Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2021-03-22 23:59:10

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я радикалов в принципе ненавижу,

Поэтому радикально сравниваешь советскую интеллигенцию с современными либералами, говном обмазывая тех и других. Очень логично и совсем не радикально ни в отношении современников, ни в отношении тогдашних интеллигентов. Господи, иди правда в тред совкодроча и дрочи на здоровье.

#1327 2021-03-23 00:04:42

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тем, что они оффтоп в треде Конины,

Только этим?

Кроме того, я не знаю, кто такие Семин и Тагай, потому что я и сам уже не молод.

Не я про них начала говорить.

Если Бэд делает обзор на фильм о ВОВ естественно будут рассказы про СССР, если кого-то это так тригерит, может не смотреть тогда? В обзоре на " Идеального мужчину" Бэд разве говорил, " а вот при союзе такого дерьма не снимали!!" Тогда можно было бы закатить глаза " опять про свой союз запел.." Когда на Терминатора делал обзор, тоже не сравнивал советское кино и "бездуховное" голливудское. Что антисоветчики так доебались то  до Бэда..

#1328 2021-03-23 00:06:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

говном обмазывая тех и других.

Не обмазывала, не надо.

#1329 2021-03-23 00:07:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Кстати, с ними уже можно в тред политических блоггеров. Правда, давайте уже или туда, или в холисрачи своими предками мерятся и выяснять кто прав. Тема не только слабо относится к Евгену, но и многими не любима.

#1330 2021-03-23 08:09:24

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Будь добр пиздуй к Навальному, радикальным фемкам и геям или любой другой деграданской шобле

Ого, зря я в эту темку ходить перестал. Здесь нажористо.

#1331 2021-03-23 08:29:48

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Давайте вернем беседу в русло треда, поищем ответ на вопрос, что стало бы с Евгеном при Советской власти. Получилось бы у него реализовать себя в её рамках как кинокритика или кто он там.

А с тобой?  O_o Что за хуйня вообще. Ну давай подумаем как хейтеры здешние строчили бы доносы на неугодных им людей, а у бабушки был бы хуй.

#1332 2021-03-23 09:57:39

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Внизапна ворвусь с наблюдением, не связанным с Совком и прочими Зоями.

Бэд выглядит совершенно иначе, когда он не на своём канале выступает; коллабы - это вообще не его, по ходу. В тех двух совместных видео, которые я с ним видела (одно с Усачевым, одно с Ассой из "Все работы хороши"), он прямо выбивается очень сильно. Особенно это удивительно было в видосе Ассы, который любит устраивать (ненужные совершенно, имхо) капустники в своих выпусках, собирая по полдюжины блогеров, музыкантов и прочих, но Бэд всё равно был каждый раз не в тему со своей патетической манерой речи. В случае с Усачевым большую часть времени было похоже на то, что они не то что в разных городах снимали, но ещё и не сверяясь со сценариями друг друга, не было ощущения "совместного" обзора. А жаль, у них прикольная динамика могла бы быть.

#1333 2021-03-23 10:11:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Патетической, точно. Суровый парень.

#1334 2021-03-23 11:26:23

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

одно с Усачевым

Оп, а где глянуть?

#1335 2021-03-23 11:41:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Бэд выглядит совершенно иначе, когда он не на своём канале выступает;

Мне нравится, когда Бэд ходит к кому-то на канал и отвечает там на вопросы. А когда Бэд у себя на канале отвечает на вопросы, не очень нравится, там Бэд как-то злее говорит, как-то сумбурно.

#1336 2021-03-23 11:48:46

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

одно с Усачевым

Оп, а где глянуть?

Вот это, наверное.

#1337 2021-03-23 11:56:17

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А когда Бэд у себя на канале отвечает на вопросы, не очень нравится, там Бэд как-то злее говорит, как-то сумбурно.

Забавно, у меня обратное впечатление: что он как-то сдерживается больше и в целом позитивнее настрой. Вот что сумбурно очень - это да.

#1338 2021-03-23 16:14:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Да что гадать — вот такое будет

Скрытый текст

Только со смищными скетчами про мужиков в форме и длинным списком литературы, собранным Жуковым. Да, и еще больше пафоса.

Не знаю, кто это, но он явно подражает Бэду и Гобле, даже интонационно.

#1339 2021-03-24 01:28:57

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Бэд на Дожде

#1340 2021-03-26 19:06:34

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Изначально Баженов был просто обзорщиком плохого, новеселого кино. Примерно как Спуни. Он тащился от своего хобби и ему нравились фильмы которые он смотрит. Да они были бредовыми, в них была адская режиссура и актёрская игра, но все эти Индийские Рембы, фильмы Невского и Домогарофф, с незабвенными Дерзкими днями, действительно были забавными и ни на что особенно не претендовали. Такими же были обзоры Баженова.
Ситуация изменилась, когда в кино пришли большие деньги и немалое количество мрази. Вот тут Евген стал заложником своего дела и ответом на запрос общества, на определенную точку зрения.
Обычный зритель, смотрел в телевизор и видел как ему нахваливают, какой нибудь Утомленный Солнцем, Движение Вверх или Т34. По всем каналам обычному зрителю врали, что кино хорошее, снято для людей, с уважением к реальным событиям и т. д. В итоге человек шёл в кино и видел что ему постоянно врут, кино плохо снято, актёры никакие, предков облили помоями и т. д . Человек приходил домой и не понимал как так? Почему все хвалят, а ему не нравится ?  Ответ давал Евген, который в своих обзорах честно рассказывал почему такой отстой как Новые приключения Шурика или еще какие Джентельмены удачи это дрянь, снятая мразями для того чтобы просто разворовать денежки. И у людей появлялись ответы на их вопросы.
Естественно Баженов не смог бы стать, тем кем он стал, без таких черт своей личности как честность, искренность и абсолютное отсутствие жадности.
В итоге, на данный момент он уже не обзорщик, а просто живой символ неприятия той мерзости, которую льют с экранов. Жаль, пропал человек. Полагаю скоро он совершил самоубийство.

#1341 2021-03-26 19:46:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Полагаю скоро он совершил самоубийство.

:really:

#1342 2021-03-26 21:31:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Вторая часть +100500 и Евгена. Дудь конечно..Одним словом " Ля ты крыса, а.." Впрочем такая работа у Дудя, просят не задавать какие-то вопросы, а он как тварь последняя их задаёт. Малахов, блядь.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-26 21:32:24)

#1343 2021-03-26 22:11:34

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Кто спрашивал про свадььу в Японии - Женя фанат этой страны, бывал там и с большим энтузиазмом о ней говорит.  :) Про Катю не знаю.

#1344 2021-03-26 22:33:46

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Изначально Баженов был просто обзорщиком плохого, новеселого кино. Примерно как Спуни. ........... Полагаю скоро он совершил самоубийство.

Это что за жирнота? Откуда скопипастнул?

#1345 2021-03-27 12:45:18

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Кто спрашивал про свадььу в Японии - Женя фанат этой страны, бывал там и с большим энтузиазмом о ней говорит.  :) Про Катю не знаю.

О, спасибо. А то меня местные поклонники хуями обложили за вопрос.

#1346 2021-03-27 12:51:27

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Такой типичный срач https://www.youtube.com/channel/UC6cqaz … Suh4AaABCQ
При этом Шамирову он ответку не накатал, а Басте всегда пожалуйста  ;D

#1347 2021-03-27 13:19:07

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

При этом Шамирову он ответку не накатал, а Басте всегда пожалуйста 

O_o
Анон, а то, что он про Шамирова писал, не в качестве ответа, а выражал недоумение на тему, что его Шамиров националистом назвал, и Дождю комментарий дал, это не в счет?

Анон пишет:

О, спасибо. А то меня местные поклонники хуями обложили за вопрос.

Чего? Когда тут хуями за этот вопрос обкладывали?

#1348 2021-03-27 13:36:34

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Почему все хвалят, а ему не нравится ?  Ответ давал Евген, который в своих обзорах честно рассказывал

Какая лютая хуйня

#1349 2021-03-27 14:30:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

О, спасибо. А то меня местные поклонники хуями обложили за вопрос.

Так не факт, что они сами знали. И что это вообще были поклонники. :)

#1350 2021-03-27 15:11:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Анон, а то, что он про Шамирова писал, не в качестве ответа, а выражал недоумение на тему, что его Шамиров националистом назвал, и Дождю комментарий дал, это не в счет?

Так он и про Басту в ролике помянул. Просто мне бы хотелось какого-то диалога, хотя бы по поводу вот этой расисткой проблемы, но на прямую он общаться не хочет, хотя вот тут же Басте катает простыню.
Но это так, мои хотели.

Еще меня позабавило то, что Дикари не вредные, хотя они были отличным примером того, как стать богатым и популярным за счет ужасного поведения и, емнип, у них было полно подражателей.
Мне нравились Дикари и вряд ли понравится Каха, но, имхо, неправильно говорить что зритель Дикарей внемлет плашке и чему-то научится, а зритель Кахи не способен не подражать героям фильма. Особенно учитывая то, что в первом снимаются реальные поступки, а во втором, пусть и реалистично показанное, но все равно не настоящее избиение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума