Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-01-02 23:39:50

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Заебало смотреть зимние луки с расстёгнутыми вещами, обязательно красотка стоит посреди городской улицы мегаполиса, вокруг ни снежинки, куртка/пальто/шубка распахнута на ногах шпильки, бляц. Как эта вещь выглядит застёгнутой на все пуговицы и с шарфом на горле и как она смотрится хотя бы с тимберлендами или дутиками? Это же зимний лук, я хочу купить это, но не куплю, потому что не понимаю как оно выглядит(((

#27 2021-01-02 23:48:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Заебало смотреть зимние луки с расстёгнутыми вещами

О да. Да и осенние тоже, анон постоянно болеет бронхитом, он за застегнутые пальто. Но нет, показать на это будет в жизни - слабо!

#28 2021-01-02 23:52:13

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Потому что половина нынешних фасонов зимней одежды в застёгнутом виде выглядит как говно нефотогиничто, скучно и утилитарно. Ну и старый как мир трюк — расстёгнутые шмотки забирают пару кг с талии, застёгнутые — добавляют.

Отредактировано (2021-01-02 23:52:41)

#29 2021-01-02 23:56:40

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Потому что половина нынешних фасонов зимней одежды в застёгнутом виде выглядит как говно нефотогиничто, скучно и утилитарно


Ну так они ж модные, пусть пркупают ту половину, которая выглядит хорошо.

#30 2021-01-03 00:01:00

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Меня бесят кюлоты, на мой взгляд это полное дерьмо, которое уродует любую фигуру и смотрится убого даже на моделях. Допускаю, что где-то в мире есть люди, которым это по-настоящему идёт, но я таких не видел. А с тех пор как это вошло в моду, каждая глаша поспешила напялить эти штаны, потому что ну модно же. Жду с нетерпением момента, когда они снова отправятся на помойку истории прямиком к пуховикам "с заниженной талией", ебучим шароварам а-ля вьетнамский рынок и прочей уродующей людей херне.

А ещё меня бесят укороченные толстовки с открытым животом, потому что они мне нравятся и я бы их носил, но куда? Летом в них жарко, а в холод холодно. Шмотка созданная чтобы модно сфоткаться для Инстаграма  :fuuu:

Отредактировано (2021-01-03 00:03:05)

#31 2021-01-03 00:10:47

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Бесит удешевление производства одежды и обуви, гонят говно тоннами, его выбрасывают всё чаще и покупают новое говно опять тоннами, от чего страдает экология и моё настроение, хочу как в какраншии, что бы кроссовкам сносу небыло, что бы футболка 10 лет как новая и потом на огороде донашивалась. Хочу что бы модные дома вернули нормальные показы коллекций два раза в год, ибо нефиг гнать херню по 50 коллекций в год. Остановитесь бляде, зачем вам столько денег?

#32 2021-01-03 00:17:08

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Шпильки, от которых ступни становятся жилистыми, как у старухи, а пальцы скрючиваются. Ненавижу!

#33 2021-01-03 00:18:04

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

фаст фэшн убивает, и не только морских черепах.

#34 2021-01-03 00:24:49

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Мода 60х какой-то сраный пиздец, делавший из любой молоденькой девочки тетю Люсю лет 40-50 с парикообразными карешками, платьями а-ля развратная домохозяйка и пиздецким макияжем.
А ещё анон люто бесится от прикидов девятнадцатого века, просто не представляя, как в этом поссать, как сесть и как не сдохнуть от жары. Наверное, тогда и правда лето было холоднее, потому что сейчас летом даже босым, в футболке и шортах заебешься, а они жили без кондеев и пялили на себя кучу всего, еще и с чулками.

Отредактировано (2021-01-03 00:25:18)

#35 2021-01-03 00:59:09

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Женская мода 60-х это прекрасно! Из любой тёти Люси красотка выйдёт!

#36 2021-01-03 01:09:07

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

бороды пиздец бесят!

#37 2021-01-03 01:15:18

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Наверное, тогда и правда лето было холоднее, потому что сейчас летом даже босым, в футболке и шортах заебешься, а они жили без кондеев и пялили на себя кучу всего, еще и с чулками.

Потому что хлопок, лён и шелк. Вылези из полиэстрового скафандра и жизнь станет полна лёгкости и свежести. Сесть в этом вполне удобно даже если это каркасная юбка метр в диаметре, правда нужно найти достаточно широкий стул чтобы её на него сложить. Поссать — в вечерних "тяжелых" юбках действительно проще потерпеть (но можно раскорячится и засунуть ночной горшок под юбку), а повседневные прекрасно задираются и собираются в охапку.

#38 2021-01-03 02:09:26

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Сапоги с открытым носом и пяткой. Уродские кружевные "летние" сапоги!!!

#39 2021-01-03 02:20:40

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Уродские кружевные "летние" сапоги!!!

Господи, их еще носят? Их, по-моему, хейтили еще когда анон в школе учился.

#40 2021-01-03 02:39:15

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Все ненужное обтянет, сморщится и выглядишь толще, чем ты есть.

А носить шмотки по размеру не пробовал?

#41 2021-01-03 02:41:40

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Все ненужное обтянет, сморщится и выглядишь толще, чем ты есть.

А носить шмотки по размеру не пробовал?

:facepalm: это еще те, что по размеру. Брать водолазку на 3 размера больше - дурь.

#42 2021-01-03 05:18:15

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Уродские кружевные "летние" сапоги!!!

Господи, их еще носят? Их, по-моему, хейтили еще когда анон в школе учился.

Бгггг, +1, с тех дремучих пор наблюдал всего два-три раза. И кюлоты да, самые уродливые штаны в мире.

#43 2021-01-03 05:24:30

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Высоченная посадка всего-чего-можно бесит неимоверно! У анона короткая талия при малом росте, все ниибаца модные штаны заканчиваются примерно под грудью. Носите сами такое, бляди!

#44 2021-01-03 06:41:18

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Не понимаю, когда узоры/принты/вышивка на платьях и кофтах только спереди. Да, удешевление, но как же это убого выглядит! Люди не двумерные, алло!
Убогие принты. Я из Мухосранска, покупаю в основном в интернете, но все равно выбора с каждым годом все меньше.
Убогое качество.
И комбо из двух выше на всяких Wildberries и Lamoda, если не сформулировать вопрос хитровыебано хотя бы на 15 раз, то будешь все равно будешь тоннами пересматривать однообразные шмотки.
Цены, но это относится ко всему.

#45 2021-01-03 10:22:07

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Потому что хлопок, лён и шелк.

Мне страшно жарко даже в натуральном, когда оно больше одного слоя в жару. (другой анон) Тоже не представляю, как бедные люди, особенно женщины, выживали в этом пиздеце.

Анон пишет:

Мода 60х какой-то сраный пиздец, делавший из любой молоденькой девочки тетю Люсю лет 40-50 с парикообразными карешками,

Не меня одного она кринжует! :friends: Как эти девушки за потолок не цеплялись своими прическами?
А еще эти бабские причесоны и сантиметровый мэйкап тащили в фантастические фильмы, и это второй кошмар Стар Трека 60-х, кроме форменных платьев до жопы.

#46 2021-01-03 10:41:18

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Тоже не представляю, как бедные люди, особенно женщины, выживали в этом пиздеце.

Вот как-то так. https://www.youtube.com/watch?v=0wHTgi51z6I

#47 2021-01-03 10:49:55

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Потому что хлопок, лён и шелк. Вылези из полиэстрового скафандра и жизнь станет полна лёгкости и свежести.

Да хуй там. Хоть хлопок, хоть что ещё натуральное, летом больше одного слоя одежды - это сдохнуть потным в мешке из мокрой тряпки.

#48 2021-01-03 11:16:44

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Может люди раньше в принципе не так сильно потели, физиология изменилась? Потому что иначе я не представляю эту жизнь (зато вижу дополнительную причину для дамских обмороков).
Даже в видео девушки часть времени просто в панталонах и корсетах, без верхних платьев (а кто бы в 19 веке так бегал? это все равно что для нас по улице в одних стрингах).

#49 2021-01-03 11:31:10

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

обязательно красотка стоит посреди городской улицы мегаполиса, вокруг ни снежинки, куртка/пальто/шубка распахнута на ногах шпильки, бляц.

О да! Зимний лук - няшная азиаточка стоит на фоне города в капроновых колготочках и расстегнутом пальтишке на блузочку. Я не знаю, может быть, эта дочь самурая не мёрзнет силой суровой японской воли, или живёт там, где три снежинки - катастрофа (хотя в Японии часто снег идет, и в Китае тоже есть регионы, где зимой снежно и жопа мёрзнет), но я живу в России! Здесь зимой холодно до жопы и снега до жопы!

#50 2021-01-03 12:02:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Меня бесят супер "модные" мамаши. Вот она пришла на прием с ребенком, вся такая красивая с нарощенными волосенками, ресницами и ногтями, с нарисованными бровями и дутыми губами, стоит и не знает куда пристроить свою фейковую сумочку от лв. Осматриваешь ребенка и ,сука, он грязный, вонючий да еще и с пеленочным дерматитом. А мамаша пришла "чисто на взвешивание".
Или рассказы от стоматологов, когда заходит типа ухоженная мадам, а зубы она не чистит вообще. 
Но зато все модные бьюти-процедуры соблюдены. Не колхозница, а дорого-бохато. выглядит. Когда уже будет массовая мода на чистоту и здоровье.

Анон пишет:

Но в комментах обязательно будет толпа людей, чьи представления о моде и женщинах застыли где-то в 50-х, как мухи в янтаре, и начнется: каблуки! талия! не заебалась - не женщина! Диор сказал!

При этом, как правило, восхваляющие образ женщин 30х-50х годов и презирающие современный, не будут выглядеть как Лорен Бэколл, Бьянка Джаггер или Дита фон Тиз. Нет, зато в комментариях они будут писать про "нынешние женщины потеряли свою элегантность, забыли свое предназначение радовать глаз" и тэдэ. А стоит открыть их профиль так одни кеды и джинсы. Иногда думаешь, написать чтоли "Почему ты не радуешь мой взор?".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума