Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2021-01-25 10:11:08

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Отличный план 

Надежный, как швейцарские часы. Хотя, может, он и хотел снова со всеми представителями полов и меньшинств во всех комбинациях :trollface:

#627 2021-01-25 10:43:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Не, ну я так поняла, что большого выбора у него не было, потому что у злой принцессы был перк - находить героев, побег бы ему не очень помог. Так что он просто начал тот же забег, но с небольшими преимуществами.

#628 2021-01-25 11:15:53

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Не, ну я так поняла, что большого выбора у него не было, потому что у злой принцессы был перк - находить героев, побег бы ему не очень помог. Так что он просто начал тот же забег, но с небольшими преимуществами.

У него еще абилка на передачу/забор через еблю силушки богатырской. Изначально он довольно слабый, а пока ебал он и ебали его, он вампирил.

#629 2021-01-25 14:01:39

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже как раздражают геншиновские шоты и тамошние же лоли на шпильках.
:sadcat:

И у кого там шпильки? :hmm:

Да там все бабцы на каблах.

#630 2021-01-25 14:20:58

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Это случайно не та манга, где изнасилованный мальчик решил исекайнуться в прошлое, чтобы самому изнасиловать всех своих насильников?

Зыс.
Хотя его там все равно со всех сторон снова отполировали

Это хотя бы слэш? Или цензура?

#631 2021-01-25 14:42:06

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Это хотя бы слэш? Или цензура?

Процентов на 80 гет.

#632 2021-01-25 16:25:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Концепт, когда всё расхерачивают, а потом выдают дохуя бабла на восстановление - это какой-то пц. Нет, чтобы думать о том, как количество разрушений минимизировать, параллельно деньги для чего-то креативного и полезного для человечества использовать

Так там в финале все приходит к тому что мажорик начинает работать во благо человечества, это как бы его персонажная арка - от эгоистичного хуя до эдакого яойного бэтмана. Начало мне как раз зашло своим абсурдом, но со второй половины начинаются потуги в шпионский триллер с серьезными щщами и параллельным жопным фансервисом, так что досматривал я уже тупо чтобы досмотреть.

#633 2021-01-25 17:07:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Это хотя бы слэш? Или цензура?

В основном гет, а так все и вся. И лесби,и геи, и трапы, и что твоей душеньке. Причем ГГ попробовал буквально все. Ну почти, кое-где отбился :hat:

#634 2021-01-25 21:49:38

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Да там все бабцы на каблах.

Каблы = шпильки? У большинства баб там маленькие, удобные, устойчивые квадратные каблуки, по нашим меркам не выше 4 см. У некотрых - повыше, да, но тоже не шпильки.

#635 2021-01-28 20:02:38

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#636 2021-01-28 20:14:13

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

А почему только лолей?

#637 2021-01-28 20:22:02

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Боже как раздражают геншиновские шоты и тамошние же лоли на шпильках.
:sadcat:

#638 2021-01-29 00:54:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Причем ГГ попробовал буквально все

Из-за этого анон немножк орет с кунской реакции. Я ожидал, что ща на манер гобса или героя щита будут выискивать в твиттере трех возмущенных фемок с пятью лайками на всю компашку и форсить как "сжв в ярости", а получил выплясы на тему пидор гг или не пидор :lol:

#639 2021-01-29 02:03:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Ну кстати, сжв с тысячами лайков и "как вы можете смотреть, там же изнасилования, вы что, дрочите, что ли? Только не пиздите, что ради сюжета" анон видел) Только в тиктоке) Так что при желании могли бы вытащить.

#640 2021-01-29 16:41:59

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Только не пиздите, что ради сюжета

Ради кринжа :trollface:

#641 2021-02-08 20:51:54

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Ебаные Beastars  :puke:
Ужасно кринжовая рисовка, а от Хару вообще можно кирпичей высрать: взрослая женщина ростом с ребенка и со схематичной кроличьей головой.

#642 2021-02-08 20:54:24

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

О, да! Анон попеременно то дрочит, то ловит кринж  :lol:

#643 2021-02-08 20:58:06

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Остальные тоже своеобразные, но у них хоть более-менее пропорциональные телу морды. А у Хару ну как будто недоразвитая голова и это жутко.

#644 2021-02-08 21:11:48

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Остальные тоже своеобразные, но у них хоть более-менее пропорциональные телу морды. А у Хару ну как будто недоразвитая голова и это жутко.

Наверное, потому что пытались сделать и кавайно и реалистично одновременно? Хз, меня тоже с Хару больше всего выносит  =D С Луисом раз на раз не приходится, Легоши вообще отличный))

#645 2021-02-08 21:14:50

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Beastars

Скрытый текст

#646 2021-02-09 02:32:54

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Ебаные Beastars  :puke:
Ужасно кринжовая рисовка, а от Хару вообще можно кирпичей высрать: взрослая женщина ростом с ребенка и со схематичной кроличьей головой.

И глаза эти, жуткие глаза без белков.

#647 2021-02-15 17:55:47

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Только что закончила читать "спешл" (сиквел) Дес Нота.
Боже, до чего же беспомощная бредятина.

Скрытый текст

Неужели ДН всегда был такой, и мне просто ностальгия глаза застилает, или просто этот спешл плхо?

Отредактировано (2021-02-15 17:56:11)

#648 2021-02-15 18:05:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Не постфактум, а тайно, и по приказу короля :old:

Анон пишет:

Неужели ДН всегда был такой

Нит.

#649 2021-02-15 18:24:52

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Неужели ДН всегда был такой, и мне просто ностальгия глаза застилает

Да. Я на днях решил перечитать и едва не помер от кринжа.

#650 2021-03-04 14:55:23

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

А меня заебала "Гинтама". Вздохи и восхваления "ах, какой образец абсурда, как смешно, какой смелый и прекрасный стёб". Ниасилил даже двадцати серий (честно жевал и думал, что вот-вот начнётся гениальный стёб), а там этих серий овердохуя.

С одной стороны, я поднимаю бровь, когда фыркают на гинтаму, посмотрев десяток-другой серий, с другой, ну да, а за каким хреном человеку смотреть дальше, если по первым сериям ему не нравится. В Гинтаме очень слабые первые серии и самые первые арки тоже не огонь. Я тоже хотела дропать, но меня очень уговаривали и я тянула серию за серией. А потом попривыкла к персонажам, распробовала, кто здесь есть кто, и как раз к этому времени стали появляться серии, где мне было реально смешно, а потом еще как тленное по мне ебнуло, что я вообще сполза и отдалась гинтаме как миленькая. И чем дальше в лес, тем больше дров.
Помимо юмора, как выше заметили, это пародия, оверхулион отсылок, может быть вообще непонятно, следовательно, не смешно. Да и сортирка тоже смешит далеко не всех, хотя не сортиркой единой гинтама жива.

Сомневаюсь советовать смотреть отдельные арки/серии, потому что из-за незнания, как персонажи между собой взаимодействуют и какая у каждого из них роль, все равно может быть не смешно. А некоторые персонажи еще и сильно бесят, типа Кагуры или Таэ, я их, например, буквально терпела первые два сезона. Но, несмотря на сказанное, все-таки попробую рекнуть.

Скрытый текст

Это я любимые серии предлагаю, не считая арки с тленом, так что если все попробовал и никак - увы, не твоя трава  :dontknow:

Отредактировано (2021-03-04 15:05:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума