Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-07 23:03:03

Dead owl do not eat

Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Здравствуйте, аноны!

Как вы знаете, на холиварке уже третий год проходит Тайный Санта, в рамках которого аноны обмениваются подарками между собой. В этом году мы решили, что нам этого мало, год был сложный, поэтому мы хотим подарить желающим немного праздничной атмосферы от модераторского состава, а точнее, мы хотим подарить вам новогоднюю холиоткрытку. Настоящую, бумажную, которая придёт на ваш адрес и останется в своём физическом воплощении у вас на долгую память.

Как принять участие:
Для того, чтобы записаться, нужно отправить свои имя и почтовый адрес на специальную почту — [email protected]
Внимание! Не нужно писать адрес здесь и не нужно присылать в личку модераторам, мы хотим сохранить хоть какую-то анонимность, без связи вашего адреса с ником на холиварке. Имя может быть выдуманным, но адрес должен быть реально существующим — вашим, ваших родственников, друзей, соседа, к ящику которого у вас есть доступ, в общем, на ваше усмотрение. И, пожалуйста, отправив письмо, отметьте соответствующий пункт в голосовалке внизу, мы хотим, чтобы со стороны было видно, сколько анонов участвует.

Если вы хотите отправить открытку кому-то из модераторов
Адрес для отправки открыток. Внимание! Ящик арендован с 1 декабря по 31 января, рассчитывайте пожалуйста свои отправления так, чтобы они пришли в этом промежутке, не раньше и не позже!

Скрытый текст

Сроки проведения:
до 30 ноября включительно — подача заявок на участие. Опоздавшие могут попробовать записаться позже, но открытку они получат только если у нас останутся лишние (мы будем печатать с небольшим запасом), не обижайтесь, пожалуйста.
1-14 декабря — обработка заявок, печать открыток
14-20 декабря — рассылка открыток


Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их в этой теме или в личку этого аккаунта.

#Новогодний посткроссинг на Холиварке

Открытку модерам

  1. Отправил(голосов 30 [52.63%])

    52.63%

  2. Не отправил, но собираюсь(голосов 15 [26.32%])

    26.32%

  3. Не отправлял и не собираюсь(голосов 12 [21.05%])

    21.05%

Всего голосов: 57

Гости не могут голосовать


#451 2021-01-20 10:50:55

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

А как узнать, получили модераторы мои открытки или нет?

Я получила открытку от них еще в декабре. Очень расстроилась, что без конверта пришла, "голая".
Там ведь подписано! Все с почты прочитали :pink: Это для меня была большая травма.
Если бы знала, выслала в своем конверте конверт для себя и денег для пересылки. Я параноик, и не люблю когда личное просачивается в общественное. Теперь на почте знают, что я "анончик". Не знаю, буду ли еще участвовать в таком еще раз.

#452 2021-01-20 10:53:56

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

От одной Украины 3 пакета.

Четыре :hat:

#453 2021-01-20 11:06:43

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Все с почты прочитали :pink:

Анон пишет:

Теперь на почте знают, что я "анончик".

Я тебе как бывший почтальон могу сказать: всем глубоко похеру, что там написано, вчитываться никто не будет. У почтальонов такие завалы из-за хуетонны заказных писем в организации, что каждую открытку читать нет ни времени, ни желания, максимум они посмотрели на нестандартную картинку, так что не переживай. Это все равно как волноваться, что сисадмин на твоей работе прочитает твою переписку - да, технически может, но фактически у него своя работа есть и нафиг не сдалось время тратить.

Отредактировано (2021-01-20 11:08:33)

#454 2021-01-20 11:08:17

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Теперь на почте знают, что я "анончик".

Ага, конечно.Максимум подумали, что ты Антон, и тебе девушка пишет.

#455 2021-01-20 11:35:47

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Теперь на почте знают, что я "анончик"

Пусть знают! И боятся :evil:

#456 2021-01-20 12:28:55

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Теперь на почте знают, что я "анончик".

Выше уже написали, что вряд ли кто-то вчитывался. Но даже если так, думаешь, они поняли? Если только сами с холиварки, но тогда бы отнеслись с пониманием. А так подумали, что это нерусское имя, а отправитель безграмотный, написал не с заглавной буквы.

А мне наоборот, больше нравится когда открытка не в конверте, а сама по себе, с маркой и штампом.

Отредактировано (2021-01-20 12:29:14)

#457 2021-01-20 12:39:07

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Теперь на почте знают, что я "анончик"

Сочувствую изо всех аноньи сил!
Я перебдела и указала контактным адрес свекрови. Так что пожелание читали не только почталоьоны ;D

#458 2021-01-20 13:01:02

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

А мне наоборот, больше нравится когда открытка не в конверте, а сама по себе, с маркой и штампом.

И мне! Так лучше видно, какой она путь прошла!

#459 2021-01-20 13:02:12

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Я указал адрес бро, но бро адекватный и я не против, пусть читает) Указал бы свой, но у нас невезуха с почтой, то уведомлений нет, то посылка без трека не пришла, то какой-то пидр почтовые ящики попытался поджечь, наркоман ебучий. :bull:

Отредактировано (2021-01-20 13:04:18)

#460 2021-01-20 13:09:34

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Там ведь подписано! Все с почты прочитали :pink: Это для меня была большая травма.

Анон, когда не нужно выдавать лично в руки, типа заказного письма/посылок, почтальоны вообще не читают, кому это. Им важен адрес, чтобы доставить письмо. Мне приходили письма и с одним именем (причем не моим), и с никнеймом. И я сам отправлял, прописывая только никнейм получателя. Максимум кому любопытно прочитать, кому открытка, - тому, кто достает почту из ящика.
У почтальонов нет времени читать чужую корреспонденцию, учитывая, что штат сокращают, а объем работы увеличивается.

#461 2021-01-20 22:21:25

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Украинский анон сегодня получил открытку от модеров в пакетах и масках)) Анон счастлив!  :rainbow:  Спасибище!

#462 2021-01-20 22:25:37

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

О боже.
Это произошло, аноны!
Мое письмо доставлено. Кто-то из модеров его забрал.
Ураааааа!!!!!
:newyear:

#463 2021-01-20 23:07:05

Dead owl do not eat

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Мое письмо доставлено. Кто-то из модеров его забрал.

И ты не представляешь чего мне это стоило. Твоё это у которого срок хранения до завтра был?
Короче вырвали из лап отделения два заказных конверта, на этом пока всё. Завтра мне ещё будут оттуда звонить рассказывать как продвигаются поиски простых писем и открыток, надеюсь хоть что-нибудь расскажут. В подробности вдаваться не буду, но это сюр какой-то по степени распиздяйства, мы всей модеркой охуеваем.

За открытки всем спасибо, нам очень приятно :heart: Мы уже начали соревноваться у кого больше, вы тоже можете делать ставки))

#464 2021-01-20 23:09:49

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

У меня, если что, был крафтовый конверт с наклейками (не заказной), может, поможет как-то найти.

#465 2021-01-20 23:11:38

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

И ты не представляешь чего мне это стоило. Твоё это у которого срок хранения до завтра был?

*обнимает*
Бедненький!
Мое истекало на днях: то ли 27, то ли 28, не помню точно.
Я уже смирился, что вернётся. Думал потом отправить заново + новые открытки доложить.

#466 2021-01-20 23:19:28

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Твоё это у которого срок хранения до завтра был?
Короче вырвали из лап отделения два заказных конверта, на этом пока всё

Или моё)) Оно тоже вот уже должно было отправиться обратно.
Уии :rainbow:

Анон пишет:

И ты не представляешь чего мне это стоило

:comfort: :iloveyou:

#467 2021-01-20 23:22:37

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Завтра мне ещё будут оттуда звонить рассказывать как продвигаются поиски простых писем и открыток, надеюсь хоть что-нибудь расскажут. В подробности вдаваться не буду, но это сюр какой-то по степени распиздяйства, мы всей модеркой охуеваем.

Ох, удачи :pink: Надеюсь, все будет хорошо.

Анон пишет:

Мы уже начали соревноваться у кого больше, вы тоже можете делать ставки))

Разрываюсь между Слоу и Ебанутым :lol:

#468 2021-01-20 23:34:13

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Мы уже начали соревноваться у кого больше, вы тоже можете делать ставки))

У Мармоты, потому что она вроде любит посткроссинг

#469 2021-01-20 23:40:05

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Мы уже начали соревноваться у кого больше, вы тоже можете делать ставки))

Тоже ставлю на Мармоту.

#470 2021-01-20 23:52:33

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

я уже морально готов скинуться на курьера, который довезёт открытки до отделения и своими руками натолкает в абонящик

#471 2021-01-21 00:37:29

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

У Мармоты будет больше всего. На втором месте - Ебанутый.

Поведайте нам о сказочном распиздяйстве подробнее, пожалуйста.

#472 2021-01-21 02:58:32

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

А у меня большой конверт со скифской или трипольской фигуркой глиняной, не помню уже.

#473 2021-01-21 08:00:13

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

если почта не даст вам десяток отдельных конвертиков, бейте их ногами :bull:

#474 2021-01-21 08:08:56

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

А у меня красивый новогодний конверт :(

#475 2021-01-21 13:25:13

Dead owl do not eat

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Поведайте нам о сказочном распиздяйстве подробнее, пожалуйста.

Я даже не знаю как это описать, потому что есть подозрение что нам пиздят. Но вчера мне сказали что в ящик ничего не кладут, потому что у них нет подтверждения что он оплачен. Окей, подняли документы, нашли договор в котором подписано что он оплачен. После этого они там начали выяснять в чём же причина и пришли к тому, что никто не сказал сортировке в самом отделении что ящик оплачен, потому что каждый думал что это сделал другой, а сортировка без этой информации в ящик ничего класть не будет. Было желание спросить как же тогда в ящик попали первые пара писем, но ну нафиг, я не хочу знать что ещё они придумают. По итогам разборок обещали сегодня передать всё сортировке и отзвониться по результатам поиска всего что наприходило за это время, но пока молчат. Кстати пытались убедить что просто не приходило ничего, потому и в ящике пусто. Тут большое спасибо анонам с заказными, потому что я вчера тряс двумя полученными письмами и возмущался что они месяц лежат, а в ящике ни одного уведомления, а значит есть пруфы что проблема в ящике, а не в том, что не приходило ничего.

Кстати сегодня это отделение отправило назад одно заказное, судя по треку. Оно прибыло в отделение, внимание, позавчера, и вчера мне его не отдали, сказав что оно задержалось на внутренней сортировке, но в ближайшие дни его обязательно найдут. Пидорасы, слов нет, буду жалобу писать когда снова поеду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума