Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-12-30 18:18:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Мне бухарик герой всегда мерзким казался. А вот про героиню не напишешь подробнее, чем не нравится?

Какая-то слишком закомплексованная. Красивая неглупая тетка, откуда же столько неуверенности в себе, что сначала бросается на такого всего из себя правильного, но абсолютно скучного Ипполита, потом на бухарика? Понимаю, возраст, последний поезд уходит, но надо же так себя не уважать, чтобы бросаться на такое убожество, страдать по нему и мчаться, как собачка за ним в Москву.

#52 2020-12-30 18:22:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Второй и третий фильмы Хоббита  :fuuu: Просто Аааааааааааааа  :fury: и ещё так страниц дцать орать Аааа  :fury:  :fury: Так просрать все полимеры!!!  :sadcat:  :affraid: Какой крутецкий был первый фильм  :panic: А далее слито все за что ни хватишься. Дракончик? Пфеньк его и ззздох. Не эффектно, не красиво, не эпично. Торин Дубощит? Пфеньк его. Неверибельная любофька гнома с эльфийкой. Скучный экшн. Кривая битва пяти воинств с корявыми прыжкам Леголаса и общей тухлотой и тленом. Шёл из киношки и плевался дальше, чем видел

Отредактировано (2020-12-30 18:29:45)

#53 2020-12-30 18:24:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Интерстеллар" бесит на моменте когда они лезут на планету где не так идёт время буквально подряд сказав, что во-первых, там годы за минуты проходят, а во вторых ну нам ж прислали за прошедшие у нас годы отчет что все норм - значит все норм. Чёрт возьми как, книжный шкаф в черной дыре я могу переварить, но такую дырень в логике людей, на которых вроде как важнейшая миссия возложена - как-то нет.

А меня люто бомбило на моменте, где героиня Энн Хэтэуэй вещает свой монолог про любовь и возводит оную в физическую единицу. Захотелось дать ей леща, потому что это было похоже на какой-то приход от плохой кислоты.
Вот на что я дохуя романтик, но учёный, который заявляет, что чувства = постоянная физическая величина это ????
Про то, что на столь важную миссию в далекий космос послали главного героя, который выше стратосферы никогда не взлетал, при том, что по их же таймлайну там ещё нормальные космонавты не успели состариться - это что вообще? :really:

Кстати о кинце про космос. Мне странно, что ещё никто не внес Завет и Прометея! :lol:

#54 2020-12-30 18:25:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Фильм "Евровидение: история огненной саги"!

Плюсую. И вообще весь Уилл Феррел с его жалкими попытками в сатиру, из которых всегда получается сортир. Главное, что идеи у фильмов неплохие, и темы нетривиальные - соперничество фигуристов или то же Евровидение. А на выходе кринжевая хуита с самим Уиллом в ролях, которые ему нихуя не подходят.

Воооот! я так коротко и ёмко не смог  =D Но имел в виду именно это  :iloveyou:

#55 2020-12-30 18:28:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

как от той сцены в "Ночном Дозоре" где они круто сделали переворачивающийся над Завулоном грузовик, а вот куда и зачем Завулон шёл в костюме бомжа - уже не придумали.

Наконец-то это кто-то сказал  =D

#56 2020-12-30 18:31:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Кстати о кинце про космос. Мне странно, что ещё никто не внес Завет и Прометея!

Анон! Как. Я. Про. Них. Забыл  :fury: Ща, с мыслями соберусь и огнемет от пыли отряхну  =D

#57 2020-12-30 18:31:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Три ящика шампусика, анон  =D Паскуда гг, в точку! Никак не мог ей исчерпывающего эпитета подобрать, а ты помог

:friends:
На моменте, когда она с особой жестокостью угандошила другого своего поклонника, который, ну разумеется, был богат, красив, успешен, но ему не хватало в жизни только её, ведь он издали пиздострадал по ней годами, я понял, что гг начисто конченая и что это всё какой-то ебанутый фанфик

#58 2020-12-30 18:34:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

ДОВОД
Дикая хуита. Идея еще норм (хотя все эти лифты-перемещалки показаны максимально невнятно и по-бомжарски), но как это все снято аааааааа, игра актеров шик-блеск: с выделываниями, изображаем мачистых мачей, демонстративным угнетением. Там ВСЕ ведут себя демонстративно, так переигрывают, будто в дешевенький театр заглянула. Плюс нескончаемых боевик, от которого устаешь уже на тридцатой минуте фильма, а срань это чуть ли не на два часа!
Только Кабачок внезапно понравился, играет вполне терпимо.

#59 2020-12-30 18:35:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Какая-то слишком закомплексованная.

Эт да. Как ей вообще Ипполит мог сдаться? Впрочем и бухарик как... Хеппи-энд был бы, если бы она обоих из своей жизни выперла, а не только ипполита. Отдохнула бы, собралась с мыслями и с нормальным человеком ушла бы в спокойное уютное будущее. Но нет.

#60 2020-12-30 18:38:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Про "Иронию судьбы" всё сказали, добавлю сюда "Служебный роман". И опять Мягков с таким же тошнотворным персонажем, который должен казаться прекрасным принцам всем женщинам за 30  :puke:

#61 2020-12-30 18:39:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Три ящика шампусика, анон  =D Паскуда гг, в точку! Никак не мог ей исчерпывающего эпитета подобрать, а ты помог

:friends:
На моменте, когда она с особой жестокостью угандошила другого своего поклонника, который, ну разумеется, был богат, красив, успешен, но ему не хватало в жизни только её, ведь он издали пиздострадал по ней годами, я понял, что гг начисто конченая и что это всё какой-то ебанутый фанфик

Этот момент просто лютый кринж и да, лютый фанфик. На кой хрен она ему уперлась? А от жестокости убийства просто затошнило и к гг только отвращения прибавилось. Фильм снимал человек, который хотел пробудить ненависть к женщинам как к  лютым коварным сучкам? Так не вышло. Противен только сам фильм и его абсолютно надуманная героиня

#62 2020-12-30 18:51:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Про-ме-тей. Говнина прометей... Я его ждал, на премьеру с друзьями пошёл, фантастику люблю, чужого... Что могло пойти не так? Ридли скот вернулся в режиссёрское кресло кричали они. Это фильм года взвывали кинокритики заранее. И показали ЕГО. Десант тупорылых, чумазых, наивных, необразованных, с разумом незатуманенным плебейским ТБ рукожопых уибанов... Зачем создавать героев, от которых тошнит, а? К которым нет сочувствия, сопереживания, понимания хоть одного их клоунского поступка? Ведь это не научная фантастика, и не поп фантастика, это просто слэшер. Про тупых студентиков, забравшихся в космос и поубивавших себя там не жалеючи. Я бы поржал, серьёзно, если бы на выходе мне сказали, что нормального Прометея покажут завтра, а сегодня, ну извини так вышло - пранк. Но нормального Прометея не показали никогда  :panic:
P. S. К середине фильма героев были готовы поубивать уже сами зрители, и чужой бы нафиг не понадобился.
P. S. 2.и сколько же у этого говна было защитников, люди просто не могли смириться, что их так кинули и принялись оправдывать и фильм и ридли лишь бы не чувствовать полёта через ридлин йух...

Отредактировано (2020-12-30 18:58:34)

#63 2020-12-30 18:54:53

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

ДОВОД
Дикая хуита. Идея еще норм (хотя все эти лифты-перемещалки показаны максимально невнятно и по-бомжарски), но как это все снято аааааааа, игра актеров шик-блеск: с выделываниями, изображаем мачистых мачей, демонстративным угнетением. Там ВСЕ ведут себя демонстративно, так переигрывают, будто в дешевенький театр заглянула. Плюс нескончаемых боевик, от которого устаешь уже на тридцатой минуте фильма, а срань это чуть ли не на два часа!
Только Кабачок внезапно понравился, играет вполне терпимо.

Ещё не смотрел, но собираюсь. Неужели пора собираться к полёту на Плутон  :yolka:

#64 2020-12-30 19:03:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

P. S. К середине фильма героев были готовы поубивать уже сами зрители, и чужой бы нафиг не понадобился.

Всё так, анон! Как боженька смолвил.
Вообще, в какой-то момент решил для себя, что всю эту команду долбоящеров отправили в космос, просто чтобы они нормальным людям на Земле не мешались, и немного попустило.
Но момент со снятием скафандров на незнакомой планете с неизученной атмосферой под "гыгы, да всё нормас будет, я сто раз так делал!)))00)" этими ёба-учёными до сих пор вызывает только :fury:
А баба-учёная, сокрушающаяся, что раз не рожала - не женщина :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

P. S. 2.и сколько же у этого говна было защитников, люди просто не могли смириться, что их так кинули и принялись оправдывать и фильм и ридли лишь бы не чувствовать полёта через ридлин йух...

А потом великий режиссер дал покушать им Завета на лопате :lol:

#65 2020-12-30 19:03:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не могу воспринимать этот фильм иначе как влажную мечту радфемки.

А мне наоборот показалось это какой-то ужастик для антибабца-мудэшника - о божи, вот она, ужасная сферическая коварная баба в вакууме, которая сама себя изнасилует чтобы нагадить хуемразям! И пофиг, что всё это выглядит неверибельно от и до.

#66 2020-12-30 19:03:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Про "Иронию судьбы" всё сказали, добавлю сюда "Служебный роман". И опять Мягков с таким же тошнотворным персонажем, который должен казаться прекрасным принцам всем женщинам за 30

Недавно пересматривал Служебный роман, злил не столько герой Мягкова, сколько трансформация директорши: тетка под 40 с устоявшимися привычками хоба! вдруг начинает ходить с прической, при параде и совсем в другом стиле одевается. И ей якобы комфортно. НЕ ВЕРЮ!
Еще угнетали длинные кадры улиц и транспорта, которые символизировал беспросветный быт обычных советских граждан - электричка, метро, автобус, работа, магазин, автобус, метро, электричка.  :sadcat:  Кошмар.

Смутно помню из детства фильм "Одинокая женщина желает познакомиться". Помню, нравился Збруев, но сама фабула напрягала: тетка с однушкой ходит и клеит по ночам объявления в поисках мужика, и потом находит плохонького, но своего).

#67 2020-12-30 19:07:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ещё не смотрел, но собираюсь. Неужели пора собираться к полёту на Плутон

Не факт, что улетишь на Плутон. По-моему, фильм просто ужасно скучный. Я его вырубила после минут 15-20, что ли. Надоело. Так что сам фильм меня не бесит, бесят всеобщие восторги в его адрес. А еще там в сценах с русской мафией   развесистая клюква. Ну не могу я всерьез воспринимать драму с такой клюквой. В комедии она бы смотрелась уместно, но когда она в драме, то сразу весь градус верибельности сшибает.

#68 2020-12-30 19:36:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Пассажиры". Ненавижу эту историю любви, которая на самом деле хтонический ужас.

#69 2020-12-30 19:42:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А потом великий режиссер дал покушать им Завета на лопате

О да, анон, да  =D Заветушка же ещё  =D Ридли решил так: все на что в чувствах фанатов не насрано, надо дообосрать. Но даже это с чувством, толком и расстановкой он сделать не смог. На отшибись сляпал. Вам мешают скафандрики снятые? Держите шапки! Вам чужого не хватило? Держите эскизы и тень за шторой. Вам прошлые уибаны остопездили? Держите новых! И ещё. И ещё охапочку, не роняйте!!! Прошлая псевдоРипли не понравилась? Вот вам снулая рыба! Искал-старался, зацените  :facepalm: И под горшочек её постриг, и бровки домиком скотчем укрепил, вменяемость отобрал. Сюжет... 0 интриги, 0 интереса к тому, что через 5 минут будет, а уж к тому что происходит прямо сейчас - фейспалм, замороженный при абсолютном ноле. Засунуть бы этот фильм в его создателя обратно и выпнуть их обоих на Остеройд номер 8 в неведомом нигде. Титры!

Отредактировано (2020-12-30 19:44:16)

#70 2020-12-30 19:46:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Про "Иронию судьбы" всё сказали, добавлю сюда "Служебный роман".

о, зашел высраться, а тут оно. Ну только остается добавить
БЕСИТ.

#71 2020-12-30 19:48:53

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Пассажиры". Ненавижу эту историю любви, которая на самом деле хтонический ужас.

Я этот фильм не смотрела, но в пересказе моей сестры это была какая-то мизогиничная срань, которую могли бы снять в 50-е, но очень странно что сняли в 10-е.

#72 2020-12-30 19:49:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Пассажиры". Ненавижу эту историю любви, которая на самом деле хтонический ужас.

Плюсую. Два утырка, каждый по-своему мразотен, поют нам песню о любви. Барышня при этом возлюбленного подушкой душит, а гандон-гандонище любоффку как мешок картопли в магазине выбрал. Вот эту хочу, заверните, ща пойду её жарить! И все это очень уныло тягомотиться до приторного конца, когда остались вместе от безысходности - уверен, лечь в капсулу ей не чувства помешали, а страх, что он её в космическое пространство тут же и выипнет. А сам пойдёт новую картоплю выбирать.
Буэээ :puke:

Отредактировано (2020-12-30 19:50:26)

#73 2020-12-30 19:51:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не понимаю "Старый новый год", ни в юности, ни сейчас, вижу сборище тупых ебанатов

#74 2020-12-30 19:54:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу воспринимать этот фильм иначе как влажную мечту радфемки.

А мне наоборот показалось это какой-то ужастик для антибабца-мудэшника - о божи, вот она, ужасная сферическая коварная баба в вакууме, которая сама себя изнасилует чтобы нагадить хуемразям! И пофиг, что всё это выглядит неверибельно от и до.

И это тоже!

#75 2020-12-30 19:55:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Пассажиры ужасно депрессивный, я натолкнулась на него ночью, хотелось досмотреть. И вот полчетвертого утра, я рыдаю, а мне к 8 на работу. Безысходность, как представлю себя на месте героини, уууууу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума