Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-01-16 01:38:03

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

быстрофикс, простыня глюкнула. Речь в первых абзацах шла о том, что типа "животные настолько святые, что не уничтожают своих детенышей"

#27 2015-01-16 01:58:13

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон с простыней, а тебя проводимая лично Глебычем во Франции эксгумация с дальнейшим провезением черепа через границу не порадовала? Если не ошибаюсь за давностью, тема там была какая: Глебыч нарыл в каких-то дико тайных книгах то ли тамплиеров, то ли еще каких средневековых крутяшек пророчество и решил его исполнить. Для чего приехал во Францию, вскрыл могилу определенного плохиша, привез его череп домой и дал лошади поиграть (лошадь, катающая по манежу пластиковый череп с насыпанными внутрь вкусняшками детектед). А у французов, наверное, это нормально и законно, когда иностранные журнализды по велению своей левой пятки эксгумируют и растаскивают останки, ага. По-моему, прекрасно.

#28 2015-01-16 02:03:25

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

. Я не оправдываю
инквизицию, мне самой не нравится эта организация, но зачем
пользоваться этим словом, как пугалкой и затычкой для каждой
псевдоисторической жопы?

Патамушто никто не ожидает испанскую инквизицию!
Истоия дело темное, наплести можно что хочешь, всегда найдется народ, который схавает, особенно если красиво сервировать.

#29 2015-01-16 02:07:24

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Порадовала) особенно когда у лысого Филлиса выросли в гробу зачОтные волосы, а надпись на черепушке ( ведь у всех такая есть, вместе с номером паспорта) менялась в кадре три раза.

История - что дышло. Грустно, когда ее пользуют как проститутку, но тут уже судьба такой и когда фейк становится в мыслях реальностью.

#30 2015-01-16 02:49:39

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Масончики, тамплиерчики, тайненькое знаньице, три литра бутафорской крови, жопа крупным планом, карлик под кринолином, святые лошадушки, люди- бяки. Профит)
Пипл схавает.

#31 2015-01-16 05:02:56

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Порадовала) особенно когда у лысого Филлиса выросли в гробу зачОтные волосы

И я вот начинаю думать, анон, не встречались ли мы с тобой на конных форумах. :girly:

#32 2015-01-16 05:36:29

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Анон-олддфаг, помнящий Невзорова по "600 секунд", грустно вкатился в тему и так же грустно выкатился. Про коняг ему не интересно.

+1.

Анон пишет:

Тогда Невзоров еще не был таким ебнутым.

Неее, он был ещё ебанутее! Только народ был неопытный, непуганный и все "сенсации" глотал, не разжёвывая. Просто до него такой джигурды под маской правды и гласности не было. Да и без неё их не было. А тут - открылося, внизапно...
Тьфу!

#33 2015-01-16 08:30:42

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

а я ведь смотрел лошадиную энциклопедию, дико жалел лошадок и восхищался этой лживой тварью...(((

#34 2015-01-16 10:06:59

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Я хреновый конник.
С лошадьми дело имел трижды - году в 89 три месяца жил на конюшне, в 95-98 занимался (и пару месяцев конюхом отработал), ну и с 2011 по настоящее время занимаюсь.
Поэтому пруфов на похождения Невзорова не предоставлю - все, что я о нем знаю, я знаю от старых матерых конников (например, бывшего личного конюха Петушковой), половины из которых в живых-то нету уже. И узнал до эпохи появления интернета в нашей стране.
А если верить этим людям (а почему бы нет?) - Невзорова выпиздили из конного спорта за беспредельную жестокость. В рассказах разных людей фигурировали: конь, избитый слегой от забора то ли до смерти, то ли до увечий; конь Фермент, загнанный насмерть; еще парочка коней, которых после Глебыча еле удалось спасти.
А еще в рассказах первого моего учителя в конном фигурировала некая конюшня в Пениках, которую Невзоров благополучно закрыл в лохматых годах прошлого века, после чего все кони оттуда отправились на бойню. И рассказчик часть из них выкупал по рупь семьдесят, что ли, за кило, а часть его помощница тупо украла под покровом ночи (ну, на кого денег не хватило, там чекуха ростом 187 в холке и б/п тяж в тонну весом).
Это уж не вспоминая глупые случаи типа "А к нам Невзоров поездить приезжал, нахомил нашему Семе Тишайшему так, что тот его высадил".
И еще более глупые случаи "Наслушались Невзорова, выкупили коня, сняли с работы, а он почему-то после полугода счастливой ленивой жизни в леваде околел".
Так что поменьше бы пиздел великий борец за лошадиное щастье - но увы, заткнуть этот фонтан нам не по силам.

Анон с беззубым краем.

#35 2015-01-16 10:17:35

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Так в последнем интервью на "Дожде", кажется, НАГ открытым текстом сказал: лошади мне больше не интересны.
Говорят, часть его чудо- коняшек распродана под смененными кличками, а знаменитый Перст пал.
Он теперь срется с научными кругами ( крутой анатом, которого никто не понимает, болтается где то в сети эпичная истерика)  и громит геев и педофилов в РПЦ.
Вот уж с такими друзьями атеистам и антиклерикалам  и врагов не надо.

#36 2015-01-16 10:56:06

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Сунулась я в мохнатые еще годы, когда сайт не успел огородиться везде, где только можно, на их официальный форум. Попыталась пройти фэйс-контроль и припасть к мудрости (мне нравится идея их воспитания, думала, что где-то в закрытых разделах делятся методиками). Погнали меня оттуда ссаными тряпками, когда заикнулась, что занимаюсь НХ, имею наглость планировать собственную лошадь и не спешу давать пароли от соцсетей. 
Плюнула и пошла заниматься своей НХой дальше. Уже давно хожу в "Волю", попутно коплю на частный дом, свою конюшню и хорошего дончака. Заходила пару раз почитать форум и посмотреть, изменилось ли что-то или нет - нет. Админы жгут и пепелят, когда перед ними не падают ниц и не сыплют цитатами из статей НАГа.   :facepalm:

Пал Перст или нет не знаю, но кто-то из конин еще остался. Не так давно наш тренерский состав обсуждал, что НАГ регулярно, за закрытыми дверьми, проводит заоблачных денег стоящие мастер-классы для приобщенных к секте.

#37 2015-01-16 11:11:40

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Значит и тут соврал) феерический человек. Такой даже если скажет: сейчас зима, полезешь в календарь проверять, не врет ли.

#38 2015-01-16 13:46:07

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Невзоров как лошадник не интересует особо, хотя слышала, как люди серьезно занимающиеся конным спортом, над ним просто смеются.
Но в конце 90-х, кажется, анон еще юный и нежный посмотрел его фильм "Чистилище", и это стало таким ударом для его нежной психики, что потом он еще долго отходил. Зато теперь всякие "Пилы" и "Хостелы" смотрит как легкие комедии.
А вот "600 секунд" в глубоком детстве смотрел с родителями с удовольствием. Причем у Невзорова, кажется, самые интересные были сюжеты из тамошних ведущих

#39 2015-01-16 14:02:31

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Но в конце 90-х, кажется, анон еще юный и нежный посмотрел его фильм "Чистилище", и это стало таким ударом для его нежной психики, что потом он еще долго отходил. Зато теперь всякие "Пилы" и "Хостелы" смотрит как легкие комедии.

+1
Еще оффтопом: с тех пор каждого, кто говорит, что Нагиев - говноактеришка, хочу послать приобщиться к этому фильму

#40 2015-01-16 14:04:51

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

а работе тоскливо до ужаса, предамся-ка я ностальгии.
под катом - небольшая и не знаю насколько кул, но стори об отэколенной конюшне Альтернатива. Про нее многое можно нагуглить, в том числе дико нажористого
http://forumnn.ru/lofiversion/index.php/t11306.html

Скрытый текст

#41 2015-01-16 14:30:31

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Боюсь представить, что эти товарищи думают о вековой традиции пахать на лошадях...

#42 2015-01-16 14:34:38

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

коплю на частный дом, свою конюшню и хорошего дончака.

Анончик, я тебе от всей души желаю накопить много-много денег, чтобы на двух хороших дончаков хватило. А лучше на трех. Потому как пропадает совсем порода.

Анон пишет:

Пал Перст или нет не знаю, но кто-то из конин еще остался.

Да Липисина с Каоги небось остались. Первая Лидии принадлежит, а второму великий и ужасный психику накрутил, на людей шваркается, кому он нахрен нужен.

Анон пишет:

По-моему то же самое было с КЦ "Дар"

С "Даром" все совсем смешно, потому что леди Ада собрала отдельную секточку, где Глебыч был уже не мессией в окружении апостолов, а господом богом для земных адептов. Сам Невзоров ее прямым текстом посылал, на его форуме над "Даром" глумились, а она продолжала бегать за ним хвостиком, истерически восхвалять и требовать от своих сектантов строжайшего следования курсу и соблюдения заповедей, как завещал великий Глебыч. Причем, в отличие от виртуальных освободителей лошадиного племени, грызловцы вроде бы реально полезное дело делали, собирали всяких старых лошадей и устраивали им спокойную пенсию, но зато срали в мозги людям - устраивали экскурсии для всякого левого народа и загоняли про ужасы конного спорта и высокодуховность "просто дружбы с лошадкой".

#43 2015-01-16 14:39:06

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

С Мльтернативой была еще история про то как их пытались выгнать с земли тупо бульдозерами, и девочки там сидели живым щитом.

#44 2015-01-16 14:50:37

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

М=А
*быстрофикс*

#45 2015-01-16 17:52:27

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

А что такого пиздецового в этом фильме "Чистилище"? Совсем что ли аки Зеленый слоник? Хочу узнать, стоит ли смотреть, ибо чернуху люблю.

#46 2015-01-17 03:10:22

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Хочу узнать, стоит ли смотреть, ибо чернуху люблю.

Это фильм про то, как крут и отважен Железный Шурик (Безжелезным его прозовут потом). Собственно, как все его фильмы.
Беда Невзорова в том, что он любую проблему, хоть реальную, хоть вымышленную, поднимает как декорацию для самопиара. Делает он это напористо, агрессивно, нагло, чтобы зритель или читатель не успел прочухаться и отделить мух от котлет. Увы, но у некоторых зрителей и читателей опция мух и котлет встроена либо по умолчанию, либо годами практики, они невзоровский поток сознания фильтруют на подлете и либо делают рукалицо, либо матерятся, либо стебутся.

#47 2015-01-17 08:16:15

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон пишет:

Анончик, я тебе от всей души желаю накопить много-много денег, чтобы на двух хороших дончаков хватило. А лучше на трех. Потому как пропадает совсем порода.

Спасибо, анон) Чуть-чуть осталось, уже присматриваю подростка.

А у НАГа, оказывается, еще и интернет-магазин есть.
http://www.horse-revolution.ru/product/ … dejcev_0v/

#48 2015-01-17 09:49:57

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

http://www.horse-revolution.ru/product/cherep-loshadi/

Очень хороший товар. А примечание к нему еще лучше: Товар изготавливается под заказ. Время изготовления - 2 недели с момента заказа.

Интересно, какой масон и розенкрейцер  купил у НАГа  фиговенько сшитую курточку распашонку в стиле " фигвам" за триста тысяч деревянных... Высушенную, блин, под  солнцем прерий 19-го века.

#49 2015-01-17 10:33:33

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

Анон с дончаком, ты сделал мой день!
http://www.horse-revolution.ru/category/filmy-i-lekcii/
Лошадь распятая и воскресшая. Фильм и оригинальный саундтрек. 530 руб. Продано.
Правдивая история лошади. Видео-лекции. 3 DVD. 450 руб. Продано.
Методика Nevzorov Haute Ecole. 59 руб. Не продано.
Я ржу, как неотэколенная лошадь. Эта пипец какая тайная и уникальная методика, это сокровенное знание, которым, по словам НАГа, жаждет обладать любой конник, никому нахрен не нужно даже за шестьдесят рублей.

#50 2015-01-17 10:38:58

Анон

Re: Невзоров и отэколенные

А где же продается таная масонская книга про кашлаток, которой в мире всего три  экземпляра и один, конечно, у Глебыча?

У метро. лотке "все по 20" лежит?
Как же он так облажался с тайной методикой, вон индейскую распашонку купили, а шестьдесят рублей зажилили... Или не хватило уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума