Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-03-02 18:03:19

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Попробовала, что-то у меня не хрупает, тишина полная

У меня тоже ((( разве что кончиком носа можно чуть-чуть похрустеть.

#202 2021-03-02 19:34:09

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Сколько всего похожего. По крайней мере приятно знать, что не один с такими заскоками.

#203 2021-03-02 19:36:25

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

18+, не секс

#204 2021-03-02 20:44:05

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Меня бесит пометка "отредактировано" на постах и сообщениях вк и в мессенджерах, иногда аж не хочется исправлять что-то, объективно требующее исправления, чтобы не получить эту плашку. Да, я тот самый уёбок, который может два-три раза запостить одно и то же сообщение, а потом его удалить, потому что нашёл в посте опечатку, но не хочу, чтобы на нём висела сраная пометка о редактировании.

Я перестал так делать после того как узнал, что если человек сидит с телефона, ему придет уведомление в том числе и о том сообщении или комментарии, который ты счел ошибочным и удалил. И он может прочитать сначала именно его. Или в принципе увидеть как ты шлешь ему пять практически одинаковых сообщений с разными изменениями. Проще сразу внимательно перечитывать.

#205 2021-03-03 20:01:29

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Не уверен, что это совсем безобидный заскок, потому что в нем есть небольшая доля агрессии. Меня начинает колбасить каждый раз, когда я вижу, что человек криво-косо и слишком дословно что-то перевел с английского, а потом пытается использовать это для какого-то своего контента. К примеру фанклуб какой-нибудь актрисы постит автопереводы постов из ее инсты, где не понять что вообще имеется в виду, а потом еще админ такой ой, хаха, хихи, какая ересь получилась))) смешно, правда??))) У меня просто нестерпимо начинают чесаться руки из-за желания указать на ошибки и навязать свою помощь переводчика, а если человек не принимает помощь, меня потом еще долго немножечко колбасит внутри. Я знаю, что у некоторых людей есть похожие заебы насчет порядка или чтоб вещи всегда стояли в строго определенной последовательности. А у меня вот так.

#206 2021-03-03 20:06:32

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Обожаю играть на гитаре на открытых струнах... Хотя и струны умею нормально зажимать, и звук получается при этом по качеству тот же, но просто дёргая открытые струны нереально кайфую и расслабляюсь. Когда об этом кто-то узнает, на анона смотрят немного странно. А мне перед сном прям шикарно помогает отвлечься.

#207 2021-03-03 20:52:01

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Тебе надо завести арфу или лиру )))

#208 2021-03-03 21:55:18

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Обожаю играть на гитаре на открытых струнах

Как я тебя понимаю, анонче) Жаль, песен, которые играются на открытых струнах, нет (или я их не знаю), но даже просто перебор какой-нибудь в кайф, этакая медитация.

#209 2021-03-05 15:30:20

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я недавно открыл вкусовое сочетание, которое мне очень понравилось. Я теперь фанат этого. А именно картошка фри с кефиром. Сначала делаешь глоток кефира, а потом немного картошки. Из-за остаточного вкуса кефира во рту картошка как бы обволакивается таким нежным привкусом, каким-то деревенским, из детства. Еще думаю попробовать такое провернуть с грибными чипсами Лейс, почему-то кажется, что тоже будет сочетаться. Главное по чуть-чуть кефира, а не прям вместе жрать.

#210 2021-03-06 22:41:19

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Никогда никому не дарю, не даю и не одалживаю ничего из того, что мне дала или подарила моя мама. Этот заскок у меня развился в последние годы. Потому что у нас довольно натянутые отношения, о чем я сильно жалею, но исправить все на сто процентов не получается. И эти вещи как бы доказывают мне, что я ей нужен, что обо мне заботятся и меня любят, пускай и есть разногласия. Эта фигня распространяется на любые вещи. От ценностей и реальных подарков до старых носков с катышками. Я лучше сам до дыр заношу и сам выкину чем дам человеку, которому срочно надо что-то на ноги надеть. При этом что-то, что я купил сам на свою зарплату, я могу спокойно отдать, подарить, обменять.

#211 2021-03-06 22:42:42

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Попробовала, что-то у меня не хрупает, тишина полная

У меня она изначально кривая — возможно, дело в этом. А, возможно, ты просто прикладываешь недостаточно усилий или прикладываешь их не туда.

#212 2021-03-06 23:44:04

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Так блэт, аккуратнее, анон, а то ща кто-нибудь особо усердный нос себе сломает нахуй  :lol:

#213 2021-03-06 23:48:25

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Да ладно, чо там ломать-то) Я добилась того, что нос касается щеки, но все еще не хрустит  =D

#214 2021-03-08 20:03:57

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Маленький заскок: после энных лет фанатения по одной японской айдол-группе заимел привычку перед тем, как что-то начать, энергично проорать "Йощща икузо" и топнуть ногой.
А после просмотра Хвоста Феи привязалось "Я аж воспылал! ". =D

#215 2021-03-08 20:42:08

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

заимел привычку перед тем, как что-то начать, энергично проорать "Йощща икузо" и топнуть ногой.

сначала не понял, а потом как понял  :lol:  :heart:

#216 2021-03-09 11:42:16

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

энергично проорать "Йощща икузо" и топнуть ногой

А что это значит-то хоть?

#217 2021-03-09 11:44:26

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А что это значит-то хоть?

"Отлично, погнали"

#218 2021-03-22 00:14:32

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я боюсь темноты, иногда до паники, хотя анон я рациональный и скептический, ну вот так случилось, с детства. И недавно нашел офигенный способ борьбы со страхом. Если мне опять начинает казаться в комнате чужое присутствие или я начинаю представлять крипоту, то "включаю" в голове голоса Дробышевского и Панчина (уже много лет смотрю их, поэтому голоса запечатлела очень хорошо). Голос дробышевского рассказывает, откуда вообще мой страх взялся на примере древних людей, а голос Панчина про игры разума и что он сам "видел" пришельцев. Попускает! =D

#219 2021-03-22 03:45:16

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Я боюсь темноты, иногда до паники, хотя анон я рациональный и скептический, ну вот так случилось, с детства. И недавно нашел офигенный способ борьбы со страхом. Если мне опять начинает казаться в комнате чужое присутствие или я начинаю представлять крипоту, то "включаю" в голове голоса Дробышевского и Панчина (уже много лет смотрю их, поэтому голоса запечатлела очень хорошо). Голос дробышевского рассказывает, откуда вообще мой страх взялся на примере древних людей, а голос Панчина про игры разума и что он сам "видел" пришельцев. Попускает! =D

Анон, ты чудо))

#220 2021-03-22 10:27:59

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Ugh ehg *разминает костяшки*

1. Не могу, когда в одной и той же тарелке горячее и холодное (например, стейк и салат). Бррр.
2. Все, что может быть ровно разложено, должно быть разложено ровно. Блокноты, ручки — параллельно линиям на столе, книги должны быть расставлены по тематике, цвету и размеру, вообще все должно быть строго на своих местах.
3. Перемещаюсь исключительно вдоль трещин или дефектов асфальта либо же вдоль чередующихся плиток, если улица выложена ими замощена. Трещины и углубления должны быть со «своей стороны» стопы.

Скрытый текст

#221 2021-03-22 10:33:39

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Мысленно общаюсь с другими людьми, но могу только с теми, с кем есть сколь-либо продолжительный опыт общения. Если с человеком виделся недавно и много, то еще и его голосом могу воспроизводить его реплики. В основном обдумываю таким образом различные проблемы, с которыми не могу или не хочу обращаться к этому человеку напрямую.

Стоп, так это из серии странностей?
...в любом случае подписываюсь.

#222 2021-03-22 15:56:12

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

У анона проблемная кожа на лбу: они жирная, пористая и всегда покрыта такими мелкими-мелкими прыщиками. И они не воспаляются, и не портят внешний вид анона... ЕСЛИ ИХ НЕ ТРОГАТЬ.
Анон не может не трогать. Надо трогать, надо выдавливать ногтем, надо сковыривать. А если анон нанес до этого лечебную маску и все подсохло, надо трогать кожу, удивляясь ее нежирности, а потом зацепить подсохший прыщик и сколупнуть!
35 лет, а ума все нет.

#223 2021-03-22 16:10:00

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Анон не может не трогать. Надо трогать, надо выдавливать ногтем, надо сковыривать.

Такая же напасть, только с перхотью. Постоянно чешу голову, раню кожу, потом отколупываю ногтями корочку в тех местах, где кожа пытается залечиться. Сочувствую барберу, которому приходится наблюдать ландшафт верденских полей 1916-го.

#224 2021-04-14 00:15:37

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Меня постоянно тянет производить на людей впечатление. Любых. Самого бесит. Но я не могу прекратить. Например, я люблю читать и не считаю это каким-то мегаинтеллектуальным занятием, наоборот всегда ругаюсь на тех, кто так думает. Но при этом меня бесит, что многие люди старшего поколения считают, что молодежь не читает, и это дополнительно вдохновляет меня на чтение в общественном транспорте. Ну, помимо самого желания почитать. Или показываю, что знаю что-то, знания чего от меня точно не ждут. И так всегда. В любой ситуации, вне зависимости от того, согласен я с человеком или нет, я все время пытаюсь транслировать посыл "я не такой, как ты, и мы с тобой не сходимся во взглядах, но это не означает, что я плохой или ограниченный". Я сам себя с этим уже заебал.

#225 2021-04-14 01:36:27

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Тебе в тред нарциссов, походу   :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума