Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#401 2021-03-08 21:14:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Из последних ее приобретений очень понравился волк, обычная меховая игрушка на проволоке с лепной мордой, но очень хорошо сделанная, эта штука не выглядит чучелом мертвого животного,

Волка то ты у нее где нашел?

#402 2021-03-08 21:22:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Волка то ты у нее где нашел?

В дневнике, предпоследняя запись, кажется перед днюхой куклы. Но милый зверь, правда, обычно они выглядят либо крипотно как чучело, либо смешно как мягкая игрушка, а этот зверь хороший, его погладить хочется. У нее и кошак из той же техники милый, хорошего мастера нашла.

Отредактировано (2021-03-08 21:24:08)

#403 2021-03-08 21:26:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Волка то ты у нее где нашел?

В дневнике, предпоследняя запись, кажется перед днюхой куклы. Но милый зверь, правда, обычно они выглядят либо крипотно как чучело, либо смешно как мягкая игрушка, а этот зверь хороший, его погладить хочется. У нее и кошак из той же техники милый, хорошего мастера нашла.

Так стараешься, подскажи как тебя нанять, вдруг меня тоже протащат и защитник понадобится!

#404 2021-03-08 21:27:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Волка то ты у нее где нашел?

В дневнике, предпоследняя запись, кажется перед днюхой куклы. Но милый зверь, правда, обычно они выглядят либо крипотно как чучело, либо смешно как мягкая игрушка, а этот зверь хороший, его погладить хочется. У нее и кошак из той же техники милый, хорошего мастера нашла.

Не нашла а как всегда у других подсмотрела  :facepalm:

#405 2021-03-08 21:40:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так стараешься, подскажи как тебя нанять, вдруг меня тоже протащат и защитник понадобится!

Не надо нанимать, просто играй как нравится, не будь пафосным надменным говном и поменьше завидуй, а к приятным людям другие люди сами тянутся, но тебе , видимо, это не дано понять.

#406 2021-03-08 21:41:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как много подруг Рюган сидит на холиварке! Ай да молодца! Даже пару-тройку тут отписавшихся можно по никам назвать) Откуда только так много свободного времени у людей чтобы следить круглосуточно кто и что тут пишет? Завидую! У вас там все рокоперы стынут, пока вы и тут ей лижите :troll:

Какие рокоперы?

#407 2021-03-08 21:43:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Как только какая-то ебанашка продекламировала нас на Бейбиках тут прям началось пришествие тёток с пупсами и барбииплятник. Теперь все кто пишет «мы купили платишко, нам пришли ботиночки» - априори хорошие игроки и милые люди, те кого от этой сладкой тошноты воротит - «суки вы все завидуете». Дорогая игра Рюган и хороший вкус... мда, скатились. Ну принеси хоть примеров нам «хорошего вкуса» этой подлизы? Вы реально как кремлеботы за +15 рублей тут чтоли трудитесь? Очень очень похоже, потому, что здравым смыслом тут не пахнет. Такая дешевая кичевая вульгарщина как у этой дамочки вообще редко встречается, только у нее и несколько ее подруг. Это вы тут всем хороводом пляшите? Ну тут хоть 1000 раз можно сказать про «дорогую игру», но дорохо-богато от этого в хороший вкус не превратится. Или вы слаще аутфиты иплов не ели никогда и вас так просто удивить? Открываю секрет: аутфиты иплов полное, бессмысленное, вульгарное и не смотрящееся настоящим - дерьмо. Те же платья Барби, но подороже. Курочки бейбиков, вы хоть бы матчасть поучили бждешную прежде чем тут набегать.

#408 2021-03-08 21:45:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так стараешься, подскажи как тебя нанять, вдруг меня тоже протащат и защитник понадобится!

Не надо нанимать, просто играй как нравится, не будь пафосным надменным говном и поменьше завидуй, а к приятным людям другие люди сами тянутся, но тебе , видимо, это не дано понять.

Это вот сладкое сиропное говно не имеющее с настоящим ее мнением ничего общего для тебя приятное общение? Хм, вам так легко наебать? Проще отнимания конфет у детей? Неужели бждешники такие одинокие, что даже такая пустая лесть не прикрытая вкатывает? Все очень плохо. Очень сочувствую, правда. Я ее посты дальше первого предложения не могу читать, жопа слипается.

#409 2021-03-08 22:08:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, дайте хоть одну ссыль, умоляю! Охота припасть и оценить величие.

#410 2021-03-08 22:15:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, дайте хоть одну ссыль, умоляю! Охота припасть и оценить величие.

Да нет никакого величия, обычная телка, которая играет в обычных  замшелых старомодных мармеладонов в рюшах, но на нее у всех пригорает из-за стоимости барахла, которое она своим мармеладонам покупает. Играла бы в модных венитушек в трендовом бомжеоверсайзе с пафосными фотками на фоне помойки, нашли бы другой способ доебаться.

Отредактировано (2021-03-08 22:22:10)

#411 2021-03-08 22:32:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, дайте хоть одну ссыль, умоляю! Охота припасть и оценить величие.

Да нет никакого величия, обычная телка, которая играет в обычных  замшелых старомодных мармеладонов в рюшах, но на нее у всех пригорает из-за стоимости барахла, которое она своим мармеладонам покупает. Играла бы в модных венитушек в трендовом бомжеоверсайзе с пафосными фотками на фоне помойки, нашли бы другой способ доебаться.

Так венитушки и оверсайзное барахло стоит дороже рюшей. Что она там такого дорогое купила? Ааа, стой, это ее официальная версия? Все понял, девочка решила, что зависть из-за шмота? Оляля! Так есть те кто покупает и чаще и дороже, она даже не рядом там

#412 2021-03-08 22:54:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ааа, стой, это ее официальная версия?

Она Ее ретивый поклонник уже вторую страницу топит за эту версию =D

#413 2021-03-08 23:02:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, стой, это ее официальная версия?

Она Ее ретивый поклонник уже вторую страницу топит за эту версию =D

Да какой поклонник, сама она и топит. В прошлый раз пропалилась, что тут сидит :troll:
Вообще отмазка так себе, давай что-то другое, это не очень правдоподобно выглядит.

#414 2021-03-08 23:02:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Открываю секрет: аутфиты иплов полное, бессмысленное, вульгарное и не смотрящееся настоящим - дерьмо

а линкани не дерьмо на иплов, плиз. В таком же стиле, налисинке или как ее там не предлагать.

Отредактировано (2021-03-08 23:03:22)

#415 2021-03-08 23:02:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Неужели бждешники такие одинокие, что даже такая пустая лесть не прикрытая вкатывает? Все очень плохо. Очень сочувствую, правда. Я ее посты дальше первого предложения не могу читать, жопа слипается.

А как общаться надо? Ты из тех, кто каждый лайк отмеряет и друзьям слова доброго раз в сто лет не скажет? От таких и бегаем к приятным людям.

#416 2021-03-08 23:05:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А как общаться надо? Ты из тех, кто каждый лайк отмеряет и друзьям слова доброго раз в сто лет не скажет?

Знаешь, если друзья тебе пишут на каждый их чих - я сфоткал донечку свою, а сходи лайкни, а напиши коммент, только не односложный, а то другим пишут, а мне нит, то такие друзья очень быстро заёбывают. Ну раз, ну два, ну три... А если это годами длится, то как-то фэ.

Отредактировано (2021-03-08 23:05:49)

#417 2021-03-08 23:19:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Знаешь, если друзья тебе пишут на каждый их чих - я сфоткал донечку свою, а сходи лайкни, а напиши коммент, только не односложный, а то другим пишут, а мне нит, то такие друзья очень быстро заёбывают. Ну раз, ну два, ну три... А если это годами длится, то как-то фэ.

Честно - не знаю. Обхожу стороной таких людей. А по своей инициативе другу някнуть всегда хорошо. И другу приятно и тебе приятно, что ему приятно. Мир, гармония, жвачка.
А подозревать людей в том, что они някают от злого умысла, имхо, уже паранойя.

#418 2021-03-08 23:58:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, если друзья тебе пишут на каждый их чих - я сфоткал донечку свою, а сходи лайкни, а напиши коммент, только не односложный, а то другим пишут, а мне нит, то такие друзья очень быстро заёбывают. Ну раз, ну два, ну три... А если это годами длится, то как-то фэ.

Честно - не знаю. Обхожу стороной таких людей. А по своей инициативе другу някнуть всегда хорошо. И другу приятно и тебе приятно, что ему приятно. Мир, гармония, жвачка.
А подозревать людей в том, что они някают от злого умысла, имхо, уже паранойя.

Зачем подозревать если я тебе историю из жизни и общения с этой мадамой рассказываю?

#419 2021-03-09 00:31:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Зануда в треде, тебя с 8мартом не поздравил никто? Премию на работе не выписали? Бесишься что никто опять не поддержал тебя? Потому что ты не умеешь народ заводить.

#420 2021-03-09 00:34:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Меня в своё время выклянчивание няков достало. Всё брось и иди шарик надувать.

#421 2021-03-09 01:18:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зануда в треде, тебя с 8мартом не поздравил никто? Премию на работе не выписали? Бесишься что никто опять не поддержал тебя? Потому что ты не умеешь народ заводить.

Рюган, ты решила пластинку с «зависти» сменить на «все аноны один анон»? Залогинься!

#422 2021-03-09 02:32:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

решила пластинку с «зависти» сменить на «все аноны один анон»? Залогинься!

Зануда еще и параноик :lol:  это же твоя любимая пластинка про "один это все". Не буду у тебя перебивать, а то в плагиате обвинишь :troll:

#423 2021-03-09 14:57:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зачем подозревать если я тебе историю из жизни и общения с этой мадамой рассказываю?

А, понятно. От личных обидок таскаешь. Все ещё очевиднее оказалось. Расходимся.

#424 2021-03-09 16:04:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

А мне непонятно, зачем терпеть эти няки ради няков, если личное мнение совсем другое? У нее там как минимум пара дам сидит в окружении, которые антураж, аутфиты и поведение копируют. А в комментариях друг-другу одни и те же слюни и сопли, как под копирку.

#425 2021-03-09 16:11:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мне непонятно, зачем терпеть эти няки ради няков, если личное мнение совсем другое? У нее там как минимум пара дам сидит в окружении, которые антураж, аутфиты и поведение копируют. А в комментариях друг-другу одни и те же слюни и сопли, как под копирку.

Это ты про кого? Неси уже, че как не родной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума