Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#376 2021-03-08 17:59:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

чтоб даже у самых батарейных анонов включилась паранойя "а не меня ли тут обсуждают на этот раз"

Какой же праздник без тамады и конкурсов? ;D

#377 2021-03-08 18:01:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

видимо кому-то зависть покоя не дает, ибо барышня очень обеспеченная и может позволить своим куклам довольно дорогие штуки

привет, рюган, как дела?  :lol:

Я не рюган но отвечу - супер! Коньячок сейчас поцеживаю под ветчину.

#378 2021-03-08 18:20:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я не рюган но отвечу - супер! Коньячок сейчас поцеживаю под ветчину.

Вау. :hmm:

#379 2021-03-08 18:38:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И чего до Рюган доебались? Абсолютно нормальная и адекватная барышня, нормальные аккуратные куклы и антураж, сидит себе тихо играет и никого не трогает, но видимо кому-то зависть покоя не дает, ибо барышня очень обеспеченная и может позволить своим куклам довольно дорогие штуки, других поводов для хейта просто не вижу, так как она рили адекватная и никому в малину не срала.

О Боже, пожалуйста легче. Тут нельзя обсуждать личное, но обеспеченностью далеко не пахнет. Можно было бы пыль пускать если б не видео и фото из места проживания, так сказать. И в малину она очень даже знатно ссыт, просто умеет вовремя ссыкалку прикрыть =D в целом тоже не понимаю зачем сюда каждый раз носят эту зауральскую шансоньетку, но народу просто скучно, пообсуждать некого и вот. Будет очень жаль, если ее загонят под батарею, хотя я думаю она не такая и скорее всем малину попортит))

#380 2021-03-08 18:41:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

По куколкам нельзя судить об обеспеченности, все знают про свитер и доширак, так что не надо тут вот это все. Зависть может и есть, аноны даже писали тут уже к чему, но точно не к обеспеченности, не тот случай.

#381 2021-03-08 18:58:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И чего до Рюган доебались?

Да до всех интересных людей доебутся. И будут потом оправдываться, что она нифига не интересная, таких мильены, ничего особенного она не сделала. И вообще принесли, чтобы поржать над тем, какая она не особенная.

#382 2021-03-08 19:19:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

И чего до Рюган доебались?

Да до всех интересных людей доебутся. И будут потом оправдываться, что она нифига не интересная, таких мильены, ничего особенного она не сделала. И вообще принесли, чтобы поржать над тем, какая она не особенная.

Согласен. Она правда очень интересная, одна из любимых авторов. Есть одно но, наверное у нас с тобой разное представление о «интересности», но в целом я тебя поддерживаю, над ней очень славно угорать, тем более, что  последнее время она прям почувствовала вкус славы и начала жечь) И тут палка о двух концах - не будут ее сюда носить, она успокоится и станет не такой славной, будут - может испугаться... Надо знать меру! =D

#383 2021-03-08 19:20:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

И чего до Рюган доебались?

Да до всех интересных людей доебутся. И будут потом оправдываться, что она нифига не интересная, таких мильены, ничего особенного она не сделала. И вообще принесли, чтобы поржать над тем, какая она не особенная.

Насколько я помню ее заметили потому что она бегает по всем площадкам и активно нализывает. Кому-то такие отношения по душе и на нее подписывается в ответ, а у анонов потом печет что у какой-то Рюган читателей многовато по сравнению с качеством контента.

#384 2021-03-08 19:28:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

привет, рюган, как дела? 

Я не Рюган, но во времена ее первого китайского прынца, я тоже упарывался по китайщине и пилил декорации вручную и шил костюмы сам, причем с трудом находил деньги на инструменты и ткани, когда она могла то же самое заказать вообще без ущерба общему бюджету, и вещи выходили у нее гораздо более качественные и красивые, потому что были сделаны в нормальной мастерской и нормальными инструментами, а не дома напильником на коленке, и да, я уверен больше, чем на 90%, это банальная зависть. Играет она в обычных мармеладонов и любовные романы, ни с кем не срется, ничем больше, кроме бабла, внимание привлечь не могла. Это совершенно логически напрашиваемый вывод, полощут ее тут тупо за бабло и из зависти. А по поведению она очень простая и без понтов, некоторых это бесит еще больше, чем если бы она понтовалась.

Отредактировано (2021-03-08 19:30:38)

#385 2021-03-08 19:29:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И чего до Рюган доебались? Абсолютно нормальная и адекватная барышня, нормальные аккуратные куклы и антураж, сидит себе тихо играет и никого не трогает, но видимо кому-то зависть покоя не дает, ибо барышня очень обеспеченная и может позволить своим куклам довольно дорогие штуки, других поводов для хейта просто не вижу, так как она рили адекватная и никому в малину не срала.

+1. Зависть как есть.

#386 2021-03-08 19:39:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

И чего до Рюган доебались? Абсолютно нормальная и адекватная барышня, нормальные аккуратные куклы и антураж, сидит себе тихо играет и никого не трогает, но видимо кому-то зависть покоя не дает, ибо барышня очень обеспеченная и может позволить своим куклам довольно дорогие штуки, других поводов для хейта просто не вижу, так как она рили адекватная и никому в малину не срала.

+1. Зависть как есть.

Ну если вы первый день на холиварке, то кто вам доктор? Мадам известна своим неуёмным пиздингом всего, что плохо лежит, вплоть до полного образа, такое в нашем соо не очень любят по вполне понятным причинам. Вот и на прошлой странице тоже прямое доказательство того, что дамочка сама ничего не придумывает. Поэтому как носили так и будут носить.

#387 2021-03-08 19:42:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Как много подруг Рюган сидит на холиварке! Ай да молодца! Даже пару-тройку тут отписавшихся можно по никам назвать) Откуда только так много свободного времени у людей чтобы следить круглосуточно кто и что тут пишет? Завидую! У вас там все рокоперы стынут, пока вы и тут ей лижите :troll:

#388 2021-03-08 19:44:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Хатше,а что за кошка между вами пробежала, что она так уговаривает всех с тобой не общаться? Ты же ее «самый активный пч»! Что-то произошло? Или ты тоже ей завидуешь?

#389 2021-03-08 19:45:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

привет, рюган, как дела? 

Я не Рюган, но во времена ее первого китайского прынца, я тоже упарывался по китайщине и пилил декорации вручную и шил костюмы сам, причем с трудом находил деньги на инструменты и ткани, когда она могла то же самое заказать вообще без ущерба общему бюджету, и вещи выходили у нее гораздо более качественные и красивые, потому что были сделаны в нормальной мастерской и нормальными инструментами, а не дома напильником на коленке, и да, я уверен больше, чем на 90%, это банальная зависть. Играет она в обычных мармеладонов и любовные романы, ни с кем не срется, ничем больше, кроме бабла, внимание привлечь не могла. Это совершенно логически напрашиваемый вывод, полощут ее тут тупо за бабло и из зависти. А по поведению она очень простая и без понтов, некоторых это бесит еще больше, чем если бы она понтовалась.

А разве она играла в китайщину? Вообще такого не помню( Есть подробности?

#390 2021-03-08 19:49:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хатше,а что за кошка между вами пробежала, что она так уговаривает всех с тобой не общаться? Ты же ее «самый активный пч»! Что-то произошло? Или ты тоже ей завидуешь?

Эта вообще хз кому только не завидует.

#391 2021-03-08 19:58:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А разве она играла в китайщину? Вообще такого не помню( Есть подробности?

Так она же хоронила Карамельку долго прощалась с этим своим императором, продавала его (гибрид с кастоиным мейком)  "в образе" за многа денег совсем недавно.

#392 2021-03-08 20:16:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хатше,а что за кошка между вами пробежала, что она так уговаривает всех с тобой не общаться?

Да внесите же цитаты наконец! Интересно же! :yeah:

#393 2021-03-08 20:23:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве она играла в китайщину? Вообще такого не помню( Есть подробности?

Так она же хоронила Карамельку долго прощалась с этим своим императором, продавала его (гибрид с кастоиным мейком)  "в образе" за многа денег совсем недавно.

Блин( я не застал или пропустил(

#394 2021-03-08 20:23:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хатше,а что за кошка между вами пробежала, что она так уговаривает всех с тобой не общаться?

Да внесите же цитаты наконец! Интересно же! :yeah:

Лички нельзя светить, ты что как маленький?

#395 2021-03-08 20:25:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хатше,а что за кошка между вами пробежала, что она так уговаривает всех с тобой не общаться?

Да внесите же цитаты наконец! Интересно же! :yeah:

Лички нельзя светить, ты что как маленький?

И как отсюда пронзить что это ваше "уговаривает всех не общаться" было в личке? Серьезно, устроили из треда свой междусобойчик.

#396 2021-03-08 20:37:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да внесите же цитаты наконец! Интересно же! :yeah:

Лички нельзя светить, ты что как маленький?

И как отсюда пронзить что это ваше "уговаривает всех не общаться" было в личке? Серьезно, устроили из треда свой междусобойчик.

+1. Создайте чатик и там секретиками обменивайтесь.

#397 2021-03-08 20:44:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мадам известна своим неуёмным пиздингом всего, что плохо лежит, вплоть до полного образа

Помню я этот образ... Такой уникальный  :hmm:
Я вот увидела однажды куклу с глазами и до сих пор ворую этот образ. Не хочется безглазых че-т.

#398 2021-03-08 20:55:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А разве она играла в китайщину? Вообще такого не помню( Есть подробности?

Она с нее начинала, пришел совсем зеленый новичок с первой, но очень симпатичной и хорошо сделанной куклой, и там было все, куча костюмов, декораций, музыкальных инструментов, всяческих предметов интерьера, очень красивая и дорогая игра была. Сейчас ее иплятник с проигрыванием дешевых женских романов совсем не нравится, но они все аккуратные, в красивом антураже, тоже симпатичные, но не моя трава, мне больше хозяйка нравится манерой общения, игра поменялась, а человек остался приятный. Из последних ее приобретений очень понравился волк, обычная меховая игрушка на проволоке с лепной мордой, но очень хорошо сделанная, эта штука не выглядит чучелом мертвого животного, как обычно, а действительно милый живой зверь с настроением и характером на морде, с качественным мехом, хорошо пострижен, выглядит действительно живым, не игрушечным и не чучельным, у девки есть вкус и умение выбирать хороших мастеров, и деньги есть, за то и не любят.

#399 2021-03-08 20:57:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве она играла в китайщину? Вообще такого не помню( Есть подробности?

Она с нее начинала, пришел совсем зеленый новичок с первой, но очень симпатичной и хорошо сделанной куклой, и там было все, куча костюмов, декораций, музыкальных инструментов, всяческих предметов интерьера, очень красивая и дорогая игра была. Сейчас ее иплятник с проигрыванием дешевых женских романов совсем не нравится, но они все аккуратные, в красивом антураже, тоже симпатичные, но не моя трава, мне больше хозяйка нравится манерой общения, игра поменялась, а человек остался приятный. Из последних ее приобретений очень понравился волк, обычная меховая игрушка на проволоке с лепной мордой, но очень хорошо сделанная, эта штука не выглядит чучелом мертвого животного, как обычно, а действительно милый живой зверь с настроением и характером на морде, с качественным мехом, хорошо пострижен, выглядит действительно живым, не игрушечным и не чучельным, у девки есть вкус и умение выбирать хороших мастеров, и деньги есть, за то и не любят.

Аж целый абзац накатал, вам этот "приятный человек с деньгами" платит за количество знаков и положительные отзывы на холиварке? :lol:

#400 2021-03-08 21:04:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аж целый абзац накатал, вам этот "приятный человек с деньгами" платит за количество знаков и положительные отзывы на холиварке?

И за каждый ваш ответный высер тоже. Я уже накопил на мороженку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума