Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#926 2017-03-14 18:26:26

Анон

Re: Сообщество трансгендеров

Анон пишет:

поэтому просто чутка раздражает, что иногда в состоянии особой закутанности и без бороды обращаются в женском роде))

А вот на эту тему недавно стори рассказали. Обратились "женщина" к одному бородатому налысо бритому челу.
Правда, была зима, темнота, мороз, все в шапках, в трех свитерах и пуховике, шарф по глаза намотан.  =D Снег, мороз, семь утра.
Тут не до пасса. Тут хрен его знает, что за куль из темноты выплыл и как его понять. Не говорить же "извините, товарищ куль". Ну вот. А куль басом загоготал, что он ну никак не женщина, однако дорогу подскажет.

#927 2017-03-14 18:51:45

Анон

Анон пишет:

аноны, спасибо, кто отписывается тут. правда.
анон планирует переехать и уже за бугром начинать переход (тут всё равно по специальности очень плохо с работой), анон с финки, как разберёшься с гражданкой, сможешь рассказать, как оно происходило? хотя б на мыло.

Я и сюда могу, но это процесс небыстрый)

#928 2017-03-14 18:52:47

Анон

Анон пишет:

Я и сюда могу, но это процесс небыстрый)

Мне и не надо срочно) Спасибо! Удачи тебе)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 510.47 Кбайт (Пик: 539.11 Кбайт) ]