Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#101 2021-01-06 22:05:41

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрел Территорию, ту, которая 2019 года. Броманс зашел, что бы еще такого посмотреть, аноны? А продолжения там не планируется часом, как-то точка-то не поставлена?

Скрытый текст

#102 2021-01-06 23:03:42

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И не тому человеку в конце сказано "поехали со мной"

даа!!! Броманс прекрасен!

#103 2021-01-06 23:12:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А мне что-то прям все зашли, но в первом сезоне. Во втором шняга какая-то поехала:

Первый сезон хорош! Мне Бурунов понравился, такой гнилой мужик, вот всех готов продать, чтобы жопу спасти)
Алиса классная! Жаль, что ее так убрали.
Пара адвокат и Ульяна, живущие по привычке, этот серый интерьер в их квартире, так хорошо подчеркнул отношения.
Во втором сезоне  не понятна не только прогибающаяся Лена, ее словно образ жизни засосал, сложно в двушку возвращаться) Но и Ольховский, который типа крутой бизнесмен, но тут сломался и разнылся.

#104 2021-01-06 23:20:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Так Ольховский же, я так понимаю, сам под Лавроненко (забыл, как перса зовут) лежит, т. е. он хоть и не пешка, но и не топ-игрок в этой их загадочной иерархии. Просто раньше это особо не проявлялось, так как в первом сезоне высшие силы в кадр не входят.

Блин, да, Алиса клевая! Только непонятно - она же, по идее, в курсе дел Ольховского, почему же тогда повела себя так неосмотрительно? Не подумав, что ее за это могут убить?

Мне еще сам пейринг Мила/Кирилл нравится, но как вспомню этот их диалог, где Кирилл голый у нее в ногах сидит, так жутко становится - она же реально может его убить (велеть, чтобы убили), если он косякнет по-крупному, прецедент ведь уже есть.

Отредактировано (2021-01-06 23:25:45)

#105 2021-01-06 23:57:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Броманс зашел, что бы еще такого посмотреть, аноны?

Если душа просит броманса, ОДНОЗНАЧНО смотри "Последнюю встречу" (2010 год, там Бичевин и Ульянов). Этот броманс - всем бромансам броманс, атвичаю  :heart2:
Ещё попробуй ЧТД (Что и требовалось доказать, 2016 или 2017, с Трибунцевым и Шведовым). Оно короткое, милое и смешное. А ещё я Трибунцева очень люблю. И Шведова. А тут оба сразу!))
Ну и, понятно, "Шерлок Холмс" с Паниным и Петренко  :heart:

#106 2021-01-07 00:00:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Броманс зашел, что бы еще такого посмотреть, аноны?

Сериал "Бесы". :trollface:

#107 2021-01-07 00:16:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А во втором начался какой-то трэш.

Да. Меня добила любовь главного героя. В первом сезоне любил, уж так любил девушку. А во втором сезоне она  состарилась, зато у нее есть дочь - копия ее молодой. И герой влегкую забыл про первую свою любовь и закрутил с дочкой. Какой мудак сценарист выдумал такой трэш?

#108 2021-01-07 00:19:09

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

"Преступление и наказание" 2007 года. Очень качественная экранизация. Финал вызывает вопросы - Раскольников остался нераскаянным, но можно считать, что просто в сериале не довели этот процесс до конца, потому что скороговорку романного эпилога про его духовное возрождение сложно показать без впадения в патоку.

#109 2021-01-07 00:21:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Броманс зашел, что бы еще такого посмотреть, аноны?

Сериал "Бесы". :trollface:

а ты хорош :lol:  сериал 2014 года если что, а то их два было. Кстати, сериал классный и с классными актерами, главная парочка вообще жжет.

#110 2021-01-07 14:01:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я посмотрел Серебряные коньки и боооожеее! Алекс - огонь-огнищще!
Аноны, а в каких сериалах можно насладиться Юрой Борисовым?

#111 2021-01-07 14:16:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а в каких сериалах можно насладиться Юрой Борисовым?

вДудь :troll: и кино в деталях или как там вью Бондарчука называется Хотя я серьёзно, там он особенно понравился. Все советуют Мир! Дружба! Жвачка!

#112 2021-01-07 17:23:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Почему в Перевале так странно открывают консерву обычным консервным ножом?

#113 2021-01-07 18:23:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а в каких сериалах можно насладиться Юрой Борисовым?

Я впервые увидела его в сериале "В зоне риска" - не сказать, что сериал шедевр, но вполне смотрибелен.

#114 2021-01-08 02:06:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрела "Психа", не поняла, поскольку зритель я простой и местами даже туповатый:

Скрытый текст

Вообще странное послевкусие оставил сериал. Вроде мне и не зашло с самого начала, но как-то втянулась и посмотрела всё за день. С одной стороны, персонаж Меньшикова знатно повеселил, Громова очень красивая и Лядова хороша; с другой же - не назову ни одного персонажа, кроме суррогатной мамы и секретарши, который не вызвал бы в тот или иной момент омерзения. Саунд хороший и визуал понравился.
Ах да, я уже говорила, что Громова красивая? Ну, скажу ещё раз.

#115 2021-01-08 03:32:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, анончики, а есть же среди вас смотревшие "Не родись красивой"? Я тут планирую пересматривать любимое и мне хотелось бы в кого-то или с кем-то поорать, какие там отборные мудаки. :panic2: Милко исключение, при всех его тараканах.
А если вдруг найдется желающий смотреть вместе Ugly Betty, то вообще заебись.  :timid:

#116 2021-01-08 04:45:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, анончики, а есть же среди вас смотревшие "Не родись красивой"? Я тут планирую пересматривать любимое и мне хотелось бы в кого-то или с кем-то поорать, какие там отборные мудаки

Ори, анон, я в прошлом году с мамой пересмотрел от начала до конца, это было восхитительно  ;D

#117 2021-01-08 05:46:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"Не родись красивой"

Этот сериал нанес жестокую травму моей деловой логике. Соционики поймут. Болевым черным логикам он противопоказан.

#118 2021-01-08 06:11:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Посмотрела "Психа", не поняла, поскольку зритель я простой и местами даже туповатый:

Скрытый текст

Думаю да, как минимум иначе могли бы

Скрытый текст

#119 2021-01-08 11:45:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Последний Министр  :heart:
Как же я шипперю Нечаеву с Соней  :fuck:

#120 2021-01-08 15:15:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, анончики, а есть же среди вас смотревшие "Не родись красивой"? Я тут планирую пересматривать любимое и мне хотелось бы в кого-то или с кем-то поорать, какие там отборные мудаки. :panic2: Милко исключение, при всех его тараканах.
А если вдруг найдется желающий смотреть вместе Ugly Betty, то вообще заебись.  :timid:

Анонче, приходи, поорем вместе, я хоть и пересматриваю сейчас другой продукт, шедший на СТС - "Бедная Настя" если здесь есть аноны, которые сидят в главном сериальном треде, то да, это я - анон, смотрящий ее в перемотке  ;D  :great:  , но я всегда могу поорать и по приключениям в ЗимаЛетто :cool:

#121 2021-01-08 15:22:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Неродиську опследний раз пересматривала 10 лет назад. Любовная линия там, конечно, всратая до крайности, но божечки-кошечки, какой же классный Женсовет!

#122 2021-01-08 16:19:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Почему еще никто не вспомнил "Оттепель"? Ахуенчик же.

#123 2021-01-08 16:20:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Почему еще никто не вспомнил "Оттепель"? Ахуенчик же.

Оттепель неожиданно крутая при своей внешней простоте, да. Просто давно смотрел уже))

#124 2021-01-08 16:46:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А расскажите про Оттепель под спойлерами?

#125 2021-01-08 16:58:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А расскажите про Оттепель под спойлерами?

да было бы что рассказывать, честно говоря

Отредактировано (2021-01-08 16:59:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума