Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-28 20:09:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, а есть для Андроида хорошие приложения, которое можно было бы использовать, если решил взять себя за задницу по всем фронтам? Не только спорт, но ещё учеба, питание, досуг, короче, вообще всёи т.п. В идеале, конечно, чтоб можно было создавать разные пакеты планов/целей/списков задач на день.

#77 2015-02-28 23:31:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, спасибо за наводку на Полиглот!! Купил себе и прям воткнулся, такая здоровская мулька. Лучи добра вам!!

#78 2015-03-01 00:27:41

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, а кто-нибудь рутал телефон? Программ и инструкций к ним полно на том же 4pda, только там не пишут, но мне ссыкотно, там не пишут, что может пойти не так и что в этом случае делать, а, не запасшись заранее теорией, к делу приступать страшновато.

#79 2015-03-01 00:31:42

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, а есть для Андроида хорошие приложения, которое можно было бы использовать, если решил взять себя за задницу по всем фронтам? Не только спорт, но ещё учеба, питание, досуг, короче, вообще всёи т.п. В идеале, конечно, чтоб можно было создавать разные пакеты планов/целей/списков задач на день.

HabitRPG попробуй.

#80 2015-03-11 02:46:56

Анон

Re: Тред полезных приложений

посоветуйте, плз, какой-то хороший шагомер?

#81 2015-03-29 09:58:52

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

А какое можете посоветовать приложение на ios чтобы смотреть видео в формате avi?

vlc же. чуть ли не все форматы играет. удобнота *_____________*

#82 2015-08-07 01:47:19

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Анон. Анончики, прошу совета. Пиздец настал, и копейки считать приходится. Хочу кроссплатформенное приложение для учета финансов. с веб-мордой и синхронизацией через облако. Был раньше toshl, но на него подписка платная, в долларах.

Попробуй https://koshelek.org.
Судя по описаниям - примерно то же, что "Мой бюджет", но бесплатное. :) на андроиде работает, веб-морда есть.

#83 2015-08-18 09:36:57

Анон

Re: Тред полезных приложений

Аноны, скайп совсем охуел. Чем вырезать рекламу сбоку?
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/i … 33a9ee.png

#84 2015-08-18 16:09:00

Анон

Re: Тред полезных приложений

Попробуй добавить в hosts эти адреса:
127.0.0.1 rad.msn.com
127.0.0.1 preview.msn.com

#85 2015-08-18 18:36:26

Анон

Re: Тред полезных приложений

Ведроид.
Из общалок - телеграм, ваттс ап (как у весх проблема - разные люди на разных платформах сидят).
Вконтач Kate, потому что с него через приложение ADM можно музло лить прямо на девайс.
Читала - easy reader.
Twidere - для твитора.
Видеоплейеры - vlc и MX. Не знаю кто круче, юзаю от настроения.
Магазинные всякие ситилинк, улмарт, днс.
ЯндексКарты, ЯБраузер (на компе тоже он, нравится начиличе синхронизации хистори и т.п.). Электрички яндексовые же.
Игрушки - Gemmarble (тип зумы но с котиком), Кат зе роуп, Greedy Cat (головоломка), Arcane Soul (анимешнок рубилово с прокачкой перса)
Ну и Ingress) Я за энлайтов)

Вообще раньше больше было всякоразных прилог, но на Асусовом Зенфоне много стоит родного всякого удобного, даже плейер.
Погодное приложение вот только "из коробки" врет безбожно.
а, еще иконки стоят whicons, беленькие симпотишные. А то цветные начали бесить (хотя в белых первое время путался)))

#86 2015-08-18 19:06:06

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Попробуй добавить в hosts эти адреса

Подробнее: http://vellisa.ru/kak-ubrat-reklamu-v-skype
Мне помогло добавить эти адреса, как анончик выше пишет (версия 7.5.0.102).

#87 2015-08-18 20:59:45

Анон

Re: Тред полезных приложений

#88 2015-08-30 19:18:55

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон, который про TWODOTS рассказал, что же ты натворил... Зависла, уже 40 минут играю.

#89 2015-08-30 21:57:58

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анончики, а можно как-то убрать с телефона гугль-плюс, или это все и намертво?
И еще - почему приложения не хотят ставиться на карту памяти? Карта почти пустая, а хочешь что поставить - оно страдает, что нет места.

#90 2015-08-31 13:04:01

Анон

Re: Тред полезных приложений

ios

ненавижу его, но приходится мириться с тем что есть   :panic: 

сервисы гугла (доксы, таблицы), яндекс - карты, метро
облака - дропбокс, яндекс диск и гуглодиск
музыка - из-за слишком большого количества телодвижений чтоб положить на планшет музыку - юзаю Eddy Music (платная версия) у него отличная штука есть - связь с облаками, откуда можно спокойно скачивать музыку
финансы - разные официальные банковские приложения, в зависимости каким банком пользуешься
планировщик дел - wunderlist, но хочется чего-то более умного и не слишком муторного ну и не бешеных денег)
игрушки - SubSurfer, пасьянсы (200 штук) и развлекаловка для мозга BrainDots вроде
читалки - для манги MangaRock(платная версия), но там все еще никак не присоединять эдалтмангу, для книжек раньше юзал KyBook, теперь перешел на TotalReader (платная версия)

очень клевая штука для админов
ServerAudition
FtpOnTheGo (можно создать/отредактировать файлы, посмотреть исполняется ли он), FileManager (для перемещения файлов между чем угодно)

Знает ли кто приложение которое может отследить какая прога сожрала место на диске и помочь почистить файлы?

#91 2015-09-18 16:56:11

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Ну и Ingress) Я за энлайтов)

Тоже залипла. Правда за резистов. Но цепляет ппц.

#92 2015-09-30 01:54:15

Анон

Re: Тред полезных приложений

аноны, а есть какое-нибудь приложение под андроид, в которое удобно вносить марки продуктов по категориям и небольшой комментарий? чтобы не забыть, чаи/кетчупы/сыр какой фирмы понравились, а какую не покупать никогда, например.

#93 2015-09-30 04:44:50

Анон

Re: Тред полезных приложений

ios

Wallpaper Fix - потому что в седьмой прошивке обои устанавливаются через жопу, эта прога фиксит

2Gis - карты с навигацией, работают оффлайн. прямо-таки молюсь на них

Plant Nanny - пьешь воду и выращиваешь милое растение)

Скрытый текст

кстати, а кто как закидывает картинки на ios с компа? я для этого юзаю image box, но она не очень удобна

Отредактировано (2015-09-30 04:49:01)

#94 2015-09-30 16:30:49

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Анончики, а можно как-то убрать с телефона гугль-плюс, или это все и намертво?

Зависит от телефона и версии андроида.

#95 2015-10-02 14:44:33

Анон

Re: Тред полезных приложений

аноны, а ни у кого нет manga rock и chunky comics reader для ios 7? а то мне эпп стор только их сует, ради двух прог не хочу на восьмерку уходить :panic:

#96 2015-10-04 02:11:25

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Nihilumbra

Господи, анон, спасибо! Скачал себе, просто десять из десяти, такая прекрасна игра, что аж плакать хочется.
Как пройду, скачаю Monument Valley, она тоже очень лампово выглядит.

#97 2015-10-04 03:05:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

скачаю Monument Valley, она тоже очень лампово выглядит.

Охуенная игра, анон, тоже рекомендую.

#98 2015-10-04 04:25:01

Анон

Re: Тред полезных приложений

Ребят, если речь зашла о душевных играх то попробуйте Deemo. Красота бесплатно и без смс.

#99 2015-10-04 21:16:07

Анон

Re: Тред полезных приложений

И Cytus хорош от тех же разработчиков.

#100 2015-10-04 23:10:34

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Анончики, а можно как-то убрать с телефона гугль-плюс, или это все и намертво?

Зависит от телефона и версии андроида.

4.0.3 и Филипс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума