Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-01-15 15:35:22

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Обнимемся, брат  1185n
Мне GGG больше по душе, чем LWLYB, если говорить про клипы. Первый хотя бы смешной и дерзкий в чём-то, запоминается, а второй просто пошлый. А как тебе RRR?

Обнимемся!)
GGG да, он забавный, хоть и неожиданный. Но что-то в нем есть. Правда песня мне не особо, но ничо так, драйвово) Хулиганский я б сказал даже клип.
LWLYB прям формат радио идеальный, а клип так и орет - мы взрослые, посмотрите!!1 У нас есть сееекс, мы уже большие!  :lol: Такое впечатление у меня лично. И грустный взбляд Билла доставляет) Но ничего сверхъестественного, мне он эротичным и возбуждающим совсем не показался, хз почему даже.
RRR нравится. Неплохая задумка для личной, близнецовой песни и вообще для баллады. Никакого лишнего маскарада, минимум эффектов. Лампочки нравятся. Но монтаж на мой взгляд слишком рваный, не дал до конца проникнуться. Много перескоков с одного на другое, так и приступ схватить недолго)
Но из всех трех RRR мне больше всего как-то по душе.
Вообще новый альбом смешанное впечатление произвел, конечно. Сильно ушли от старого звучания. К электронщине нормально отношусь, просто от ТХ непривычно.
А тебе какие песни больше всего понравились из новых?

#152 2015-01-15 15:47:00

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Тред не читай
Никогда не упарывался известными рпсными парами, периодически лениво приглядывался к каким-нибудь музыкантам или актерам, которых знают три с половиной рудокопа, но вот недавно настигло. Неделю бегаю с горящей жопой, прогорал дотла и восставал из пепла десять раз, только чтобы дальше рыть материалы, теперь чувствую себя ебанутой джейтушницей, потому что одна возможность, что у отпшечки могло ничего не быть, повергает в модус берсерка.
Зато материалов действительно много, отпшечка - друзья с двадцатилетним стажем, в анамнезе совместные фильмы, долгое проживание под одной крышей и излечение от наркотической зависимости. Горю, в общем.

Случайно не Джей и Молчаливый Боб? Если да, то я знаю тебя, анон)

#153 2015-01-15 20:52:44

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Шипперю Овечкина и Кросби.

Анон пишет:

+ 1
И еще Кейна и Тейвза

Радулова и Ковальчука, обнимемся.

#154 2015-01-15 20:56:20

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

анон пишет:
Шипперю Овечкина и Кросби.
Анон пишет:
+ 1
И еще Кейна и Тейвза
Радулова и Ковальчука, обнимемся.

Алилуйя! :chearleader:

#155 2015-01-16 09:25:38

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Обнимемся!)
GGG да, он забавный, хоть и неожиданный. Но что-то в нем есть. Правда песня мне не особо, но ничо так, драйвово) Хулиганский я б сказал даже клип.
LWLYB прям формат радио идеальный, а клип так и орет - мы взрослые, посмотрите!!1 У нас есть сееекс, мы уже большие!  1135 Такое впечатление у меня лично. И грустный взбляд Билла доставляет) Но ничего сверхъестественного, мне он эротичным и возбуждающим совсем не показался, хз почему даже.
RRR нравится. Неплохая задумка для личной, близнецовой песни и вообще для баллады. Никакого лишнего маскарада, минимум эффектов. Лампочки нравятся. Но монтаж на мой взгляд слишком рваный, не дал до конца проникнуться. Много перескоков с одного на другое, так и приступ схватить недолго)
Но из всех трех RRR мне больше всего как-то по душе.
Вообще новый альбом смешанное впечатление произвел, конечно. Сильно ушли от старого звучания. К электронщине нормально отношусь, просто от ТХ непривычно.
А тебе какие песни больше всего понравились из новых?

Как ни странно, но мне очень нравится LWLYB в альбоме, такой незамутненный синти-поп и ничего лишнего. Посмотрела живые выступления с этой песней и что-то не особо впечатлило, акустика так вообще не понравилась. RRR люблю слушать, когда всё очень уныло в жизни) The heart get no sleep, Never let you down, Covered in gold - это те, которые в плейлисте. Остальные я в начале ещё как-то отличала, но сейчас они слились в одну кучу. Общего впечатления об альбоме у меня тоже не сложилось, по факту. Какие-то песни показались недоработанными, какие-то излишне обработанными. Да и темы основные - давай побежим в клуб, давай побежим из клуба, давай просто побежим.... Как-то не совпали мы с ребятами в этом альбоме совсем. Но на концерт сходить хочется, при всём при этом.
А какие у тебя любимые фички?

#156 2015-01-16 12:22:51

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

О, токио отель

ооо, помню зачитывался Кричи по этому фандому, такое же тупое дрочево, как и у Водолейки, только чуть получше.

#157 2015-01-16 12:28:27

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперю Овечкина и Кросби.

Анон пишет:

+ 1
И еще Кейна и Тейвза

Радулова и Ковальчука, обнимемся.

Овечкина и Малкина  :facepalm:

#158 2017-08-08 01:57:24

Анон

Re: РПС

Анон с фандома жирока. И анон уже шесть лет влюблён в РПС, несмотря на то, что куча народу вокруг машут руками и вопят, что это не этично. А по мне - чем бы hgc-овцы не тешились, лишь бы любимцев своих в реале не домогали (и не пытались склонить к тому самому, о чём мечтают в своих влажных фантазиях).

#159 2018-03-18 00:50:54

Анон

Re: РПС

Я шипперила беноду и было мне печально ибо большая часть фикшена по ним была весьма хуевой.

практически мой первый пэйринг! (мой первый пэйринг был из той же группы)

я вообще клятый рпсник. нравится и всё тут  :facepalm: почти всех музыкантов, по которым особенно горела, перешиппирила. находила в группе парочку - и прикипала намертво (и сейчас этим занята, бгг). наличие подруг/жен/детей в анамнезе не жмет вообще, хотя обосновать сложнее и становится. то есть вполне понимаю, что где-то есть настоящие люди, которых я и пальцем через твиттер не трогаю и разве что на концертах издалека вижу и чье творчество искренне люблю-уважаю, а вот тут у меня в фичке - образы, и мне чертовски нравится шипперить эти образы.

#160 2018-03-18 16:22:23

Анон

Re: РПС

Шипперю забугорный политический рпф, в рунете фидбэка не дождешься по понятным причинам, а на ао3 свои фички выкладывать немношк стремно (да и кто их будет читать, если они все равно на русском). Впервые пишу про людей, которые ещё живы-здоровы, непривычно как-то)

#161 2018-05-17 14:32:03

Анон

Re: РПС

Внезапно возгорел по рпсному мелкофандому, порвал все свои табу, начал писать нцшечки. Дело осложняется тем, что пара - аноновы соотечественники, это дико рвет шаблон, но анон не может остановиться. Так и живет не решив дилемму "крестик снять или трусы надеть?"  ;D

#162 2018-05-17 16:08:24

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Шипперю забугорный политический рпф, в рунете фидбэка не дождешься по понятным причинам, а на ао3 свои фички выкладывать немношк стремно (да и кто их будет читать, если они все равно на русском). Впервые пишу про людей, которые ещё живы-здоровы, непривычно как-то)

Анон пишет:

Внезапно возгорел по рпсному мелкофандому, порвал все свои табу, начал писать нцшечки. Дело осложняется тем, что пара - аноновы соотечественники, это дико рвет шаблон, но анон не может остановиться. Так и живет не решив дилемму "крестик снять или трусы надеть?" 

Аноны, я вас люблю, обожаю и жду ссылок на ваши фики  :yeah:

#163 2018-05-23 12:53:05

Анон

Re: РПС

"Мои вкусы очень специфичны" (с)

Скрытый текст

#164 2018-07-08 19:56:44

Анон

Re: РПС

Аноны, горю по дзюкинфеям, памагити  :panic:

#165 2018-07-08 19:58:04

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Аноны, горю по дзюкинфеям, памагити  :panic:

И тебя вылечат!

#166 2018-07-08 20:01:09

Анон

Re: РПС

"Мои вкусы очень специфичны" (с)

Скрытый текст

ты бы анон хоть принес фоток, кого с кем)

#167 2018-07-08 20:02:20

Анон

Re: РПС

Аноны, горю по дзюкинфеям, памагити  :panic:

анончик, я с тобой, бро  :hug:

#168 2018-07-08 20:05:03

Анон

Re: РПС

Обалдеть, про них на фикбуке уже три страницы фикла написали. Причем первый датирован 2 июля 2018 года.

*Анон, который футболом увлекается примерно неделю с небольшим, впечатлен* ;D
Вот как успехи сборной молодых талантливых авторов мотивируют, жаль в новостях про это не расскажут.

С пикабу, не могу перестать ржать :lol:
https://pikabu.ru/story/_6002140?dv=1

Фотки один в один. И позы, и даже цвета футболок.

Скрытый текст

#169 2018-07-08 20:05:26

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Аноны, горю по дзюкинфеям, памагити  :panic:

анончик, я с тобой, бро  :hug:

И я с вами, аноны  :friends:

#170 2018-07-08 20:08:35

Анон

Re: РПС

А Дзюба только Акинфеева так жамкает, или он по жизни тактильный?

#171 2018-07-08 20:10:25

Анон

Re: РПС

Блядь аноны чо вы сделали со своим акинзюбой. XD

#172 2018-07-08 20:14:10

Анон

Re: РПС

Если у кого есть фаноны по дзюкинфеям, внесите пожалуйста, я пока могу только бегать по потолку и гореть, мысли не получается связать  :yeah:

#173 2018-07-08 20:14:57

Анон

Re: РПС

О хэдканонах.
Вот смотрю на эту фотку и думаю, что Игорь, как это говорится, topping from the bottom  =D  :lolipop:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-08 20:15:18)

#174 2018-07-08 20:16:31

Анон

Re: РПС

Тьфу на вас всех *пошиппил*

#175 2018-07-08 20:20:27

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Если у кого есть фаноны по дзюкинфеям, внесите пожалуйста, я пока могу только бегать по потолку и гореть, мысли не получается связать  :yeah:

У меня есть, как Артем утешает Игоря после пропущенного пенальти в последнем матче. Нежно, ласково и сильно :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума