Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-01-15 02:40:15

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

Вербуете адептов?  
Учтите, я могу быть придирчивой бгг.

а то!
у нас самые придирчивые смогут найти себе что-то по вкусу. каждому по кинку, с каждого по сердечку  :lenin:

Да вы прям свидетели Иеговы  :happycrazy:
Када там у нас ЗФБ?

#127 2015-01-15 02:50:26

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Я думаю, шатен был бы польщен, просто нас уже глаз наметаный

дык я много лет на японцах тренировалась, но все тлен. прибавляю просто 7 лет и всё, лол

Анон пишет:

Хочешь корейцев, поющих на испанском? 

ты знал!  :lol:  я как раз испанский повторяю. давай))

#128 2015-01-15 02:53:56

Анон

Re: РПС

дык я много лет на японцах тренировалась, но все тлен. прибавляю просто 7 лет и всё, лол

Вооот, я тоже так делаю и без проблем. Хотя Хакуэ и Хичоль...Хьюстон, у нас таки проблемы.

ты знал!  1135  я как раз испанский повторяю. давай))

Ты тоже испанский учишь? С произношением, как сам понимаешь.

http://m.youtube.com/watch?v=Gk1iZ8na42I

#129 2015-01-15 03:09:57

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Да вы прям свидетели Иеговы  
Када там у нас ЗФБ?

паству надо набирать, ага
5го дедлайн  :panic:
http://wtfcombat.diary.ru/p201625873.htm
c февраля уже читать можно)

#130 2015-01-15 03:15:58

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы прям свидетели Иеговы  
Када там у нас ЗФБ?

паству надо набирать, ага
5го дедлайн  :panic:
http://wtfcombat.diary.ru/p201625873.htm
c февраля уже читать можно)

Не говори это слово - "дедлайн"  :facepalm:
Спасибо, зайду.

#131 2015-01-15 03:25:51

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Хотя Хакуэ и Хичоль...Хьюстон, у нас таки проблемы.

шлюха хакуэ вообще как ленин. мне даже ссыкатно чуть-чуть О_о я на таких взрослых мужиков в жизни не дрочил  :please:

а хичоль пока не старый, посмотрим, что после 35 будет  :evil:

Анон пишет:

Ты тоже испанский учишь? С произношением, как сам понимаешь.

приходится. он у меня вторым языком. я так немецкий хотел, так хотел, всё лето учил, а у нас на группу народа не набралось  :panic:  с французкого сбежал в ужасе, пошел на испанский.
с произношением у меня хуже, чем у парней  ;D

#132 2015-01-15 03:30:01

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Не говори это слово - "дедлайн"  
Спасибо, зайду.

я вас так понимаю 2430005.gif
ура! одного завербовала надеюсь, понравится))

#133 2015-01-15 03:31:55

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

ура! одного завербовала надеюсь, понравится))

тебе просто повезло, что кей-поп не играет, а то мы тебя вдумчиво стали бы перевербовывать) обычно такие операции заканчиваются нашей победой  =)

#134 2015-01-15 03:39:00

Анон

Re: РПС

Тред не читай
Никогда не упарывался известными рпсными парами, периодически лениво приглядывался к каким-нибудь музыкантам или актерам, которых знают три с половиной рудокопа, но вот недавно настигло. Неделю бегаю с горящей жопой, прогорал дотла и восставал из пепла десять раз, только чтобы дальше рыть материалы, теперь чувствую себя ебанутой джейтушницей, потому что одна возможность, что у отпшечки могло ничего не быть, повергает в модус берсерка.
Зато материалов действительно много, отпшечка - друзья с двадцатилетним стажем, в анамнезе совместные фильмы, долгое проживание под одной крышей и излечение от наркотической зависимости. Горю, в общем.

#135 2015-01-15 03:39:23

Анон

Re: РПС

шлюха хакуэ вообще как ленин. мне даже ссыкатно чуть-чуть О_о я на таких взрослых мужиков в жизни не дрочил  1487
а хичоль пока не старый, посмотрим, что после 35 будет

С Хичолем та же фигня. Я, кстати, вообще сильно татуированных не люблю, но это же Хакуэ!
Так, спокойно, спокойно, руки на стол.
Немного осталось  :lol:
Я просто с Итуком невольно сравниваю, кмк, там все печальнее.

приходится. он у меня вторым языком. я так немецкий хотел, так хотел, всё лето учил, а у нас на группу народа не набралось  1979507  с французкого сбежал в ужасе, пошел на испанский.
с произношением у меня хуже, чем у парней  1134

Французский - это пиздец. То есть кому как, я знаю тех, кому он легкий, но мне вообще не давался.
Кстати да, приятно удивили, хотя с некоторыми звуками все таки ад, но тут даже не пнешь, представляю, в каком темпе они учили песню.

#136 2015-01-15 03:40:22

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Тред не читай
Никогда не упарывался известными рпсными парами, периодически лениво приглядывался к каким-нибудь музыкантам или актерам, которых знают три с половиной рудокопа, но вот недавно настигло. Неделю бегаю с горящей жопой, прогорал дотла и восставал из пепла десять раз, только чтобы дальше рыть материалы, теперь чувствую себя ебанутой джейтушницей, потому что одна возможность, что у отпшечки могло ничего не быть, повергает в модус берсерка.
Зато материалов действительно много, отпшечка - друзья с двадцатилетним стажем, в анамнезе совместные фильмы, долгое проживание под одной крышей и излечение от наркотической зависимости. Горю, в общем.

Поделись с классом, что за отп у тебя там.

#137 2015-01-15 04:00:56

Анон

Re: РПС

и пачиму я еще не заходя в тред знала, что все засрут кейпоперы  :facepalm:

#138 2015-01-15 04:07:35

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

тебе просто повезло, что кей-поп не играет, а то мы тебя вдумчиво стали бы перевербовывать) обычно такие операции заканчиваются нашей победой 

бгг не, у вас не такие забористые кинки, без обид  =)  после дж2/спн только в гп вернуться, если обычная нца не вставляет)

#139 2015-01-15 04:09:39

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

и пачиму я еще не заходя в тред знала, что все засрут кейпоперы 

тут кейпоперы с джейтушниками обмениваются познаниями. беги из этого треда, анон. он потерян  =D

#140 2015-01-15 04:16:18

Анон

Re: РПС

Джейтушники почему-то не бесят. А корейцы - это все клиника. Стоит появится в треде одному ушибленному и написать священное название одной из говно-групп, тут же как тараканы набегают такие же. И даже если их всего двое в треде, будут срать комментами как из пулемета, словно их целая армия сидит.
Сори, это давняя жопоболь.

#141 2015-01-15 04:19:40

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Я, кстати, вообще сильно татуированных не люблю, но это же Хакуэ!

хакуэ вообще огонь. с ним - вот прям щас   :yeah: 
руки на столе не помогут xDD на него можно и без них. ток глазами.

Анон пишет:

Я просто с Итуком невольно сравниваю, кмк, там все печальнее.

мм мэй би, мне из корейцев не с кем сравнить. если только с мияви, но он полукровка и отлично сохранился)) ну, в смысле, видно, что не мальчик, но дрочибелен, как и 10 лет назад)
хм, и гын сок еще. а он как раз повзрослел очень.

Анон пишет:

Французский - это пиздец. То есть кому как, я знаю тех, кому он легкий, но мне вообще не давался.

скпздц +100
я когда узнал их систему счета, решил, что это ебанутая нация  :affraid:

а по японцам помню, что английский, да и вообще любой язык, у них ахтунг дикий. так понимаю, у азиатов вообще с произношением жопа, а тут что-то даже понятно. молодцы)

#142 2015-01-15 05:04:11

Анон

Re: РПС

О, токио отель  :chearleader:  первый и последний мой рпс. Было дело, почитывал. Но то ли раньше фансервиса больше было, то ли это я постарел, но щас как-то стухло все. Как братья на хиатус ушли на 5 лет, так и вовсе сдулся. Недавно вернулся к выходу нового альбома, ужаснулся тоже с Билла, да. Понимаю анонов)) три белобрысые волосины и недобороденка эта - жуть. Короч, превращение в мужика у Билла тяжко идёт, Том в разы лучше выглядит, прям расцвёл. Хоть и тоже бородень, чёрт бы побрал эту моду.
Ещё адски ржал с клипа с дрочащим зайцем и трансвеститами. Это было внезапно. Даа, ТХ изменились за лето  ;D

Присоединюсь к реквесту по ТХ, кстати :3 Ностальгия накатила. Хочется из разряда твинцест из риал и чтоб группа была. Что-нибудь за последние года два. На чорном читал Иманку, Балсару, pure sin, а что за галоген даже не знаю.

#143 2015-01-15 08:36:52

Анон

Re: РПС

Джейтушники почему-то не бесят. А корейцы - это все клиника. Стоит появится в треде одному ушибленному и написать священное название одной из говно-групп, тут же как тараканы набегают такие же. И даже если их всего двое в треде, будут срать комментами как из пулемета, словно их целая армия сидит.
Сори, это давняя жопоболь.

Так полечися.
Это при том, что я старалась поговорить о чужих фэндомах.

скпздц +100
я когда узнал их систему счета, решил, что это ебанутая нация

Ааааа, не напоминай!  :facepalm:
У корейцев обычно лучше с произношением, чем у японцев. Ну или мне такие корейцы и японцы попадались.
Была у меня знакомая японка. Со словарным запасом, грамматикой - все хорошо, но произношение туши свет.

#144 2015-01-15 08:38:04

Анон

Re: РПС

бгг не, у вас не такие забористые кинки, без обид  1126  после дж2/спн только в гп вернуться, если обычная нца не вставляет)

У нас забористый канон, сириозли  =)

#145 2015-01-15 09:23:50

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Могу! С какого года перестал читать и какой жанр любишь? На Галогене и Чорном все зачитал?

Года я таки с 2013-го перестал читать, тусую исключительно на чорном. Я твинцест люблю, а на остальное мне класть  ;D АУ так вообще какие угодно могу зачесть. Просто хочется прочесть нормальную историю с вменяемыми персонажами и чтобы в любовь можно было поверить.
Так что буду ждать с нетерпением, спасибо заранее  :iloveyou:

#146 2015-01-15 09:45:42

Анон

Re: РПС

Шипперю Овечкина и Кросби.  ;D

#147 2015-01-15 09:46:42

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

О, токио отель  54208410  первый и последний мой рпс. Было дело, почитывал. Но то ли раньше фансервиса больше было, то ли это я постарел, но щас как-то стухло все. Как братья на хиатус ушли на 5 лет, так и вовсе сдулся. Недавно вернулся к выходу нового альбома, ужаснулся тоже с Билла, да. Понимаю анонов)) три белобрысые волосины и недобороденка эта - жуть. Короч, превращение в мужика у Билла тяжко идёт, Том в разы лучше выглядит, прям расцвёл. Хоть и тоже бородень, чёрт бы побрал эту моду.
Ещё адски ржал с клипа с дрочащим зайцем и трансвеститами. Это было внезапно. Даа, ТХ изменились за лето  1134

Присоединюсь к реквесту по ТХ, кстати :3 Ностальгия накатила. Хочется из разряда твинцест из риал и чтоб группа была. Что-нибудь за последние года два. На чорном читал Иманку, Балсару, pure sin, а что за галоген даже не знаю.

Обнимемся, брат  :iloveyou:
Мне GGG больше по душе, чем LWLYB, если говорить про клипы. Первый хотя бы смешной и дерзкий в чём-то, запоминается, а второй просто пошлый. А как тебе RRR?

#148 2015-01-15 10:29:22

Анон

Re: РПС

Я шипперила беноду и было мне печально ибо большая часть фикшена по ним была весьма хуевой.

#149 2015-01-15 10:51:07

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Шипперю Овечкина и Кросби. 

+ 1
И еще Кейна и Тейвза :love:

#150 2015-01-15 11:13:52

Анон

Re: РПС

Долгое время шарахалась от рпс - как можно онижеживые, фу, да и не особо интересно было. А потом подсела на Куинто/Пайн =D
А J2 почему-то не воспринимаю как рпс, читаю, когда годных ориджей хочется)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума