Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.29%])

    2.29%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.44%])

    3.44%

  3. Админа(голосов 45 [17.18%])

    17.18%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.87%])

    6.87%

  5. Всех(голосов 127 [48.47%])

    48.47%

  6. Никого(голосов 58 [22.14%])

    22.14%

Всего голосов: 262

Гости не могут голосовать


#351 2020-11-29 00:13:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Мне не сложно, я эту "простоту" скопировал.

Лень, ты ж понял, что спалился на 146%, что на холиварке скачешь?  :facepalm:  :lol:  :facepalm:

#352 2020-11-29 00:16:26

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Странноватое у него представление об уважении.

Так он же, вроде, отзеркалил тебе твои представления о бабах, чтобы ты на примере своей дочери понял, как это мерзко.

#353 2020-11-29 00:21:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Эту жабу грех не потроллить. Почему все остальные должны выслушивать какие бабы мелочные, обидчивые сплетницы и крысы?

Так рассказали бы ему, какой он неправильный мужик. Но вы-то лишь подтвердили, что он прав. Абсолютно прав, по крайней мере в отношении некоторых.

#354 2020-11-29 00:25:19

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Лень, ты ж понял, что спалился на 146%, что на холиварке скачешь?

Я точно не Мазафакер и мне кажется, он бы отвечал резче. Хотя утверждать не могу, не настолько хорошо его знаю, мы лишь пару раз срались друг с другом в Пуре.

#355 2020-11-29 00:40:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Так он же, вроде, отзеркалил тебе твои представления о бабах, чтобы ты на примере своей дочери понял, как это мерзко.

Так рассказали бы ему, какой он неправильный мужик.

This. Леона тыкают носом в эту неправильность что в контакте, что на холиварке. Никакого толка, будто в стену долбишься. Человеку очевидно комфортно сидеть в своём кружке смотрящих ему в рот дурочек с теми же травмами, что у него. Человек очевидно не хочет видеть то, что выбивается из его мировоззрения. Поэтому что видит Леон? Не возмущённых его говнистостью и ахуевших от бревна в глазу, а всё тех же ужасных падших женщин, которые ничто по сравнению с честными, прямыми мужчинами, которые не создают никому проблем (при этом везде, где появляется Леон, начинается хуйня, но он всё равно мужик).

#356 2020-12-17 22:06:49

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Вот теперь я начинаю подозревать, что охуительной тупости срачи на ролми про недоебанных баб-слешериц и засилье жопной ебли - это тоже Леня. Больно уж похоже

Ой ба... Понимаю, что цытата древняя, но я так давно ломаю голову над тем, кто именно этот тролль, что аж вцепился в нее и отпускать не хочу =D Все-таки, представьте, года-три четыре человек регулярно катает на стеночку Ролми посты ненависти к слэшерасткам и женщинам в целом! Правда, боюсь, Леня не такой жирный и заводной.

#357 2020-12-18 04:39:39

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Все-таки, представьте, года-три четыре человек регулярно катает на стеночку Ролми посты ненависти к слэшерасткам и женщинам в целом! Правда, боюсь, Леня не такой жирный и заводной.

Ну, в ПуРе Леня же год плясал ежедневно на эту же тему. Даже больше года, сначала разоблачал прежнюю админку "жирных старых лесбиянок-слешерок", потом его побанили, потом админка сменилась и он вернулся снова слешерок разоблачать смело и решительно.

#358 2021-01-01 18:08:56

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ну так вк еще та помойка

#359 2021-02-26 22:07:02

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В копилку причин почему леон говно. Какая-то баба поделилась переживаниями от унижений от мужла, а лёня сказал, что любой гетеросексуальный мужик так поступил бы. И не упоминай никаких других мужчин, у меня свой опыт (С)

пост

Скрытый текст

Реакция леона

Скрытый текст

Что самое типичное много адекватных комментариев, но леона это снова не заставляет посмотреть по-другому. Тупо бревно.

#360 2021-02-26 22:16:50

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

я ещё подумал в какой семье вырос леон, что насмешка над тем кто открыл душу это нормально  :casper:

#361 2021-02-26 23:27:17

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Что за пиздец я только что прочитал  :casper:

#362 2022-07-24 10:26:58

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Стряхну пыль с этого треда.
Видели, что ВРоле (который детище обсуждаемого выше Леона) закрылся?

#363 2022-07-24 11:04:56

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Наконец они слезли с этой дохлой лошади. Заебал этот дроч на бертоша и леона.

#364 2022-07-24 11:16:32

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ходят слухи, что Леон вернется в ПО.

#365 2022-07-24 12:35:32

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ходят слухи, что Леон вернется в ПО.

Лишь бы, как Алла Пугачева, не заявился через несколько месяцев с открытием опять  :lol:
Вообще, ожидаемо было, что ВРол развалится после ухода Зимы. У меня сложилось ощущение, что после первого закрытия весь паблик на ней держался. Интересно, почему ушла все-таки.
Если честно, так-то свежая ролевая говорильня была неплохой идеей. Кто-нибудь еще где-то сидит, кроме ПУРа?

#366 2022-07-24 12:43:04

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Я уже давно нигде не сижу — всё уже видел и всё кажется однотипным. Да и взросление нагоняет. Один Леон никак не угомонится. Он будто не может без движа в инете  :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума