Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1001 2017-11-08 21:30:09

Анон

Re: Сообщество трансгендеров

"Натуральной блондинкой", конечно, не могла называться, ибо это не соответствует истине, хоть ты тресни. "Крашеной блондинкой" - сколько угодно.

А просто блондинкой?

#1002 2017-11-08 22:17:00

Анон

Анон пишет:

если лесбиянки в сексе использую фаллоимитатор, то они тоже две гетеро

если в роли фаллоимитатора - живой мужик, тогда они би)

#1003 2017-11-08 22:53:09

Анон

Анон пишет:

сущность человека - в его трусах и никак иначе

Безотносительно трансов, для нормальных людей сущность человека определяется его личностными качествами, а не полом и ориентацией.
А пол действительно определяется физиологией. И транссексуальность объясняют физиологией (строение мозга, карта тела и все такое), если это действительно транссексуальность, а не девочка с тумблера решила, что она с завтрашнего числа будет мальчиком.

#1004 2017-11-10 00:29:19

Анон

А может феминистки пойдут отсюда в свои темы и перестанут страдать от несовершенства мира, в котором есть трансы?

#1005 2018-01-14 17:47:09

Анон

Ребят, меня в паблике знакомств феминисток затроллили: https://vk.com/wall-92664760_26500 капец просто, а мимо анкеты пройти никак? Такое ощущение, что я заставляю их знакомится с собой.

#1006 2018-01-14 19:27:45

Анон

Анон пишет:

А может феминистки пойдут отсюда в свои темы и перестанут страдать от несовершенства мира, в котором есть трансы?

Ты что, а как же бякнуться от души?)

#1007 2018-01-14 19:53:14

Анон

Ребят, меня в паблике знакомств феминисток затроллили: https://vk.com/wall-92664760_26500 капец просто, а мимо анкеты пройти никак? Такое ощущение, что я заставляю их знакомится с собой.

Ну может потому, что это паблик для знакомств женщин-феминисток? Они просто воспринимают тебя в соответствии с твоим гендером  :hmm:

#1008 2018-01-14 20:04:42

Анон

Анон пишет:

O_o
если это для тебя - затроллили, как ты вообще в интернете выживаешь?

#1009 2018-01-14 20:32:43

Анон

Анон пишет:

Ну может потому, что это паблик для знакомств женщин-феминисток? Они просто воспринимают тебя в соответствии с твоим гендером  :hmm:

Согласен с этим аноном.
На двух стульях усидеть не получится (а и хочешь ли ты?), если у тебя мужской гендер, то логичнее будет искать знакомства в смешанных и мужских пространствах.

#1010 2018-01-15 00:15:19

Анон

Анон пишет:

А где затроллили? Или все подтерли уже?

#1011 2018-01-15 00:18:01

Анон

Анон пишет:

А где затроллили? Или все подтерли уже?

Стёрли, да. Там пара человек недоумевала, зачем парень ищет в женском фем-сообшестве "любовника".

#1012 2018-01-15 01:03:03

Анон

Анон пишет:

Стёрли, да. Там пара человек недоумевала, зачем парень ищет в женском фем-сообшестве "любовника".

Успел это зачесть. Ну вообще даже с этим странно - реально, зачем парень ищет себе себе любовника в соо фемок? Тут или шашечки или ехать.

#1013 2018-01-15 01:32:23

Анон

Анон пишет:

зачем парень ищет в женском фем-сообшестве "любовника"

э...но он не ищет любовниКА, он ищет человека, "с которым сможет стать любовниками". Ну вот так получилось в русском языке, что некий союз из м+ж обобщённо называется словом в мужском роде - любовники и друзья, а не любовницы или подруги. Почему бы не искать себе девушку среди феминисток?

#1014 2018-01-15 08:56:56

Анон

Анон пишет:

Почему бы не искать себе девушку среди феминисток?

Мала вероятность найти не-трансфобку.

#1015 2018-01-15 11:16:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему бы не искать себе девушку среди феминисток?

Мала вероятность найти не-трансфобку.

феминистки же бывают не только терф и радфем, и Сестра сестре, если я не ошибаюсь, общая площадка, а не только их.

#1016 2018-01-15 12:41:41

Анон

Анон пишет:

зачем парень ищет в женском фем-сообшестве "любовника"

э...но он не ищет любовниКА, он ищет человека, "с которым сможет стать любовниками". Ну вот так получилось в русском языке, что некий союз из м+ж обобщённо называется словом в мужском роде - любовники и друзья, а не любовницы или подруги. Почему бы не искать себе девушку среди феминисток?

Ты описание сообщества прочитай, пожалуйста.
Вот, если ты слишком тупой или ленивый:

Я думаю, каждая из нас не раз сталкивалась с обесцениванием женской дружбы.
Можно вспомнить миллион стереотипов, которые мне даже не хочется приводить в пример. Мы все их знаем, и нам всем от них очень противно и грустно.
Это площадка для знакомств между феминистками. Это могут быть поиски компаньонки на разовые встречи, на какие-то акции и тд, или поиск второй половинки и/или подруг.

Тебе все ещё непонятно, почему  на площадке для знакомств между феминистками вызывает вопросы мужчина, в объявлении которого употребляются исключительно слова мужского рода?

Отредактировано (2018-01-15 12:42:42)

#1017 2018-01-15 12:54:02

Анон

Анон пишет:

Вот, если ты слишком тупой или ленивый

:facepalm: без говнения вы разговаривать не умеете? Просто сказать, что в правилах прописано отсутствие чего-либо мужского, нельзя?

#1018 2018-01-15 13:07:05

Анон

Анон пишет:

Вот, если ты слишком тупой или ленивый

:facepalm: без говнения вы разговаривать не умеете? Просто сказать, что в правилах прописано отсутствие чего-либо мужского, нельзя?

Нормально с людьми разговаривают, а ты ебанашка, которая три строчки в шапке сообщества прочитать не способна, а потом предъявляет претензии всем вокруг.

Отредактировано (2018-01-15 13:07:25)

#1019 2018-01-15 13:09:19

Анон

Анон пишет:

Нормально с людьми разговаривают, а ты ебанашка, которая три строчки в шапке сообщества прочитать не в силах, а потом предъявляет претензии всем вокруг.

нахуй мне читать правила сообщества, в котором я не сижу? Какие претензии я кому предъявляю? Ты ебанько? Ну ок, я ошибся в предположении, что парню можно там искать подругу-феминистку. Сказать нормально, что нет, нельзя - это непосильный труд?

#1020 2018-01-15 13:12:31

Анон

Анон пишет:

Нормально с людьми разговаривают, а ты ебанашка, которая три строчки в шапке сообщества прочитать не в силах, а потом предъявляет претензии всем вокруг.

нахуй мне читать правила сообщества, в котором я не сижу? Какие претензии я кому предъявляю? Ты ебанько? Ну ок, я ошибся в предположении, что парню можно там искать подругу-феминистку. Сказать нормально, что нет, нельзя - это непосильный труд?

Нахуй высказываться о ситуации, в которой ты не разобрался даже на уровне "посмотрел объявление, прочитал комменты, посмотрел, что там за сообщество вообще"
Если на сообществе трансов цис будет искать себе "девушку, только женственную и не трапа" ты его тоже защищать будешь?

#1021 2018-01-15 13:16:26

Анон

Вы меня хоть стреляйте, а мне кажется, что тут у нас или кто-то очень зеленый (и вбрасывающий так или иначе - например "давайте как будто тупой транс лезет к феминисткам"), или кто-то реальный, но очень тупой и желающий побякаться.

Отредактировано (2018-01-15 13:16:46)

#1022 2018-01-22 02:47:56

Анон

Анон пишет:

кто-то реальный, но очень тупой и желающий побякаться

да вы видели этого "долана"? конечно, тупой. долан, блять. еще, поди, "жизнь адель" ему нравится.

#1023 2018-02-01 22:28:02

Анон

Анон пишет:

А пол действительно определяется физиологией. И транссексуальность объясняют физиологией (строение мозга, карта тела и все такое), если это действительно транссексуальность, а не девочка с тумблера решила, что она с завтрашнего числа будет мальчиком.

Ты хоть почитай Вики про трансгендерность, объяснительница, блять, и какие сейчас в ходу теории  :facepalm: Тот факт, что адекватные люди без задней мысли принимают гендер (не пол - не хуй, не вагину, не хромосомы) человека таким, каким он его позиционирует, не означает, что все замешано на биологии. Все больше стран меняют документы без операций - в России так тоже нередко бывает, с помощью юристов из Транс*помощи, пару раз меняли людям без гормонотерапии даже. И ты будешь человека с мужским паспортом продолжать называть на "она", "девочкой из тумблера"? И небось нормальной себя считаешь  :facepalm:

Не забывай на всякий случай в трусы прохожим заглядывать: вдруг у девочки хуй, а у мальчика вагина окажется, и оба они с тамблера? Вдруг ты ошибешься с пронзанием хромосом? Ужас, не переживешь же.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1023.73 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+