Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#301 2018-08-02 16:52:02

Анон

Re: Тред полезных приложений

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете какие-нибудь читалки для андроида, где текст бы скроллился, а не постранично отображался?

В PocketBook можно так настроить)

#302 2018-08-02 16:58:47

Анон

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете какие-нибудь читалки для андроида, где текст бы скроллился, а не постранично отображался?

В PocketBook можно так настроить)

Спасибо.

#303 2018-08-02 17:29:43

Анон

Анон пишет:

Financisto.

Анон пишет:

Я просто в Сбербанке сижу. Там есть вкладка "Мой помощник". Так как плачу их картой почти везде, для меня это удобно.

#304 2018-08-02 17:35:35

Анон

Анон пишет:

где текст бы скроллился, а не постранично отображался?

А что, это не везде настроить можно? У меня MoonReader, там по умолчанию можно и так, и так листать.

#305 2018-08-02 19:44:17

Анон

В FBReader'е я такую функцию не нашла. Спасибо за ещё одну программу.

#306 2018-08-02 19:47:04

Анон

Аноны, а кто-нибудь пользуется киндлоридером для андроида? Можно ли в нем читать не амазоновские книги с памяти телефона - или только через почту и амазоновское облако?

#307 2018-08-02 20:21:50

Анон

В eboox можно настроить, чтоб скроллилось.

#308 2018-08-22 08:52:01

Анон

Посоветуйте надежное приложение на андроид для блокировок смс. Нужно только один номер заблокировать, а то у меня уже стоит один блокировщик, но эти смс все равно через него проходят(

#309 2018-11-26 14:04:49

Анон

Посоветуйте, пожалуйста, приложение на андроид, чтобы слушать музыку. Нужно самое простое: только открыл нужную папку и слушаешь, в прочих примочках нужды нет.

#310 2018-11-26 15:19:54

Анон

как я заебался, боже. аноны, какой браузер на андроид самый легкий и не жрущий? 5.1 андрюша+2гб оперативы с процем мтк, тормозит как пиздец, я заебался мучиться с глючащим uc. хром ебать какой неудобный.

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, приложение на андроид, чтобы слушать музыку. Нужно самое простое: только открыл нужную папку и слушаешь, в прочих примочках нужды нет.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=538322

Отредактировано (2018-11-26 15:20:13)

#311 2018-11-26 18:38:59

Анон

как я заебался, боже. аноны, какой браузер на андроид самый легкий и не жрущий? 5.1 андрюша+2гб оперативы с процем мтк, тормозит как пиздец, я заебался мучиться с глючащим uc. хром ебать какой неудобный.

Firefox Focus? Минус - у него встроенный режим инкогнито.

#312 2018-11-26 18:42:26

Анон

Мобильную Оперу попробуй.

#313 2018-12-08 17:27:12

Анон

Никак не соображу, какое приложение использовать, чтобы была удобная быстрая связь между компом и телефоном. Сижу я за компом, собираю ссылки на фики, которые хочу почитать перед сном, на арты, которые хочу полистать в кровати. Потом все эти ссылки шлю самому себе в почту и с телефона их открываю. Есть ощущение, что можно как-то упростить этот процесс или хотя бы сделать его более удобным. Может, есть приложения, которые синхронизируются со своей версией в браузере, где можно удобно ссылки по категориям сохранять?

#314 2018-12-08 17:29:53

Анон

Анон пишет:

Может, есть приложения, которые синхронизируются со своей версией в браузере, где можно удобно ссылки по категориям сохранять?

Гугл хром же и папки в закладках.

#315 2018-12-08 17:30:09

Анон

Анон пишет:

Никак не соображу, какое приложение использовать, чтобы была удобная быстрая связь между компом и телефоном. Сижу я за компом, собираю ссылки на фики, которые хочу почитать перед сном, на арты, которые хочу полистать в кровати. Потом все эти ссылки шлю самому себе в почту и с телефона их открываю. Есть ощущение, что можно как-то упростить этот процесс или хотя бы сделать его более удобным. Может, есть приложения, которые синхронизируются со своей версией в браузере, где можно удобно ссылки по категориям сохранять?

Можно в браузере настроить синхронизацию же. Просто на телефоне и на компьютере для этих целей нужно использовать один и тот же браузер, а затем включить синхронизацию с одним и тем же аккаунтом. Закладки/открытые вкладки в браузере на компьютере можно будет просматривать потом на телефоне.

Такую синхронизацию имеют и предлагают сейчас разные браузеры, а не только Хром)

Отредактировано (2018-12-08 17:30:40)

#316 2018-12-08 17:56:47

Анон

Я в дискорде завел сервер спецом для таких целей. Можно не только ссылки самому себе слать, но и файлы небольшие.

#317 2018-12-08 17:56:55

Анон

а я в телеге себе так кидаю

#318 2018-12-08 18:39:09

Анон

Спасибо, аноны! Про синхронизацию и не сообразил, а точнее - не знал :) Буду тестить.

#319 2018-12-10 15:41:22

Анон

Полезное приложение для андроид Adguard для блокировки рекламы
ибо иногда просто убивает реклама, особенно когда сидиш на совещании достаешь телефон, что то лазишь, открываешь приложение а там на всю громкость видео-реклама...

#320 2018-12-14 19:15:32

Анон

Анон пишет:

Полезное приложение для андроид Adguard для блокировки рекламы

а точное название какое?

#321 2018-12-14 19:32:45

Анон

Анон пишет:

а точное название какое?

ты прикалываешься? https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=601691
другой анон

#322 2018-12-14 19:45:08

Анон

ты про adguard content blocker?
тут пишет что он только для браузеров яндекс и самсунг и ничего про приложения

#323 2018-12-14 19:51:11

Анон

Анон пишет:

ты про adguard content blocker?

нет. оригинального нет в плеймаркете. перейди по ссылке, лапчатый, там ВСЕ расписано.

#324 2018-12-14 19:52:25

Анон

я не лапчатый, я тупой

#325 2018-12-17 12:58:02

Анон

Попробуй dynalist (веб-версия dynalist.io), именно ссылки очень удобно сохранять
Как ни странно, to-do сервис wunderlist (можно прикреплять файлы/несколько файлов)
Заметочные сервисы Evernote и Nimbus Note (тоже можно прикреплять и сохранять файлы, но нимбус под андроидом кривовато скачивает)
И наконец чат с самим собой в телеграме  (или отдельный приватный канал/несколько каналов) - тоже можно и ссылки, и файлы кидать

Отредактировано (2018-12-17 12:59:27)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 877.54 Кбайт (Пик: 912.42 Кбайт) ]

18+