Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-08 17:20:30

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Змей

Журналист из Питера, днями срущийся в тырнетиках. Сначала мелькал у Вука Задунайского, теперь мельтешит в Русслове. Придирается к словам, к комментариям не в тему. Такое ощущение, что приходит только посраться. Считает себя непререкаемым авторитетом и самым умным, а всех оппонентов дураками.
После террактов высказывается, что так им всем и надо, чем больше нерусских друг друга перебьют, тем лучше.

Змей хвастается, что убил Собчака:
http://russlovo2.diary.ru/p203757719.ht … st&discuss

У Камши:
http://kamsha.ru/forum/index.php?PHPSES … board=25.0
Чигиринская:
http://kulebrin.diary.ru/p25832767.htm
Антисемитизм:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17809.45

http://russlovo2.diary.ru/p202520586.htm


#151 2015-01-11 09:40:48

Анон

Re: Змей

А симпатичная тетка на последней фотке-то. Даже несмотря на недовольную морду лица.

#152 2015-01-11 09:46:38

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Во - сразу видно, тетя ловит неземной кайф от вечера.

А это не Сильвестр, подруга Канцлера Ги?

#153 2015-01-11 09:59:23

Анон

Re: Змей

это Сильвестр, да.
Никто не в курсе, на их сборищах есть опция (как на тех же слэшконах) запретить себя фотографировать? Или если ты пришел к Вуку, то по-любому попал, и криво сделанные фоточки нефотогеничного тебя окажутся в общем доступе без твоего разрешения?

#154 2015-01-11 10:01:57

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Или если ты пришел к Вуку, то по-любому попал, и криво сделанные фоточки нефотогеничного тебя окажутся в общем доступе без твоего разрешения?

По-моему, нет. Именно поэтому имеет смысл ходить от виртуала. :evil:

#155 2015-01-11 10:03:32

Анон

Re: Змей

Не понял тебя, анонче, при чём тут виртуал? Я про их реаловые вечеринки спрашивал.

#156 2015-01-11 10:31:39

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Не понял тебя, анонче, при чём тут виртуал? Я про их реаловые вечеринки спрашивал.

При том. Записываешься на бал не как юзернейм такой-то, а как под другим ником, чтобы никто не догадался, что ты - это ты. Потому что от прицела фотоаппарата там действительно не спрячешься.

#157 2015-01-11 10:32:22

Анон

Re: Змей

Короче, ты всех узнаешь, а они тебя - нет. Шифруешься. :girly:

#158 2015-01-11 11:20:18

Анон

Re: Змей

Я-то в этот зоопарк все равно не пойду. Зачем деньги тратить, если Вучка потом все равно заботливо выложит фотаньки, а иногда и видео? Мне жаль случайных людей, которые пришли на пати и оказались сфотканы не лучшим образом, а потом еще и выложены в сеть.

#159 2015-01-11 11:22:15

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Я-то в этот зоопарк все равно не пойду. Зачем деньги тратить, если Вучка потом все равно заботливо выложит фотаньки, а иногда и видео? Мне жаль случайных людей, которые пришли на пати и оказались сфотканы не лучшим образом, а потом еще и выложены в сеть.

Какие ж вы все трусихи! Прийти самим ссыкотно, только и можете, что других обсирать анонимно. Фу такими быть.

#160 2015-01-11 11:37:38

Анон

Re: Змей

Я ходил, когда туда приезжали интересные мне люди. Приезжали из других городов, кстати, а некоторые - даже стран. Это было в эпоху НДП. Теперь не вижу смысла тратить деньги на то, чтобы полюбоваться на Вучку в очередном ксоплее.
Фото - это отдельная песня. На СК беру бейдж "ноу фото". Жаль, на Осеннем балу так сделать нельзя.

#161 2015-01-11 12:21:32

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Какие ж вы все трусихи!

А еще мы жадные. Жалеем 350 (или сколько?) рублей Канцлеру с Сильвестром на их говноклуб. Фу, нищеброды. Самому стыдно.  :pink:

#162 2015-01-11 12:41:12

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

А еще мы жадные. Жалеем 350 (или сколько?) рублей Канцлеру с Сильвестром на их говноклуб. Фу, нищеброды. Самому стыдно. 

Осенний бал вообще проходит не в клубе Канцлера, а в Меццо Форте - нормальном московском клубе средней руки. Не гони, анон. Видимо, ты на балах этих никогда не был.

#163 2015-01-11 12:53:49

Анон

Re: Змей

Не был, зеленый, как ты угадал!  :lol:   Но куча мероприятий проходила в Канцэрте же, в том числе последнее сборище Русслова.
А Меццо Форте тоже говно, и на него мне тоже жалко денег, тем более с такой культурной программой.

#164 2015-01-11 13:03:11

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Не был, зеленый, как ты угадал!     Но куча мероприятий проходила в Канцэрте же, в том числе последнее сборище Русслова.
А Меццо Форте тоже говно, и на него мне тоже жалко денег, тем более с такой культурной программой.

В общем, анон, все с тобой понятно. Иди нищебродствуй дальше.

#165 2015-01-11 13:47:42

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Но куча мероприятий проходила в Канцэрте же, в том числе последнее сборище Русслова.

Считать, что сборище Русслова это и есть камшистский бал - это все равно что спутать какую-нибудь толкинистскую ролевку с собранием жильцов дома номер 12 по Пупкина стрит. Отдельные участники ролевки могут, конечно, проживать в доме номер 12, но это не значит, что абсолютно все жильцы этого дома скачут по лесам в плащах из занавески.

#166 2015-01-11 14:10:41

Анон

Re: Змей

Блин, по скольку вам лет, что неудачное фото вызывает такой батхерт? :)

#167 2015-01-11 17:25:53

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Блин, по скольку вам лет, что неудачное фото вызывает такой батхерт?

Ну, мне, например, 30, и я не считаю, что нужно плодить страшные фото имени себя, когда есть возможность этого избежать. В истерику не впадаю, но зачем мне еще один повод для печальки? У меня этих неудачных фото и так жопой жуй :lol:

#168 2015-01-11 22:57:41

Анон

Re: Змей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я-то в этот зоопарк все равно не пойду. Зачем деньги тратить, если Вучка потом все равно заботливо выложит фотаньки, а иногда и видео? Мне жаль случайных людей, которые пришли на пати и оказались сфотканы не лучшим образом, а потом еще и выложены в сеть.

Какие ж вы все трусихи! Прийти самим ссыкотно, только и можете, что других обсирать анонимно. Фу такими быть.

Анон, не все хотят светить своими реальными физиономиями на весь рунет. Вуку ж похуй, доступ к альбому не запаролен. И дело не в том, что кто-то своей внешности стесняется, многие просто не желают случайного каминг аута перед коллегами или знакомыми.
Вот случай был, когда какое-то чмо несколько лет назад слило на Фишки фотаньки с ролевки ГП-фандома. Обожрали, конечно, но одну тетеньку узнал ее работадатель. Не уволил, но всю дорогу хмыкал значительно, типа, не знал я, марьванна, что у вас такое хобби странное. Может вы того, утром детишкам про Маяковского читаете, а по ночам пидорасню распространяете на метле летаете, и это в ваши-то преклонные года! Очень неловко вышло.

#169 2015-01-12 00:23:06

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Вот случай был, когда какое-то чмо несколько лет назад слило на Фишки фотаньки с ролевки ГП-фандома. Обожрали, конечно, но одну тетеньку узнал ее работадатель. Не уволил, но всю дорогу хмыкал значительно, типа, не знал я, марьванна, что у вас такое хобби странное. Может вы того, утром детишкам про Маяковского читаете, а по ночам пидорасню распространяете на метле летаете, и это в ваши-то преклонные года! Очень неловко вышло.

Но перед нами не ролевка ГП-фэндома, а обычная клубная вечеринка, да еще и с патриотическим уклоном. У них начальство еще билетик попросит.

#170 2015-01-12 00:26:54

Анон

Re: Змей

Эта тусовка выглядит довольно подрзрительно, судя по фоткам. Какие-то полуголые бабы танцуют то ли стриптиз, то ли танец живота. И специфический образ Вука всегда.  :casper: Короче, надо еще доказать, что это респектабельная тусовка благополучных патриотов.

#171 2015-01-12 00:34:53

Анон

Re: Змей

Это мы знаем про патриотический уклон. Обычный цивил увидит сисясто-жопастую Анку-пулеметчицу с подносом закуси, и грязноногих цыганок. Если добавить тян в костюмчике медсестры то картина будет совсем полной.

#172 2015-01-12 00:42:40

Анон

Re: Змей

Если тебя зафотали а-ля Сильвестр, то уже не важно, насколько патриотично ты упоролся. Доказывай потом, что ты не наркоман, не алкаш, на тусовке оказался случайно, и вообще этот бокал вина был единственным да еще и выпитым сугубо за здоровье ввп. А выражение рожи такое просто результат симбиоза кривожопого фотографа и освещения.

#173 2015-01-12 00:45:35

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Если тебя зафотали а-ля Сильвестр, то уже не важно, насколько патриотично ты упоролся. Доказывай потом, что ты не наркоман, не алкаш, на тусовке оказался случайно, и вообще этот бокал вина был единственным да еще и выпитым сугубо за здоровье ввп. А выражение рожи такое просто результат симбиоза кривожопого фотографа и освещения.

Да нормальное лицо. Как выглядят все нормальные люди на нестудийных фотках.

#174 2015-01-12 00:53:38

Анон

Re: Змей

То есть косые глаза, расплющенные губы и выражение "нихуясебеприход" - это нормально? Мне жаль тебя, анон, представляю, что ты видишь по утрам в зеркале...

#175 2015-01-12 00:54:05

Анон

Re: Змей

Да нормальное лицо. Как выглядят все нормальные люди на нестудийных фотках.

Ахаха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума