Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.3%])

    2.3%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.45%])

    3.45%

  3. Админа(голосов 44 [16.86%])

    16.86%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.9%])

    6.9%

  5. Всех(голосов 127 [48.66%])

    48.66%

  6. Никого(голосов 58 [22.22%])

    22.22%

Всего голосов: 261

Гости не могут голосовать


#26 2020-11-20 09:09:04

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Имхо, существо, обладающее мужским членом, все-таки не настолько фиксировано на постоянном доказательстве своего пола.

По-моему там какие-то сильные загоны на тему баб. Отсутствие реальности как таковой. Жизнь в мире, где бабы постоянно сплетничают и плачут из-за сломанного ногтя. Специфический душный мужик за 30. Таких много на самом деле, но никто не будет держаться с такой одержимостью за слешеринь. Латентный какой-то.

#27 2020-11-20 09:12:44

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Один такой, к слову, заебавший всю мою уютненькую ролевую, через пару лет разродился и переобулся в яжмать.

Я много лет жду когда лёня оставит ролевой в покое и займется реалом, но тщетны мои надежды и я в каждом паблике вижу эти тупые аргументы в стиле мой опыт это истина в последней инстанции, а кто не согласен, тот феминистка. Как его убрать нахуй куда-нибудь?  :facepalm:

#28 2020-11-20 09:14:26

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

доебываются ко всем женщинам в округе, учат их играть, пытаются пронзить баб во всех подряд,

Это, кстати, про Леню. Реально человек бегал по комментам и цеплялся к каждому, кого считал бабой (а он всех считает бабами). Кто-то из дам, которые "я не такая, как бабы, я глубоко особенная баба" на Леню западали и таскались за ним хвостиками и всячески его поддерживали/облизывали в любом сраче. Но Леня - кремень и иногда устраивал публичную порку своим хомкам, чтобы место свое знали.

#29 2020-11-20 09:16:54

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Таких много на самом деле, но никто не будет держаться с такой одержимостью за слешеринь.

Вот поэтому я думаю, что Леня в прошлом - слешер и дева. Только на ниве слеша Леня особой популярности не добился, конкуренция слишком уж большая, и пошел в альтернативу - теперь который год подряд борется против слеша и баб и даже дослужился до упоминания на холиварке.
Чувак пришел к успеху.

#30 2020-11-20 09:19:18

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Чувак пришел к успеху.

Я в ахуе, что о нём слышали даже тут. С какой силой надо пепелить, чтобы видно было далеко за пределами узконаправленной тусовочки  O_o

#31 2020-11-20 09:23:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Я в ахуе, что о нём слышали даже тут. С какой силой надо пепелить, чтобы видно было далеко за пределами узконаправленной тусовочки 

Скорее, пара-тройка анонов когда-то тусила в ПуРе или каком-то другом ролевом паблике и просто видела это вечно пляшущее создание. Сам по себе Леня за пределы тусовки не лезет. Он и в ролевой тусовке старается плавать только в безопасных водах.

Меня бесит не позиция Лени в отношении женщин. Скажем честно, мало кого, кроме самого Лени, ебет его отношение к прекрасному полу.
Меня бесит его стремление ввязываться в дискуссию при полном неумении эту самую дискуссию вести. Он всегда исходит из постулата, что собеседник тупее и совершенно необразован, поэтому начинает ляпать с умным видом какие-то дикие, только что выдуманные формулировки, путает понятия, употребляет слова, значение которых ему неизвестно или известно крайне смутно. А потом начинает исходить на говно, когда его потыкают носом в явную бредовину его утверждений.
Вообще, мне казалось, что тему баб Леня выбрал не потому, что она его так уж колбасит, а потому, что она гарантирует бурный фидбек. Но теперь я уже сомневаюсь, ибо человек на воинствующей мизогинии едет несколько лет, не спешиваясь ни на секунду, даже чтобы поссать.
Кстати, у меня даже была идея покопаться вокруг Лени в поисках его слешерского прошлого. Но лень моя сильнее меня.

Отредактировано (2020-11-20 09:29:22)

#32 2020-11-20 09:33:55

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон не в теме, но любопытно.
А в какие игры в упоминаемой здесь тусовке играют и каким образом?
Типа по уже существующим фандомам? Или что-то оригинальное придумывают? Есть программы какие-то, типа ммо?

#33 2020-11-20 09:35:48

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Достаточно пробить его по поиску комментариев в вк, чтобы узреть всю тупость пациента. Во мне нет мизогинии, ведь я люблю тупых баб. Настолько, что показываю вам себя самих со стороны. Спасибо, о учитель :yeah:

Скрытый текст

#34 2020-11-20 09:36:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Обычные текстовые ролевые игры. Оригинальные или по фандомам.

Кстати, вспомнил, кого Леня мне так яростно напоминает. Жонне, свет, Коннора же.
Поэтому я и думаю, что Леня тоже баба, потому что все, на кого он похож - бабы.

#35 2020-11-20 09:39:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Анон не в теме, но любопытно.
А в какие игры в упоминаемой здесь тусовке играют и каким образом?
Типа по уже существующим фандомам? Или что-то оригинальное придумывают? Есть программы какие-то, типа ммо?

Играют по ориджам и по фандомам — кому что нравится. Обычные текстовые ролевые, где ты пишешь «Джейкоб сжал руку Беллы и трогательно посмотрел в глаза». Преимущественно в личке. Однако большинство тусующихся на публике знать не знают что такое творчество и используют интернет, чтобы найти отношения хоть где-то  :think:

#36 2020-11-20 09:40:13

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Обычные текстовые ролевые игры. Оригинальные или по фандомам.

Кстати, вспомнил, кого Леня мне так яростно напоминает. Жонне, свет, Коннора же.
Поэтому я и думаю, что Леня тоже баба, потому что все, на кого он похож - бабы.

Если бы лёня был здесь, он бы сказал, что в нём пронзают женщину, потому что женщины ненавидят друг друга  :evil:

#37 2020-11-20 09:46:17

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если бы лёня был здесь, он бы сказал, что в нём пронзают женщину, потому что женщины ненавидят друг друга 

И Жоня, когда бывал на холиварке, говорил ровно тоже самое.

#38 2020-11-20 10:31:37

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Играют по ориджам и по фандомам — кому что нравится. Обычные текстовые ролевые, где ты пишешь «Джейкоб сжал руку Беллы и трогательно посмотрел в глаза». Преимущественно в личке.

Спасибо за объяснение.

Сначала хотела написать, что странно, что такие серьезные срачи происходят из-за столь пустякового занятия. А потом вспомнила срачи в разных сообществах онлайн-игр, и стало понятно, в целом.

#39 2020-11-20 10:36:01

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Сначала хотела написать, что странно, что такие серьезные срачи происходят из-за столь пустякового занятия. А потом вспомнила срачи в разных сообществах онлайн-игр, и стало понятно, в целом.

Текстовые ролевые игры как раз славятся особой срачегенностью.

#40 2020-11-20 14:02:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Эх, не взлетит тема, не дорос Леня до холиварки.

#41 2020-11-20 14:06:34

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Слишком душный даже для холиварки  :drama:

#42 2020-11-20 14:08:06

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон, ну зачем тут эта раковальня :pink:

#43 2020-11-20 14:11:06

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Эх, не взлетит тема, не дорос Леня до холиварки.

Есть такое чувство, что дорос, просто мало кому из анонов этот вконтактовский трумужиг знаком и потому ажиотажа не возникло сразу. Если кто-то соберет его самые эпичные выступления и принесет в тему, то многие заинтересуются, сексистов-трумужиков тут, вроде, любят.

#44 2020-11-20 14:27:16

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

А я верю, что это тупой хуй, а не тупая пизда. И какая разница? Ключевое слово тут тупой.

#45 2020-11-20 14:34:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если кто-то соберет его самые эпичные выступления и принесет в тему, то многие заинтересуются, сексистов-трумужиков тут, вроде, любят.

оно настолько тупое, что  :vanga:  все эпичные выступления под копирку. Видел одно - видел все. Не еда, а перченый фастфудик, который один раз с голодухи сожрать можно, а потом уже как-то... Ынтрыги нет, панимаете ли. Долбоеб(-ица)? Да. Раковальня вокруг? Да. И какие-то странные люди пытаются разговаривать с плесенью. Ну и... все

#46 2020-11-20 14:38:42

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Я же говорю - не наплясал Леня. В любой дискуссии у него одна тактика - стать настолько омерзительным, чтобы оппонент просто проблевался и подальше отошел. Тогда Леня чувствует себя победителем.

#47 2020-11-20 14:47:10

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Я же говорю - не наплясал Леня.

Про Жоню так же говорили. Я верю, что эта плесень с хуем найдет холиварку и придет выступать.

#48 2020-11-20 15:04:49

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же говорю - не наплясал Леня.

Про Жоню так же говорили. Я верю, что эта плесень с хуем найдет холиварку и придет выступать.

есть у кого фейк? можно принести ему, пускай тут попляшет

#49 2020-11-20 15:06:08

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я же говорю - не наплясал Леня.

Про Жоню так же говорили. Я верю, что эта плесень с хуем найдет холиварку и придет выступать.

есть у кого фейк? можно принести ему, пускай тут попляшет

С унылыми плясками про то, что тут все бабы? Жоня уже исполнила весь репертуар.

#50 2020-11-20 15:22:48

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Какой то он правда Жонч Коннор. Им надо подружиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума