в подробностях про вот это всё?
Если нет, то ок, уймись, посмотри картинок и спать иди. (Ок, ты спокоен и холоден, но ты себя перечитай, на минуточку. Чего-то эмоционируешь без повода, действительно, ничего ни спросить, ни ответить не способен, еще и до кучи пронзания пошли - вот это никак спокойным разговором не назвать. В твоих скачках я тебе не партнер, поищи еще кого-нибудь, если тебе тема треда не интересна).
Если да, то всё равно смотри картинки и спать иди. Хорошее дело.

#2110 2018-01-22 23:50:19

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Зарекалася свинья говно не есть. Фифи, уймись :lol:

#2111 2018-01-22 23:54:06

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Зацепить-то ведь не обязательно означает "обидеть". Впрочем, у кого где болит. Меня вот Каррерас во время своего концерта зацепил пением. Но пронзать в нем Фифи мне даже в голову не пришло.

#2112 2018-01-23 00:01:34

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, но я так поняла, ведь ты просил в подробностях про вот это всё?
Если нет, то ок, уймись, посмотри картинок и спать иди. (Ок, ты спокоен и холоден, но ты себя перечитай, на минуточку. Чего-то эмоционируешь без повода, действительно, ничего ни спросить, ни ответить не способен, еще и до кучи пронзания пошли - вот это никак спокойным разговором не назвать. В твоих скачках я тебе не партнер, поищи еще кого-нибудь, если тебе тема треда не интересна).
Если да, то всё равно смотри картинки и спать иди. Хорошее дело.

Тебе кажется, что ты рассудительна  и спокойна? Поверь, со стороны это выглядит не так. Высираться простынёй на каждое предложение собеседника - признак, отличающий всех без исключения местных пациентов в стадии обострения. Кроме того, ты уже давно забыла, что сама же писала пару страниц назад, и гонишь взаимоисключающую хуергу в весьма узнаваемом стиле.
Но ты не Фифи, ты её друг))

Отредактировано (2018-01-23 00:10:15)

#2113 2018-01-23 00:09:29

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон, почему тебе снова кажется, что мне что-то кажется? Я вообще очень редко бываю рассудительна и нигде не писала обратного. И да, я спокойна, потому что дискуссия доставляет мне удовольствие. Ты опять увидел у меня то, чего не было сказано?
Простыни пишу, потому что общительная и люблю болтать. И да, мне нравится о себе рассказывать в специально для этого сделанной теме. Будь другом, раз уж спать не пошел, ткни меня во взаимоисключающие пункты. Я допускаю, что могла приугореть или выразиться неточно, я не эльф, одним сердцем не живу бгг.

#2114 2018-01-23 00:11:17

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Фифи родила от Мелькора. Это точно Фифи.

#2115 2018-01-23 00:14:22

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Будь другом, раз уж спать не пошел, ткни меня во взаимоисключающие пункты. Я допускаю, что могла приугореть или выразиться неточно, я не эльф, одним сердцем не живу бгг.

А смысл? Ты ж всё равно сочиняешь на ходу. Я с первого твоего поста сказал, что ты сочиняешь, причём неверибельно. Отоврёшься, как это у говнолордов заведено.
Попросить, что ли, модеров перенести твоё антре в именную тему?)

#2116 2018-01-23 00:25:37

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А как ты меня назовешь? )) Учитывая, что с одного аккаунта могут три человека развлекаться (ну, в теории, само собой).  Впрочем, тема тут у меня есть - "Фифи".
Я ничего не сочиняла. Мне твой бомбёж по поводу образа жизни посторонней, чужой тебе тётки не понятен - кстати, это ведь не ты бегал жалобы строчить? Конечно, не ты. Видишь, тебе я верю на слово.
А если ты не бомбишь, то по какой причине прицепился и танцуешь про "неверибельность"? Покажи мне мои противоречия, я тя прошу. Обещаю не выдумывать ничего ни на ходу, ни сидя, ни лёжа. Только несостыковок ты у меня не найдешь - я перечитываю наш разговор и вижу только то, что ты мне не веришь. Хорошо, не верь. Но то, что я себе противоречила - этого не было.

апд Я не говнолорд, я говноледи. С кроссполом не ко мне.

Отредактировано (2018-01-23 00:45:24)

#2117 2018-01-23 00:47:45

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Вообще, обидно нащод ФиФи. Когда во мне пронзили Альвдис, я даже приосанилась чуть-чуть в своем проссанном кресле. Еще бы: учёная знаменитость!

#2118 2018-01-23 00:49:32

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Я не говнолорд, я говноледи. С кроссполом не ко мне.

:troll:

Скрытый текст

#2119 2018-01-23 00:55:42

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

О, спасибо! вот эту гифку с такой Галадриэль давно хотела себе.
"Отоврёшься" прочитала как "оторвёшься". Хочу сказать, что я оторвалась тут просто замечательно. Жысь теперь трудная, и я ценю каждую возможность побалагурить. :серцов нате:

#2120 2018-01-23 00:58:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Фифи тоже небось обидно, что ее с какой-то старой толчихой спутали. Которая еще и на арфе играть не умеет  :bubu:

Отредактировано (2018-01-23 00:58:34)

#2121 2018-01-23 00:58:33

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

О, спасибо! вот эту гифку с такой Галадриэль давно хотела себе.
"Отоврёшься" прочитала как "оторвёшься". Хочу сказать, что я оторвалась тут просто замечательно. Жысь теперь трудная, и я ценю каждую возможность побалагурить. :серцов нате:

Вот и элемент обязательной программы " Я с вас смеюсь", он же "Затраллел"  =D
Никакой фантазии у этих говноледи!

#2122 2018-01-23 01:01:44

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Вот и элемент обязательной программы " Я с вас смеюсь", он же "Затраллел"  =D
Никакой фантазии у этих говноледи!

Я никого не тралела. И смеюсь не с вас, анонушка, а меня ситуация радует. Разницу понимаешь? Моя радость была заметна, по-моему, с самого моего первого поста.
А мне не понять: то у меня фантазия есть (вон сколько наплела да напиздела, и всё неправда), то у меня никакой фантазии нет. Так есть или нет?

#2123 2018-01-23 01:07:26

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А мне не понять: то у меня фантазия есть (вон сколько наплела да напиздела, и всё неправда), то у меня никакой фантазии нет. Так есть или нет?

Нашла, чем удивить! Таких типа жизненных рассказов любой из тусы сгенерирует воз тележку, только попроси))
На Адьвдис ты и правда не тянешь, там калибр другой  :troll: , но в своей нише ты вполне вкусный пациент, да))

#2124 2018-01-23 01:09:23

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Когда пишут вот такое в темах про говнолордов, эти темы растягиваются на много, много страниц. Там всякие ужасы про их жизнь и асоциальность. Когда же в теме специально про старых ролевиков, которые не смогли социализироваться, приходит как раз такой персонаж - тут начинается Станиславский или, что хуже, "Да как он смеет!". Хотя персонаж еще не самый кошмарный. Где логика, кто скажет?

#2125 2018-01-23 01:12:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Нашла, чем удивить! Таких типа жизненных рассказов любой из тусы сгенерирует воз тележку, только попроси))

Анон, а что знаит "сгенерить"? Ты по-прежнему допускаешь, что всё рассказанное - неправда? И если тебя ничем не удивила воз-тележка, то почему здесь уже которую страницу беготня "Говноледи напиздела, не могла не напиздеть"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума