Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#926 2017-03-14 18:26:26

Анон

Re: Сообщество трансгендеров

Анон пишет:

поэтому просто чутка раздражает, что иногда в состоянии особой закутанности и без бороды обращаются в женском роде))

А вот на эту тему недавно стори рассказали. Обратились "женщина" к одному бородатому налысо бритому челу.
Правда, была зима, темнота, мороз, все в шапках, в трех свитерах и пуховике, шарф по глаза намотан.  =D Снег, мороз, семь утра.
Тут не до пасса. Тут хрен его знает, что за куль из темноты выплыл и как его понять. Не говорить же "извините, товарищ куль". Ну вот. А куль басом загоготал, что он ну никак не женщина, однако дорогу подскажет.

#927 2017-03-14 18:51:45

Анон

Анон пишет:

аноны, спасибо, кто отписывается тут. правда.
анон планирует переехать и уже за бугром начинать переход (тут всё равно по специальности очень плохо с работой), анон с финки, как разберёшься с гражданкой, сможешь рассказать, как оно происходило? хотя б на мыло.

Я и сюда могу, но это процесс небыстрый)

#928 2017-03-14 18:52:47

Анон

Анон пишет:

Я и сюда могу, но это процесс небыстрый)

Мне и не надо срочно) Спасибо! Удачи тебе)

#929 2017-08-26 23:42:26

Анон

http://www.mk.ru/politics/2017/08/26/og … rmiyu.html
Кек

"Трамп запретил прием трансгендеров в армию"
Дональд Трамп отменил решение своего предшественника на президентском посту Барака Обамы разрешить людям, считающим себя представителями другого пола, в отличие от того, к которому они принадлежат с рождения, служить в американской армии. Распоряжение восстановить запрет на службу трансгендерам в Вооруженных силах было дано в пятницу главе Пентагона и министру внутренней безопасности. Соответствующий документ обнародован пресс-службой президентской администрации.

В начале этой истории публиковались цифры по средней стоимости медицинского обслуживания трансгендеров и обычных солдат в американской армии. Разница в несколько десятков раз. Для обычных это менее 50 долларов, для трансгендеров под две тысячи.

#930 2017-08-29 17:39:30

Анон

Ну чисто экономически это разумно.

#931 2017-10-18 18:31:08

Анон

А я вот поняла, что затевая переход надо очень-очень хорошо оценить свои духовные силы. Я влезла в это, хотя порой думаю что надо было или смириться или выпилиться. Слишком сильный стресс и постоянный страх, когда начинаешь бодаться с окружающим миром. В итоге год за годом идут, а я не в силах этот чертов переход закончить, каждый раз стыдливо прячась за свой биопол.

#932 2017-10-18 18:38:40

Анон

Анон пишет:

а я не в силах этот чертов переход закончить

А что ты подразумеваешь под "закончить"?

#933 2017-10-18 18:59:59

Анон

Анон пишет:

А я вот поняла, что затевая переход надо очень-очень хорошо оценить свои духовные силы. Я влезла в это, хотя порой думаю что надо было или смириться или выпилиться.

МтФ на холиварке?

#934 2017-10-18 20:07:42

Анон

Анон пишет:

А что ты подразумеваешь под "закончить"?

Социализироваться, отрезать яйки, сменить документы.

Анон пишет:

МтФ на холиварке?

Она самая

#935 2017-10-18 20:21:03

Анон

Анон пишет:

Так ты просто трап сейчас, не транс. А ссать в женские туалеты ходишь?

#936 2017-10-18 20:26:49

Анон

Анон пишет:

О, и сюда тленфем протекли?

#937 2017-10-18 20:36:32

Анон

Анон пишет:

Хочешь чтобы я тебя там изнасиловала?  :troll:  Отличная попытка, но нет.

#938 2017-10-18 21:02:42

Анон

Анон пишет:

Хочешь чтобы я тебя там изнасиловала? 

Какой долбоеб ты все-таки. И хуемразь. :facepalm:

#939 2017-10-18 21:15:57

Анон

Анон пишет:

Какой долбоеб ты все-таки. И хуемразь. :facepalm:

Мимими, анончик пытался жирно подъебать другого анончика, подъебка не удалась и он ударился в обидки.

#940 2017-10-18 21:21:08

Анон

Анон пишет:

Хочешь чтобы я тебя там изнасиловала?  :troll:  Отличная попытка, но нет.

МтФ не МтФ без шуток про изнасилования.

Отредактировано (2017-10-18 21:22:09)

#941 2017-10-18 21:26:27

Анон

А если бы не шутила, все равно бы началось.
Анон не МТФ, то есть у анона тупо нечем было бы изнасиловать фемку в туалете (да анон и строго против любого насилия), но при виде таких подкатов тленфемских тоже хочется пошутить, чтобы их разбомбило.

Еще один анон, не те, что выше

#942 2017-10-18 21:29:11

Анон

Анон пишет:

И воплей "яженщино" без документов, но с яйками.

#943 2017-10-18 21:31:24

Анон

Анон пишет:

Еще один анон, не те, что выше

Нисистра! Минетное мясо!

#944 2017-10-18 21:33:17

Анон

Рили, о каком завершении перехода у мтт может быть речь, когда он его даже не начинал? Мне видится вьюнош, который переодевается в чулки по субботам и сидит дома, не больше.

#945 2017-10-18 21:33:24

Анон

Анон пишет:

И воплей "яженщино" без документов, но с яйками.

"В моем члене больше женственности, чем в ваших вагинах!"

#946 2017-10-18 21:44:35

Анон

зачем ходить в тему трансов, если ты трансфоб? Можно вы нахуй пойдёте со своим баттхёртом и "мтт"?

#947 2017-10-18 22:10:04

Анон

Не путайте трансгендеров и транссексуалов

#948 2017-10-18 22:19:05

Анон

Анон пишет:

Рили, о каком завершении перехода у мтт может быть речь, когда он его даже не начинал? Мне видится вьюнош, который переодевается в чулки по субботам и сидит дома, не больше.

Если бы не начинала, то и не сказала бы что начала. А так за плечами 3+ лет ЗГТ и несколько пластических операций.

#949 2017-10-19 00:30:47

Анон

Блядь, иногда очень хочется, чтобы местные тленфемки собрались где-нибудь вместе и ныли там про жЫстокий мир хуемразей друг в друга до посинения, не залезая в другие темы вообще. Задрало ваши визги везде читать, идиотки.

Анон пишет:

А разрешение у тебя уже есть? С ним-то орхи сделать несложно, даже не очень дорого. С социализироваться сложнее, конечно, это часто даже с пассом не сразу выходит. Хочется тебя поддержать как-то и помочь, но я не очень представляю, как.

#950 2017-10-19 03:00:35

Анон

Анон пишет:

А разрешение у тебя уже есть? С ним-то орхи сделать несложно, даже не очень дорого. С социализироваться сложнее, конечно, это часто даже с пассом не сразу выходит. Хочется тебя поддержать как-то и помочь, но я не очень представляю, как.

Да, получила разрешение еще год назад. Вот именно из-за попытки социализации у меня все и пошло наперекосяк. В пассе более-менее уверилась, в женском стала ходить. Хотя страшно было пиздец все равно. На работы пришлось уйти, на новую устроиться не получалось. Пришлось переодеться в мужское обратно и подстричься, чтобы уж куда-нибудь взяли.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 923.09 Кбайт (Пик: 941.94 Кбайт) ]

18+