Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-30 19:33:43

Анон

Сериала "Мандалорец" тред

У рейло есть свой тред. У кайлакса есть свой тред. Почему фанаты Мандо должны быть ограничены тредами ЗВ? Давайте активируем джетпаки и обеспечим треду взлет! Таков путь.

Фанат ли ты ЗВ, анон?

  1. Да(голосов 110 [63.95%])

    63.95%

  2. Нет(голосов 43 [25%])

    25%

  3. Мимокрокодил(голосов 19 [11.05%])

    11.05%

Всего голосов: 172

Гости не могут голосовать


#26 2020-12-31 18:26:20

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Ждал, пока весь 2 сезон выйдет, решил припасть  на НГ. Смотрю 2.1. Божечки, какой все же у Мандо охуительный голос!  :heart:

#27 2020-12-31 18:37:55

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Ждал, пока весь 2 сезон выйдет, решил припасть  на НГ. Смотрю 2.1. Божечки, какой все же у Мандо охуительный голос!  :heart:

Да он вообще булочка охуенная, но мимишная. :lol:  Я не знаю, от кого у меня больше мимиметр рвался во втором сезоне. От малышастика или от Мандо. Причем во втором сезоне он вообще машина для убийства, первый сезон отдыхает.

#28 2020-12-31 18:54:12

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Да он вообще булочка охуенная, но мимишная

Да, я пока на первой серии, но испищался уже. Такая нехарактерная реакция на мужика в броне  :facepalm: но ничего не могу с собой поделать. Он же... Золотце!

#29 2020-12-31 19:21:15

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да он вообще булочка охуенная, но мимишная

Да, я пока на первой серии, но испищался уже. Такая нехарактерная реакция на мужика в броне  :facepalm: но ничего не могу с собой поделать. Он же... Золотце!

Дисней за права одиноких мужчин усыновлять детей.  :lol:  Мужик в броне крушит врагов, чтобы малышастика не обижали, при этом ищет чем его накормить и в какую школу пристроить. :lol:  Серьезно,

Скрытый текст

  и при этом все вот это внезапно горячо :lol:

#30 2020-12-31 19:25:08

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Дисней за права одиноких мужчин усыновлять детей

Честно говоря миниЙода меня пока не впечатлил. Ну, то есть, он мил, я это умом понимаю, но сердце говорит мне, что котичка тут Мандо  :lol: И не в отношениях с миниЙодой, а... Вообще. Щас вот с Коббом он у меня встретился... И все еще котичка  :lol: Голос у него охуительный... И теперь я даже рад, что он снял шлем в первом сезоне  :lol:

Отредактировано (2020-12-31 19:28:20)

#31 2020-12-31 19:35:16

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

И теперь я даже рад, что он снял шлем в первом сезоне 

Для кого-то была тайна, что там под шлемом? =D

Анон пишет:

Ну, то есть, он мил, я это умом понимаю, но сердце говорит мне, что котичка тут Мандо

Так и сериал называется не беби йода и не последний джедай. :yeah:

#32 2020-12-31 19:37:31

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Для кого-то была тайна, что там под шлемом?

Ну... Я раз 10 пересматривал ИП, но мне и в голову не могло прийти, что если Красного Змея откормить и обрядить в глухое ведро, он трансформируется в мимими котичку  :lol:  :love:

Отредактировано (2020-12-31 19:39:42)

#33 2020-12-31 19:47:37

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Дисней за права одиноких мужчин усыновлять детей. 

Я сразу вспомнил этот арт ;D 

ведьмако-бэтмено-мандалорианская солидарность
и этот мем

Не хватает еще того мема с мечами, но уверен, что где-то на просторах интернета он уже есть)

#34 2020-12-31 19:50:12

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для кого-то была тайна, что там под шлемом?

Ну... Я раз 10 пересматривал ИП, но мне и в голову не могло прийти, что если Красного Змея откормить и обрядить в глухое ведро, он трансформируется в мимими котичку  :lol:

Ну я вообще не жалела, что сняли шлем в первом сезоне. В этом вообще было больше толерантности, чем во всей трилогии сиквелов. :lol:  С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка не первой свежести с усиками-пропуском-в-трусики и не очень чистой башкой. Причем Паскаль-то тип ухоженный и лощенный, а там прям обнять и плакать. Это при том, что весь сезон эта киллинг машин укладывала всех штабелями. Ожидаешь там Шварцнеггера или Сталоне.   Ну или, зная каст, хотя бы Оберина. А там... и глаза такие добрые-добрые :drama:

Отредактировано (2020-12-31 19:51:40)

#35 2020-12-31 19:54:44

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

▼ведьмако-бэтмено-мандалорианская солидарность

Черт, а ведь это мейнстрим. :lol:

#36 2020-12-31 20:01:27

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Ну я вообще не жалела, что сняли шлем в первом сезоне. В этом вообще было больше толерантности, чем во всей трилогии сиквелов.   С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка не первой свежести с усиками-пропуском-в-трусики и не очень чистой башкой. Причем Паскаль-то тип ухоженный и лощенный, а там прям обнять и плакать. Это при том, что весь сезон эта киллинг машин укладывала всех штабелями. Ожидаешь там Шварцнеггера или Сталоне.   Ну или, зная каст, хотя бы Оберина. А там... и глаза такие добрые-добрые

С языка снял, анон!

#37 2020-12-31 20:09:21

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка не первой свежести с усиками-пропуском-в-трусики и не очень чистой башкой

Там кровь в волосах была. :panic:

Анон пишет:

Дисней за права одиноких мужчин усыновлять детей

Я бы сказала за традиционные ценности. :lol:  Воздержание, пост, религиозное сознание, военная служба и воспитание детей. :lol:

#38 2020-12-31 21:31:54

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Эта песня кажется мне оч грустной  :panic: 

Скрытый текст

толерантней

Ещё прекрасная дева-воительница Кара не в обтягивающих попку белых брюках, а шире в плечах, чем все другие воины в сериале.

Отредактировано (2020-12-31 21:36:12)

#39 2020-12-31 21:36:02

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Я бы сказала за традиционные ценности. :lol:  Воздержание, пост, религиозное сознание, военная служба и воспитание детей. :lol:

:lol:

Но, черт, какое у него выразительное...все в этом шлеме!

#40 2020-12-31 21:37:20

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка

Немножко окровавленная для комплекта  :lolipop:

#41 2020-12-31 21:39:25

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка

Немножко окровавленная для комплекта  :lolipop:

:heart2:
Это придает булочке пикантности.

#42 2020-12-31 21:46:24

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка

Ну в некоторую защиту Дина там ракурс такой, что если ты не юнец со скулами и линией подбородка о которые можно порезаться, то по-любому какие-то складки и второй подбородок будут ;D  Но мы Мандо и с пухлыми щечками любим конечно :yeah:

#43 2020-12-31 21:46:38

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Чувствую себя дегенератом, но чота ржу

Заметьте, вхарактерно донельзя!

*посыпает голову пеплом, что не сохранил все в закладках*

А Дин не должен был включить собаку-подозреваку, мол В КОГДА ЭТО ТЫ, ДЖЕДАЙ, ВИДЕЛ МОИ ГЛАЗА?!

Анон пишет:

*смиренно присел шипперить динокобб* 
никогда такого не было и вот опять

Кобб охуенный, седой, с чувством юмора, в броне, и даже согласился вырастить и воспитать минийоду, когда Дин отправился суицидруться о дракона. Они созданы друг для друга! :love:

ЗЫ, аноны англочитающие, вы эту серию видели? https://archiveofourown.org/series/1560925
Комплект миников и два монстромакси про Дина и ОС, беглого штурмовика по имени Корин (он впервые появляется в "Льде и удаче", где немножко спасает Дина с ребёнком, причём взаимно). Минийода их шипперит, сами они тупят, другие мандалорцы ржут, и вообще это чудненький романс.

#44 2020-12-31 21:55:06

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Ещё прекрасная дева-воительница Кара не в обтягивающих попку белых брюках, а шире в плечах, чем все другие воины в сериале.

:yeah:

#45 2020-12-31 21:59:10

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Скрытый текст

Перевод:
- Ты знаешь, зачем ты здесь, ублюдок. Пришло время расплаты.
- Э… Не хотел нарушать атмосферу, но… Это кто?
*рыдает*
- Это Мандалор! Правитель, воин, король! Ты должен его уважать!
- Пра-астити…
*рыдает громче*

#46 2020-12-31 21:59:56

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Ещё прекрасная дева-воительница Кара не в обтягивающих попку белых брюках, а шире в плечах, чем все другие воины в сериале.

кажется, она была одним из вариантов на чюдо-женщину, но взяли глисту Гадот. а жаль, эта хоть драться умеет по настоящему

#47 2020-12-31 22:00:22

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

А Дин не должен был включить собаку-подозреваку, мол В КОГДА ЭТО ТЫ, ДЖЕДАЙ, ВИДЕЛ МОИ ГЛАЗА?!

Эээээээм :please:

Скрытый текст

Дин конечно после многочисленных черепно-мозговых травм, но не настолько же. :evil:

Анон пишет:
Анон пишет:

С охуенного Мандо снимают шлем, а там пухленькая булочка

Ну в некоторую защиту Дина там ракурс такой, что если ты не юнец со скулами и линией подбородка о которые можно порезаться, то по-любому какие-то складки и второй подбородок будут ;D  Но мы Мандо и с пухлыми щечками любим конечно :yeah:

Бульдожик :lol:

Отредактировано (2020-12-31 22:14:46)

#48 2020-12-31 22:03:01

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Это Мандалор! Правитель, воин, король! Ты должен его уважать!

Это Боба признает Дина Мандалором? :evil:

#49 2020-12-31 22:05:41

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

кажется, она была одним из вариантов на чюдо-женщину, но взяли глисту Гадот. а жаль, эта хоть драться умеет по настоящему

Ну она огонь. Так сказать. И лицом, и телом. :yeah:

#50 2020-12-31 22:20:01

Анон

Re: Сериала "Мандалорец" тред

Анон пишет:

Ты нарываешься на спойлеры походу?

Не-не-не, не надо больше спойлеров,  я просто поразился:

Скрытый текст

Эти спойлеры мимо меня не прошли

Анон пишет:

Это Боба признает Дина Мандалором?

Ну, у артера признал и признал, может, ему это для какой-то цели надо.

Отредактировано (2020-12-31 22:28:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума