Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-01-29 14:23:08

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Это что за ебанутое здесь пляшет?

наверное то же, которое бежит жаловаться в тред заебавших анонов, что ему страшно жить среди таких людей.

#177 2021-01-29 14:44:51

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

наверное то же, которое бежит жаловаться в тред заебавших анонов, что ему страшно жить среди таких людей.

Конечно, ведь ваши интересные особенности могут крипануть только одного анона на всей холиварке.

#178 2021-01-29 15:19:01

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Конечно, ведь ваши интересные особенности могут крипануть только одного анона на всей холиварке.

Тред: а какие у вас особенности, которые не мешают с вами жить?
Анон: я вообще хуй с горы, но мне бы мешали! какой пиздец, травма всего анона, пойду скажу, что лично меня котика крипанули, это очень важная для народа информация.

... Как всегда, каким-то анонам не то приносят в треды и вообще треды по неправильное заводят. Мысль о том, что не все треды для анона - она пиздец сложная.

#179 2021-01-31 23:39:32

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Продолжим про заскоки?
Меня очень успокаивает разговор с зеркалом. Я застенчивый человек и у меня не часто появляется возможность говорить долго и не прерываясь. Обычно в качестве упражнения я начинаю с маленьких монологов, постепенно увеличивая размер следующих. Очень пугает ляпнуть что-то не то, и соображалка на импровизацию плохо работает, поэтому четко отрепетированная речь помогает донести до человека нужное. Сюда наверное можно отнести еще чтение вслух, нравится выражать разные чувства с помощью эмоционально окрашенной речи и медитативный эффект. Но иногда приходится по несколько раз перечитывать один и тот же фрагмент, потому что могу потерять нить смысла или вообще не понять, о чем написано.
Люблю ходить туда-сюда во время разговоров, мысли как будто упорядочиваются. И еще размахивать руками, но я понимаю, что это выглядит как кринж и не делаю так в компании не очень близких знакомых. Движения как будто отряхиваю руки от воды, показываю браслеты которых нет как цыганки в танцах, руки в замке перемещаю за спину. Понятно, почему многих такое крипует.

#180 2021-01-31 23:48:42

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

А я разговариваю вслух с техникой. С любой - с бытовой, с компьютерами, с телефонами =D , на лампочку перегоревшую могу наорать... Коллега, которая со мной на работе в одной комнате сидит, уже привыкла, но всё равно регулярно вздрагивает и уточняет, с нею я сейчас говорю или на компьютер ворчу.

#181 2021-02-01 07:21:25

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я часто говорю торрент-клиенту спасибо, когда всё загрузится.

#182 2021-02-01 07:30:46

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Я часто говорю торрент-клиенту спасибо, когда всё загрузится.

Это мило :heart:

#183 2021-02-01 09:59:32

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А я разговариваю вслух с техникой. С любой - с бытовой, с компьютерами, с телефонами  , на лампочку перегоревшую могу наорать...

+1
Любую технику, если пришлось интенсивно работать, глажу по боку и говорю ей ласковые слова, например, перегревшемуся миксеру. Принтер могу даже чмокнуть, если он капризничал-капризничал и вдруг заработал.

#184 2021-02-01 11:32:25

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Меня очень успокаивает разговор с зеркалом. Я застенчивый человек и у меня не часто появляется возможность говорить долго и не прерываясь

Вот это классная привычка. Мне это сложно делать, то ли кринж ощущаю, то ли испанский стыд. Смогла только пару раз стих зачитать.

#185 2021-02-05 22:29:23

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Люблю идя по улице включить какой-нибудь очень мрачный и пафосный иностранный трек с оркестром, можно даже с органом, и идти широким шагом, воображая себя вампиром...

#186 2021-02-27 14:12:26

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Меня дико раздражает, когда в окне браузера открыто много вкладок. Спокойно переносить я могу максимум 10-15, а идеально — когда 3-7.

#187 2021-02-27 15:01:42

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Меня дико раздражает, когда в окне браузера открыто много вкладок. Спокойно переносить я могу максимум 10-15, а идеально — когда 3-7.

Какой ты молодец! У меня вечно их 100500 и закрыть жалко, а вдруг потеряю, а вдруг захочу перечитать...

#188 2021-02-27 15:15:38

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Какой ты молодец! У меня вечно их 100500 и закрыть жалко, а вдруг потеряю, а вдруг захочу перечитать...

Так у меня то же самое. И они висят, тем самым меня раздражая.

#189 2021-02-27 15:18:59

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Напомнили: разобрать закладки, все равно рыбодебилю.:lol:

#190 2021-02-27 15:53:03

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Меня очень раздражает, когда последняя вкладка в браузере - какая-то страница, а не пустая.
Раньше с вкладками тоже бесило, но сейчас на телефоне с новым форматом можно их группировать по папкам. Это меня спасло

#191 2021-02-28 10:29:33

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я, наверно, страннее всех здесь ем рафаэлло. Способ похож, но немного более заморочный. Во-первых, рафаэлка должна быть из холодильника, чтобы крем застыл. Во-вторых, после посыпки, разламывания пополам и выедания ореха я сгрызаю с крема вафельный шарик. Крем, как самое вкусное, идет последним (и, сцуко, тает и пачкает пальцы, хоть в морозилку клади). Спокойно могу съесть целиком, но вкуснее всего так  =)
И привет анонам с арифметикой. Составляю примеры из цифр номеров машин, из цифр на часах иногда тоже, но там должно получиться по две цифры справа и слева, чтобы мне понравилось. Если 14:57, например, то можно сделать из этого 1^7=5-4, это хорошо, это анон одобряет  ;D

Отредактировано (2021-02-28 10:29:51)

#192 2021-03-01 03:04:40

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Меня бесит пометка "отредактировано" на постах и сообщениях вк и в мессенджерах, иногда аж не хочется исправлять что-то, объективно требующее исправления, чтобы не получить эту плашку. Да, я тот самый уёбок, который может два-три раза запостить одно и то же сообщение, а потом его удалить, потому что нашёл в посте опечатку, но не хочу, чтобы на нём висела сраная пометка о редактировании.

Анон пишет:

Я, наверно, страннее всех здесь ем рафаэлло.

Я думал, что ем рафаэлло странно (сперва объедаю посыпку до последней крошки, потом высасываю крем и полирую шарик до блеска, и только потом ем сам шарик), но ты победил!

#193 2021-03-01 03:32:43

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Я, наверно, страннее всех здесь ем рафаэлло. Способ похож, но немного более заморочный. Во-первых, рафаэлка должна быть из холодильника, чтобы крем застыл. Во-вторых, после посыпки, разламывания пополам и выедания ореха я сгрызаю с крема вафельный шарик. Крем, как самое вкусное, идет последним (и, сцуко, тает и пачкает пальцы, хоть в морозилку клади). Спокойно могу съесть целиком, но вкуснее всего так  =)

Анон, ты мой потерянный брат! Я так же ем.

#194 2021-03-01 03:37:06

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я ем батончики типа «карамель+орехи+нуга» (сникерс, марс, несквик и тд) следующим образом, верхушку с шоколадом/карамелью/орехами объедаю, а нугу как самое вкусное в последний момент. Обожаю мягкую нугу из батончиков :lolipop: И мир для меня бы стал намного краше, если бы милкивеи выпускали без глазури, которая все портит.
Кстати, жаль, что конфеты птичье молоко тоже только с глазурью. Суфле итак прекрасно. =D

Отредактировано (2021-03-01 03:38:07)

#195 2021-03-01 04:00:31

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Кстати, жаль, что конфеты птичье молоко тоже только с глазурью. Суфле итак прекрасно.

Анон оно б мигом засыхало и не было так вкусно. Глазурь его просто хранит.

#196 2021-03-01 05:10:29

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

В детстве часто фантазировал о волшебной очищающей плёнке: проницаемой для живого и непроницаемой для всего остального. Чтобы раз — и снял с головы весь жир и перхоть. (Того, что волосы тоже неживые, я тогда не осознавал.)

#197 2021-03-01 07:35:34

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Говорю спасибо вовремя включающим левые поворотники  где нет знаков движения по полосам, а то подумаете, что Анон совсем дебил

#198 2021-03-02 10:11:26

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Люблю хрупать носом, когда о чём-то думаю, меня что-то беспокоит или просто если болит башка. Вот прям засовываю два пальца в нос, зажимаю перегородку и начинаю её выгибать туда-сюда с мерзким хрупаньем.

Арифметические заскоки тоже есть. Больше всего люблю простые числа. При просмотре телевизора между громкостью 23 и 24 выберу 23. Непростые числа, получающиеся при перемножении нечётных, чуть хуже простых, но лучше тех, в разложении которых на множители присутствует двойка (25 лучше, чем 24). Лайки в соцсетях ставлю, тоже ориентируясь на это: если на посте уже есть 23 лайка, то я поставлю свой, только если там что-то НУ ОЧЕНЬ крутое, и тут же закрою комменты. А если 22, то поставлю почти не думая.

#199 2021-03-02 11:53:38

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Я ем батончики типа «карамель+орехи+нуга» (сникерс, марс, несквик и тд) следующим образом, верхушку с шоколадом/карамелью/орехами объедаю, а нугу как самое вкусное в последний момент.

Ровно наоборот  :hug:

#200 2021-03-02 18:01:49

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Вот прям засовываю два пальца в нос, зажимаю перегородку и начинаю её выгибать туда-сюда с мерзким хрупаньем.

Попробовала, что-то у меня не хрупает, тишина полная  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума