Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2019-10-14 18:45:21

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, он есть ВК и на гугл.диске, могу кинуть ссылки. Сабов нет, фрагмента начала нет, качество неоч (все время прыгает камера), но звук на удивление хороший для бутлега

о, кинь анош, а то я на торренте искал и не нашел

https://vk.com/wall-181960463_664

https://drive.google.com/folderview?id= … eHOI_zlzsM

Они одинаковые

#802 2019-10-15 00:19:57

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

:friends: лучей добра тебе, анончик)

Отредактировано (2019-10-15 00:20:09)

#803 2019-10-15 23:29:37

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Я читал что Джуд еще в Road to Perdition антагониста играл, но у меня до этого фильма все никак руки не дойдут, не знаю как он там, кого играет и много ли там его.

Харлен Макгвайер, да. Его там не так чтобы прямо много-много, по-моему, много там только мальчишки, который сын перса Хэнкса, и этот мальчишка меня основательно заебал за весь фильм, хотелось уже чтоб его завалили и на том душа б и успокоилась, но хуй там мне конечно.
Но в принципе если смотреть только за ради Лоу, то можно, не самая проходная роль, Лоу к ней очень обстоятельно подошел, нарочно полбашки себе выбрил чтоб поплешивей и попротивней казаться. И он реально отморозок там, просто полный, психически больной по сути. Киллера он там играет.
Но если смотреть фильм ради фильма - то это лучше сразу пойти и повеситься в туалете. Ну или прийти к своей бабушке на ее посиделки с другими бабульками. С бабульками, наверное, даже поинтереснее будет. Поклонникам Хэнкса тоже не посоветую - бедный Том, по-моему, не вполне понимал что он играет и зачем это всё.
То есть, если я кому и могу рекомендовать этот фильм - то только и именно поклонникам Крейга Лоу, больше это УГ никому нах не всралось.
Мне Харлен нравится, но он конечно полное ебобо

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lxk3 … r1_500.gif

#804 2019-10-16 10:06:10

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

больше это УГ никому нах не всралось.

Прекрасный фильм, неспешная неонуарная трагедия. Сэм Мендес веников не вяжет, плюс оскароносная операторская работа.

#805 2019-10-17 00:29:42

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Прекрасный фильм, неспешная неонуарная трагедия.

Плюсую.
Лоу мне нравится, но там особо не запомнился, а Хэнкс впечатлил (плюс ещё по контрасту - он же обычно таких няш играет).

#806 2019-10-19 20:36:02

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Почему, агент Смит, почему? Как вы это делаете? Зачем, зачем вы такой огненный? Зачем продолжаете жечь с первых минут первого фильма до последних - последнего?..

Иными словами (без попыток закосить под спич самого Смита), спасибо идущему сейчас повторному прокату "Матрицы" за наше счастливое всё.

#807 2020-02-21 02:40:25

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

А и правда агент Смит гораздо симпатичнее, чем Морфеус, Тринити и вся эта шобла, крошащая обычных людей как мух. От Смита вреда меньше, а пользы куда больше. Теперь, 20 лет спустя, это очевидно.

#808 2020-02-27 04:37:39

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

О, а еще из последнего человекапаука Мистерио, ооо, в округе разбежались и спрятались все ежи, да

Черт, да! Злодей он вышел весьма упоротый, но... но... Ну ты меня понял  :heart:

#809 2020-05-08 02:09:15

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Божечки-кошечки, анончики! Тут знают и любят Шорр Кана! Вот это да! А то листанул тут темку и почувствовал, что на самом деле мне семьсот лет: до того неизвестны все эти злодейские лица, которых активно полюбляют!  =D

Шорр Кан прекрасен! Думаю, если бы мне хотелось иметь персонального врага, то такого, как он. Его мотивация, характер, изобретательность и т.д. просто идеальны.  :heart2:
Но при этом я не рассматриваю его в ключе это самое.
А ежели поставить вопрос, кого бы мне из злодеев прямо хотелось валить и трахать... хм, дайте подумать. Я - анон древний и не знаю слов любви многих модных и прекрасных зловещих красавчиков со страниц этой темки. Так что пожалуй пусть кандидатом на валить и трахать у древнего анона будет тот томный инопланетянин, летавший на пирамиде в компании с выводком голожопых детишек и качков-бодигардов  =D  Если кто помнит кинофантастику девяностых.

#810 2020-05-08 02:12:24

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

томный инопланетянин, летавший на пирамиде в компании с выводком голожопых детишек и качков-бодигардов    Если кто помнит кинофантастику девяностых.

Звёздные врата?

Снчала написалал "ЗВ", а потом дошло, что это обычно читают как "Звёздные войны" ))

Отредактировано (2020-05-08 02:14:18)

#811 2020-05-08 02:17:01

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Подрочил на этого красавца и мне не стыдно

Скрытый текст

#812 2020-05-08 02:19:19

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Подрочил на этого красавца и мне не стыдно

На такие усы грех не подрочить  =D

#813 2020-05-08 13:49:50

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

А Крыс с планеты Крокрыс и Весельчак У из серии про Алису?

Май шиппер хэрт!

Май ту. Кстати, недавно мне почти додали: https://ficbook.net/readfic/479599
Не высший класс, но читабельно.

#814 2020-05-08 14:11:08

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Так что пожалуй пусть кандидатом на валить и трахать у древнего анона будет тот томный инопланетянин, летавший на пирамиде в компании с выводком голожопых детишек и качков-бодигардов  =D  Если кто помнит кинофантастику девяностых.

Шорр Кан прекрасен.
А что за кинофантастика? Анон выше правильно вспомнил, это звездные врата?

Отредактировано (2020-05-08 14:11:21)

#815 2020-05-08 16:37:31

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Да это точно Звёздные врата.
Ох, мне в детстве там все мужики зашли. И антогонист, и учёный,  и солдаты  :yeah:

Из свежего внезапно запал мне в душу оригинальный Шень Цинцю из Системы (забавно, но т9 обозвал его Геннадий).

#816 2020-05-08 17:38:54

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Да это точно Звёздные врата.
Ох, мне в детстве там все мужики зашли. И антогонист, и учёный,  и солдаты  :yeah:

Из свежего внезапно запал мне в душу оригинальный Шень Цинцю из Системы (забавно, но т9 обозвал его Геннадий).

там все антагонисты прекрасны в новеллах, потому что почти все одноногие собачки. И Бин Хе и Шень Цюньцю и Сюэ Ян и Ши Мэй   :evil:

#817 2020-05-09 13:55:41

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Я - тот анон с томным инопланетянином

Да, вы правы, анончики, это StarGate. Приятно, когда понимают с полунамёка  =D

#818 2020-05-11 16:28:07

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Пересматриваю khr! и в очередной раз споткнулся об Генкиши. Блин, не знал, куда сначала бежать - сюда или в бесящих, потому что противоположных чувств к персонажу примерно поровну  =D Но сначала сюда, до главной бесячки я еще не досмотрел.
Красивый, падла, в динамике особенно. На поединке с Хибари опять чуть руки в мозоли не стер, так это красиво  :heart: 

Скрытый текст

#819 2020-06-17 17:49:24

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон помнит как нашёл диск, когда ходил в магазин по хлеб и на диске был фильм "Видок" и я адски фанател по алхимику. :please:

#820 2020-06-17 18:12:40

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Божечки-кошечки, анончики! Тут знают и любят Шорр Кана! Вот это да! А то листанул тут темку и почувствовал, что на самом деле мне семьсот лет: до того неизвестны все эти злодейские лица, которых активно полюбляют!  =D

Шорр Кан прекрасен! Думаю, если бы мне хотелось иметь персонального врага, то такого, как он. Его мотивация, характер, изобретательность и т.д. просто идеальны.  :heart2:
Но при этом я не рассматриваю его в ключе это самое.
А ежели поставить вопрос, кого бы мне из злодеев прямо хотелось валить и трахать... хм, дайте подумать. Я - анон древний и не знаю слов любви многих модных и прекрасных зловещих красавчиков со страниц этой темки. Так что пожалуй пусть кандидатом на валить и трахать у древнего анона будет тот томный инопланетянин, летавший на пирамиде в компании с выводком голожопых детишек и качков-бодигардов  =D  Если кто помнит кинофантастику девяностых.


О да!! Шорр Кан!! Во второй книге я аж офигела, как это круто было, он там был явно самый умный, сцуко!!

#821 2020-06-17 19:31:19

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

А Крыс с планеты Крокрыс и Весельчак У из серии про Алису?

Май шиппер хэрт!

Май ту. Кстати, недавно мне почти додали: https://ficbook.net/readfic/479599
Не высший класс, но читабельно.

Есть еще старый фик преслеш про их юность, довольно грустный https://archiveofourown.org/works/2361800

#822 2020-07-13 17:44:33

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Меня сейчас отсюда выгонят, но я обожаю Пингвина из Готэма, все кинки в одном отрицательном персе сошлись.

#823 2020-07-13 19:38:50

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Меня сейчас отсюда выгонят, но я обожаю Пингвина из Готэма, все кинки в одном отрицательном персе сошлись.

:lol: Это так ново и неожиданно, кто тебя выгонять-то будет? На него дохуя кто дрочит.

#824 2020-07-13 20:44:23

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня сейчас отсюда выгонят, но я обожаю Пингвина из Готэма, все кинки в одном отрицательном персе сошлись.

:lol: Это так ново и неожиданно, кто тебя выгонять-то будет? На него дохуя кто дрочит.


Готэмоанонов просто часто гонят в личную тему, мол, заебали всюду пихать своего Пингвина

#825 2020-07-13 23:57:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон увидел темку и внезапно вспомнил любоффь своего детства

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума