Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#3701 2017-11-20 21:43:50

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Да ваш омегаверс и так гет.

#3702 2017-11-20 21:50:17

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Течку у главгероини?

Так это... цветение у нее. Не плесень же там цветет

#3703 2017-11-20 21:51:37

Анон

Re: Рыжие и ехидные

И зачем это в этом треде? Вроде рыжеехидности не видно.

#3704 2017-11-20 22:05:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Гетный омегаверс - ну зачем, Карл?! Я понимаю зачем слэшный писать, но гетный-то зачем?

Вообще, если у автора из нужного места мозги и руки растут, мне кажется, может очень интересно получиться. Можно поиграться с идеей трех полов вместо привычных Эм и Жо: никаких тебе "тыжедевочка" и "тыжемальчик", совершенно другие стереотипы, установки и динамика отношений, от любовных до социальных. Но это думать надо, и много, чтобы такое сочинить и прописать.

#3705 2017-11-20 23:10:26

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Гетный омегаверс - ну зачем, Карл?!

Если сделать девушку альфой, может выйти как минимум весело.

Анон пишет:

никаких тебе "тыжедевочка" и "тыжемальчик", совершенно другие стереотипы, установки и динамика отношений, от любовных до социальных. Но это думать надо, и много, чтобы такое сочинить и прописать.

А уж если при этом оставить биологию, но отойти от стандартных для жанра узаконенного насилия и обязательного доминирования одного субпола...

#3706 2017-11-21 00:40:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Вообще неплохая идея, имхо. Интересно, что омегаверс вписан в научную фантастику с антиутопией, и что нет разделения по биологическому полу (т.е."омега" здесь искуственно созданная мутация, от пола не зависящая), хотя стереотипы похожи на гендерные (тут, кстати, при желании можно ввернуть иносказательную критику реальных стереотипов). Семейная пара омег тоже любопытно показана. Конечно, все это с большой вероятностью может скатиться в штампованный ЛР, но все же имеет какой-то потенциал. Не уверен, что оно заслуживает чтений.
(Хотя вот сама затравка с омегой, мечтающей о космосе, делает мне вьетнамские флешбеки к Стайлзу-штурману авторства Додо, а я ведь его даже не читал...)

#3707 2017-11-21 00:53:27

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Мечтать не вредно, анон. Такое, как ты описываешь, я бы сам прочел, но... У этого автора (поглядел) - сплошь ЛР, и мне не верится, что тут будет иначе. Там дерзкую омежку уже пираты в плен взяли, так что вангую любовь с превозмоганием с альфа-пиратом.

#3708 2017-11-21 01:13:34

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Омег трогать нельзя, нас только можно принуждать к сношению.

И тут я понял что ничего не понял (с)

Назвать течку "периодом цветения" - это надо уметь  :lol:
А вообще я растерялся:

Мои родители только в период цветения готовы принять альфу, а в нормальное время они любят друг друга

Ранее было сказано, что и мама, и папа - омеги. С мамой понятно, роза расцветает для всех, но отец? Встаёт только в это время? Нахера вообще мужики-омеги в этом мире, если, похоже, они рожать не способны? Типа альфа-бабе трахаться с альфа-мужиком нельзя? :think:

#3709 2017-11-21 01:29:09

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Там же ж есть про брата:

Его, как это и положено по закону, забрала к себе мать, Белинда Адамовна, обеспеченная, самодостаточная альфа, как и все они. Мой отец был её постоянным омегой, которого она выбрала, чтобы зачать от него ребёнка, наследника, но на момент их знакомства мой папа уже встретил маму, и они полюбили друг друга. Это потом в их жизнях появились альфы, и уж совсем неожиданной была я.

Выходит, что бабы-альфы могут рожать только от омег, что ли?

#3710 2017-11-21 01:35:48

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

что бабы-альфы могут рожать только от омег

Судя по наличию чистокровных и нечистокровных альф, от альф они тоже могут рожать. На кой икс тогда нужны мужчины-омеги - большой вопрос. Может, где-то позже он проясняется, но что-то неохота выяснять.

#3711 2017-11-21 01:36:24

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Выходит, что бабы-альфы могут рожать только от омег, что ли?

Этот мир всё страньше и страньше

#3712 2017-11-21 01:53:48

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Судя по наличию чистокровных и нечистокровных альф, от альф они тоже могут рожать

Не, я понял, что чистокровность определяется не по тому, кто от кого родил, а есть ли в крови неведомый мутаген или нет.

Страшнее для омеги нет ничего, чем встретить на своём пути в период цветения чистокровного альфу, в крови которого нет мутагена. /.../Альфа у омеги может быть только один, но это в проекте, а по факту система дала сбой и уже никто не помнит, как по-настоящему всё задумали профессоры

Господи, зачем мы это обсуждаем...

#3713 2017-11-21 03:01:02

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

/Альфа у омеги может быть только один, но это в проекте,

На кой хер в проект по повышению деторождения внесли пункт о моногамности? Если альфу сосулькой прибьет, то фертильная омега останется одна, как хуй в поле, когда могла бы родить еще пять детей.

Отредактировано (2017-11-21 03:03:52)

#3714 2017-11-21 05:44:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

вынудила лучшие учёные умы создать мутаген под названием «Омега»

Мутаген проявляется не сразу, а только в возрасте от восемнадцати до двадцати одного года. Именно в этот период становится ясна дальнейшая судьба человека. Это мой третий поход в бюро контроля. В первые два ген спал, и родилась надежда.

То есть, ученые смогли создать этот сраный мутаген, но сделать анализ ДНК им не под силу?  :facepalm:

Мы же бич общества, проказа.

Опять бред. Создавались для спасения от вымирания. Альфы, я так понимаю, все еще бесплодны. Но нет, омеги - бич общества, хотя без них опять вымирать. Л - логика.

Нет, я не боялась, что меня арестуют или как-то по-другому накажут. Омег трогать нельзя, нас только можно принуждать к сношению.

Изнасилование - не наказание, чотакова, действительно.

#3715 2017-11-21 10:40:26

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Побуду адвокатом дьявола, потому что мне пиздец нехуй делать и понравился сеттинг ;D

Скрытый текст

#3716 2017-11-21 11:38:13

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Блин, ну интересный же сеттинг

Не вижу ничего интересного, омегаверс + типа антиутопия, причем с дырами в обоснуе размером с небоскреб.

#3717 2017-11-21 11:50:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Если б какой-нибудь крутой автор вдруг начал про такой сеттинг писать, и не в ЛР, а прост в антиутопию, я б, может, еще задумался - вдруг получится правда интересно. Но тут, вангую, вся фигня с рабами-омежками только для дроча на принуждение.

#3718 2017-11-21 11:56:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Сеттингов с делением людей на касты и ранги дохуя и больше. Единственное отличие этого - что тут есть омеги и альфы и акцент именно на ебле.

#3719 2017-11-21 15:43:20

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Вы ща доведёте, что я это куплю и зачту  :lol:
Не, не куплю, почти целиком есть: https://prodaman.ru/Vedmochka/books/Ome … lfy?nav=ok
Пойду припадать, пока работы нет

Отредактировано (2017-11-21 15:45:47)

#3720 2017-11-21 15:59:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Пойду припадать, пока работы нет

Чтений!

#3721 2017-11-21 16:05:56

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду припадать, пока работы нет

Чтений!

Удваиваю!

#3722 2017-11-21 16:12:51

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Не, не куплю, почти целиком есть: https://prodaman.ru/Vedmochka/books/Ome … lfy?nav=ok
Пойду припадать, пока работы нет

Меня уже инфа об авторе порадовала:

ОБО МНЕ
Вредная, рыжая, бесстыжая, ленивая, тихо ругаюсь матом, так что, если я вам улыбаюсь это не значит что вы меня убедили в своей крутизне, вернее всего в обратном.
Пишу гадости эротичные, проказливые гадости, не для всех. Не все имеют такую же бурную фантазию как у меня.

#3723 2017-11-21 16:37:21

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Меня уже инфа об авторе порадовала:

ОБО МНЕ
Вредная, рыжая, бесстыжая, ленивая, тихо ругаюсь матом, так что, если я вам улыбаюсь это не значит что вы меня убедили в своей крутизне, вернее всего в обратном.
Пишу гадости эротичные, проказливые гадости, не для всех. Не все имеют такую же бурную фантазию как у меня.

Итить, эталонный образец рыжеехидны из палаты мер и весов, да ещё и прямо IRL!

#3724 2017-11-21 16:52:57

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

ОБО МНЕ
Вредная, рыжая, бесстыжая, ленивая, тихо ругаюсь матом, так что, если я вам улыбаюсь это не значит что вы меня убедили в своей крутизне, вернее всего в обратном.
Пишу гадости эротичные, проказливые гадости, не для всех. Не все имеют такую же бурную фантазию как у меня.

Прям как автор с фикбука, они в профиле асибе ооочень похоже пишут.

#3725 2017-11-21 17:27:28

Анон

Re: Рыжие и ехидные

С чертова продамана нельзя копировать, так что будет со скринами)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума