Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#276 2018-06-07 18:10:42

Анон

Re: Тред полезных приложений

посоветуй те приложения для андроида чтобы фотографировать с отсрочкой. То есть поставил, отбежал, принял позу и телефон тебя фотографирует. Желательно несколько снимков. Я сколько фото-приложений ни ставила - всё не то

#277 2018-06-10 03:38:14

Анон

Анон пишет:

посоветуй те приложения для андроида чтобы фотографировать с отсрочкой

Для одного снимка во всех телефонах вроде встроенный таймер есть (приложений не знаю)

Аноны, а есть приложение с картами, чтобы оффлайн можно было переключать вид со спутника и карту-схему? Гугл мэпс оффлайн только схему дает.

#278 2018-06-15 20:43:22

Анон

Анон пишет:

Нагуглить тоже ничего путного не получается, нужно именно чтоб процент белого в колорпикнутом цвете тоже показывал, а во всяких CMYK-анализаторах этого нет.

Отвечаю сам себе: вощим, конкретный апп так и не нашелся, зато http://trycolors.com/ работает очень похоже и исходные цвета под себя настроить можно. Мож пригодится кому.

#279 Вчера 12:47:42

Анон

Аноны, а существуют в природе планировщики для писателей? Чтобы было две функции: можно было создавать подробные файлы планов писанины и при этом выходить в общее меню с прогрессом написанного?
То есть:
1. Допустим вот хочу написать фичок "1" и оридж "2", создаю для обоих по файлу, в каждом есть подвкладки "герои", "сюжет", стандартный набор для писательского приложения
2. Выхожу в общее меню, там прогресс-бары, в каждом можно отмечать количество уже написанных слов или потраченного времени на каждый фик, ставить планы типа "писать 1 в пятницу с 19.00 не менее 100 слов".
В общем, гибрид писательской херни и трекера-todo с помодоро, что-то такое? Никто не видел?

#280 Вчера 14:25:04

Анон

Кстати, посоветуйте писательских приложений под Виндовс, а то я только yWriter знаю, но он не во всем устраивает, и oStorybook, который еще хуже.

#281 Вчера 15:02:15

Анон

Анон пишет:

Кстати, посоветуйте писательских приложений под Виндовс, а то я только yWriter знаю, но он не во всем устраивает, и oStorybook, который еще хуже.

Scrivener охуенный, но дорогой. Но охуенный.

#282 Вчера 16:02:11

Анон

Анон пишет:

Scrivener

Что-то под винды версия старовата.

#283 Вчера 16:48:52

Анон

Анон пишет:

Что-то под винды версия старовата.

В смысле?

Scrivener 1.9.8 от 15th June 2018 последняя версия под винды
3 дня назад последний багфикс это старовата? )))

А, понял, ты про то, что в мак-версии ветка уже 3.0 пошла.

Отредактировано (Вчера 16:49:36)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 616.29 Кбайт (Пик: 637.33 Кбайт) ]

18+