Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2021-04-13 11:33:38

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-заноза от души траванулся вчера и теперь весы показывают ему красивые 63.9  :please: эх, поскорее бы вес реально таким стал. Как же я жду появления первой пятерки на весах))

#752 2021-04-13 13:24:21

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

У анона в кедах вес три недели подряд (сегодня четвертая пошла) колеблется в районе 77 - 77.6. и почти стоят на месте объемы. Сегодня 77,4 против 77,6 на прошлой, хотя уже было и 76,7.

Сегодня встал на весы: 76,4. Ну вот как так получается?  :dontknow: Самый низкий вес за все время похудения.
Не ел, не пил, не делал ничего, отличающегося от других недель. Как за сутки сошел килограмм веса или воды?

Отредактировано (2021-04-13 13:25:26)

#753 2021-04-15 06:16:44

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Ну что, предпоследняя точка отчёта! Анон-заноза из-за отравления два дня не очень хорошо ел, и весы побаловали цифрами 63,3 этим утром)) анон впечатлился. Именно с такого веса два года назад он начал впервые худеть  :lol:
Осталось ещё две недели. Было бы неплохо хотя бы удержать вес на уровне 63, в идеале - увидеть 62, тогда я доползу до цели этой стодневки.
На следующей стодневке собираюсь ползти до 55-58. Сейчас организм каждый килограмм отдает со скрипом, дальше явно будет ещё хуже.
И печальная часть - грудь подопустилась. А есть какие-нибудь упражнения на эту область?
Аноны, мы молодцы  :chearleader:

#754 2021-04-16 19:43:50

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами прыгает вокруг 79 кг. То ровно, то на следующий день без видимой причины 80, а потом 79,5. Вес никак не устаканится. И в этот раз все очень туго идет (

#755 2021-04-17 10:17:35

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-ключ меньше 73, офигеть. Но эт я неделю в зал не доходил, из мышц вода слилась, щас поправим. Не помнил, на сколько я там замахнулся в планах на стодневку, посмотрел - ну, мечтать не вредно, конечно, реальность оказалась сильно медленней. Но и так круто, я вот прям доволен и всё тут.

#756 2021-04-17 11:19:37

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кокос в отчетный день был 74,3. Короче, наиболее реальный вариант — это уверенные 73 кг к концу стодневки, до 70 я уже точно опуститься не успею, но буду пытаться. В принципе, программу-минимум я выполню — да, изменение в килограммах у меня не очень большое, но я очень надеюсь, что стабильное и легкоудерживаемое.

Очень заметно похудели лицо, шея и плечи. Самый основной запас у меня в бедрах сидит, они меняются, но несильно. Я несколько лет назад перешел на спортивные штаны (у меня был травмирующий опыт девятичасового перелета в Самых Жестких Джинсах В Мире, после которого я и полюбил треники, и в юникло продаются оооооочень уютные, есть даже с начесом!) и цивильные джинсы в итоге надеваю только по праздникам. И вот надел в воскресенье джинсы — а мне ремень большой: я его хочу затянуть, а мне дырок не хватает. Порадовался :lol:

В общем, да, анончики, мы все огромные молодцы! :heart:

#757 2021-04-17 18:22:20

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Десятую неделю анон-хомяк закончил с 73,8. Аж повторно на весы залез, не поверил =D Всю неделю стабильно 74 с копейками держалось, а тут прям сюрприз, я столько уже полгода не весил, а то и больше. 70 к лету перестают казаться недостижимыми...
В нормальное русло по-прежнему входится с трудом, калории считаются через раз, со скуки лопал, на овощи-фрукты совсем забил. На стадион так и не ходил, напряжная неделя, совсем не хватало на это анона. Но час нагуливал ежедневно. Со следующей недели таки надо начать, надеюсь, такого дурдома, как на этой, не будет.

#758 2021-04-19 13:14:30

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

#32

Это была очень плохая неделя :sadcat: Я спал по три часа. Я курил как паровоз. Я пил энергетики. Я пропускал приём гормонов. К концу недели у меня дико разболелась спина. У меня сломались обе пары весов, поэтому я не взвешивался и не считал калории. И вот сейчас ко мне наконец приехали новые весы и показали 60.8 :sadcat: То есть я откатился на две недели. Ну что же... теперь цель на эту неделю — дойти хотя бы до 60.

#759 2021-04-19 14:05:54

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кокос сегодня весит 74,2. В принципе, нормальный отскок, просто поел всякого интересного.

Всю неделю в среднем ел на 1500, учитывая то, что часто ел вне дома, по факту может оказаться средняя где-то 1600 — но все равно держусь в рамках.

В зал сходил всего один раз: я обнаружил, что если два дня не попью кофе, на третий день у меня адски заболит голова, почти как мигрень. Обидно, досадно, но выяснил я это, в общем-то, опытным путем и в итоге два дня прострадал, а в остальное время работал.

Сегодня уже успел сходить покататься. В выходной выходил из дома, порадовался: при подъеме в горку я почти не запыхался, в отличие от заметно более стройной подруги. Кажется, это кардио на выносливость реально работает, прикольно это осознавать.

В общем, постараюсь на этой неделе еще дважды сходить в зал, побольше есть овощей и фруктов. А так все хорошо.

#760 2021-04-19 14:58:23

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами два дня стабильно 79 кг. Но сегодня опять поймал стресс по работе и слопал двойную порцию на обед. Постараюсь уменьшить ужин, но скорее всего завтра будет откат.

#761 2021-04-19 16:15:15

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

У анона в кедах был тщательно спланированный зажор в среду-четверг.
Поэтому на неделе взвешивался чаще, а вес выглядел так:
в прошлый понедельник 77,4,
во вторник почему-то 76.4,
в пятницу после зажора - 79,5,
а сегодня 77,2.
Это, к счастью, не тот набор, которого можно пугаться, но, надеюсь, такие колебания в рационе толкнут плато.

Скрытый текст

#762 2021-04-19 16:30:08

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Неделя 14

12.03-18.04

анон #7

#763 2021-04-19 20:31:19

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон в кедах, а что за тест?

#764 2021-04-19 23:51:57

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анон в кедах, а что за тест?

Обычный кето-тест, тест на ацетон, на содержание кетонов в моче. Это такие полосочки с реагентом, при наличии кетонов в моче они меняют цвет от светло-розового до темно-фиолетового в зависимости от их количества. Как только организм при низкоуглеводном питании начинает расщеплять жиры, тест реагирует. Его используют для разных целей, в т.ч. и диабетики, и при "детском ацетоне", реакция выглядит одинаково, просто образование кетонов в моче вызвано разными причинами. Его можно купить в любой аптеке, так и называется "тест на ацетон", ацетонтест, в упаковке от 30 полосок, он недорогой.

Отредактировано (2021-04-19 23:56:26)

#765 2021-04-20 16:56:30

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Спасибо, прикольно. Подруга экспериментирует с низкоуглеводками, тоже не знала, будет тестить. Химия, мимими. Я пока не готов функционировать без сладкого, интересно когда-нибудь попробовать.

#766 2021-04-20 18:41:49

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Подруга экспериментирует с низкоуглеводками, тоже не знала, будет тестить.

С помощью теста очень удобно контролировать процесс или определить допустимый для тебя уровень углеводов, если начинаешь их добавлять, или наличие сахара/углеводов в съеденном-выпитом, если вдруг ешь что-то сомнительное.

#767 2021-04-23 18:06:25

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки застрял всё-таки на плато и закончит стодневку застрявшим :)

#768 2021-04-23 18:16:34

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: ккал две недели не считал, лежал с ребёнком в больнице. Вес по возвращению домой 59,7.Я в январе заявлял, что буду видеть рад цифру 59 в конце стодневки. Ну вот, достиг типа))

#769 2021-04-23 18:18:58

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

#32

Раз уж у нас конец стодневки, то тоже отпишусь. Сегодня весы колебались между 59.1 и 59.15, но округлю до 59.2. Для конца неполной стодневки отличный вес.

#770 2021-04-23 21:33:46

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Погодите, почему конец. Конец 28-го.

#771 2021-04-25 08:38:57

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-хомяк: одиннадцатая неделя закончилась на 73,2.
Калории считал, завтракал, гулял, со скуки не ел. С овощами-фруктами стабильно не ладится.
Ходил на стадион. Очень даже здорово, рано утром там только пара бабушек с палками и изредка бегуны. На тренажёрах заниматься - отлично, а вот от бега чуть не сдох уже на втором круге. В общем, печально у меня всё с физнагрузками пока.

#772 2021-04-25 16:41:09

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анонс долгами начал колебаться между 79 и 78,5 кг. Если смогу дотянуть до 78 кг, то верну себе самый низкий вес, которого добился в конц прошлого года.

#773 2021-04-26 10:26:16

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: ккал вчера до 1000. Поймал кишечную инфекцию. Вес утром 59,5.

#774 2021-04-28 10:18:12

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон в кедах закончил стодневку, но не похудение.
Результаты: 92 (1 декабря) - 86,5 (18 января) - 76,4 (28 апреля).
Итого в общем -15,6 кг, за стодневку ровно -10 кг или -12% веса.
Это по 100 грамм в день.  =D  Точнее не так, потому что последний месяц анон провисел в плато и вес опять двинулся вниз только на прошлой неделе. Это больше, чем поставленная программа минимум (80 кг), но, конечно, меньше, чем программа максимум 68 (которые мне в принципе и не нужны, мне нужно 72, может, 70, не ниже).
Но я все равно рад. Я не перенапрягался, прекрасно выгляжу, люди начинают задавать вопросы.  =D
Никакой серьезный спорт я не добавил, равно как и никаких изменений в питании за это время не делал. Пока планирую придерживаться того же до середины июня или до достижения 72, после чего буду менять питание в сторону постепенного увеличения углеводов.
Ура, анончики!  :rainbow:

Никогда раньше не вписывался в челленджи, но оказалось, что меня это очень организует отчитываться и анализировать прошедшую неделю.

Отредактировано (2021-04-28 10:22:34)

#775 2021-04-28 11:28:57

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка заканчивает стодневку с весом 59,9. Это минимальный вес с фиг знает какого времени, может лет за 20.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума