Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#201 2017-07-10 11:18:01

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, а какими браузерами вы пользуетесь?
Я очень люблю UC. Самый удобный браузер. Но вот он не все сайты открывает и это меня ущемляет. Вроде дело не в провайдере, в других браузерах эти сайты отображаются нормально. Посему вопрос: а есть еще такие браузеры, где есть масштабирование текста с переносом и когда пишешь текст он тоже переносится? Почему-то в Хроме и прочих браузерах с этими двумя функциями абсолютная лажа. А еще я нежно люблю буфер обмена в UC. Есть где еще подобное?

Я юзаю habit browser. Тонкая настройка всего, что угодно, но он подойдёт только тем, кто любит возиться с хуевой кучей настроек.
Юсвеб я долго и нежно любил, но сейчас туда всё больше рекламной хрени пихают, а сам браузер постоянно висит в фоне. Но для просмотра видео он всё равно классный.
С переносами всё как-то _очень_плохо на всём, что мне встречалось.

Отредактировано (2017-07-10 11:20:23)

#202 2017-07-14 22:27:28

Анон

Аноны, подскажите нубу, как не светится в статистке? (Ну кроме покупки шапки-невидимки)

#203 2017-07-14 23:18:17

Анон

Анон пишет:

Юсвеб я долго и нежно любил, но сейчас туда всё больше рекламной хрени пихают

У меня и холиварка как-то неудобно в нем открывается, а норм только во встроенном(

#204 2017-07-14 23:20:46

Анон

Анон пишет:

Аноны, подскажите нубу, как не светится в статистке?

Ставь плагин Ghostery и заблокируй трекеры дайри в нём.

#205 2017-07-15 17:42:36

Анон

Аноны, а посоветуйте удобную клавиатуру для смартфона? Я сейчас пользуюсь гугловской, она удобная, но пидец глючная. Ни дня без вылета. Мне главное, чтоб в клавиатуре не было бесящей верхней панели с предсказанием слов. Остальное не имеет особого значения.

#206 2017-07-21 15:11:41

Анон

Аноны, такая тема. Когда-то очень хорошо знал немецкий, теперь ничего не помню, но что-то понимаю до сих пор. Хочу вернуть язык, но тексты открывать страшно, помню какие-то сложные слова, забыл элементарные, из-за этого психую. Подумал, может, мне для начала поставить какое-то приложение, чтобы в принципе привыкнуть к языку обратно, вспомнить основные слова и основы грамматики, но не так медленно и подробно, как на начальном уровне требуется. Можете посоветовать что-нибудь? А то глаза разбегаются в аппсторе.(

#207 2017-07-21 15:46:53

Анон

Анон пишет:

Подумал, может, мне для начала поставить какое-то приложение, чтобы в принципе привыкнуть к языку обратно, вспомнить основные слова и основы грамматики, но не так медленно и подробно, как на начальном уровне требуется.

Дуолинго?

#208 2017-07-21 18:49:11

Анон

Аноны, подскажите, можно ли в UC сменить шрифт? Внимательно смотрел все настройки, не нашел(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 603.77 Кбайт (Пик: 625.05 Кбайт) ]