Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#76 2021-01-19 12:00:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Старбакса не хватает

Не везде есть.

#77 2021-01-19 12:00:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я нашла идеальную иллюстрацию для ваших читений!

Скрытый текст

Светская дамочка открыла пассажирскую дверь, значит, призрачный муж - не глюк и реально сейчас машину поведёт?  :really:

#78 2021-01-19 12:01:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Светская дамочка открыла пассажирскую дверь, значит, призрачный муж - не глюк и реально сейчас машину поведёт?

Там женская тень, с ней могла бы быть лесбиянка!

#79 2021-01-19 12:08:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Полагаю, все четыре призрака - это ее абортированные дети, (видимо, в потустороннем мире тоже растут и взрослеют), а дверь дамочка открыла, чтобы самой сесть  :lol:

#80 2021-01-19 12:24:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А название от того, что через очки покойной бабушки видно бесов, которые присасываются к людям.

Бабушка опять таблетки перепутала?

Анон пишет:

Я нашла идеальную иллюстрацию для ваших читений

У меня чот дохуя вопросов!
1. Где счастливый многодетный батя?
2 Почему на билборде с Пепси знак первых христиан? Они в этой АУ гонимые и собираются тайком на квартире Сплинтера? Да нет, вон церковь стоит...
3. Почему баба в белых штанах стоит в модельной позе среди тротуара?
4. Зачем она держит в руках половину пакета?
5. Она что, некромантка? Иначе почему за рулём машины призрак?
6. Что за сотона в чёрном в витрине Макдака?
7. Что это вообще за призраки детей?
8. Почему клиника называется Medhell? Это стоматология?
9. Почему у всех персонажей одинаковые лица? Это две сестры, одна овульнулась и клонированием наделала детей, вторая призвала духов из бездны и теперь возвращается с чёрной мессы, смотрит на сестру и думает, поздороваться или нет?
10. Нормально ли, что дети похожи на стремных карликов?

#81 2021-01-19 12:25:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А сколько выпил художник, что у него получилась вдова с четырьмя детьми, и женщина,у которой есть машина и которая идет явно не на аборт? Там как раз проверяют на бесплодие, ЭКО делают и все такое?

#82 2021-01-19 12:35:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там женская тень, с ней могла бы быть лесбиянка!

Зашиплено!  :heart:

Анон пишет:

Полагаю, все четыре призрака - это ее абортированные дети, (видимо, в потустороннем мире тоже растут и взрослеют), а дверь дамочка открыла, чтобы самой сесть

Объединю эти теории в одну, теперь мой хедканон - однополая пара, одна из них - призрак, растят вдвоём призрачных абортированных детей!

Анон пишет:

Почему на билборде с Пепси знак первых христиан? Они в этой АУ гонимые и собираются тайком на квартире Сплинтера? Да нет, вон церковь стоит...

Мне кажется, это вообще не АУ, тупо художник мечтает, чтоб православные были поактивнее в забрасывании помидорами богохульников и порче общественного имущества.

Анон пишет:

Почему клиника называется Medhell? Это стоматология?

ДА.

#83 2021-01-19 12:36:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А сколько выпил художник, что у него получилась вдова с четырьмя детьми, и женщина,у которой есть машина и которая идет явно не на аборт? Там как раз проверяют на бесплодие, ЭКО делают и все такое?

Анон, всё грех, кроме М/Ж секса в миссионерской позе, заверенного в церкви.

#84 2021-01-19 12:39:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

3. Почему баба в белых штанах стоит в модельной позе среди тротуара?
4. Зачем она держит в руках половину пакета?

Мне каж, крайний слева пиздюк (не тот, что доебался до кота, а в матроске) что-то у нее подрезал из пакета, поэтому она осуждающе смотрит вслед этой компании, а тем временем духи абортированных детей угнали у нее машину и поехали катацца. Что как бы говорит нам, аборт - это плохо.
А вообще, судя по общей раздолбанности пейзажа и отсутствию других машин, это постапокалипсис, вон там Дин Винчестер в костюме батюшки кого-то допрашивает, типа не видели ли вы тут ворующих машины призраков, гражданка?.

#85 2021-01-19 12:44:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я нашла идеальную иллюстрацию для ваших читений!

Скрытый текст

Ууу, Заболоцкий  ;D у него много подобной красоты

много картинок

Отредактировано (2021-01-19 12:44:16)

#86 2021-01-19 12:45:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я не буду спрашивать, зачем ангел ест абортивный материал из помойки и вообще.
Но женщину на второй картинке без шуток жалко, у нее какая-то прям безысходность в глазах.

#87 2021-01-19 12:49:43

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Полагаю, все четыре призрака - это ее абортированные дети, (видимо, в потустороннем мире тоже растут и взрослеют), а дверь дамочка открыла, чтобы самой сесть 

то есть, посыл такой: будешь делать аборты, у тебя будет бабло на крутую спорттачку. А будешь плодячкой - пешком ходи со своими личинками.    :troll:

Еще беременная баба криповая. Изможденная, в какой-то занюханной древней избушке. Нахуй так жить.

#88 2021-01-19 12:50:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

вон там Дин Винчестер в костюме батюшки кого-то допрашивает, типа не видели ли вы тут ворующих машины призраков, гражданка?.

:lol:
А Сэм Винчестер разговорился с симпатичной матерью двух детей с правого края. Она видела призраков-лесбиянок, они даже украли у ее сына мопед!

#89 2021-01-19 12:55:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

с симпатичной матерью двух детей с правого края

А ведь правда - симпатичной. Не сутулой, одетой в яркие цвета, без показной юбки-в-пол. То есть автор может в симпатичных женщин! Но отказывается делать их лицом своей агитки.

#90 2021-01-19 13:02:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Бля, анон уже забыл ту картину с беременной, память милостива.  :creepy: Рисовал агитку, а получилась антиреклама. Заебанная женщина в разваливающейся халупе, пакетики "за жизнь" кабынамекают, что помощь ты уже получила, дальше крутись как можешь.

#91 2021-01-19 13:04:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Совсем уже оффтоп, но я думаю, что чика с автомобилем и женщина с коляской раньше были парой. И вот чика приехала, чтобы забрать любимую, но та уже не может — семья, дети, дом — и с горечью уходит. А силуэты детей в машине — это типа lost possibilities их совместного счастья  :pink:

#92 2021-01-19 13:14:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Медицинский центр "Танатос"

Я даже знаю, кто там главврач   :please:

Скрытый текст

Картинка с красным деревом явно во вселенной Deadly Premonition!

#93 2021-01-19 13:16:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У меня чот дохуя вопросов!
1. Где счастливый многодетный батя?

Похоже, художник сам опомнился, потому что потом создал "ремейк" этой же работы!

Скрытый текст

#94 2021-01-19 13:18:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Его обижали в школе и поэтому тайком от мамы он купил на сэкономленные со школьных завтраков деньги драгоценный томик про Гарри Поттера. После прочтения он стал отдаляться от матери, грубить, таиться, перестал ходить в церковь и вместо этого записался на бокс, где скоро стал лучшим, завёл друга (понимаете всю глубину грехопадения, да?). А потом его позвали в сатанинское общество любителей Гарри Поттера...

Ммм, то есть пацан занялся спортом, преуспел в этом, отделался от травли одноклассников, перестал держаться за мамкину юбку, нашёл друзей и хобби и это плохо потому что?..

#95 2021-01-19 13:24:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Совсем уже оффтоп, но я думаю, что чика с автомобилем и женщина с коляской раньше были парой. И вот чика приехала, чтобы забрать любимую, но та уже не может — семья, дети, дом — и с горечью уходит. А силуэты детей в машине — это типа lost possibilities их совместного счастья  :pink:

А ведь я читала такую мангу. Там беременная тётка бегала к любовнице, которая типа фем!Робин Гуда была. Но кончилось грустно, муж грохнул.

Анон пишет:

Бля, анон уже забыл ту картину с беременной, память милостива.  :creepy: Рисовал агитку, а получилась антиреклама.

В такие моменты начинает казаться, что это антиреклама и задумывалась, реально эти пакетики издевательски выглядят. У женщины лицо - "Ну блять заебись теперь", как на мема про японцев после Фукусимы.

#96 2021-01-19 13:24:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Похоже, художник сам опомнился, потому что потом создал "ремейк" этой же работы!

Батя на переднем плане отжал футболку у бати на заднем. Ок.

#97 2021-01-19 13:27:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нашла идеальную иллюстрацию для ваших читений!

Скрытый текст

Ууу, Заболоцкий  ;D у него много подобной красоты

много картинок

Последняя картинка - как те плакаты про китайско-русскую дружбу, или картинки из жизни ортодоксальных евреев, которым нельзя женщин с мужчинами вместе изображать, и по факту получаются трогательные сюжеты из жизни однополых семей.  :troll:

#98 2021-01-19 13:30:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я кстати сюжет про мужика на кладбище не очень понимаю. Все эти дети абортированы от него?

#99 2021-01-19 13:30:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Батя на переднем плане отжал футболку у бати на заднем. Ок.

Подозрительно! Может, батя с первой картинки бросил семью и ушел к многодетке? А дама в розовой юбке нашла другого мужика.

#100 2021-01-19 13:33:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Может, батя с первой картинки бросил семью и ушел к многодетке? А дама в розовой юбке нашла другого мужика.

И чика смотрит вслед с мыслью "фу, год назад проезжала, он с другой бабой был"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума