Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#151 2015-01-15 15:35:22

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Обнимемся, брат  1185n
Мне GGG больше по душе, чем LWLYB, если говорить про клипы. Первый хотя бы смешной и дерзкий в чём-то, запоминается, а второй просто пошлый. А как тебе RRR?

Обнимемся!)
GGG да, он забавный, хоть и неожиданный. Но что-то в нем есть. Правда песня мне не особо, но ничо так, драйвово) Хулиганский я б сказал даже клип.
LWLYB прям формат радио идеальный, а клип так и орет - мы взрослые, посмотрите!!1 У нас есть сееекс, мы уже большие!  :lol: Такое впечатление у меня лично. И грустный взбляд Билла доставляет) Но ничего сверхъестественного, мне он эротичным и возбуждающим совсем не показался, хз почему даже.
RRR нравится. Неплохая задумка для личной, близнецовой песни и вообще для баллады. Никакого лишнего маскарада, минимум эффектов. Лампочки нравятся. Но монтаж на мой взгляд слишком рваный, не дал до конца проникнуться. Много перескоков с одного на другое, так и приступ схватить недолго)
Но из всех трех RRR мне больше всего как-то по душе.
Вообще новый альбом смешанное впечатление произвел, конечно. Сильно ушли от старого звучания. К электронщине нормально отношусь, просто от ТХ непривычно.
А тебе какие песни больше всего понравились из новых?

#152 2015-01-15 15:47:00

Анон

Анон пишет:

Тред не читай
Никогда не упарывался известными рпсными парами, периодически лениво приглядывался к каким-нибудь музыкантам или актерам, которых знают три с половиной рудокопа, но вот недавно настигло. Неделю бегаю с горящей жопой, прогорал дотла и восставал из пепла десять раз, только чтобы дальше рыть материалы, теперь чувствую себя ебанутой джейтушницей, потому что одна возможность, что у отпшечки могло ничего не быть, повергает в модус берсерка.
Зато материалов действительно много, отпшечка - друзья с двадцатилетним стажем, в анамнезе совместные фильмы, долгое проживание под одной крышей и излечение от наркотической зависимости. Горю, в общем.

Случайно не Джей и Молчаливый Боб? Если да, то я знаю тебя, анон)

#153 2015-01-15 20:52:44

Анон

Анон пишет:

Шипперю Овечкина и Кросби.

Анон пишет:

+ 1
И еще Кейна и Тейвза

Радулова и Ковальчука, обнимемся.

#154 2015-01-15 20:56:20

Анон

Анон пишет:

анон пишет:
Анон пишет:
+ 1
И еще Кейна и Тейвза

Алилуйя! :chearleader:

#155 2015-01-16 09:25:38

Анон

Анон пишет:

Обнимемся!)
GGG да, он забавный, хоть и неожиданный. Но что-то в нем есть. Правда песня мне не особо, но ничо так, драйвово) Хулиганский я б сказал даже клип.
LWLYB прям формат радио идеальный, а клип так и орет - мы взрослые, посмотрите!!1 У нас есть сееекс, мы уже большие!  1135 Такое впечатление у меня лично. И грустный взбляд Билла доставляет) Но ничего сверхъестественного, мне он эротичным и возбуждающим совсем не показался, хз почему даже.
RRR нравится. Неплохая задумка для личной, близнецовой песни и вообще для баллады. Никакого лишнего маскарада, минимум эффектов. Лампочки нравятся. Но монтаж на мой взгляд слишком рваный, не дал до конца проникнуться. Много перескоков с одного на другое, так и приступ схватить недолго)
Но из всех трех RRR мне больше всего как-то по душе.
Вообще новый альбом смешанное впечатление произвел, конечно. Сильно ушли от старого звучания. К электронщине нормально отношусь, просто от ТХ непривычно.
А тебе какие песни больше всего понравились из новых?

Как ни странно, но мне очень нравится LWLYB в альбоме, такой незамутненный синти-поп и ничего лишнего. Посмотрела живые выступления с этой песней и что-то не особо впечатлило, акустика так вообще не понравилась. RRR люблю слушать, когда всё очень уныло в жизни) The heart get no sleep, Never let you down, Covered in gold - это те, которые в плейлисте. Остальные я в начале ещё как-то отличала, но сейчас они слились в одну кучу. Общего впечатления об альбоме у меня тоже не сложилось, по факту. Какие-то песни показались недоработанными, какие-то излишне обработанными. Да и темы основные - давай побежим в клуб, давай побежим из клуба, давай просто побежим.... Как-то не совпали мы с ребятами в этом альбоме совсем. Но на концерт сходить хочется, при всём при этом.
А какие у тебя любимые фички?

#156 2015-01-16 12:22:51

Анон

Анон пишет:

О, токио отель

ооо, помню зачитывался Кричи по этому фандому, такое же тупое дрочево, как и у Водолейки, только чуть получше.

#157 2015-01-16 12:28:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

+ 1
И еще Кейна и Тейвза

Овечкина и Малкина  :facepalm:

#158 2017-08-08 01:57:24

Анон

Анон с фандома жирока. И анон уже шесть лет влюблён в РПС, несмотря на то, что куча народу вокруг машут руками и вопят, что это не этично. А по мне - чем бы hgc-овцы не тешились, лишь бы любимцев своих в реале не домогали (и не пытались склонить к тому самому, о чём мечтают в своих влажных фантазиях).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 653.7 Кбайт (Пик: 666.16 Кбайт) ]

18+