Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-18 11:09:07

Анон

Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

По просьбе анончика вытаскиваю из ссылок на блюда и продукты:


Фестиваль анимационных проектов Кинопроба, проходивший в Екатеринбурге в начале декабря, ознаменовался смертью двух молодых участниц от Ковида (+ еще один участник перестал выходить на связь).

«Пятнадцать молодых людей прошли селекцию и были допущены до питчинга анимационных проектов на фестивале «Кинопроба». Из пятнадцати пятеро заболели ковидом (каждый третий!) за пару недель до мероприятия. Обещали защищать проекты онлайн, с ними держала связь Наталия Егорова»

«Ее отец собирался участвовать вместо нее, в память о ней. Почему-то перестал выходить на связь, видимо, осознал, что смысла в этом уже никакого нет... — добавил Капков. — Но в день питчинга утром, выяснилось, что зараза унесла жизнь еще одной юной талантливой девушки — 26-летней Наташи Мальгиной».

Все было бы очень драматично, если бы не выяснилось, что девушки были фейками предприимчивого любителя фурри - Дмитрия Зарницкого (тут была ссылка весьма занятную личную страницу в вк, но он ее снес), который очень хотел получить главный приз - 50 т.р.
Насколько мне известно, расследованием занималась Фонтанка, но анон узнал в местных новостях, поэтому притащил ссылки на местные СМИ.

На этом история не закончилась, поскольку выяснилось, что не только девушки были фейками, но и работы - плагиатом, а Дмитрий - современным Иисусом и новым правителем всей Земли (с).

#2 2020-12-18 11:10:36

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

Лихо у чувака крыша протекла. Когда я читал текст Фонтанки, поначалу немного жалко его было, что от отчаяния такое сотворил. Но потом совсем бездны раскрылись, а эта свежая инфа добивает.

Говорят, он здорово струхнул, когда это все всплыло. Я вот думаю, может, просто решил изобразить невменяемого, чтобы покрутили пальцем у виска и отстали?

#3 2020-12-18 11:12:23

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

Я вот думаю, может, просто решил изобразить невменяемого, чтобы покрутили пальцем у виска и отстали?

Вряд ли. Свои фантазии про божественность он писал в ноябре 2019

Отредактировано (2020-12-18 11:15:06)

#4 2020-12-18 11:13:52

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

Все было бы очень драматично, если бы не выяснилось, что девушки были фейками предприимчивого любителя фурри - Дмитрия Зарницкого (тут была ссылка весьма занятную личную страницу в вк, но он ее снес), который очень хотел получить главный приз - 50 т.р.

Лолшто?! Ну и история, я на секунду испугалась.

#5 2020-12-18 11:16:30

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

Вряд ли. Свою фантазии про божественность он писал в ноябре 2019

тогда пиздец, конечно. Крыша там реально протекает. А еще и место работы - какой-то геронтологический центр (если не врал)  :creepy:  Худшее сочетание не придумать.

#6 2020-12-18 11:23:03

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Мне нравится изящный переход в переписке (ну точнее в монологе его).
"Ты что, не признала меня, Христа? Кстати, как тебе анимация в Вакфу?"

Отредактировано (2020-12-18 11:23:26)

#7 2020-12-18 12:06:52

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

а Дмитрий - современным Иисусом и новым правителем всей Земли (с)

Ха! Классик.

#8 2020-12-18 13:57:48

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Ну что же, ждем нового всплытия. Думаю, пока что Спаситель затихарится, но дурная голова - она такая...

#9 2020-12-18 14:37:00

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

А хотите еще один прикол аноны? Аниматор Наташа Мальгина вполне себе реальный человек, даже известный, вот только даме несколько за сорокет.

#10 2020-12-18 15:31:00

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

А хотите еще один прикол аноны? Аниматор Наташа Мальгина вполне себе реальный человек, даже известный, вот только даме несколько за сорокет.

А фото спизженное - ее? Уже нашел, не ее

Отредактировано (2020-12-18 15:31:52)

#11 2020-12-18 15:40:27

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Нет. Просто неизвестная науке девочка. Насколько помню, реальная Наташа в 26 выглядела несколько сурьезней.))

#12 2020-12-18 16:02:58

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Я у Капкова на ФБ читал обсуждение вотэтаповорота, что хочу сказать - пиздец люди из мира анимации добрые: преимущественно радуются, что никто не умер, а парня этого жалеют, предлагают Капкову его устроить куда-нибудь, мол, явно же талантливый. Капков на это отписывается, что молодой человек творит в узконаправленном жанре фэнтези, которому вряд ли найдется место в мэйнстримной российской анимации, и ей богу, более вежливого определения фурриебству я в жизни своей не видел. :lol:

#13 2020-12-18 16:11:24

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

предлагают Капкову его устроить куда-нибудь, мол, явно же талантливый.

Вот, к слову, о таланте, он уже снес свою страницу в ВК, но я так и не понял, что было там на странице его творчеством, а что он также спиздил у других (но на этот раз художников, а не тексты). Не факт, что там талант к чему-то помимо вранья имеется.

#14 2020-12-18 16:31:09

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

В прошлом году были истории про мертвых мальчиков, в этом в моде, видимо, мертвые девочки.

#15 2020-12-18 16:45:52

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

Все было бы очень драматично, если бы не выяснилось, что девушки были фейками предприимчивого любителя фурри - Дмитрия Зарницкого (тут была ссылка весьма занятную личную страницу в вк, но он ее снес), который очень хотел получить главный приз - 50 т.р.

Ради 50 тысяч рублей вот все это? Не ради славы там, контрактов, суммы в 50 тысяч баксов или евро, а 50 тысяч рублей все эти махинации? Мелко играет Шура Балаганов.

#16 2020-12-18 16:51:59

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

В прошлом году были истории про мертвых мальчиков, в этом в моде, видимо, мертвые девочки.

Нет, сейчас в моде очевидно ковид. Надавить на жалость - талантливые! девочки! умерли! *с надрывом* ОТ КОВИДА! МЫ ТЕРЯЕМ ЛУЧШИХ! АХ, КАКИЕ ТАЛАНТЫ МЫ ПОТЕРЯЛИ! - и вообще-то могло сработать, премия в кармане считай. Работы и правда не без таланта, социальная история берет за струнки жалости - пожалуйста, новая легенда в действии. Если бы не раскрылся фейк.

Отредактировано (2020-12-18 16:53:19)

#17 2020-12-18 17:06:24

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

Ради 50 тысяч рублей вот все это? Не ради славы там, контрактов, суммы в 50 тысяч баксов или евро, а 50 тысяч рублей все эти махинации? Мелко играет Шура Балаганов.

Ну, может, в Липецке с работой туго, особенно когда работать и не тянет))

#18 2020-12-18 19:02:08

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Пиздец какой-то

#19 2020-12-18 20:36:42

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Меня больше всего поразила эта цифра в 50 тыщ, это я оборзевшая, возможно, но за такие деньги так мараться...
И ещё выпала с его "я не думал, что кто-то сильно обратит внимание, ну умерли и умерли", ШТО БЛЯДЬ

#20 2020-12-18 20:42:05

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

Анон пишет:

И ещё выпала с его "я не думал, что кто-то сильно обратит внимание, ну умерли и умерли", ШТО БЛЯДЬ

Там чувак, кажется, собрался силой мысли уничтожить 7 миллиардов людей. Уж что тут какие-то жалкие 2 девушки.

#21 2020-12-23 10:05:33

Анон

Re: Современный Иисус, мертвые аниматоры и платяной шкаф.

работает социальным педагогом во Введенском геронтологическом центре – совершает для бабушек-подопечных центра покупки, проводит среди них опросы и конкурсы и получает за это около 10 тысяч рублей в месяц

https://gorod48.ru/news/1906364/

Интересно, что с зарплатой в 10 тысяч рублей, из которых 9 он отдаёт маме (и даже не так, это она отдаёт ему тысячу, зарплатной банковской карточкой пользуется мама) Дмитрий Зарницкий регулярно вкладывается в свою мечту. покупая за 500-1000 рублей наброски и рисунки для раскадровки у художников.


чот мне жалко этих бабушек, учитывая нечистоплотность сабжа по отношению к чужой собственности. Хотя возможно сабж и про маму врет, чтобы пожалели бедолагу.


- Все эти идеи принадлежат людям из моей же будущей команды, - сообщил GOROD48 Дмитрий Зарницкий. – Я не пытался их присвоить – я хотел их раскрутить, привлечь к ним внимание и потом вместе с авторами реализовать. Со всеми этими людьми я хорошо знаком. И я увидели у них потенциально успешные коммерческие проекты! Я хотел всех их взять на работу.

уняня.

Отредактировано (2020-12-23 10:08:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума