Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-08 17:20:30

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Змей

Журналист из Питера, днями срущийся в тырнетиках. Сначала мелькал у Вука Задунайского, теперь мельтешит в Русслове. Придирается к словам, к комментариям не в тему. Такое ощущение, что приходит только посраться. Считает себя непререкаемым авторитетом и самым умным, а всех оппонентов дураками.
После террактов высказывается, что так им всем и надо, чем больше нерусских друг друга перебьют, тем лучше.

Змей хвастается, что убил Собчака:
http://russlovo2.diary.ru/p203757719.ht … st&discuss

У Камши:
http://kamsha.ru/forum/index.php?PHPSES … board=25.0
Чигиринская:
http://kulebrin.diary.ru/p25832767.htm
Антисемитизм:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17809.45

http://russlovo2.diary.ru/p202520586.htm


#26 2015-01-08 22:55:30

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

А какие могут быть причины читать ее, кроме потенциальных пейрингов?

Слэш головного мозга детектед.  ;D

Анон пишет:

Мне просто кажется что если мужик и дрочит на ОЭ, то токо потому, что можно вообразить себя эром блаародным

Ты не поверишь, но можно читать книги и ровно ничем себя не воображать. Просто читаешь, прикинь?  :dontknow:

#27 2015-01-08 22:59:26

Анон

Re: Змей

Сам ты слэш мозга, книги осилить нереально без доп. стимула в виде фапа
А нормальные книги я и так могу читать

#28 2015-01-08 23:04:40

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

любовь к фэнтези и приключениям + не очень высокия требоввания к литературе.

Да, читать - вполне. Но это так, прочитал где-нибудь в поезде жвачку для мозга и забыл через день, а вот чтобы фанатеть и сидеть на форуме - это что-то еще нужно.
Другой анон

#29 2015-01-08 23:08:43

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Сам ты слэш мозга, книги осилить нереально без доп. стимула в виде фапа

И тем не менее)) В вышеозвученным можно добавить Пророка, Прохожего, Рошфора, Дримера. Фок Гюнце, Малькольм, Джулиан вроде тоже мужики. Камшу активно продвигала мужская часть Антрекота, и в споре у Могултая было немало мужиков. Короче, это не статистическая погрешность, и все они в ней что-то нашли кроме пейрингов)) Кто-то - почесалку для своего ЧСВ, кто-то просто выдал оценку авансом.

#30 2015-01-08 23:10:15

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Да, читать - вполне. Но это так, прочитал где-нибудь в поезде жвачку для мозга и забыл через день, а вот чтобы фанатеть и сидеть на форуме - это что-то еще нужно.

Анон, это лишний раз доказывает, что ничто человеческое мужикам не чуждо :trollface:

#31 2015-01-08 23:14:40

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Сам ты слэш мозга, книги осилить нереально без доп. стимула в виде фапа

Не проецируй себя на других людей.

#32 2015-01-08 23:19:56

Анон

Re: Змей

Анон с фапом, посмотри, каким гуаном завалены книжные, на фоне каких-нибудь эльфов от Неба тексты камши выглядят откровением. Это просто лучшее из худшего, а мужики тоже люди, и им тоже хочется чего-нибудь интересное читануть под сигаретку сидя на унитазе.

#33 2015-01-08 23:27:08

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Это просто лучшее из худшего

Зря, первые шесть-семь томов Камши реально хорошие. Это потом скатилось в УГ.

#34 2015-01-08 23:28:20

Анон

Re: Змей

Змей с Камшой и так дружит, без ОЭ. Они питерские оба, скорее всего, знакомы были раньше.

#35 2015-01-08 23:43:03

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Высер про Чигу типа злой, но на самом деле беспомощный. 1)  Она просто завидуит!!!1
2) Она на самом деле дрочит на Алву! (И чо все на него дрочат)

Вот да. На неё столько мякотки можно было накопать, но у него какие-то убогие придирки и проекции. Ах, журнализд.

#36 2015-01-08 23:45:57

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

любовь к фэнтези и приключениям + не очень высокия требоввания к литературе.

+ всякие загадочные тайны и таинственные загадки, ради ответа на которые покупались новые и новые тома.

#37 2015-01-08 23:58:45

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

по слухам из камшистских кругов, обсирает в приватном дневе Камши тех её ПЧей, которые не такие нежные дружбаны. Обосранные получаются сами виноваты.

Ну да, "ближний круг" Камши. Но что там с обсёрами, на кого бочку катит?

Анон пишет:

Судя по всему, какой несчастный человек!

Просто очень неудачное фото, снимал типичный рукожоп с мыльницей. Любого так сними, и скажут что мудак или дура.

Анон пишет:

А какие могут быть причины читать ее, кроме потенциальных пейрингов?

Интриги, есть закос под историю войн. Вся военная часть весьма привлекательна для обитателей военно-исторических форумов. Нормально воспринимают, как АИ.

#38 2015-01-09 08:40:27

Анон

Re: Змей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто лучшее из худшего

Зря, первые шесть-семь томов Камши реально хорошие. Это потом скатилось в УГ.

У нее язык как "мой первый фанфик". Мне пришлось долго вчитываться, прежде чем поперло. Если бы не друззяшки со своим "почитай обязательно!" я б и не мучился.

#39 2015-01-09 10:39:06

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

У нее язык как "мой первый фанфик". М

Где это такие первые фанфики, хотел бы я знать. Или не первые. Не, камшехейтинг дело святое, она наработала, но надо же и в обсирании меру знать.

#40 2015-01-09 11:23:35

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

но надо же и в обсирании меру знать.

Там все стороны прекрасны как Рассвет =)  Тот же Змей, когда начинает говниться, становится невменяем. Как его на работе, такого прекрасного, выносят, не представляю. Плохо то, что вот такие радикальные персонажи повсеместно задают тональность. Диалог с ними невозможен в принципе.

#41 2015-01-09 11:25:14

Анон

Re: Змей

Анон, смирись, что иногда вкусовщина не значит хейт, а хейт не вкусовщина. Кому-то язык Сорокина фу-фу, а мне это один из немногих достойных российских авторов.

#42 2015-01-09 11:26:39

Анон

Re: Змей

А мне язык Камши тоже не нравится, особенно в первых книгах. Не фикбук, но красявостей и пафоса в количестве.

#43 2015-01-09 11:38:56

Анон

Re: Змей

Я, к примеру, вообще после прочтения превых книг думал, что Алвагеройвовсеполя - это ирония такая. Хер там, как выяснилось, это было серьезно.

#44 2015-01-09 12:16:24

Анон

Re: Змей

Змей нормальный мужик. умный, честный. иногда резкий, но правда матка либерастам не нравится

#45 2015-01-09 12:34:40

Анон

Re: Змей

Ооо, пошло жырное  :popcorn:

Анон пишет:
Сам ты слэш мозга, книги осилить нереально без доп. стимула в виде фапа

Плюс много. Язык говно, в сюжете она сама не разбирается, мир абсолютно не продуман, хорошо, что дропнул и читаю нормальную фэнтэзиятинку.

#46 2015-01-09 12:36:48

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Змей нормальный мужик. умный, честный. иногда резкий, но правда матка либерастам не нравится

В своих то днявочках все резкие как понос

#47 2015-01-09 12:42:08

Анон

Re: Змей

Мнда. Не думал, что Змей однажды докатится до именной темки на хф. O_o

Анон пишет:

В вышеозвученным можно добавить Пророка, Прохожего, Рошфора, Дримера. Фок Гюнце, Малькольм, Джулиан вроде тоже мужики.

Малькольм баба, вы чо, разве нет? Пророк - я тоже думал, что это она. Про Рошфора не знаю. Кто такой Джулиан?
Принестите фотку Уленшпигеля.

#48 2015-01-09 12:49:14

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Имячко этого муденца Юрий Нерсесов. Нежный дружбан Камши, обосрал за неё Чигиринскую. Алсо, по слухам из камшистских кругов, обсирает в приватном дневе Камши тех её ПЧей, которые не такие нежные дружбаны. Обосранные получаются сами виноваты.

Это Лапочку, что ли?  :trollface:

#49 2015-01-09 12:59:29

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Мнда. Не думал, что Змей однажды докатится до именной темки на хф. O_o

Анон пишет:

В вышеозвученным можно добавить Пророка, Прохожего, Рошфора, Дримера. Фок Гюнце, Малькольм, Джулиан вроде тоже мужики.

Малькольм баба, вы чо, разве нет? Пророк - я тоже думал, что это она. Про Рошфора не знаю. Кто такой Джулиан?
Принестите фотку Уленшпигеля.

Перечисленные мужики, и на форуме Камши вообще очень много тру мужиков.
Гораздо больше, чем в среднем дайрифэндоме, где обычно несколько двйригендерови ни одного тру на весь фэндом.

#50 2015-01-09 13:03:00

Анон

Re: Змей

Анон пишет:

Змей нормальный мужик. умный, честный. иногда резкий, но правда матка либерастам не нравится

Я бы либерастов немножко вешал, но то, что Нерсеска принимает за правду-матку, мне почему-то тоже не нравится, как и он сам, сортир ходячий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума