Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2021-03-07 22:02:25

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Ну блин, а я-то надеялся, что его сразу узнают по предыдущим голым пляскам у костра

Вот я его первым и узнал  :lol:

Анон пишет:

Кто знает, всё, что происходит дома у Финве, остаётся дома у Финве

А можно раскрыть эту тему поподробнее?  :cool:

Отредактировано (2021-03-07 22:03:57)

#452 2021-03-07 22:20:15

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

А так видно?

:please:  :heart:  :yeah:  :iloveyou:

#453 2021-03-07 22:21:27

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Только Келегорма принял за Карантира (потому что экономист

Ё-моё, и точно ведь. Можно же было Карантира на эту роль взять :facepalm: Впрочем, я про него всегда почему-то забываю...
Но светлые волосы тут условность, хоть с Келегормом и попало. На пикче как минимум три брюнетки и двое рыжих. Анону просто лень такие штуки по тону разбивать, поэтому хрен поймёшь кто там какого цвета. Закономерная путаница вышла)

Анон пишет:

Вот я его первым и узнал 

Отлично!  =D

Анон пишет:

А можно раскрыть эту тему поподробнее? 

Финарфин носит тесную одежду с детства за братом донашивал и не умеет пить?  :lol:

#454 2021-03-07 22:28:58

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Артер!  :heart2:
Зачем ты такой охуенный, нельзя быть настолько крутым!

#455 2021-03-07 23:39:26

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Зачем ты такой охуенный, нельзя быть настолько крутым!

*смущённо хрюкнул* да я даже не средняк, но спасибо, анонче, приятно "слышать"  :timid:

#456 2021-03-08 18:19:21

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон-артер, какой ты прекрасный!  :heart:  Трандуил красавчик — такие мышцы, вау! Он, конечно, и сам в курсе насчет своей неземной красотищи и страшно (но обоснованно!) доволен собой. Короче, натуральный Трандуил!
А бонус шикарен ))) Саурон особенно, я еще с прошлого комикса от него в полном восторге.

#457 2021-03-08 19:42:05

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Да, мне тоже дизайн Саурона запал в душу!

#458 2021-03-08 19:59:45

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Я не могу перестать орать со сцены с Финродом и Галей на втором фрейме. Это бесценно. И Бильбо еще такой ох... Ох, Элберет Гилтониэль!

#459 2021-03-08 20:26:51

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Феанор на втором фрейме должен был немедленно начать доказывать, что у него больше и лучше  ;D

#460 2021-03-08 20:35:11

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Феанор на втором фрейме должен был немедленно начать доказывать, что у него больше и лучше  ;D

Да, это был бы совершенно канонный Феанор!  :lol:

#461 2021-03-09 13:05:36

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Чисто по пропорциям у Тингола есть шансы на победу.
Но его, видимо, жена не пускает на всякие безнравственные новомодные сборища.

#462 2021-03-09 16:41:58

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Короче, натуральный Трандуил!
А бонус шикарен ))) Саурон особенно, я еще с прошлого комикса от него в полном восторге.

Анон пишет:

Да, мне тоже дизайн Саурона запал в душу!

Этот анон рад, спасибо  :heart:

Анон пишет:

Феанор на втором фрейме должен был немедленно начать доказывать, что у него больше и лучше  ;D

Я так думаю, у него в наших тредах ещё может появиться возможность доказать все наглядно  =D

#463 2021-03-11 19:18:05

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Артер, ты прелесть!

Я начинаю мечтать о голом татуированном Карантире у костра в твоём исполнении! Как тут в зарисовке было. Вдруг тебе зайдет идея...

#464 2021-03-11 19:21:18

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Я начинаю мечтать о голом татуированном Карантире у костра в твоём исполнении!

И рядом Келегорм. Завидует. И Хуан мысленно крутит пальцем у виска.

#465 2021-03-11 19:50:35

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Ага, и Финрод как на последнем арте (с брюками/туникой через плечо) внимательно рассматривает Карантира.

#466 2021-03-12 01:26:50

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я начинаю мечтать о голом татуированном Карантире у костра в твоём исполнении!

И рядом Келегорм. Завидует. И Хуан мысленно крутит пальцем у виска.

В тексте рядом был Финрод, хвалил и рисовал его, Маглор хихикал, а крутил пальцем у виска Маэдрос. Типа на охоте были.

#467 2021-03-12 14:32:12

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Я начинаю мечтать о голом татуированном Карантире у костра в твоём исполнении! Как тут в зарисовке было. Вдруг тебе зайдет идея...

Ох, анончик, тут я обнадежить, увы, не могу  :comfort:  потому что и сам не знаю, что мне в следующий раз из списка зайдет. В последний раз свободные дни выдались, и внезапный лёгкий кризис идей в связи с ними; вспомнил про тред, побежал сюда, сподкнулся об 15-й пункт и немножк упоролся. В общем, тут можно только левой пятке молиться и крутить барабан до следующего раза, ибо эта фигня реально непредсказуемая)

#468 2021-03-19 10:40:04

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Аноны, я с заявкой  :yeah:

Хочется почитать про людей, считающих себя эльфийскими лордами-воплощенцами (или просто ролевиков, к которым приросли их полигонные роли) и их столкновение с теми, в кого они играют (или кем себя считают) - с реальными нолдор из Средиземья. Важно, чтобы это были любые из известных Лордов 3 домов.

#469 2021-03-19 11:21:17

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Хочется почитать про людей, считающих себя эльфийскими лордами-воплощенцами (или просто ролевиков, к которым приросли их полигонные роли) и их столкновение с теми, в кого они играют (или кем себя считают) - с реальными нолдор из Средиземья.

Представляю, как охренел бы Феанор, столкнувшись с Альвдис.  :lol: А если бы еще и имя защитить не смог...  :facepalm:

#470 2021-03-19 11:30:59

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Представляю, как охренел бы Феанор, столкнувшись с Альвдис.

Мне жаль Финрода, который мог бы в такой ситуации столкнуться с Главным Эльфом России  :lol: У него бы была травма на всю оставшуюся, и из Наргатронда он бы больше никогда не вышел, и внутрь никого бы не пустил.

#471 2021-03-19 11:36:37

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

...и из Наргатронда он бы больше никогда не вышел, и внутрь никого бы не пустил.

- Государь мой Ном! Мне невыносимо жить без Лютиен! Помоги мне раздобыть сильмарилл и выкупить ее у ее отца! - Берен упал на колени у подножия трона Финрода, заламывая руки.
- Прочь! Пошел прочь, смертный! - Финрод отстранился в ужасе, закрыв глаза рукой.
:lol:  :lol:  :lol:

#472 2021-03-19 11:51:38

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Представляю, как охренел бы Феанор, столкнувшись с Альвдис.

Анон пишет:

Мне жаль Финрода, который мог бы в такой ситуации столкнуться с Главным Эльфом России

Зато мы бы сразу узнали, что не только Тургон сбрасывает со стены  ;D

#473 2021-03-19 12:07:19

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Мне жаль Финрода, который мог бы в такой ситуации столкнуться с Главным Эльфом России   У него бы была травма на всю оставшуюся, и из Наргатронда он бы больше никогда не вышел, и внутрь никого бы не пустил.

Да!
Финрод: *устанавливает эмоциональную связь с животным, чтобы ехать без седла*
Главный Эльф, открывая дверь с ноги: С лошадью надо драться!

Анон пишет:

Зато мы бы сразу узнали, что не только Тургон сбрасывает со стены 

Так Эол был попаданец? Это объясняет его мрачный эгоизм и отношения буквально со всеми...

#474 2021-03-19 12:25:12

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Так Эол был попаданец? Это объясняет его мрачный эгоизм и отношения буквально со всеми...

ГАЛЯ!!!

#475 2021-03-19 12:29:10

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

А неужели нет таких фичков про попаданцев? Я бы и сам зачел такое ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума