Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2015-01-08 17:20:30

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Змей

Журналист из Питера, днями срущийся в тырнетиках. Сначала мелькал у Вука Задунайского, теперь мельтешит в Русслове. Придирается к словам, к комментариям не в тему. Такое ощущение, что приходит только посраться. Считает себя непререкаемым авторитетом и самым умным, а всех оппонентов дураками.
После террактов высказывается, что так им всем и надо, чем больше нерусских друг друга перебьют, тем лучше.

Змей хвастается, что убил Собчака:
http://russlovo2.diary.ru/p203757719.ht … st&discuss

У Камши:
http://kamsha.ru/forum/index.php?PHPSES … board=25.0
Чигиринская:
http://kulebrin.diary.ru/p25832767.htm
Антисемитизм:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17809.45

http://russlovo2.diary.ru/p202520586.htm

#151 2015-01-11 09:40:48

Анон

Re: Змей

А симпатичная тетка на последней фотке-то. Даже несмотря на недовольную морду лица.

#152 2015-01-11 09:46:38

Анон

Анон пишет:

Во - сразу видно, тетя ловит неземной кайф от вечера.

А это не Сильвестр, подруга Канцлера Ги?

#153 2015-01-11 09:59:23

Анон

это Сильвестр, да.
Никто не в курсе, на их сборищах есть опция (как на тех же слэшконах) запретить себя фотографировать? Или если ты пришел к Вуку, то по-любому попал, и криво сделанные фоточки нефотогеничного тебя окажутся в общем доступе без твоего разрешения?

#154 2015-01-11 10:01:57

Анон

Анон пишет:

Или если ты пришел к Вуку, то по-любому попал, и криво сделанные фоточки нефотогеничного тебя окажутся в общем доступе без твоего разрешения?

По-моему, нет. Именно поэтому имеет смысл ходить от виртуала. :evil:

#155 2015-01-11 10:03:32

Анон

Не понял тебя, анонче, при чём тут виртуал? Я про их реаловые вечеринки спрашивал.

#156 2015-01-11 10:31:39

Анон

Анон пишет:

Не понял тебя, анонче, при чём тут виртуал? Я про их реаловые вечеринки спрашивал.

При том. Записываешься на бал не как юзернейм такой-то, а как под другим ником, чтобы никто не догадался, что ты - это ты. Потому что от прицела фотоаппарата там действительно не спрячешься.

#157 2015-01-11 10:32:22

Анон

Короче, ты всех узнаешь, а они тебя - нет. Шифруешься. :girly:

#158 2015-01-11 11:20:18

Анон

Я-то в этот зоопарк все равно не пойду. Зачем деньги тратить, если Вучка потом все равно заботливо выложит фотаньки, а иногда и видео? Мне жаль случайных людей, которые пришли на пати и оказались сфотканы не лучшим образом, а потом еще и выложены в сеть.

#159 2015-01-11 11:22:15

Анон

Анон пишет:

Я-то в этот зоопарк все равно не пойду. Зачем деньги тратить, если Вучка потом все равно заботливо выложит фотаньки, а иногда и видео? Мне жаль случайных людей, которые пришли на пати и оказались сфотканы не лучшим образом, а потом еще и выложены в сеть.

Какие ж вы все трусихи! Прийти самим ссыкотно, только и можете, что других обсирать анонимно. Фу такими быть.

#160 2015-01-11 11:37:38

Анон

Я ходил, когда туда приезжали интересные мне люди. Приезжали из других городов, кстати, а некоторые - даже стран. Это было в эпоху НДП. Теперь не вижу смысла тратить деньги на то, чтобы полюбоваться на Вучку в очередном ксоплее.
Фото - это отдельная песня. На СК беру бейдж "ноу фото". Жаль, на Осеннем балу так сделать нельзя.

#161 2015-01-11 12:21:32

Анон

Анон пишет:

Какие ж вы все трусихи!

А еще мы жадные. Жалеем 350 (или сколько?) рублей Канцлеру с Сильвестром на их говноклуб. Фу, нищеброды. Самому стыдно.  :pink:

#162 2015-01-11 12:41:12

Анон

Анон пишет:

А еще мы жадные. Жалеем 350 (или сколько?) рублей Канцлеру с Сильвестром на их говноклуб. Фу, нищеброды. Самому стыдно. 

Осенний бал вообще проходит не в клубе Канцлера, а в Меццо Форте - нормальном московском клубе средней руки. Не гони, анон. Видимо, ты на балах этих никогда не был.

#163 2015-01-11 12:53:49

Анон

Не был, зеленый, как ты угадал!  :lol:   Но куча мероприятий проходила в Канцэрте же, в том числе последнее сборище Русслова.
А Меццо Форте тоже говно, и на него мне тоже жалко денег, тем более с такой культурной программой.

#164 2015-01-11 13:03:11

Анон

Анон пишет:

Не был, зеленый, как ты угадал!     Но куча мероприятий проходила в Канцэрте же, в том числе последнее сборище Русслова.
А Меццо Форте тоже говно, и на него мне тоже жалко денег, тем более с такой культурной программой.

В общем, анон, все с тобой понятно. Иди нищебродствуй дальше.

#165 2015-01-11 13:47:42

Анон

Анон пишет:

Но куча мероприятий проходила в Канцэрте же, в том числе последнее сборище Русслова.

Считать, что сборище Русслова это и есть камшистский бал - это все равно что спутать какую-нибудь толкинистскую ролевку с собранием жильцов дома номер 12 по Пупкина стрит. Отдельные участники ролевки могут, конечно, проживать в доме номер 12, но это не значит, что абсолютно все жильцы этого дома скачут по лесам в плащах из занавески.

#166 2015-01-11 14:10:41

Анон

Блин, по скольку вам лет, что неудачное фото вызывает такой батхерт? :)

#167 2015-01-11 17:25:53

Анон

Анон пишет:

Блин, по скольку вам лет, что неудачное фото вызывает такой батхерт?

Ну, мне, например, 30, и я не считаю, что нужно плодить страшные фото имени себя, когда есть возможность этого избежать. В истерику не впадаю, но зачем мне еще один повод для печальки? У меня этих неудачных фото и так жопой жуй :lol:

#168 2015-01-11 22:57:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие ж вы все трусихи! Прийти самим ссыкотно, только и можете, что других обсирать анонимно. Фу такими быть.

Анон, не все хотят светить своими реальными физиономиями на весь рунет. Вуку ж похуй, доступ к альбому не запаролен. И дело не в том, что кто-то своей внешности стесняется, многие просто не желают случайного каминг аута перед коллегами или знакомыми.
Вот случай был, когда какое-то чмо несколько лет назад слило на Фишки фотаньки с ролевки ГП-фандома. Обожрали, конечно, но одну тетеньку узнал ее работадатель. Не уволил, но всю дорогу хмыкал значительно, типа, не знал я, марьванна, что у вас такое хобби странное. Может вы того, утром детишкам про Маяковского читаете, а по ночам пидорасню распространяете на метле летаете, и это в ваши-то преклонные года! Очень неловко вышло.

#169 2015-01-12 00:23:06

Анон

Анон пишет:

Вот случай был, когда какое-то чмо несколько лет назад слило на Фишки фотаньки с ролевки ГП-фандома. Обожрали, конечно, но одну тетеньку узнал ее работадатель. Не уволил, но всю дорогу хмыкал значительно, типа, не знал я, марьванна, что у вас такое хобби странное. Может вы того, утром детишкам про Маяковского читаете, а по ночам пидорасню распространяете на метле летаете, и это в ваши-то преклонные года! Очень неловко вышло.

Но перед нами не ролевка ГП-фэндома, а обычная клубная вечеринка, да еще и с патриотическим уклоном. У них начальство еще билетик попросит.

#170 2015-01-12 00:26:54

Анон

Эта тусовка выглядит довольно подрзрительно, судя по фоткам. Какие-то полуголые бабы танцуют то ли стриптиз, то ли танец живота. И специфический образ Вука всегда.  :casper: Короче, надо еще доказать, что это респектабельная тусовка благополучных патриотов.

#171 2015-01-12 00:34:53

Анон

Это мы знаем про патриотический уклон. Обычный цивил увидит сисясто-жопастую Анку-пулеметчицу с подносом закуси, и грязноногих цыганок. Если добавить тян в костюмчике медсестры то картина будет совсем полной.

#172 2015-01-12 00:42:40

Анон

Если тебя зафотали а-ля Сильвестр, то уже не важно, насколько патриотично ты упоролся. Доказывай потом, что ты не наркоман, не алкаш, на тусовке оказался случайно, и вообще этот бокал вина был единственным да еще и выпитым сугубо за здоровье ввп. А выражение рожи такое просто результат симбиоза кривожопого фотографа и освещения.

#173 2015-01-12 00:45:35

Анон

Анон пишет:

Если тебя зафотали а-ля Сильвестр, то уже не важно, насколько патриотично ты упоролся. Доказывай потом, что ты не наркоман, не алкаш, на тусовке оказался случайно, и вообще этот бокал вина был единственным да еще и выпитым сугубо за здоровье ввп. А выражение рожи такое просто результат симбиоза кривожопого фотографа и освещения.

Да нормальное лицо. Как выглядят все нормальные люди на нестудийных фотках.

#174 2015-01-12 00:53:38

Анон

То есть косые глаза, расплющенные губы и выражение "нихуясебеприход" - это нормально? Мне жаль тебя, анон, представляю, что ты видишь по утрам в зеркале...

#175 2015-01-12 00:54:05

Анон

Да нормальное лицо. Как выглядят все нормальные люди на нестудийных фотках.

Ахаха.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 889.17 Кбайт (Пик: 924.05 Кбайт) ]

18+