Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#851 2021-04-08 16:29:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

всп

Сегодняшнюю уже смотрел кто? Как вам романтИк от москвича? :lol:

Скрытый текст

Да тут бы и не такая неприступная баба сдалась :troll:
И еще

про убивцу

#852 2021-04-08 17:15:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Сегодняшнюю уже смотрел кто? Как вам романтИк от москвича?

Скрытый текст

#853 2021-04-08 18:28:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а кто-нибудь смотрел жигуновский сериал про мушкетеров? Как оно? Стоит ли смотреть? Душа просит чего-то эдакого, ВВСишных я уже посмотрел, старые экранизации не воспринимаю в принципе, а других сериалов в сеттинге мушкетеров не знаю.

#854 2021-04-08 18:30:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел жигуновский сериал про мушкетеров? Как оно? Стоит ли смотреть? Душа просит чего-то эдакого, ВВСишных я уже посмотрел, старые экранизации не воспринимаю в принципе, а других сериалов в сеттинге мушкетеров не знаю.

Мнения по нему полярные всегда, кому-то нравится, а у кого-то резкое неприятие.

#855 2021-04-08 18:33:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел жигуновский сериал про мушкетеров? Как оно? Стоит ли смотреть? Душа просит чего-то эдакого, ВВСишных я уже посмотрел, старые экранизации не воспринимаю в принципе, а других сериалов в сеттинге мушкетеров не знаю.

Ну, как тебе сказать... Мне сериал в целом понравился, эта версия, пожалуй, самая близкая к оригиналу из все мною виденных, хотя отсебятины и в ней хватает. Актерская игра средняя - не ужасно, но ничего выдающегося.

#856 2021-04-08 18:44:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а "Золотую Орду" (2018) кто-нибудь смотрел? Как оно?

#857 2021-04-08 18:56:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мнения по нему полярные всегда, кому-то нравится, а у кого-то резкое неприятие.

Анон пишет:

Ну, как тебе сказать... Мне сериал в целом понравился, эта версия, пожалуй, самая близкая к оригиналу из все мною виденных, хотя отсебятины и в ней хватает. Актерская игра средняя - не ужасно, но ничего выдающегося.

Ясно, видимо стоит все же рискнуть  =D  Ибо да, я тоже читал отзывы, они резко противоположные, так что не знаешь, кому верить. По трейлеру единственное что понял - местный Дартаньян какой-то восторженный дебилоид.

#858 2021-04-08 19:04:07

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а "Золотую Орду" (2018) кто-нибудь смотрел? Как оно?

ИЛР, местами затянуто.

Жигуновские Мушкетеры по мне так ужасные, мискат, деревья, переигрывание и дикая отсебятина. Но я не целиком смотрел, я случайно попадал на серию, кринжился, фейспалпился и переключал дальше, потом снова попадал и повторял действия.

Отредактировано (2021-04-08 19:04:28)

#859 2021-04-08 19:07:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

а "Золотую Орду" (2018) кто-нибудь смотрел? Как оно?

Я. Дропнул серии с девятой. Даже в качестве псевдоисторической мэрисьюшной сказки не зашло. Я так-то анон абсолютно спокойно относящийся к теме секса в фильмах, но тут что-то как-то... Такое ощущение, что хотели снять фильм про сильных женщин, а на выходе получили: миром правит ебля :dontknow: Из понравившегося: княгиня Радмила и Кехар.
Вообще, для меня это была смесь истории про Роксолану с мультиком про Василишу Микулишну.

#860 2021-04-08 19:14:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

всп

Отредактировано (2021-04-08 19:14:56)

#861 2021-04-08 19:24:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Жигуновские Мушкетеры по мне так ужасные, мискат, деревья, переигрывание и дикая отсебятина. Но я не целиком смотрел, я случайно попадал на серию, кринжился, фейспалпился и переключал дальше, потом снова попадал и повторял действия.

А старая советская экранизация на их фоне как? Для меня она тот еще блятский цирк, если жигуновские такие же, то лучше не буду смотреть.

#862 2021-04-08 19:26:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

всп

#863 2021-04-08 19:31:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Светлана

#864 2021-04-08 19:33:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А старая советская экранизация на их фоне как? Для меня она тот еще блятский цирк, если жигуновские такие же, то лучше не буду смотреть.

Они по разному блядские цирки ;D Самый врезавшийся в память момент, надеюсь ни для кого не спойлер, вот когда Бэкингем уже умирал, он велел отвезти свое тело на свидание к Анне Австрийской. Анна Австрийская бегала по берегу в сопровождении одной фрейлины, заламывала руки и страдала. Когда лодка с сидячим трупом Бэкингема доплыла до берега последовала полная финского стыда и пафоса сцена. Анна: "Отдайте его тело мне!" Слуга: "Нет, мадам, его тело принадлежит Англии", повернул лодку и уплыл. Анна осталась страдать. Дартаньяна, когда я его видела, хотелось прибить. Атоса тоже, но чтоб не нудел уже  ;D
"Королева Марго" у Жигунова была сделала лучше всего, потолок его творчества.

#865 2021-04-08 19:36:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

надеюсь ни для кого не спойлер,

Для меня это был спойлер, но я не в обиде :lol:  потому что это какой-то цирк с конями, спасибо, что предупредил

#866 2021-04-08 19:46:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

всп

#867 2021-04-08 19:48:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

всп

Отредактировано (2021-04-08 19:58:26)

#868 2021-04-08 19:54:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

всп

#869 2021-04-08 20:02:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

всп

#870 2021-04-08 21:05:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

За что вы Ванечку хейтите, аноны? Обычный мужик же. Анечке нравится, ну совет им да любовь да деток ебучих.
И что-то мне не верится, что у него какой-то хитрый план имеется. Там явно играют троп "снежная королева растаяла". Если Ванька мерзавцем окажется, то всё будет для Анечки ну совсем грустно. За что ей столько козлов?

#871 2021-04-08 21:05:35

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Самый врезавшийся в память момент, надеюсь ни для кого не спойлер,

Мне чаще попадался стеб над моментом дуэли Дартаньяна с мушкетерами, которые отказались с ним драться, пушто он целочка. И я уже на этом спойлере заподозрил неладное ))

Анон пишет:

Дартаньяна, когда я его видела, хотелось прибить.

Восторженный долбоеб? Мне даже в трейлере охота было ему в рожу лимон въебать.

Анон пишет:

Атоса тоже, но чтоб не нудел уже 

А этот вроде везде такой, в любой экранизации.

Отредактировано (2021-04-08 21:06:06)

#872 2021-04-08 21:07:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

За что вы Ванечку хейтите, аноны? Обычный мужик же.

Долбоеб он тупой :lol: Уже в который раз на работе обосрался, а понты все никак не выключит.

#873 2021-04-08 21:11:44

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

ТОже смотрю вампиров, очень даже шарман и манифик  :yeah: Больше всего нравятся Станислав Вернидубович и Женька, который, оказывается,

Скрытый текст

#874 2021-04-08 21:13:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел жигуновский сериал про мушкетеров? Как оно? Стоит ли смотреть? Душа просит чего-то эдакого, ВВСишных я уже посмотрел, старые экранизации не воспринимаю в принципе, а других сериалов в сеттинге мушкетеров не знаю.

Я из тех, кому он зашел. 9,5 /10.
Плюсы: наконец-то по-настоящему юный дАртаньян, канонней канонного Чурсин-Атос, в которого анон с импринтом на Смехова вкрашился неистово, очень классный Арамис-Баршак, неожиданная, но интересная миледи.
Очень визуально всё красиво и продумано. Операторы и постановщики света - профи.
Минусы: король-Янковский и королева-Миронова; внезапная арка с Арамисом и Портосом в Ла Рошели, Констанция.

#875 2021-04-08 21:16:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мне чаще попадался стеб над моментом дуэли Дартаньяна с мушкетерами, которые отказались с ним драться, пушто он целочка.

Да, я вот на этом моменте как офигел, так и сразу понял, что до конца буду смотреть, такие-то сюрпризы на каждом шагу  :lol:  Вообще с удовольствием смотрел, много ржал, всех любил, все лапочки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума