Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2018-01-05 18:20:28

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Аноны, кто-нибудь что-нибудь может рассказать вкусного про Реммират?
Руководительница клуба где-нибудь работает? На что она живет? Прочитал тут, что Реммират - это ЭПЖ. Это действительно так?
Как думаете, они когда-нибудь поставят свой мюзикл целиком? И если да, то где его будут играть - на сцену с табуном лошадей не влезешь, разве что на стадион, имхо.

#2027 2018-01-05 19:54:25

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Прочитал тут, что Реммират - это ЭПЖ. Это действительно так?

Я их последний раз живьем видела где-то во второй половине двухтыщных, так что сама с интересом послушаю, если кто что посвежее принесет, но тогда впечатление производили симпатичное, за вычетом таки да, ЭПЖ и всей сопутствующей звериной серьезности. Приходили на турниры к "Тириону", чего-то там стреляли (нормально), какие-то там девы плясали (ужасно, извините), но создавалось ощущение, что народ хотя бы старается, не голым пафосом давит. Приглашали к себе куда-то в Подмосковье, у них там была кабы не своя конюшня. В общем, надеюсь, никаких особенных говен не внесут, а то было бы жаль.

#2028 2018-01-05 21:47:56

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Руководительница клуба где-нибудь работает? На что она живет?

У них конная база ващето, они там не только мюзиклом занимаются, но и всем остальным, что обычно делают на конной базе: уроки верховой езды и все такое.

#2029 2018-01-05 22:11:58

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

У них конная база ващето, они там не только мюзиклом занимаются, но и всем остальным, что обычно делают на конной базе: уроки верховой езды и все такое.

Гм, надо же, в мое время ходили слухи, что выглядит оно у них довольно брутально, пахнет еще брутальней, находится хуй знает где, и выжить на это особо нельзя. Собственно, выжить на уроки верховой езды и какой-никакой постой посторонних коняшек можно было с натяжкой разве что в очень ближнем Подмосковье, хотя я знаю граждан, успешно разорившихся и в самой Москве.

#2030 2018-01-06 01:18:59

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Случалось. Была очень мила, мюзиклы-ролевочки-лошадь на постое, мимими, пока дело не дошло до разногласий (ролевочно-мюзикловых же), после чего коня пришлось в спешке и практически под покровом ночи эвакуировать с конюшни. Незабываемый опыт. Позже, может, расскажу подробнее, контактировать больше желания нет никакого.

#2031 2018-01-06 01:48:19

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Подробности!

#2032 2018-01-06 07:20:40

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Прасибя-то тут можно стори пилить? Или только про знакомых посплетничать? :)) Я могу и то и это, порассказать есть у меня (толчиха аж с 90).

#2033 2018-01-06 07:21:54

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Реммират, на мое имхо, показались мне классными и нетухлыми.

#2034 2018-01-06 10:30:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Прасибя-то тут можно стори пилить? Или только про знакомых посплетничать? :)) Я могу и то и это, порассказать есть у меня (толчиха аж с 90).

Да тут всё можно, анон :) Чего кому хочется. Расскажи что-нибудь. Девяностый это же самые истоки, так сказать.

#2035 2018-01-07 20:46:39

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А я догнала тред и поняла, что не расскажу ничего нового, наверное, тем, кто это всё застали.
Нам казалось, что говно, в котором мы жили, это норм. Мы думали, это не закончится никогда. Но когда закончилось говно и все стали покупать себе люстры с вентилятором (сори, запомнила в магазине недалеко от кремля именно эту, за 60 штук старыми еще, вроде, деньгами - не помню) и "натуральный ламинат"  :lol: на пол, мы решили, что с нас хватит и того, что было, и пусть оно будет и впредь. Ровно та же херь была с нашей одеждой, нашей жратвой. Это в мозгах и это не мешает. Но это то, в чем признаешься только на анонимных форумах))) На всякий случай: я говорю только о себе и о своих близких.
Нам норм.
Раньше в нашем регионе было: наплетут что-то из колечек, наделают дрынов излыжнойпалки, закупятся рыгаловом - ну и всем понятно, что ехали студенты, ехали отдохнуть от жен и детей (у большинства таки они были, обязательное "симья-диточки" еще не вымерло в головах  ;D ). На моей первой игре люто бухали ("Холодно, айда водушки дёрнем" - хотя было +22 ночью, и я ссала, что меня счас напоят и отчпокают как попало, но обошлось.) Как я прям там слэшером не заделалась - хз, там два раза за два дня видела, как парнишки сосались друг с дружкой, одна парочка на пьяную лавочку, другие "ну по приколу же". Я-то и еще пара друзей-подружек туда за игрой с большой буквы сунулись, за атмосферой, за магией. А хер там плавал.
Мы ездили с двумя командами несколько раз - и везде эта пьянка повальная, ёльфы, цвёльфы и сифилиды(С) жрали как не в себя. Было обидно с тз дивнюческой, потому как мы с друзьями-пиздюками (15-19 лет) ощущали себя как раз кто хоббитом, кто гномом, ну кто кем. А при вопросе у "старших товарищей", игрогуру блин, выяснялось, что никем они себя не ощущают, кроме как паспортным именем и номером студака. Я понимаю, что мы самидураки были виноваты, но вот они как были, так остались, ну и пятеро из нас как были, так остались. Одному уже 49, у него "стенка" та же самая стоит, на ней та же самая вертушка "вега-109", он курьер (ниже некуда, по-моему) и продает ношеные шмотки, когда не хватает на жизнь. Кто-то с ним срать рядом не сядет, а мне норм, я сама не лучше. Живет чувак в соседнем регионе, и изредка коннектиться с ним и смотреть, как у него что, очень просто.
Сейчас игры другие. Совсем другие, и меня это очень радует. Я ездила в том году, так небо и земля просто.
О хорошем, что у нас было: сильная фехтовальная школа. Я до сих пор помню то, чему учили меня, и повонзаццо люблю. Очень сбрасывало физическое и душевное напряжение, мне это даже сейчас больше нравится, чем стрельба из лука, по которой недавно упоролась.
И да. У меня вотпрямщас не работает слив в раковине и течет сортир, руки не дошли отнолдорить (я не эпж, просто слово нравится), может, на следующей неделе. И котэ ест простую Пурину. И ребёнок ест простую Пурину.
Немного бытоотвратительного, не для тонких натур

Скрытый текст

То есть я настоящее, классическое говнолордие. Социализирована я, слд, чуть менее, чем никак.
А еще у меня нет обязательного для Каждого Приличного Человека, святейшей, да благословит ее Аллах и приветствует, Постоянной Работы с Трудовой Книжкой, да пребудет с нею милость и силость.
Наверное, это можно  уже в тред просравших всё, но как несостоявшийся человек  как безработная толстая тетка с длинными волосами (что есть грех лютый после сорока, как и длинные юбки) и вечный ролевик, я пришла туда, где про нас тема.  :)

#2036 2018-01-08 17:02:27

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А еще у меня нет обязательного для Каждого Приличного Человека, святейшей, да благословит ее Аллах и приветствует, Постоянной Работы с Трудовой Книжкой, да пребудет с нею милость и силость.

Воу 0_0
Уровень бомбежа просто эталонный, ты права, твоя тема.

#2037 2018-01-08 17:05:22

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Немного бытоотвратительного, не для тонких натур

Какой пиздец, а. Ты, наверное, из неблагополучной семьи с родителями-алкашами?

#2038 2018-01-08 17:22:03

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

По-моему, это зеленое.

#2039 2018-01-08 17:25:50

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А если оно не зеленое, то представь, какое оно ароматное, если спит на пропитанных ссаниной простынях  :casper:

#2040 2018-01-08 17:33:13

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

если спит на пропитанных ссаниной простынях

Не только ссаниной, заметь!  :puke:
Я сам из толчков, но не представляю, как в таких условиях ребёнка делать(((

#2041 2018-01-08 18:14:15

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Спасибо, анон с пуриной. Окончательно перестал жалеть, что у меня в юности таких тусовок не было.

#2042 2018-01-08 18:49:00

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

По-моему, это зеленое.

И по-моему. Тоньше надо было, тоньше, сначала получалось, потом скатилось.  =D

Я думаю, что никто из них, даже тех, кто реально такой (даже миакори, чсх), не напишет о себе так в подробностях. Даже если это так и есть. Сами о себе они напишут всегда с акцентом на то, какие они творческие, особенные и незашоренные, а не на еблю, бытовуху и прочую органику. Они ее игнорируют подчистую. Не видят.

Чувак, нерегулярно работающий курьером и живущий в сраче, расскажет, какой он художник и поэт, какой он нецивильный и особенный, и прочее такое. И попытается напоить чаем из сальной кружки, в упор не видя, что она сальная (тру стори многократно).
Ну или хоть про сериалы и как погамал-побухал начнет рассказывать. Про то, какая у него там стенка и какие простыни, не расскажет. Для него что стенка, что не стенка, это вообще не важно нихуя. Этого как нет! Вообще нет. Ни срача, ни трэша. Было бы важно, уже бы что-то поменял. А так - ну нет, пустое место, вспомните как предельную иллюстрацию росписи по мушиному говну у миакори.
Даже приосаниваться они не этим будут, а нематериальным всяким, хоть глюками, хоть творчеством.

#2043 2018-01-08 19:15:19

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Реммират, на мое имхо, показались мне классными и нетухлыми.

Стори про знакомую: сначала тусила с ними, участвовала в этом их мюзикле, всосалась как кошка в пылесос просто. Кони-пони-репетиции, вот это все. Потом внезапно разосрались и разбежались в разные стороны. Говорила, у них там ПКХ, а иногда и того хуже: младшие чистят, убирают и гуляют лошадей старших, потому что им лень, и при этом не имеют никаких прав что-нибудь вякнуть.

Хз насколько правда, но знакомая не отличается любовью что-либо о ком-то приврать.

#2044 2018-01-08 19:44:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

А что такого позорного в том, чтобы работать курьером? Позорно - не работать, если ты дееспособен, клянчить или сидеть на чьей-то шее.

#2045 2018-01-08 19:53:35

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А что такого позорного в том, чтобы работать курьером? Позорно - не работать, если ты дееспособен, клянчить или сидеть на чьей-то шее.

Ничего позорного. Лично у меня ключевое слово "нерегулярно", а не "курьер". У зеленого вон тоже типа приосанивание тем, что у него нет Постоянной Работы с Трудовой Книжкой.

Смешно и попросту убого (анон не оперирует словом "позорно", комсомольским собранием отдает) работать кем угодно месяц через полгода, а остальное время аскать и сидеть на шее. И ныть, какой ты непризнанный гений, зато не как у цивилов.
Но это все зелен виноград  =D

#2046 2018-01-08 21:07:10

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

По-моему, это зеленое.

И по-моему. Тоньше надо было, тоньше, сначала получалось, потом скатилось.  =D

Я думаю, что никто из них, даже тех, кто реально такой (даже миакори, чсх), не напишет о себе так в подробностях. Даже если это так и есть. Сами о себе они напишут всегда с акцентом на то, какие они творческие, особенные и незашоренные, а не на еблю, бытовуху и прочую органику. Они ее игнорируют подчистую. Не видят.

Чувак, нерегулярно работающий курьером и живущий в сраче, расскажет, какой он художник и поэт, какой он нецивильный и особенный, и прочее такое. И попытается напоить чаем из сальной кружки, в упор не видя, что она сальная (тру стори многократно).
Ну или хоть про сериалы и как погамал-побухал начнет рассказывать. Про то, какая у него там стенка и какие простыни, не расскажет. Для него что стенка, что не стенка, это вообще не важно нихуя. Этого как нет! Вообще нет. Ни срача, ни трэша. Было бы важно, уже бы что-то поменял. А так - ну нет, пустое место, вспомните как предельную иллюстрацию росписи по мушиному говну у миакори.
Даже приосаниваться они не этим будут, а нематериальным всяким, хоть глюками, хоть творчеством.

Анон, я тебе матерью клянусь, что не наврал.
Я не цивильный, правда, но совсем не "особенный". Гамать не гамаю, потому что последний комп с виндой накрылся этим самым. Художника из меня не вышло, а "поэт" я фандомный - ну, знаешь, кто это, по рублю ведро в каждом фандоме, наверняка и ты тоже такой же "гений". Зачем мне приосаниваться какими-то "глюками", да даже и творчеством, перед кем тут? Там ничего сверхъестественного в художественном плане нет. Курьером, кстати, не работаю, это ты посмотрел не туда) Бухаю раз в год третьего января .

Про составляющие говнолордия у своих друзей, как то: стенка, старющая техника и наволочки из разных комплектов белья - додаю просто потому, что уже третий год любуюсь на то, какое значение этому придается в теме Лили, Додо и прочих. Почему не обрадовать читающих? Опять же, без всякого троллинга. Мне похуй на некомплектные простынки: цивилушкам нет. Че, мне что ли жмет людей порадовать - "глядите, говнолорды и правда засранцы". Что особенного-то?
Я нигде не приосанивалась, глупенький ты мой, а выполнила просьбу рассказать про личный дивнючий опыт :)

Отредактировано (2018-01-08 21:11:38)

#2047 2018-01-08 21:08:32

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

если спит на пропитанных ссаниной простынях

Не только ссаниной, заметь!  :puke:
Я сам из толчков, но не представляю, как в таких условиях ребёнка делать(((

Тебя в подробностях просветить, или кратко? Нервишки как?=D

#2048 2018-01-08 21:09:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

Немного бытоотвратительного, не для тонких натур

Какой пиздец, а. Ты, наверное, из неблагополучной семьи с родителями-алкашами?


Отец убил мать и за это присел. Неблагополучнее мне сложно представить.

#2049 2018-01-08 21:10:21

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А еще у меня нет обязательного для Каждого Приличного Человека, святейшей, да благословит ее Аллах и приветствует, Постоянной Работы с Трудовой Книжкой, да пребудет с нею милость и силость.

Воу 0_0
Уровень бомбежа просто эталонный, ты права, твоя тема.

Ты прав. Не сплю черт знает сколько лет уже от бомбитоса, даже таблы выписали((

#2050 2018-01-08 21:37:48

Анон

Re: Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред

Анон пишет:

А что такого позорного в том, чтобы работать курьером? Позорно - не работать, если ты дееспособен, клянчить или сидеть на чьей-то шее.

Ничего позорного. Лично у меня ключевое слово "нерегулярно", а не "курьер". У зеленого вон тоже типа приосанивание тем, что у него нет Постоянной Работы с Трудовой Книжкой.

Смешно и попросту убого (анон не оперирует словом "позорно", комсомольским собранием отдает) работать кем угодно месяц через полгода, а остальное время аскать и сидеть на шее. И ныть, какой ты непризнанный гений, зато не как у цивилов.
Но это все зелен виноград  =D

Труженик, а ты где непризнанного гения, нытье и асканье-то у меня смог разглядеть? Пашешь, наверно, света белого не видишь, не то что буковок? :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума