Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-01-09 19:51:02

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Зорг горяч  :fuck:

#27 2015-01-09 19:51:03

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Сефирот  :lolipop:
Хотя в период генеральства я его больше люблю.

#28 2015-01-09 19:51:32

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Нуууу, злодеи - это отдельная тема. Надо ещё завести тему тех, кто в детстве мечтал, чтобы Волк из "Ну погоди" заебашил таки грёбаного Зайца)))
ЗЫ: Ганнибал Лектер - ван лав.

#29 2015-01-09 19:53:17

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Его танец с копьём, ыыы

Вот, кстати, встречал о нем упоминания и раньше, гуглил фоточки - и страшен же в этом гриме как какой-нибудь Кукумбер без грима. А в фильме такая пластика и мимика, что просто мимими.
Дико шипперил его с сестрой, а потом охуел, когда нашел, что Дель Торо правда задумывал инцест, но постенялся впихивать в кино.

Вспомнил еще, что недавно очень понравилась Фаора http://judebgallery.files.wordpress.com … eel-07.jpg из нового супермена. Я натуралка, но... она же самый дрочибельный персонаж и этого ансамбля уныния.

#30 2015-01-09 19:58:28

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Надо ещё завести тему тех, кто в детстве мечтал, чтобы Волк из "Ну погоди" заебашил таки грёбаного Зайца)))

Я в детстве нарисовал однажды прон с Волком  :please:

#31 2015-01-09 19:58:40

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Вот, кстати, встречал о нем упоминания и раньше, гуглил фоточки - и страшен же в этом гриме как какой-нибудь Кукумбер без грима. А в фильме такая пластика и мимика, что просто мимими.Дико шипперил его с сестрой, а потом охуел, когда нашел, что Дель Торо правда задумывал инцест, но постенялся впихивать в кино.

Мне он и на фоточках норм. То есть, страшен как пиздец, но я бы дал.
Насчёт инцеста - а в фильме его не было? Давно смотрел, так что честно не помню, но впечатление осталось очень... инцестное.
Пластика дааааа. Говоря о пластике, я ещё люто дрочил на Брэндона Ли в вороне. Охуенно, когда человек так владеет своим телом. Правда, он не злодей.

#32 2015-01-09 20:03:16

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Насчёт инцеста - а в фильме его не было? Давно смотрел, так что честно не помню, но впечатление осталось очень... инцестное.

В фильме не было, но были такие толстые намеки, что я аж загуглил, а не привиделось мне. И нагуглил кусок интервью с Дель Торо, где он признается, что инцест имел место быть в его планах, но моралфаги бы не одобрили.

#33 2015-01-09 20:04:20

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Я дрочил на хвост Азазеля  :lolipop:  Учитывая, что это был в основном фэндом одного пейринга, мне не очень повезло  :lol:
И даёшь картинки в тред!
Azazel-X-Men-Jason-Flemyng.jpg
Azazel_fc.jpg

#34 2015-01-09 20:09:36

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В фильме не было, но были такие толстые намеки, что я аж загуглил, а не привиделось мне. И нагуглил кусок интервью с Дель Торо, где он признается, что инцест имел место быть в его планах, но моралфаги бы не одобрили.

Просто мне это показалось не намёками даже, а прямым текстом. Им только переспать в кадре не хватало.
Причём у меня даже не было ощущения запретности и прочего, просто "для эльфов это нормально"  :lol:

#35 2015-01-09 20:10:53

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В детстве дрочил на Мистик из основной трилогии людей хэ.

#36 2015-01-09 20:18:45

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Фапаю на Ультимецию из ФФ8.

#37 2015-01-09 20:21:54

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

article-0-1D23528E00000578-976_634x467.jpg ааах

#38 2015-01-09 20:21:55

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Дженово дрочил на Сарумана  :heart:

#39 2015-01-09 20:23:33

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

ааах

Не. На него не фапаю, но думаю чт он четкий

Алсо единственный, кому идет такая челка

#40 2015-01-09 20:27:20

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон с Нуадой, зачем, ну зачем ты мне про него напомнил? :chearleader:  Я засел на ютюбе сейчас. Божебоже, как же он охуенно красиво дерётся  :panic:

#41 2015-01-09 20:32:36

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Запощу сюда видео с тренировкой. Хотя мне его бои с королевской стражей и Хеллбоем больше нравятся. Убийство короля вообще охуенное.
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/_cOOc-7SmUg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#42 2015-01-09 20:33:42

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

D:
Ну ладно, пусть ссылкой:
https://www.youtube.com/watch?v=_cOOc-7SmUg&app=desktop

#43 2015-01-09 21:03:32

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Из книжных Шорр Кан, из комиксных Намор, из киношных... ну, все роли Рэйфа Файнса - и я никого не пропущу.

#44 2015-01-09 21:12:47

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Из книжных Шорр Кан

гы)

#45 2015-01-09 22:02:55

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон с Нуадой, зочем ты напомнил мне об этой славной и сладкой фантазии? Госпаде, я никогда еще на эльфов так не дрочила как на Нуаду. Фак, пойду пересматривать фильм и дрочить, дрочить, дрочить.
Ну а вообще меня больше прет от игровых злодеев, типа Сефирота, Альберта Вескера и прочих, наверное это как то не очень нормально, но мне похер.
Ну еще и Гэри Олдман когда он играет злодеев, но тут скорее просто дженовый дроч, так как чувак сильно старше меня.

#46 2015-01-09 22:11:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Нуада охуенный  :chearleader: Блин, я реально болел за него, а не за Хеллбоя. Какая пластика, боже-боже, эти движения, и как он красиво дерётся! Я был влюблён с первого скриншота. Потом посмотрел фильм - недодали! Впрочем, сколько бы его там ни было, всё равно бы недодали! Самая печаль, что фикла анону не хочется, хочется больше, больше Нуады на экране, со всеми движениямиоружиемшрамамиголымторсом арара.
Простите за сеанс публичной дрочки, надеюсь, вас не забрызгало  :please:

#47 2015-01-09 22:28:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Блин, первого Хеллбоя не осилила, но второго, по ходу, надо посмотреть =D
Охуенный принц, аноны)

#48 2015-01-09 22:30:39

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Дрочу на Гриму из ВК в исполнении Дурифа. Хочется ломать и унижать. Вообще на многих персов Дурифа дрочу, тем более что играет он преимущественно злодеев - на Чарльза Ли Рэя из серии про Чаки, на ебнутого инфантильного программера из "Машины смерти", на Питера из "Дюны" (кстати, Харконнены - не дрочу в сексуальном смысле, а вот в духовном доставляют). Еще после одного обмена сплетнями, состоявшегося тут же в голливудоправде, заинтересовался Клаусом Кински - тоже специализировался на говнюках, которым охота по соплям навешать, да и в жизни являлся таковым и еще похуже.
А так глубоко восхищаюсь генералом Гривусом из ЗВ и еще Асажж Вентресс, жаль, что увидеть ее можно только в комиксах и кривых мультах, вот про кого я бы посмотрел фильм, а не про детей Леи и Люка...

#49 2015-01-09 22:34:24

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Дрочу на Гриму из ВК в исполнении Дурифа.

Ска в свое время тоже стояло на него  только так плодил артеги и проч.
ааааххххх

заинтересовался Клаусом Кински

тоже красавец

Анон пишет:

А так глубоко восхищаюсь генералом Гривусом из ЗВ и еще Асажж Вентресс

дадада

Анон, ты откуда такой взялся а?

#50 2015-01-09 22:39:36

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума