Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2021-04-11 21:37:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Был какой-то ужасный год, где на роли главных героинь брали постиранных невзрачных и бездарных блондинок с мышиными мордочками. Алиса, Золушка, Белоснежка

Не согласен! Шарлиз из Белоснежки прекрасна, как тысяча рассветов. Ах, черт! Она не ГГ.

+1! Но все об этом забыли)

Шарлиз Терон мачеха? Тогда кто Белоснежка?! Ей нужно быть милее и белее, а кто переплюнет секс-символ Голливуда? Зачем они на роль мачехи взяли красавицу?!

#1352 2021-04-11 21:41:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Шарлиз Терон мачеха? Тогда кто Белоснежка?!

присядь, анон, и отложи печеньку

#1353 2021-04-11 22:06:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Терпеть не могу фильм "Поздняя встреча" по Нагибину. Трясет от авторской морали.

А что там за мораль, анончик? Я прочел пересказ событий на Википедии, но это не то, а мне теперь интересно)

#1354 2021-04-12 00:15:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бёртоновская Алиса

плюсую. еще и каст на роль Алисы — тихий ужас.

Был какой-то ужасный год, где на роли главных героинь брали постиранных невзрачных и бездарных блондинок с мышиными мордочками. Алиса, Золушка, Белоснежка и много, кто еще. И сразу бесит весь фильм!

Господи, да! Васиковска, Фаннинг, Сейфрид, Джеймс - рой бесцветной моли. И Эмму Уотсон к ним, хоть и не блондинка, но такая же моль.

#1355 2021-04-12 00:24:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Аферистка". От фильма ощущение, что создатели фильма очень сильно и до мозолей дрочили вприсядку на "Исчезнувшую", а потом сняли вот эту хуету, причем сами не определились, о чём это они. Отдельно вызывают шта тупая русская мафия (как они были живы-то до сих пор если их могла так обосрать рандомная ебанашка) и выбивание стекла автомобиля тапком под водой.
Бывают изящные фильмы с посылом "никого не жалко, никого", но этот фильм не из них, он из "от всех блеват кидат".

#1356 2021-04-12 02:12:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Зачем они на роль мачехи взяли красавицу?!

Ну потому что мачеха и была красавицей.

#1357 2021-04-12 02:22:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ну потому что мачеха и была красавицей.

Но Белоснежка по канону еще краше, а тут-то эмм... ладно, на любителя, очень сильно.

#1358 2021-04-12 11:25:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А что там за мораль, анончик? Я прочел пересказ событий на Википедии, но это не то, а мне теперь интересно)

Много получилось, но короче что-то никак.  :)

Скрытый текст

Все это, разумеется, махровейшее ИМХО.

#1359 2021-04-12 17:58:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Много получилось, но короче что-то никак. 

Анонче, огромное спасибо! Прочел с большим интересом. Вот что за люди статью в Вики писали? Все важное выкинули. Получалось, что мужик прогулялся по городу с новой знакомой, вернулся домой, а там _яичница_. И жену он сразу захотел бросить, но потом пожалел ее. И я такой:  O_o Интересно, чего он хотел от своей актрисы 8 лет спустя. Хотя я догадываюсь. Еще раз спасибо, что все разъяснил!

#1360 2021-04-12 18:41:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Еще раз спасибо, что все разъяснил!

Пожалуйста, анон.  :) Только имей ввиду, что во-первых, это мое мнение, а во-вторых, это я писала про фильм "Поздняя встреча". Что там в повести Нагибина "Срочно требуются седые человеческие волосы", я не знаю — просто не могу заставить себя прочитать ее. Мне кажется, что там обязательно должны обосрать его семью, типа, жена с дочерью совсем негодные. Но, опять же, это только мои домыслы.
Я объяснила свое восприятие фильма. Может быть тебе все покажется другим.  :)

#1361 2021-04-12 18:47:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Я объяснила свое восприятие фильма. Может быть тебе все покажется другим. 

Да, конечно. Но сам я советские (и французские) фильмы не смотрю, они меня угнетают, только гештальт хотел закрыть. Поэтому я прочел твой комментарий и упокоился успокоился навсегда.

#1362 2021-04-12 18:49:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Но сам я советские (и французские) фильмы не смотрю, они меня угнетают...

Кстати, у меня с советскими и французскими тоже не сложилось, хоть и выросла на советских, других тогда почти не было.

#1363 2021-04-13 01:27:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

я советские (и французские) фильмы не смотрю

Лол, у меня тот же набор нелюбимых (посторонний анон).

#1364 2021-04-14 22:35:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Опять напоролся на восторг по поводу "Один дома". Бля! Как меня бесит этот фильм.
Все кроме Калкина тупые, что пиздец.  Какое-то умственно отсталые. Родители проебали ребенка. Не вернулись. Ладно. Блин. 80-е. Можно уже связаться и поднять панику. Прислать кого-нибудь.
Бандиты настолько тупые, что не понятно, как они вообще дожили до своих. Ой, не то киено назвали: "Тупой еще тупее"
И нет, меня маленький пиздешь Калкин не умиляет. Меня вообще бесит, что киношники предлагают умиляться как поджигают людям головы. Был бы чернушная комедия, базара бы не было. Но как бесит, что все считают Одного дома милым.

И шоб два раза не вставть.
Все фильмы-экранизации Красавицы и чудовища и Аленького цветочка. Причем мультики нравятся. Но как фильм — тушите свет. То ебучий пафос, то глубокий смысл, то просто ебанизм.

#1365 2021-04-14 22:47:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не люблю "Вилли Вонку и шоколадную фабрику". Решил в свое время глянуть, так как уважаю тандем Бертон-Депп, но конкретно этот фильм... Депп там буэ, дети буэ и всюду эти сраные сладости. В ту же копилку: "Алиса в Зазеркалье". Первый фильм я еще пережил. Можно даже сказать, посмотрел не без удовольствия. Второй начинал несколько раз, но максимум минут через 20 сдаюсь. Даже не могу сказать, что конкретно не так. Просто  какое-то отторжение на клеточном уровне.

#1366 2021-04-14 22:54:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Для меня все три - Один дома, ВВ и Чарли дико кринжевые.
В Один дома я до сих пор помню, как меня в детстве примерно с самого начала фильма кринжануло от сцены, когда кучу пицц привезли. И потом от рож, который Калкин корчил - не смешно было, а неприято-стремно смотреть. В ВВ от сладкого повсюду и детей и какой-то общей атмосферы липкого лицемерия что ли... вот как если бы мужик на улице тебе с сальной улыбкой пытался всунуть одтаявшую шоколадку. А в Алисе даже и не помню, от чего. От всего сразу. Вот этот сиропно-сахарно-диснеевский гламурчик, он тоже липко-кринжевый.

#1367 2021-04-14 22:59:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

мужик на улице тебе с сальной улыбкой пытался всунуть одтаявшую шоколадку

И этого мужика зовут Роальд Даль, бгг.

#1368 2021-04-15 07:50:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Оу.. Алиса... Как анон ее ждал, облизываясь на то, как будет выглядеть сюр первоисточника в стилистике Кошмара перед рождеством. И получил это... Тупое янг-эдалт приключалово в карамельном антураже  :facepalm:

#1369 2021-04-15 22:00:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Оу.. Алиса... Как анон ее ждал, облизываясь на то, как будет выглядеть сюр первоисточника в стилистике Кошмара перед рождеством. И получил это... Тупое янг-эдалт приключалово в карамельном антураже  :facepalm:

Я тоже ждал, надеялся на что-то вроде Алисы МакГи, только разрешением получше - и такое разочарование! Ноль, вообще никакой глубины или оригинальности в интерпретации, а такой материал же.

#1370 2021-04-16 00:39:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Оу.. Алиса... Как анон ее ждал, облизываясь на то, как будет выглядеть сюр первоисточника в стилистике Кошмара перед рождеством. И получил это... Тупое янг-эдалт приключалово в карамельном антураже  :facepalm:

Аналогично. Да и чисто визуал анону совершенно не зашёл.

#1371 2021-04-23 18:28:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Особенности национальной охоты. Кино про тупомудных алкашей с бесячими фразочками, которые ушли в народ, потому что другим алкашам смешно от суслика, которого нет. Ненависть, аж трясет. И постоянно кто-то выползает с криком, что вот же вот, снимают же сейчас смешно и остроумно, чтоб герои душевные, чтоб все каквжизне, чтоб интересно. Хочется орать в ответ, что они дебилы и только дебилам может нравиться франшиза про тупых и еще более тупых мозг прососавших дегенератов!

#1372 2021-04-23 18:30:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Напомнил мне - Тупой и еще тупее. Эйс Вентура.
Кто-то заливается от хохота, а мне стыдно, мне "кринжово" от происходящего до тошноты. Хочу убежать и спрятаться, потом с мылом намыться и забыть этот кошмар.

#1373 2021-04-23 18:35:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Особенности национальной охоты. Кино про тупомудных алкашей с бесячими фразочками, которые ушли в народ, потому что другим алкашам смешно от суслика, которого нет. Ненависть, аж трясет. И постоянно кто-то выползает с криком, что вот же вот, снимают же сейчас смешно и остроумно, чтоб герои душевные, чтоб все каквжизне, чтоб интересно. Хочется орать в ответ, что они дебилы и только дебилам может нравиться франшиза про тупых и еще более тупых мозг прососавших дегенератов!

Про суслика - это ДМБ, а не Охота. Ты все в одну кучу свалил.

#1374 2021-04-23 18:37:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Особенности национальной охоты. Кино про тупомудных алкашей с бесячими фразочками, которые ушли в народ, потому что другим алкашам смешно от суслика, которого нет.

Суслик, которого не видишь, а он есть, был в ДМБ.

#1375 2021-04-23 18:38:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Сорта одного

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума