Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-07 23:03:03

Dead owl do not eat

Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Здравствуйте, аноны!

Как вы знаете, на холиварке уже третий год проходит Тайный Санта, в рамках которого аноны обмениваются подарками между собой. В этом году мы решили, что нам этого мало, год был сложный, поэтому мы хотим подарить желающим немного праздничной атмосферы от модераторского состава, а точнее, мы хотим подарить вам новогоднюю холиоткрытку. Настоящую, бумажную, которая придёт на ваш адрес и останется в своём физическом воплощении у вас на долгую память.

Как принять участие:
Для того, чтобы записаться, нужно отправить свои имя и почтовый адрес на специальную почту — [email protected]
Внимание! Не нужно писать адрес здесь и не нужно присылать в личку модераторам, мы хотим сохранить хоть какую-то анонимность, без связи вашего адреса с ником на холиварке. Имя может быть выдуманным, но адрес должен быть реально существующим — вашим, ваших родственников, друзей, соседа, к ящику которого у вас есть доступ, в общем, на ваше усмотрение. И, пожалуйста, отправив письмо, отметьте соответствующий пункт в голосовалке внизу, мы хотим, чтобы со стороны было видно, сколько анонов участвует.

Если вы хотите отправить открытку кому-то из модераторов
Адрес для отправки открыток. Внимание! Ящик арендован с 1 декабря по 31 января, рассчитывайте пожалуйста свои отправления так, чтобы они пришли в этом промежутке, не раньше и не позже!

Скрытый текст

Сроки проведения:
до 30 ноября включительно — подача заявок на участие. Опоздавшие могут попробовать записаться позже, но открытку они получат только если у нас останутся лишние (мы будем печатать с небольшим запасом), не обижайтесь, пожалуйста.
1-14 декабря — обработка заявок, печать открыток
14-20 декабря — рассылка открыток


Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их в этой теме или в личку этого аккаунта.

#Новогодний посткроссинг на Холиварке

Открытку модерам

  1. Отправил(голосов 30 [52.63%])

    52.63%

  2. Не отправил, но собираюсь(голосов 15 [26.32%])

    26.32%

  3. Не отправлял и не собираюсь(голосов 12 [21.05%])

    21.05%

Всего голосов: 57

Гости не могут голосовать


#476 2021-01-21 13:56:52

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Пидарасы! :NOOO:
В следующий раз я пошлю заказной бандеролью с обратным адресом и объявленной ценностью в стопицот убитых енотов. :bull:

#477 2021-01-21 14:00:04

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Вот же ж уроды :pink:

#478 2021-01-21 14:09:09

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Я так рад, что заказным отправил.
Хотел простым, но прямо что-то толкнуло отправить заказным.

#479 2021-01-21 14:10:52

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Ппц, конечно  :bull:

Держитесь, админы, надеюсь, письма всё-таки найдутся!  :heart:

#480 2021-01-21 14:20:49

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Хотел простым, но прямо что-то толкнуло отправить заказным.

И я тоже так собиралась, но на почте посоветовали все же заказным. Видимо, девочка, принимавшая заказ, что-то почувствовала.

Кстати, я сегодня получила открытку в почтовый ящик, спасибо, модеры, от руки подписали, очень приятно было :heart:
Киевский анон

Блин, это мое письмо, похоже, назад отправилось. Отправка назад по трекингу на сайте почты России пишется. На другой отслеживалке вообще страсти и явное ПМС почтового отделения, за один день: "Иные обстоятельства: Возврат" - "Операция импорта отменена" - "Завершение импорта". Это вообще как понимать :facepalm:  :bubu:

Отредактировано (2021-01-21 14:30:29)

#481 2021-01-21 14:41:01

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Блин, это мое письмо, похоже, назад отправилось.

Скорее всего, оно пошло назад на почту России, в Люберцы.
Ты же давал трек модеру?
Модер, наверное, пожаловался, что письмо вернули обратно - и теперь Люберцы отменили возврат.

#482 2021-01-21 14:48:36

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Скорее всего, оно пошло назад на почту России, в Люберцы.
Ты же давал трек модеру?
Модер, наверное, пожаловался, что письмо вернули обратно - и теперь Люберцы отменили возврат.

Да, давала трек.
Ох, надеюсь, они там на почте разберутся и вернут письмо обратно. И модеры получат открыточки.

#483 2021-01-21 15:13:03

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Я посылал просто открытки без конверта (одна только неформатная в нем) и без обратного адреса. Я раньше активно в Посткроссинге участвовал, но с Россией в отличие от Китая никаких проблем, кроме времени, не возникало. Подозреваю, что мои открытки уже никуда не дойдут, обидно, конечно  :pink:

#484 2021-01-21 15:14:05

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Пидорасы ёбаные, полыхаю так,что сил нет, отправлял открытку, оторванную от сердца просто, блэт!

#485 2021-01-21 15:19:12

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Я посылал просто открытки без конверта (одна только неформатная в нем) и без обратного адреса. Я раньше активно в Посткроссинге участвовал, но с Россией в отличие от Китая никаких проблем, кроме времени, не возникало. Подозреваю, что мои открытки уже никуда не дойдут, обидно, конечно  :pink:

Да, я тоже ориентировалась на посткроссинг, где открытки почти не пропадали, и поэтому отправила просто так.
Ну, будем надеяться, что где-то эти письма всё же остались и их смогут найти.

Отредактировано (2021-01-21 15:19:21)

#486 2021-01-21 15:25:54

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

А я наивно думаю, что мои дошли. Именно потому, что простые, да и до Москвы недалеко.

#487 2021-01-21 15:34:40

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Отправлял простой конверт, но хоть с обратным адресом, есть робкая надежда, что хотя бы вернут обратно, а не выкинут. В следующий раз только заказные. :wall:

#488 2021-01-21 15:34:48

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Я много читала о посткроссинге и нигде не упоминали о такой дичи. Ну пропала открытка, ну две, но не так же что бы целая пачка.
Модер с рассказом, спасибо!

#489 2021-01-21 15:38:16

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

У меня в посткроссинге пропадала одна открытках на 40-50, может, больше, те, это было довольно редким явлением, не думал, что такая ебанина может случиться с абонентским ящиком, чтобы почта смогла просрать сотню открыток за раз.

#490 2021-01-21 15:39:31

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Сочувствую всем анонам с открытками! Надеюсь, все найдутся в конце концов.
Модерам сочувствую тоже. Получить пару писем вместо пары десятков тоже грустно(

#491 2021-01-21 15:48:00

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Так все, я поплакал и успокоился.
Блин, героический котик модер, какую нервотрепку они тебе устраивают :comfort:
Анончики, вас тоже всех обнимаю, надеюсь все наши открытки дошли, просто их где-то закрысили на сортировке и после целительного пиздюля они волшебным образом попадут в ящик.
Да кто вообще мог предположить, что у них настолько все всралось.
Но меня так просто не остановить, если я хочу отправить модерам-котикам открыточки, я это сделаю, и мне похер как именно :bull:

#492 2021-01-21 16:26:28

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Пидорасы, слов нет, буду жалобу писать когда снова поеду.

Зачем откладывать? Лучше написать на сайте прямо сейчас, тогда к следующему посещению все всё найдут и выяснят. Как я понимаю, если написать на месте, разбираться тоже будут на месте, и так же, как письма сортируют, а если на сайте, то им навешают сверху.

#493 2021-01-21 23:33:11

Dead owl do not eat

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Блин, это мое письмо, похоже, назад отправилось.

Возможно, а ты нам трек присылал?

Анон пишет:

Зачем откладывать?

По номеру горячей линии сказали писать на месте и что больше они ничего сделать не могут :dontknow: Окей, будем пробовать ещё через сайт.

Анон пишет:

У меня в посткроссинге пропадала одна открытках на 40-50, может, больше, те, это было довольно редким явлением, не думал, что такая ебанина может случиться с абонентским ящиком, чтобы почта смогла просрать сотню открыток за раз.

Это какое-то крайне ебанутое отделение, к следующему году будем другое выбирать. Ей-богу я лучше на главпочтамт буду ездить, зато нервов меньше.

#494 2021-01-21 23:47:54

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Там анончик говорит, что да, отсылал вам трек.

#495 2021-01-22 01:14:03

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

По опыту - таки да, жалобная книга эффективнее. Этот анон - та ещё бабка, и на любую хуйню строчит жалобы как бешеный принтер, особенно на почте, ибо по работе иногда приходится отправлять тонны посылок на лютые суммы.
В общем, после энной жалобы с отделением, откуда мы отправляем всё, стало намного поприличнее и никто ничего не теряет там.
Так что сил вам, модеры, на то, чтоб написать феерическое письмо турецкому султану.

#496 2021-01-22 02:13:21

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

По номеру горячей линии сказали писать на месте и что больше они ничего сделать не могут

А чего это они? Видимо, ещё и от оператора зависит. Мне, когда я позвонила, чтоб прикопаться, что в нашем отделении не ставят штампы, настойчиво предлагали оформить жалобу прямо сразу.

Анон пишет:

Этот анон - та ещё бабка, и на любую хуйню строчит жалобы как бешеный принтер

Я не настолько принтер, но двигаюсь в том же направлении. Ибо практика показала, что жалобы могут быть ну очень эффективными.

#497 2021-01-22 02:41:45

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Ибо практика показала, что жалобы могут быть ну очень эффективными.

Дык да. Наконец-то и до потребителя, и до начальников стало вполне истиной, что это должно работать. Потребитель в своём законном праве пожаловаться на некачественно оказанные услуги, и в интересах начальника порешать всё без привлечения вышестоящих структур. Иначе ему же будет личный головняк.

#498 2021-01-22 15:41:00

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Возможно, а ты нам трек присылал?

Угу.
А ещё почему-то там вес стоит 20г, а должно быть 153, я дома взвешивала. Они что, вскрывали, а потом все по дороге потеряли? :sadcat:

#499 2021-01-22 15:45:27

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

А ещё почему-то там вес стоит 20г, а должно быть 153, я дома взвешивала. Они что, вскрывали, а потом все по дороге потеряли? :sadcat:


Анон, отправивший огромную пачку открыток, сейчас охуел вдоль и поперек. :bu:

Отредактировано (2021-01-22 15:45:40)

#500 2021-01-22 16:04:32

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Может, от балды вес поставили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума